Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Порталы
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Найденные ошибки
Страницы: 1, 2
antok
Давайте подумаем как избавиться от эффекта ПвП на прыжках в порталах в пользу магов?

Как сделать, чтобы портал не давал никаких бонусов, и при этом ничего не испортить?
Sektoid
Собственно а в чём проблема?
Hrush
воином, при наведении атаки, чтобы удар был в ту же милисекунду, а не с задержкой в секунду

Цитата(Sektoid @ 17.12.2009, 12:30) *
Собственно а в чём проблема?

трабл в том, что я один отъебу 5 воинов своего лвл на портале. Главное маны бы хватило.
Sektoid
????? как?
Tw1x
или просто поставить задержку на магии как и у войнов на атаку)
хотя есть и минус в этом) при каче...

или можно сделать задержку на прыжок в портал...

может это и бред но всетаки...
Hrush
Цитата(Sektoid @ 17.12.2009, 16:06) *
????? как?

задержка на пуск моела на секунду меньше, чем задержка воина на удар. Т.е. я навожу цель и тут же даю моел, а воин наводит цель и ударяет через какое то время. Но именно этого времени мне хватает чтобы прыгнуть в портал. На том конце портала такой же гаврик, и я так же пускаю в него моел и прыгаю обратно в портал не поранившись от него. И так до бесконечности, пока они не сдохнут или мана у меня не кончится. Только вот на воине надето кольцо джина, которое жрет ману, и ему надо еще подлечиться от моих моелов. Вот и выходит, что если всем стоять до победного, то я 1 завалю тьму воинов.
Другой вопрос, который ни чем не исправишь - это скорость. Прыжок в портал и из него зависит от лага. Потому ФФшники и стонут от Кинда =)

Цитата(Tw1x @ 17.12.2009, 16:41) *
может это и бред но всетаки...

да тут хз че придумывать... задержку на портал - так это чуть ли не всю игру изменит, задержка на моел... да она и так есть. Единственный вариант вижу в том, чтобы подтянуть первый удар воина до скорости мага.
Tw1x
ну вот и я так думаю самый оптимальный вариант твой)
Golders
маги и так проигрывают войнам и еще задержку на моил делать?бред. Или скорость атаки войнам увеличить ?бред. Вариант один не биться на портах войнам с магами вот и все.Это всегда было если у мага лаг отличный как у кинда то с ним лучше не тягаться на порте , а если как у меня лаг и у война лаг как у кинда один фиг воин убьет мага....тут все от лага зависит
Sektoid
Спс за разъяснение, вы извращенцы, я вам скажу.
Первое что пришло в голову.

1) Сделать точки, куда портал переносит ДАЛЕКО от обратного портала. Т.е. прыгнув в портал, ты не сможешь сразу нажать назад, а надо будет подойти к нему. Тогда пока маг будет бежать, воин его 2-3раза огреть успеет.

2) Сделать задержку в 1сек вместо 10сек в ЭТ. Т.е. первую секунду после того как прыгнул в портал ни тебя ударить не могут и ты тоже никого не можешь. Ну или ударить можешь, но урон не насится (как ГМ короче)
Tw1x
Цитата(Golders @ 18.12.2009, 12:18) *
маги и так проигрывают войнам и еще задержку на моил делать?бред. Или скорость атаки войнам увеличить ?бред. Вариант один не биться на портах войнам с магами вот и все.Это всегда было если у мага лаг отличный как у кинда то с ним лучше не тягаться на порте , а если как у меня лаг и у война лаг как у кинда один фиг воин убьет мага....тут все от лага зависит


маги проигрывают они когда на открытой местности дерутся,а на ТП они дают просратся...

Не скорость атаки поднять , а первый удар....
0-15лаг не сильно от 50-70 отличается на портах
Tw1x
Цитата(Sektoid @ 18.12.2009, 13:34) *
Спс за разъяснение, вы извращенцы, я вам скажу.
Первое что пришло в голову.

1) Сделать точки, куда портал переносит ДАЛЕКО от обратного портала. Т.е. прыгнув в портал, ты не сможешь сразу нажать назад, а надо будет подойти к нему. Тогда пока маг будет бежать, воин его 2-3раза огреть успеет.

2) Сделать задержку в 1сек вместо 10сек в ЭТ. Т.е. первую секунду после того как прыгнул в портал ни тебя ударить не могут и ты тоже никого не можешь. Ну или ударить можешь, но урон не насится (как ГМ короче)


1) это тоже не вариант уже идет + войну...

2) теже яйца только в профиль (таже секунда которая нужна войну для удара)
Sektoid
Цитата(Tw1x @ 18.12.2009, 12:43) *
1) это тоже не вариант уже идет + войну...

2) теже яйца только в профиль (таже секунда которая нужна войну для удара)

1) Поясни, чем это + воину?

2) ??? поясни, ты кажись либо не читал, что я писал, либо не въехал...

3) Чтобы не париться над этой проблемой можно просто сделать задержку в 10сек как на эпохе и не парится.
Если на порталах воины сливают, так не деритесь на порталах...
4) А почему речь идет только про воинов? Лучи не сливают? Давайте и с ними тоже что-нить порешим...
Hrush
Цитата(Tw1x @ 18.12.2009, 12:37) *
0-15лаг не сильно от 50-70 отличается на портах


очень сильно
Assa
Цитата(Tw1x @ 18.12.2009, 12:37) *
0-15лаг не сильно от 50-70 отличается на портах

biggrin.gif конешно ! =))))
Kinder
Кстати я даже больше скажу, лаг 31-47 ООООЧЕНЬ сильно отличается от лага 0-15(16) по собственному опыту, особенно кстати чувствуется именно на порталах! И кстати о войнах, помню как-то давно, Экшином прыгал на портале против мага (Голдерса) и луча Хусика, и я их уделал обоих... так может оно не в войнах дело ?? а в том какой лаг у того самого война? и у магов дерущихся против него... ну давайте теперь ограничение на пинг до сервера вводить laugh.gif насчет маг против война могу на спор попробовать на порте войном против мага (при условии что данный воин реально может убить этого мага без портала, приблизительно равные силы).

Голд специально для тебя, а то начнешь говорить что такого небыло - дело было на порте тондал/северные болота, мы тогда не раз там бились и реального Экша (который с лагом около 100) ты там сделал бы без напряга, потому меня туда и потащил)
Tw1x
Цитата(Sektoid @ 18.12.2009, 17:13) *
1) Поясни, чем это + воину?

2) ??? поясни, ты кажись либо не читал, что я писал, либо не въехал...

3) Чтобы не париться над этой проблемой можно просто сделать задержку в 10сек как на эпохе и не парится.
Если на порталах воины сливают, так не деритесь на порталах...
4) А почему речь идет только про воинов? Лучи не сливают? Давайте и с ними тоже что-нить порешим...


1) ну 2-3 это перебор,с 3х падач маг может упасть
2) "Сделать задержку в 1сек вместо 10сек в ЭТ.">>> "воином, при наведении атаки, чтобы удар был в ту же милисекунду, а не с задержкой в секунду"
3) не помню как она там работала... если щетчик не обновляется то тоже самое и происходит опять теже секунды... если щетчик обновляется то 1-1.5 часа ПвП с одним человеком... тоже не вариант
4) лучей мало и смысл им на ТП драца... они вообще гиблые)
O!Zadira
Моя идея устранения проблемы с порталами заключалась в том чтобы чар после прыжка в портал немог бить 1-2 секунды, но в некторых случаях это преимущество к сожаленью можно использовать в пвп..., а теперь даже и незнаю что сделать можно..., но это лучше чем "уроды прыгающие на порталах"
Zig-zig
угу, а давайте магам вообще моел отменим, и скорость ходьбы урежим вдвое? как вам такой вариант?
Sektoid
Цитата(O!Zadira @ 19.12.2009, 13:01) *
Моя идея устранения проблемы с порталами заключалась в том чтобы чар после прыжка в портал немог бить 1-2 секунды, но в некторых случаях это преимущество к сожаленью можно использовать в пвп..., а теперь даже и незнаю что сделать можно..., но это лучше чем "уроды прыгающие на порталах"

Угу, как 1 из вариантов.

Объясните мне тугодуму, зачем воины стараются убить магов на порталах, если знают, что сливают? Не деритесь там воинами и всё...
Garbastu
а в Эт вроде было что - после прыжка нельзя 10 сек атаковать ?
Sektoid
Цитата(Garbastu @ 19.12.2009, 15:24) *
а в Эт вроде было что - после прыжка нельзя 10 сек атаковать ?

Да, но не совсем так. Тебя не могут, а ты можешь, так вроде было.
O!Zadira
Цитата(Sektoid @ 19.12.2009, 14:34) *
Да, но не совсем так. Тебя не могут, а ты можешь, так вроде было.


да... это тоже вариант, но неоч хороший..., он вынуждал того кого атакуют тоже прыгать, а если будет срабатывать на запрет акаки на 2 секи никому небудет выгодно прыгать, собственно это нужно сделать и на физическую атаку... воин тоже неплохо прыгает.
минус это то что 1 на 1 если бой то жертва сможет улететь.
Kinder
Не сможет, удары ведь идут, просто не пробиваешь, с задержкой 2 сек я буду от 10 человек которые за мной придут прыгать час, пока либо вам не надоест, либо не придет подмога) да и ухитриться можно ударить моел ровно когда задержка закончилась и успеть прыгнуть назад, пока враг не успел пустить свой,опять же будет решать лаг, так как у кого он меньше пустит моел быстрее.

Луч - ПвМ дамагер, Воин - танк, Маг - ПвП, ну вроди все логично) нечего делать войнам с лучами на портах, хотя насчет воинов поспорю, да и магам с высоким лагом тож на портах нечего делать, опять очередные попытки подстроить сервер "под себя"
Sektoid
Цитата(Kinder @ 19.12.2009, 21:27) *
Не сможет, удары ведь идут, просто не пробиваешь, с задержкой 2 сек я буду от 10 человек которые за мной придут прыгать час, пока либо вам не надоест, либо не придет подмога) да и ухитриться можно ударить моел ровно когда задержка закончилась и успеть прыгнуть назад, пока враг не успел пустить свой,опять же будет решать лаг, так как у кого он меньше пустит моел быстрее.

Луч - ПвМ дамагер, Воин - танк, Маг - ПвП, ну вроди все логично) нечего делать войнам с лучами на портах, хотя насчет воинов поспорю, да и магам с высоким лагом тож на портах нечего делать, опять очередные попытки подстроить сервер "под себя"

Кому подстроить? Антоку? Он тему запостил smile.gif

Пока что вариантовя вижу тут разумных 3
1) убрать воинам и лучам задержку перед ПЕРВЫМ ударом после наведения цели (ИМХО, самое правильное)
2) если сложно п.1, то сделать задержку 2-3сек на атаку кого-либо и атаку тебя
3) сделать большую задержку на атаку (сек 10)
4) Лично мне еще нравится вариант сделать точки, кудаа кидает портал далеко от обратного телепортаю
O!Zadira
Цитата(Kinder @ 19.12.2009, 20:27) *
Не сможет, удары ведь идут, просто не пробиваешь, с задержкой 2 сек я буду от 10 человек которые за мной придут прыгать час, пока либо вам не надоест, либо не придет подмога) да и ухитриться можно ударить моел ровно когда задержка закончилась и успеть прыгнуть назад


ты паходу кусок предыдущего поста в памяти захватываеш это максимум... (((

ты сможеш упрыгать только от 1 человека ! потомучто если будет больше они сядут по разные стороны а тебе придется просто адско прыгать т к если ты начнеш ждать чтб прошли 2 секи тебе моел влупятт 100%, вопщем вариант в 2 секи более менее самый подходящий на мой взгляд.
O!Zadira
ЧЕРТ !
а если сделать чтоб нельзя было прыгнуть в один и тот же портал не чаще чем через 5 секунд прыгнуть!!! ????, или чтоб незаморачиватся просто прыгнуть в портал можно было только через 5 сек после предыдушего прыжка !!! это ведь мысль???))
Sektoid
Честно говоря мне не очень нравится это, т.к.
1) Тут очень мнго работы Корвину будет, а уговорить его что-то сделать очень непросто
2) А если я решил босса вальнуть? Прыгнул и тут понимаю, что не тяну (сносит ОЧЕНЬ много), хочу прыгнуть назад, а меня не пускает 5 сек... = труп smile.gif
O!Zadira
без програмного изменения никак неубрать прыжки на порталах 100%, а моя последняя идея на мое мнение самая лучшая... за 5 сек трудно стать трупом, но можно уменьшить до 4.
23rus
Да ненадо ничего менять,умный воин небудет драться вапще на порталах


P.s Вы бы лучше на блесс 2 раза посмотрели,минус 50 резиста воину (что планируется)+ аватар магу,ето будет серьезно..
Kinder
Цитата(O!Zadira @ 20.12.2009, 7:32) *
ты паходу кусок предыдущего поста в памяти захватываеш это максимум... (((

ты сможеш упрыгать только от 1 человека ! потомучто если будет больше они сядут по разные стороны а тебе придется просто адско прыгать т к если ты начнеш ждать чтб прошли 2 секи тебе моел влупятт 100%, вопщем вариант в 2 секи более менее самый подходящий на мой взгляд.


Ну это я писал при условии что если ты прыгнул то не ты, не тебя атачить не могут.
Kinder
Цитата(Sektoid @ 20.12.2009, 1:43) *
Кому подстроить? Антоку? Он тему запостил smile.gif

Причем тут вообще Анток? Я имел ввиду тех чьи идеи оспаривал, не тормози, сникерсни.


Цитата(Sektoid @ 20.12.2009, 1:43) *
Пока что вариантовя вижу тут разумных 3
1) убрать воинам и лучам задержку перед ПЕРВЫМ ударом после наведения цели (ИМХО, самое правильное)
2) если сложно п.1, то сделать задержку 2-3 сек на атаку кого-либо и атаку тебя
3) сделать большую задержку на атаку (сек 10)
4) Лично мне еще нравится вариант сделать точки, кудаа кидает портал далеко от обратного телепортаю


1. снял навел - стукнул, снял навел - стукнул, если приноровиться то воины и лучи будут стрелять как с автомата.

2. 3. в чем разница кроме времени? не понял смысла.... объясни подробнее.

4. приемлемо как вариант.




Хотя имхо это дурь все)
O!Zadira
забудте про все что писалось до этоо поста ! самы нормальный вариант, сделать паузу между возможностью прыгать в портал, 4-5 сек !!!!: прыгнул ждеш 5 сек чтоб можно было прыгнуть еще раз в портал, и никаких порыгунчиков небудет !
23rus
Да не парьте вы мозг !!!есть воин и есть маг !маг может у портала драться воин нет и все !!!
Умный воин небудет драться с магам у портала
Sektoid
То, что это всё немного непонятно лично мне, я писал. Зачем воину драться порталах? Так ответа тут никто и не дал.

между вариантами 2 и 3 разницы кроме 1-2 и 10сек нет никакой.
Expert
Вы реально идиоты. "Зачем дратся воину на порталах?". Как пля зачем, если воина маг ебашит и прыгает в портал. Воин против него тут БЕЗСИЛЕН. А когда тот-же воин даже намного выше уровнем побежит за магом - маг просто добежит до блежайшего портала и будет на нём прыгать пока не убьёт или пока воин неубежит. Маг с низким лагом становится просто неуязвим для воинов!  а вы пишете ахинею типа "зачем воинам дратся у порталов", а как ещё магов ебать если они все к порталам бегут?  Если воин пойдёт качатся а за ним маг придёт - воин тупо до него не дойдёт. Маг будет моэлить и сразу бежать к порталу - воину смысла за магом бежать нету. Так чё теперь воину на складе сидеть ждать пока маг уебёт? Или бегать за ним в кольце пока мана не кончится и надеятся что маг залагает? 
23rus
Цитата(Expert @ 20.12.2009, 20:08) *
Вы реально идиоты. "Зачем дратся воину на порталах?". Как пля зачем, если воина маг ебашит и прыгает в портал. Воин против него тут БЕЗСИЛЕН. А когда тот-же воин даже намного выше уровнем побежит за магом - маг просто добежит до блежайшего портала и будет на нём прыгать пока не убьёт или пока воин неубежит. Маг с низким лагом становится просто неуязвим для воинов!  а вы пишете ахинею типа "зачем воинам дратся у порталов", а как ещё магов ебать если они все к порталам бегут?  Если воин пойдёт качатся а за ним маг придёт - воин тупо до него не дойдёт. Маг будет моэлить и сразу бежать к порталу - воину смысла за магом бежать нету. Так чё теперь воину на складе сидеть ждать пока маг уебёт? Или бегать за ним в кольце пока мана не кончится и надеятся что маг залагает? 

Еще 1 долбаеб,я играю воином 450 левл, и я тебе говорю что срать на порталы.....Мозги неделайте и ненадо ничего менять,с достойным магом воин небудет драться у портала,включи свой мозг и убьеш мага недав ему добежать до портала....У каждой рассы свои плюшки должны быть,у мага портал например,у воина треник к примеру,я за ето говорю
Expert
Цитата(23rus @ 20.12.2009, 21:00) *
включи свой мозг и убьеш мага недав ему добежать до портала....


Тут лаг рулит а не мозг. То что у тебя лаг маленький не значит что мозг у тебя есть. пока ты приблизишься немного к магу он лупанет по тебе 2-3 моэла и начнет уёбывать к порталу. За ним побежишь - умрёшь на портале. Начнёшь убегать - всёравно пурнёт пару моэлов в догонку. А если далеко находиться где-то где нету нон пвп зоны то вобще будешь бежать пол дня до нон-пвп зоны - так скорее мобы подороге убьют. Ты перец говоришь у тебя 450 лв воин - тебя только 600 лв маги положить могут ито не все. Представь ты пошел в город тьмы сам - тут задира прибегает. Тут тебе и жопа будет т.к. он к порталу добежит и будет лупасить тебя, а ты что сможешь это только убегать от него кругами.  А если погонишься за ним он полюбому к порталу будет бежать. Разве что лаганёт если то умрёт сразу. А если не учитывать лагов воин тут проигрывает полюбому. Это не арена. Ты можешь говорить а зачем мне туда идти и тд и тп но это всё хрень. Я просто показал на примере ситуацию. На новых локациях в будущих патчах может быть подобное. Тогда если за воином маг придёт - воин нихрена тупо не сделает. Кольцо наденет сожжет ману только и всёравно умрёт если не хамельнется до стычки. Или будет бегать пока магу не надоест.
Sektoid
Цитата
У каждой рассы свои плюшки должны быть,у мага портал например,у воина треник к примеру,я за ето говорю

Что-то в этом есть smile.gif Я бы даже, что очень правильно сказано wink.gif
Осталось лучникам плюшку сделать равносильную)))

А Эксперту могу предложить качнуть мага, раз им так легко воинов валить)))
Expert
Цитата(Sektoid @ 20.12.2009, 21:55) *
А Эксперту могу предложить качнуть мага, раз им так легко воинов валить)))


Поверь я не первый год СВ играю, и играл на класике и магом и воином)  И даже магом - нубом голым на портале любого воина порвать не проблема если пробивать хотябы по 100, главное чтоб маны хватило и лаг не поднимался.
Sektoid
Цитата(Expert @ 20.12.2009, 22:53) *
Поверь я не первый год СВ играю, и играл на класике и магом и воином)  И даже магом - нубом голым на портале любого воина порвать не проблема если пробивать хотябы по 100, главное чтоб маны хватило и лаг не поднимался.

Думаю, что проблема, если ток воин не идиот. Любой норм чел воином уйдет от порала, если это правда что вы тут пишите.
Golders
конечно тока тупой воин будет стоять и смотреть как маг его на портале стоит и лупит.
во общем не сколько выходов тока
1. Не биться войнам на порталах
2. Сделать точку выхода дальше портала, а не под него
3. Сделать задержку на вход в портал 4-5 секунды

П.С. эксперт не придумывай реально ты гонишь ) ты так говоришь как будто воин это моб у которого скорость хотьбы в 2 раза меньше скорости магов что ты говоришь что можно кругами или сутками бегать по кругу от война да и еще успевать по 2-3 моила швырять в него это получится если у война фпс будет 15 ))) ты сам попробуй встать допустим в начале круга в тунелях и пробежать от война круг и еще моилить его в этот момент ) чуть дальше элей ты максимум добижишь и уже упадешь
Expert
Цитата(Golders @ 21.12.2009, 11:26) *
П.С. эксперт не придумывай реально ты гонишь ) ты так говоришь как будто воин это моб у которого скорость хотьбы в 2 раза меньше скорости магов что ты говоришь что можно кругами или сутками бегать по кругу от война да и еще успевать по 2-3 моила швырять в него это получится если у война фпс будет 15 ))) ты сам попробуй встать допустим в начале круга в тунелях и пробежать от война круг и еще моилить его в этот момент ) чуть дальше элей ты максимум добижишь и уже упадешь


Я не говорю что бежать и моэлить, я говорю если воин за магом побежит он тупо будет убегать до портала. А воин если умный как вы говорите не пойдёт к порталу - побежит назад. Тут маг за ним побежит. А воину куда бежать если к примеру нон-пвп зона находится далеко и за кучей мобов? Будет бегать кругами или за магом или от мага. А за магом бежать толку мало ато к порталу сразу бежит. Я так воином бегал за магами долго пока не надоедало, ито это было недалеко от нон-пвп зоны так что если что можно было легко свалить. А когда находишься далеко то проблемно. Тупо ганяешься за магом пока у тебя мана не кончится.
Golders
чаще всего если воин приходит за кем то он все равно убивает мага , а магу тока и остается как убегать то что он сделать войну нечего не сможет )
я помню как сильвер за мной в тунели пришел я от него кругов 10 мотнул наверное уже запарился убегать и улететь не мог ) пока не пришел мне на помощь хуц и люцид и мы успокоили сильвера cool.gif
23rus
Цитата(Golders @ 21.12.2009, 15:20) *
чаще всего если воин приходит за кем то он все равно убивает мага , а магу тока и остается как убегать то что он сделать войну нечего не сможет )
я помню как сильвер за мной в тунели пришел я от него кругов 10 мотнул наверное уже запарился убегать и улететь не мог ) пока не пришел мне на помощь хуц и люцид и мы успокоили сильвера cool.gif

Еслиб был выход с тунелей или портал неподалеку,ты бы убежал
Golders
что верно то верно , вообще в данном случае решает лаг и фпс с обоих сторон
Sektoid
Цитата(Expert @ 21.12.2009, 15:11) *
Я не говорю что бежать и моэлить, я говорю если воин за магом побежит он тупо будет убегать до портала. А воин если умный как вы говорите не пойдёт к порталу - побежит назад. Тут маг за ним побежит. А воину куда бежать если к примеру нон-пвп зона находится далеко и за кучей мобов? Будет бегать кругами или за магом или от мага. А за магом бежать толку мало ато к порталу сразу бежит. Я так воином бегал за магами долго пока не надоедало, ито это было недалеко от нон-пвп зоны так что если что можно было легко свалить. А когда находишься далеко то проблемно. Тупо ганяешься за магом пока у тебя мана не кончится.

Если воин убегает от мага, то воин слабее мага. Если воин сильнее, то убегать ему нет смысла, а мана у него не кончится, т.к. чтобы кончилась мана, маг должен атачить воина, но воин то тоже не на месте стоит. Маг дал 3 моела и воин уже около мага ПОСТОЯННО его бьет)))

Прившел ещё 1 вариант в голову. Увеличить урон от моела в 1.5раза (сейчас моел раз в 2сек, будет с задержкой раз в 3сек, отсюда и коэфициент 1.5), сделать задержку в 1сек перед моелом.
Golders
я давно говорил что урон надо подымать магу на моил , а то моил по войну в гладе просто смешон от 50 до 150 , когда у война 5-7к хп + он бежиться алиться и рыбу хавает ) тут не пвп а просто смерть если воин пришел )
23rus
Цитата(Golders @ 21.12.2009, 15:54) *
я давно говорил что урон надо подымать магу на моил , а то моил по войну в гладе просто смешон от 50 до 150 , когда у война 5-7к хп + он бежиться алиться и рыбу хавает ) тут не пвп а просто смерть если воин пришел )

А теперь опять вклучаем мозг свой,минус 50 резиста с блесса который планируется + аватар магу,харош уже ныть,минус резист с блесса ето автомат минус резист с воина ,потому что без блесса некто небудет ходить...+ ненадо задвигать 50 до 150 ,без кольца по мне смело 1 к летит,+учти что у меня резист больше и + я в гладе ....а скоро опять же выйдет аватар
Порежьте еще глад на 50 резиста ,кольцо джина срабатывания 10 процентов,и увеличьте демаг моелу,че мелочиться уже
23rus
Цитата(Golders @ 21.12.2009, 15:45) *
что верно то верно , вообще в данном случае решает лаг и фпс с обоих сторон

А ето уже твои проблемы какой у тебя лаг и фпс )
Expert
Цитата(Sektoid @ 21.12.2009, 16:48) *
 а мана у него не кончится, т.к. чтобы кончилась мана, маг должен атачить воина, но воин то тоже не на месте стоит. Маг дал 3 моела и воин уже около мага ПОСТОЯННО его бьет)))

Ты хоть раз пвпшился?) Кольцо джина жрёт ману у воина. А без кольца бежать за магом проблематично ато моэлы будут раза в 2 сильнее лупасить. а про то что дал 3 моела и воин уже около мага - читай что я говорю. Маг не подпустит воина к себе а будет бежать к порталу сразу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.