Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Закрыт вход в Эльфийские плантации !
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Найденные ошибки
O!Zadira
собственно как пройти в Эльфийские плантации если входа нет в новом патче ? а туда както проходят другие игроки ??????
antok
Думаю там сидят те, кто там и был + БС, которые там живут.
Скоро поправлю последний патч на тему более простого прохода туда до 300. После 300 проход на плантации через блокпосты и эльфийскую столицу
antok
Потер весь спам.
А БС продолжают наглеть несмотря на все неоднократные предупреждения =(
Придется им резать халяву. Меня уже достал такой расклад.
Нет чтобы сидеть там тихо и не высовываясь качать своих чаров =( Давали плюсодним, а пользуются все подряд. Да еще и зарабатывают на этом...
Golders
зарабатывать на этом?в этом месте можно по подробней?или вы думаете мы на рыбалке сидим так теперь у нас сеть магазинов по игре открылась?мешок рыбы жаренной за 3к продать это ужаснейший заработок....такая конкуренция юнитам и импам....
Линк ее
Что-то непонятно , а в чем недовольство-то? wacko.gif
Golders
парасенок бесконечные малевы строчит как у него руки еще не стрелись нытье свое писать ругелярное
Heart
Ты думаешь у нас один нытик в лице хруща? Есть же еще жополизы типа N3rve
n3rve
Цитата(Heart @ 29.10.2009, 13:59) *
Ты думаешь у нас один нытик в лице хруща? Есть же еще жополизы типа N3rve

Ууу..ты меня начинаешь раздражать...Если ты не балабол,то предоставь сообщение или цитату где я кому-то жопу лизал.Ты за свои слова хоть отвечай,не будь бабкой базарной!Я отношусь к людям так же как они относятся ко мне,у вас в гильде есть вполне нормальные адекватные люди с которыми приятно играть,могу даже привести примеры.Меня волнуешь ты,слишком ты себя высоко ценишь.Я против острова только потому что ты там сидишь и спокойно скилы качаешь!И у меня нет возможности туда дойти,тебя слить.

P.S В дальнейшем прошу безосновательно говном не обливаться.Хочешь поговорить,в приват.
P.S.S Извиняюсь за оффтоп.
Hrush
Анток правильно говорит. Ни кто и не спорит, что у БС должна быть лучшая башня, очень много помогли для игры. Но... есть разумный предел и здравый смысл. А есть люди, которые этого не понимают. Это глупые люди. Вы сами во всем виноваты - набрали бы человек 10 в гильду, сидели бы качались там, поднимали скилы. Так нет, надо весь сервер туда забрать + тех чаров которые к БС вообще ни какого отношения не имеют и не будут иметь.

Где то Дилка писала, Лолка берет 500к за новобранца. Это не заработок? В общем бакланы вы, не умеете использовать свои возможности грамотно. Кусайте локти.
Golders
толстый свин ты на столько туп , что в своей квадратной голове не мог уложить что 500к я говорил что бы от меня отваливал народ и не просился в гильду! я мог бы и 10кк говорить это что значит что каждый новый член БС мне дал 10кк ? иди на улицы выйди прыщ , а то уже у тебя маразм какой то !
Hrush
злись злись, лолдерс )
Golders
да просто ты своей клеветой и нытьем уже администрацию до такой степени вывел, что она такой шаг сделала...поэтому давай иди стучи дальше кто сколько человек ники по сколько часов и какие суммы на вступление...барабан
Penal
а что тут такого если чтоб плать 500к новобранцу за вступления в гильду? он платит чтобы поставили метку чтобы члены гильдий защищали его помогали шмотом водили по боссам . у каждой гильдий свои принцыпы набора в гильдию ктота ставит ограничение по уровню например приём с 300 уровня а ктота берёт в гильдию если есть знакомый в гильдий. или уже новоё првило создали или уже надо консультироватся у администраций по поводу приему в гильдию игроков?
Hrush
интересно, а что это такой наплыв в БС пошел? просто так что ли? нет, а потому что им дали очень хорошую привилегию. Сидеть сутками афк в недоступной локе. НО! повторюсь, ладно если это ограниченное кол-во людей... но не весь сервер же =) или че, уповают на халяву? :-))
да и основной вопрос был другой - плюшка дается ограниченнному количеству людей из БС, а не всему серверу. Наглость - для кого то второе счатье, для других крах.
Penal
ну не весь серв а всеголишь тех кто воюет против вас. сам подумай если не набирать людей в гильдию то в этом агрессивнп мире гильдий был бы конец. набор в гильдию это право на развитие игры! я не защищаю не кого просто сказал своё мнение. да и на остров можно пройти и убить а вы не можете
собратся и дойти до острова это всего лишь ваши проблемы в гильдий
Sektoid
Один из неплохих вариантов до того момента пока не решим, что же делать - поставить режим арены в плантациях...
Penal
сначало дают за помощь проэкту а потом не понравилось чего-то и урезают подарок. да бс правило не нарушали. не красиво
Hrush
Цитата(Penal @ 29.10.2009, 16:23) *
ну не весь серв а всеголишь тех кто воюет против вас.

до 85 % всего сервера сидит народ в плантациях. И не только БС, но и ФФ, и ИМПС. А какое отношение имеет к этой плюшке например Пенал? Манаберн? ХХЛ? Фантом?
Данный бонус выдавался ограниченному кол-ву игроков, обращаю внимание ограниченному. Какое отношение имеют (кроме Диллера, Голдерса и т.д.) к развитию и помощи серверу остальные? Если я получил плюшку в виде личного Дома с порталами за финансовую помощь Игре, то ей пользуюсь только я... а не все кто хочет. Верно?
"Кто музыку заказывает, тот и девушку танцует"... а не дядя Федя из соседнего двора.

Ту Пенал: я думаю БС не раз предупреждали, что так делать нельзя. Но кто то просто наплевал на эти предупреждения.
Penal
ну проблема не в метке а в том что там скилы качают а вы не можете дойти убить афкшников.
ну а в твой домик кроме тебя не кто не сможет зайти. а на остров можна пройти.
Penal
ну если вы так орёте что вот бс такие плохие что вот у них такой остров(а туда можно дойти) просто вы не такие крутые как пишите на форуме.
бс помогают серву если не они серв так бы и стоял . идите убейте там всех просто твоих мало играют и тебе это не нравится.
так же ты например делаешь дисбаланс в игре продаешь па и скупаешь гп. и не надо говорить что это разрешено. просто этот вопрос сильно не поднимали.
Hrush
Цитата(Penal @ 29.10.2009, 18:22) *
ну проблема не в метке а в том что там скилы качают а вы не можете дойти убить афкшников.
ну а в твой домик кроме тебя не кто не сможет зайти. а на остров можна пройти.


в мой домик могут войти те, кому я разрешаю, но порталами они пользоваться не могут.

Цитата(Penal @ 29.10.2009, 18:27) *
ну если вы так орёте что вот бс такие плохие что вот у них такой остров(а туда можно дойти) просто вы не такие крутые как пишите на форуме.
бс помогают серву если не они серв так бы и стоял . идите убейте там всех просто твоих мало играют и тебе это не нравится.
так же ты например делаешь дисбаланс в игре продаешь па и скупаешь гп. и не надо говорить что это разрешено. просто этот вопрос сильно не поднимали.


а кто кричит что мы крутые? :-) но думаю воевать на равных со всем сервером делает нас далеко не лохами.

Назови мне тех, кто туда дошел сам? ))
И доступность в ту локу - она призрачная. Один раз дойти, а потом? каждый раз туда бегать ни у кого нет времени.

и все же говорим мы о разном... я тебе про Фому, ты про Ерему. Перечитай посты
Golders
манаберна не когда на острове нашем небыло, поэтому я тебя умоляю рот офни ...если ты пишишь dem mas Manaburn тебе выдается тролленд это не значит что он у нас в плантациях.У тебя друг паранойя . фантом был да не спорю , но потом анток сказал я его убрал с острова после чего виннер и другие начали на нас бочку гнать и в итоге война с импами получилась. Пенал на острове это да , но он вступил в БС не из за скиллов ,а на всегда импы развалились гмство гильдии ему не дали 1 бегать на сервере не кому не хочется вот он и вступил в БС...ххл там отдельная история анток расскажит если захочет.Поэтому параноик закрой рот и хватит бить ноги об пол в конвульсиях ты уже до того перегибаешь палку что я у тебя уже на боте бегаю, скоро будешь кричать что я на спиде,потом не убиваемый . Может хватит хруш вести себя как ребенок ?Успокойся твои слезы и сопли уже всем надоели....
antok
516892: Mon Oct 26 11:02:03 2009 player Golders cast magic (esani gul ape xxl) at Golders
517278: Mon Oct 26 11:03:11 2009 player Golders cast magic (esani gul ape desperado) at Golders



Про пенала я вообще молчу. Короче скоро ребут )
Guffy
соси голдерс соси чмошник
TibuRon
Цитата(Golders @ 30.10.2009, 10:02) *
манаберна не когда на острове нашем небыло, поэтому я тебя умоляю рот офни ...если ты пишишь dem mas Manaburn тебе выдается тролленд это не значит что он у нас в плантациях.У тебя друг паранойя . фантом был да не спорю , но потом анток сказал я его убрал с острова после чего виннер и другие начали на нас бочку гнать и в итоге война с импами получилась. Пенал на острове это да , но он вступил в БС не из за скиллов ,а на всегда импы развалились гмство гильдии ему не дали 1 бегать на сервере не кому не хочется вот он и вступил в БС...ххл там отдельная история анток расскажит если захочет.Поэтому параноик закрой рот и хватит бить ноги об пол в конвульсиях ты уже до того перегибаешь палку что я у тебя уже на боте бегаю, скоро будешь кричать что я на спиде,потом не убиваемый . Может хватит хруш вести себя как ребенок ?Успокойся твои слезы и сопли уже всем надоели....


мне кажется конвульсии были у тебя, когда калякал этот текст :-))))))

Гуфи вон дело говорит ))
O!Zadira
предлагаю:

сделать остров нормальным как был пвп и прочее, но ! облегчить проход чарам до 300 лвла, к примеру открыть вход с болот им, кто больше через столицу... к примеру до 400 через квест с осколками, только кей сделать неодноразовым а то ппц нереал напряг,кто больше 400 через блок пост..., и на острове добавить храм-склад общий !!!
Бубасык
дада)так что Антох зделаеш дальше пвп на острове?
Friendly
А еще есть предложение к Диллеру, забить по такому поводу wink.gif
Spot
Ребят скилы негде кач)))верните остров)эти слоны встанут под лекарем их не убить...ток если аравой человек 10-15....а меня с плюшечки....денру на щите с 1 раза....хрущь с олама....так не дело.....!
Mono
Цитата(Spot @ 13.11.2009, 10:13) *
Ребят скилы негде кач)))верните остров)эти слоны встанут под лекарем их не убить...ток если аравой человек 10-15....а меня с плюшечки....денру на щите с 1 раза....хрущь с олама....так не дело.....!

А кач скилов там где тебя немогут достать , тоже не дело , причем реально немогут )
Golders
реально могут просто линивые юнити задницы свои оторвать не могут и пойти выбить как фф ключи да и все
Бубасык
давайте обратно пвп на острове dry.gif
Hrush
ты оторви задницу от склада... или иди качайся, а не ной... тряпка
Hrush
вашей гильдии хватило 2 недель чтобы развалиться... вывод? - а вывод в том, что вся гильда там была только ради одного - этой локи... т.е. все временно, лишь бы скилы прокачать.
Spot
пулачется тоже самое...если юнитов не реально снять с макры....это тоже самое что дойти до нашего острова
Hrush
Юниты качались все время... в равных условиях со всеми. И когда на сервере рулил Пенал, приходилось стиснув зубы сваливать из локаций, куда он шел качаться. А так же приходилось соглашаться с его прихотями, а в последствии и ФФ... чтобы в итоге стать сильнее и добиться своего. При всем этом ни кто ни когда не унижался, и не вымаливал дать покачаться, а просто тихой сапой делали свое дело. Вот тебе и результат на лицо... и не было ни локаций собственных, ни островов, ни артов. Были как все, еще и слабее.

П.С. ту Спот: когда Пенал гасил Юнитов, у меня хватило мозгов вкачаться без метки Юнити, а потом, когда хватало уже сил, и подтянуть всех остальных. В твоем случае - тебя за уши ни кто не тянул вступать в БС, а ты повелся на этот недоступный островок. А мог бы сделать все хитрее... качать скилы где все, в паре или еще как то... и ни кто бы тебя не трогал и не мешал. Качался бы в любых локах сколько влезет. Но нет... тебе захотелось полной халявы и кайфа :-)
А если ты начнешь говорить, что это нереал, то приведу для тебя пример - Хаус, Бой, Алеврон. Затащили себя в топы по всем важным показателям... остается только лвл. И ни кто не знает толком кто это.... БС, ФФ, Ю, ИМПС или еще кто то.
Penal
да мне не доигры и это видно. а так я мне всеравно с кем воеватьsmile.gif
Spot
ясно=)припоздал я с возвращением на серв)
Kinder
Цитата(Penal @ 13.11.2009, 19:15) *
да мне не доигры и это видно. а так я мне всеравно с кем воеватьsmile.gif

ага просто Эдик в армии, а у тебя руки растут не оттуда что бы воевать нормально =) ток ботить и умеешь.
Hrush
Цитата(Kinder @ 14.11.2009, 19:08) *
ага просто Эдик в армии, а у тебя руки растут не оттуда что бы воевать нормально =) ток ботить и умеешь.


+1 =) давно уже видно было, что Пеналу или руки покалечило, или просто чел другой играет )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.