Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новые заклы
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Предложения по игре
SpasT
Анток , предстваляю тебе пару идей )
Я хочу чтобы ты рассмотрел одну из моих работ и решили бы втставить эти заклы или нет
Легко обработав ваши заклы , я сделал одну на показ остальные если понравяться покажу тоже :


Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Это Темный огонь , бьет по одному , с верху падает поток огня , есть уже заготовки удара с разных ракурсов , так же у меня есть Светлые магии и Темные магии ,
Требует к примеру маны 80-100


Так же есть заготовка новых рас,к примеру Кровавые Эльфы,Друиды и т.п , если заинтересует свяжемся как нибудь и я сброшу тебе свои работы , прошу не судить строго ))) Просто делать было нечего вот и постарался )Жду ответа
Hrush
не оставляйте без внимания плиз )
Garbastu
создайте чтоли vex ron leda ...
antok
Интересненько, по виду картинки и описанию очень подходит под закл, который я хотел предложить реализовать Корвину. Что-то похожее по принципу работы на огненную стену, только другого размера и не поджигает, а сверху что-то по этому участку бьет. Может молнии, а может огонь...

Про классы... я тут завел тему про баферов, и как то она показала, что надо с текущими проблемами разобраться =( Хотя, если картинки хорошие - на будущее пригодятся думаю =)

Кстати, теоретически у нас есть возможность менять вид персонажа в зависимости от его параметров или вещей. Может на эту тему подумать? Чистый маг = сила меньше 100 выглядит так, а а полукровка с силой больше 100 иначе? Ну конечно эти изменения идут уровня так после 300-400 примерно. Ни на что не влияет, а визуально интересно =)
Lex
Тоха, идея менять вид персонажа вообще прекрасная =) А то уже поднадоело видеть всего навсего 4 вида модели чаров постоянно...
FromHell
Цитата(SpasT @ 14.11.2009, 22:13) *
Анток , предстваляю тебе пару идей )
Я хочу чтобы ты рассмотрел одну из моих работ и решили бы втставить эти заклы или нет
Легко обработав ваши заклы , я сделал одну на показ остальные если понравяться покажу тоже :


Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Это Темный огонь , бьет по одному , с верху падает поток огня , есть уже заготовки удара с разных ракурсов , так же у меня есть Светлые магии и Темные магии ,
Требует к примеру маны 80-100


Так же есть заготовка новых рас,к примеру Кровавые Эльфы,Друиды и т.п , если заинтересует свяжемся как нибудь и я сброшу тебе свои работы , прошу не судить строго ))) Просто делать было нечего вот и постарался )Жду ответа

Автору огромный +,хоть табличку ставь "Админы,не проходите мимо"))))
Spot
и потом угадай кто был андед а кто нет)проверка на гвардах))50х50 повезент или нет)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.