Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сделаем Игру Справедливее. Блессед Амулет.
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Предложения по игре
O!Zadira
Я играю магом, и невижу плюсов в блеседе чтоб его одевать в пвп магом, одни минусы !, но воины без него никуда невыходят... предлагаю сделать блессед амулет одинаково полезным всем професиям или одинаково бесполезным !!!, я думаю тогда он станет востребованным и магами и будет больше спрос...+)
Kopcap
Цитата(O!Zadira @ 1.12.2009, 13:38) *
Я играю магом, и невижу плюсов в блеседе чтоб его одевать в пвп магом, одни минусы !, но воины без него никуда невыходят... предлагаю сделать блессед амулет одинаково полезным всем професиям или одинаково бесполезным !!!, я думаю тогда он станет востребованным и магами и будет больше спрос...+)


Ты себе льстишь, что ли, интересно узнать когда это ты здесь ИГРАЛ????? Сидение на боте, на прогах, прыгание мультами, вечное умирание в ПвП - это ты что называешь ИГРОЙ??????? Забурись в дурку - там тебя вылечат - инвалид=)
Expert
Угу. У воинов лучший амулет - крест, блес даёт больше статов. А если магу одевать блес то теряются плюсы амуля, который даёт очень много. С таким успехом в аватаре (который должен выйти) и с блесом эфект будет тот-же, что и просто в люце но с ладохой вместо блеса..
Golders
убрать блесс нафиг с игры !!! войны хоть борзату сразу прикроют, а то тошно слушать их героизм в игре....тут магом играешь опасаешься за то что бы сменить статус иначе все профукать можно, а войну по боку он потрош бегает и не чего нетеряет с таким статусом .... вообще бред этот блесс а в таком кол-во как сейчас он в игре это аля немец ведение амуля богов....
antok
Блесс будет одинаково бесполезен в пвп и воинам. Все забываю ему минусы к воинским навыкам дать. Это пройдет )))
Блесс задумывался именно как защитный амулет. Чтобы усиливалась защита чара в обмен на приличное падение атаки. Не помню даже почему я сразу не дал минус воинам на нем. Плюс дает возможность умереть и ничего не потерять, кроме самого амулета. А если хочешь сильно бить - рискуй и одевай то, что сделано именно для твоего класса.
Golders
ну так еще нормально там минус к резу к атаке сделай , просто сейчас это реально очень очень фигово )
O!Zadira
на мое мнение, самый простой и удобный вариант, убрать с блесседа все плюсы и минусы, оставить только его характеристики спасателя шмота(и скилов)
Golders
не лучше что бы резал урон и защиту, что бы спас свой шмот скомпенсировав его уроном и защитой
Amfi
Цитата(O!Zadira @ 1.12.2009, 14:38) *
Я играю магом, и невижу плюсов в блеседе чтоб его одевать в пвп магом, одни минусы !, но воины без него никуда невыходят... предлагаю сделать блессед амулет одинаково полезным всем професиям или одинаково бесполезным !!!, я думаю тогда он станет востребованным и магами и будет больше спрос...+)

для воинов это не только пару резиста и выносливости а это уверенность в том что не потеряешь вещь которой вообще нету в дропе,и которая стоит очень и очень много. Для вас,магов,сет люцифера стоит максимум 300 000,а для воина,одна вещ глада,грубо говоря 1кк,я думаю есть разница!
antok
А Задира прав. Проще убрать вообще показатели с него и не мучать мозг =)
O!Zadira
Цитата(Sequrity @ 6.12.2009, 19:16) *
для воинов это не только пару резиста и выносливости а это уверенность в том что не потеряешь вещь которой вообще нету в дропе,и которая стоит очень и очень много. Для вас,магов,сет люцифера стоит максимум 300 000,а для воина,одна вещ глада,грубо говоря 1кк,я думаю есть разница!


да да будем вам пакланятся!!!!
23rus
Уберите минусы мудрости и маны полюбому,если будете что нить менять..
Amfi
Угу,убрать минусы мудры и маны,и тогда блес станет "полезным для всех",магу это огромное кол-во хп,и резиста, тут стоит уже выбирать,или реза и выноса много,или то же самое только+магия на ладохе,то же и у воинов,либо блесс либо крест стоит будет выбирать
23rus
Да ,тут все плачут, что очень много резиста дает глад,обратите внимание ,что с изменениям параметров блесса,у воина минус 50 резиста станет,так как все равно все будут с блесами потому что упасть нейтралом и потерять как минимум боты фурии которые стоят 30 доларов на сколько мне известно ,не каждый захочет....
Golders
все все заткнитись и послушаем задиру с антоком если блесс и менять то тупо все статы убрать и сделать что не чего не дает и неотнимает
просто сохраняет шмот и все при смерти
23rus
Тогда должен быть амулет аватара для того чтобы у магов был выбор,блес или амуль?Интерестно посмотреть на мага в аватаре который осмелится вместо блеса одеть ладошку например...Раз вы так заговорили о выборе между крестом и блесом у воинов...



P.s голд ты давно забил на игру,тебе должно быть все равно .....
Golders
виннер , а кто тебе сказал что у аватара не будет амулета аватара?)))))

п.с. конечно мной даже не я уже давно играю ,а не скажу кто = ))) жду новый сервак =Р
Hrush
Цитата(Golders @ 13.12.2009, 18:57) *
жду новый сервак =Р

и ждала царица 3 года и 3 дня...
23rus
.

Цитата(Golders @ 13.12.2009, 18:57) *
виннер , а кто тебе сказал что у аватара не будет амулета аватара?)))))

п.с. конечно мной даже не я уже давно играю ,а не скажу кто = ))) жду новый сервак =Р

Я вижу ты тут все знаеш,мне никто ничего неговорил,я просто взял на заметку...
P.s Можеш и неоткрывать етот супер секрет ,мне все равно кого ломать ...
Sektoid
Цитата(23rus @ 14.12.2009, 11:33) *
.


Я вижу ты тут все знаеш,мне никто ничего неговорил,я просто взял на заметку...
P.s Можеш и неоткрывать етот супер секрет ,мне все равно кого ломать ...

Я думаю, что пора удалять чара этого человека.

Антоку. Думаю стоит найти всех чаров этого IP и дать им бана 999.
Hrush
Цитата(Sektoid @ 14.12.2009, 14:46) *
Я думаю, что пора удалять чара этого человека.

Антоку. Думаю стоит найти всех чаров этого IP и дать им бана 999.

подскажи ка, это с какой стати? у тебя время появилось на флуд? ну иди вон побань кого нить, позанимайся своим любимым маразмом.

P.S. поменяйся с Секьюрити аватарами, тебе больше подойдет
Sektoid
Цитата(Hrush @ 14.12.2009, 18:56) *
подскажи ка, это с какой стати? у тебя время появилось на флуд? ну иди вон побань кого нить, позанимайся своим любимым маразмом.

P.S. поменяйся с Секьюрити аватарами, тебе больше подойдет

Чтобы не было и в мыслях ломать чаров.
Assa
А Мих, необращай внимание на него.
У него в поряде вещей может быть это =)
23rus
Цитата(Sektoid @ 14.12.2009, 14:46) *
Я думаю, что пора удалять чара этого человека.

Антоку. Думаю стоит найти всех чаров этого IP и дать им бана 999.

Я плачу ))))))))))Я тебя чем то задел,или может я тебя оскорбил ?
Цитата(Sektoid @ 14.12.2009, 21:59) *
Чтобы не было и в мыслях ломать чаров.

Ты наверное наркаман который без дачи бана непроживет и дня..
Cлово "ломать"незначит "Взлом персонажей"...Мб запретиш мне Пк вообще ?

P.s и вапще сектоид,ты мне противен
Hrush
Цитата(Sektoid @ 14.12.2009, 21:59) *
Чтобы не было и в мыслях ломать чаров.

относись к людям немного по-проще и чуть чуть больше уважения. "Ломать" (даже я понял, без объяснений Виннера) - значит: ПК, убивать, спускать и т.д., т.е. игровым способом. А ты только о вечных гадостях думаешь и тут же бан бан бан. Задолбали своими банами бестолковыми.

P.S. А если сам дотумкать не можешь, вот тебе личный мой пример. Значит была такая ситуация. Прихожу за машиной в подземный гараж, подхожу к тачке ближе и вижу что мое колесо как будто обоссано. Я тут же закипел, вспомнил про ублюдского бульдога с его хозяином, из этого же дома и у которого тоже машина стояла в подземке рядом с моей (дом не очень то большой, и кроме моей собаки и этого бульдога больше ни кого нет из животных.) Ну думаю, все.... пизда животине, зарежу урода. Ну а чтобы доказательства были стопудовыми отправился наверх и попросил охрану найти этот момент, как собака ссыт на колесо. В общем решил по полной закуситься. Через час подхожу опять к охране и они мне объясняют со смехом, что ни хрена это не собака мне колесо обоссала, а это хозяин соседней машины заливал воду в бачек омывателя, брызнул пару раз, вода от стекла отскочила и попала мне на колесо. При этом все это демонстрируя мне на видело. Сел я потом, улыбнулся и малек ахуел... вот так вот, животину ни за что ни про что замочил бы.
Golders
да ты больной хруш )
Hrush
а это тут при чем? :-) я заметил, что если тебе сказать, например, совсем не чего, ну или ты там не понял написанное, в силу своей слабой развитости, то ты отмахиваешься своими жалкими фразами... ты как бы это... себя то уж не позорь, ушастый! ;-)
Golders
кабан ты больной потому что собаку убить за то что она тебе на твою коробку поссала? иди головой об стену убейся лучше , может башка меньше станет , а то рожу то отъел в мусарне, что на фотографиях даже не помещалась приходилось отходить за несколько метров что бы хоть как то тебя в кадр взять )
Hrush
уши у тебя вроде большие, а слышишь плохо =) 1. не на коробку, а на колесо. 2. замочить... естественно косвенное выражение, баран ушастый =)
Golders
короче все завянь боров , а то от тебя один офтоп пошел уже и слушать блевотно какой ты герой чуть собаку не убил из за своей говно машины
Hrush
ну а кроме лапоухих ушей... у тебя хоть грамм мозга есть? офф топ-значит не по теме топа... а теперь читай выше, и глянь кто первый начал. Не умеешь свое никчемное дело довести до конца - лучше не берись, а то выглядишь полным неудачником как и сейчас. Пост был адресован не тебе, зачем ты сунулся? тебе обидно что ли? или тебе так лестно мое внимание?
antok
Достали. закрыто. Амулет или изменю, чтобы и воинам минус давал, или сделаю, чтобы кроме своих свойств он больше ничего не давал(наиболее вероятно, что так и будет).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.