Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Локация "Гильдия путишевственников" ?
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Найденные ошибки
O!Zadira
где это локация, почему у меня в патче нет такой карты, и почему там сидят чары сутками на афк ?...
O!Zadira
Sent
Balion
Inc
Tech
Solraiver

эти 5 чаров постоянно там на афк !, и как нестранно 1 чмо -воин и 4 чмо мага, удивительное совпаение...



что это такое ?????, можо ят оже сдлеаю карту для своей гильды ????
Expert
Может ты не будешь сувать нос не в своё дело? Твоё нытиё уже всех порядком задолбало.
O!Zadira
ноещ ты когда деньги у мамыы просиш, слейся гавно.
Expert
Где ты видел, чтобы я тебя оскорблял? Почему ты оскорбляешь меня? Тяжелое детство?
Масни свою гильдию - вы сидите сутками на скилах в непроходимой локацыи. А как кого-то заметил другого не там где положено - сразу нытьё?
Почему другие игроки не могут к примеру воспользоватся возможностью покачать скилы в непроходимой локе, а тебе, о господину, и твоей о мега гильдии, это разрешено? Если ты был хотябы немного адекватен, ты бы не ныл и сидел радовался, что до сих пор качаешь скилы и до сих пор не в бане. Ты надоел всему серверу уже, ты сам себя хоть уважаешь? Почему, когда тебе скажешь любое слово в игре, ты тут-же начинаешь оскорблять?
Данный пример ярко показывает, что такие личности как Манабёрн явно недовольны, когда видят других игроков не на той локацыи, а когда им говоришь то-же самое - они не обращают внимание.
Так вот, если другим разрешено качать скилы в недоступных локах, почему же другим не разрешено? Если это не запрещено - значит это разрешено, я мотивирую это так. А если запрещать то запрещать ВСЕМ, а не по твоему желанию, Задира.
O!Zadira
Карта в которой мы "сутками качаем скилы" называется Столица Элеар, она есть у каждого в папке с клиентом, каждый может туда пройти, и 50% игроков знают где это, и 20% были там, карта в которой эти чмыри сидят называется Гильдия путешевственников, ее нет ниукого в клиенте игры ! там небыл никто кроме этих чмырей, и никто незнает где и как туда пройти, и скорее всего невозможно, на теб и твое мнение мне наплевать.
Expert
Я уверен, что далеко и 30% игроков не видело этих карт. А пройти, кроме вашей гильды, туда никто не имеет возможности. Человек нарисовал несколько карт, их ввели - захотел он там с друзьями посидеть, что тут такого? Задира ведь сидит с своими друзьями в Элеаре, бьёт кристалы тоннами, качает скилы. А человек помог серверу - посидел себе на своей карте с друзьями в своё удовольствие. А ты, кроме как разбрасывать трояны и оскорблять всех - ничего больше не можешь. И мне на твоё мнение наплевать аналогично, потому что ты неадекват, и ведешь себя как откровенный дибил.
O!Zadira
чистой воды маразм пишеш, скок лет тибе дите?
FromHell
Цитата(Expert @ 15.11.2009, 12:42) *
А пройти, кроме вашей гильды, туда никто не имеет возможности.

приувеличиваешь =)
Veb
Ребята что вы соритесь, В эльфийскую столицу можно пройти, не кто не запрещает вам, а вот в Гильдию путешествинеков нельзя так как туда могут пройти люди у которых эта карта есть, вам не кажетса что это полный бред?
Это уже сверх наглось.
Hrush
Ну может просто мы в чем то не разобрались? Проще у Антока спросить, что это за карта... Может тестовая какая. А если и правда он аля эксклюзив, то... смахивает на Арт =) Хочу... посох великого мага Hrush )))))))))))))
Golders
нарисую картинку на великую палку ХРУШ за реал rolleyes.gif
Hrush
ммммм... =) ну если не такие кривые как Друида шмотки, то согласен.
Golders
смотря сколько заплатишь от этого и будет кривость колебаться )
могу палку дпсника нарисовать что бы было на тебя похоже ) отрисую будет лучше чем в жизни выглядить )
Hrush
Лола, я палки в руках не держал... )
Golders
просто где то в теме какой то читал что ты кого то остановил на мкате что ли ) вот и предположил )
короче качество картинки будет зависит от того сколько ты дашь за мега пупер посох СУПЕР ХРУША )
O!Zadira
идите члены разглядывать свои в другом топике
Golders
laugh.gif laugh.gif
короче хрюн если заинтересован в аську мне напиши все обсудим че ты там хочешь и сколько дашь
Garbastu
чет реально фихня... что за карта ? нигде нет...
Админы... тесты тестами, но без прокачки скиллов !!!
Бубасык
задира мультом написал не?))
ждём когда у вас арена будет в елеаре)
Hrush
Цитата(O!Zadira @ 16.11.2009, 14:50) *
идите члены разглядывать свои в другом топике


а он опять за старое взялся ;-)
23rus
))))))))))))))))))))))))))))))))
antok
Да вроде разобрались. Там куча карт, за гильдией путешественников, которые тестировали долгое время, после чего я сейчас доделываю патч, а ребята слегка не въехали, что не надо там сидеть.
Ограничились устным выговором. Не думаю, что будут продолжать.
Mazila
=))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.