Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Весьма актуально
Shadow Worlds: Classic > Флуд > Юмор
Faraon
Увидил газету сегодня, не смог удержаться biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Golders
ухахаха свинной притон в виде сборище алкоголиков и ананистов (юнитов) доживают последнии дни...да даже в газетах уже пишут о их ней кончине на сервере....
Socks
biggrin.gif ohmy.gif
Kinder
размечтались laugh.gif
Golders
газеты не могут врать wink.gif
antok
это пиар wink.gif
Они уже даже до газет добрались biggrin.gif
Lasias
Щрущ молчит...как старнно..он же гавкает в каждой теме=)))))))
Golders
ласиас +++++++++++++
Brabus
Голдя когда твоя Жаба уже тебя задавит? cool.gif
Hrush
Цитата(Lasias @ 21.7.2009, 20:01) *
Хрущ молчит...как старнно..он же гавкает в каждой теме=)))))))


Ласиас, редиска ты в списке =) и гильде твоей пиздец ;-)
Golders
ласиас добалывался? ) свин а как ты его бить будешь он в инвалидах же это же твои циплята не наглядные
Givii
Голд, за инвадилов уничтожу в гранях wink.gif
Assa
Андрей, Миша, вы хотябы ради забавы обьеденитесь на некоторое время против когото... Нужно же в игру разнообразие внести. rolleyes.gif
Golders
ну ну laugh.gif
Hrush
Цитата(Assa @ 30.7.2009, 9:50) *
Андрей, Миша, вы хотябы ради забавы обьеденитесь на некоторое время против когото... Нужно же в игру разнообразие внести. rolleyes.gif


а толку от него? =) я конечно тут не выделываюсь, но ответь мне объективно... с кем я в СВ не справлюсь? =)) (Денру не в счет, он в Ю)
Assa
Задира +))))) у меня кандидат на эту почетное место только 1 =)
Heart
Цитата(Hrush @ 30.7.2009, 15:33) *
а толку от него? =) я конечно тут не выделываюсь, но ответь мне объективно... с кем я в СВ не справлюсь? =)) (Денру не в счет, он в Ю)

Почему то мне кажется, что кос тебе глаз на жопу наденет.
Golders
херт +++ laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Dram
Херт +++++
у когото список кого выносить,
а теперь у них список кого бояться.
Ы. глаз на жопу.
Hrush
когда кажется - крестятся. разница в 35 скилов низа мне не помеха.

Драм, у кого что болит, тот о том и говорит. Ни когда и ни кого не боялся. Тот же самый чар Денру при определенных условиях выносим, как сказал "о великий Хер" - включи мозги и все получится. П.С. тем более я читер, у меня моел волшебный )
Kos
БС может не будете пытаться манипулировать нами?)
Golders
Цитата(Kos @ 8.8.2009, 7:10) *
БС может не будете пытаться манипулировать нами?)

получается? ph34r.gif
Hrush
мечтай, студент
Golders
с острил?
Afina
Блин, не смогла удержаться.

Цитата(Golders @ 8.8.2009, 21:24) *
с острил?


С Курил!
Голдерс, где ты в русском языке видел или слышал существительное "острил"??? А если это у тебя глагол, то почему у него есть предлог???? wacko.gif

П.С. Этот раздел форума как раз по твоей части. Я скоро начну разбор предложений твоих делать. Думаю, с парочки напишу целую диссертацию по культурно-образовательной деградации современной молодежи. Так держать! biggrin.gif
Golders
пока ты тут умничаешь твои инвалиды падают как соски так держать laugh.gif
Hrush
)) а что, сил хватает только инвалидов и немощных бить? :-)))
или ты может фетешист какой, любишь издеваться над слабыми? )) А вообще, только падаль в человеческом обличии может без причины обижать тех, кто слабее тебя. Так что вышенаписанное характеризует, наверное, твое человеческое Я... либо его отсутствие.
Golders
безмозглый поросенок все что ты написал выше это ты себя описал т.к. это тебе любой игрок св может написать поэтому язык обратно в попу кинду засунь и учись пвп
Kos
сказано же было "без причины" не убивают. еще скажи небыло причины, имповый ты подалим smile.gif
Assa
а все началось с газеты =)
Kos
не. все началось, когда адам схавал яблоко
Hrush
Еве по жопе настучать надо, за то что Миру подарила Лолок всяких ущербных )
Golders
++ свину убейся теперь об монитор свой сделай одолжение
Hrush
"Казнить нельзя помиловать!" - задачка для начинающих класов школы. Лолка, заспорим что не решишь? ;-)
Golders
Цитата(Hrush @ 12.8.2009, 10:28) *
класов

Свин и ты мне тыкаешь в грамматику? ты на свои ошибки дятел смотри "классов"
поросенка казнить!Нельзя помиловать. И пошел вон теперь говно...
Hrush
долго искал ошибку? )) Лола, мне подсчитать сколько у тебя ошибок в 1 предложении? :-) валенок, ты хоть куда-нибудь бы пошел учиться, а то бестолковым параноиком так и останешься )
Golders
еще раз говорю оставь меня в покое урод...и следи за собой даун ты толстый
Hrush
да ладно, не завидуй ты так громко ;-) все, больше не пристаю к те Лола, тебя и так уже все кто можно опустил... а то опять нюни пустишь...
Golders
игнор даун толстый
Pall
Голдерс, ну ты и тварь.
Golders
Цитата(Pall @ 14.8.2009, 3:11) *
Голдерс, ну ты и тварь.

кто тебе давал право меня оскорблять?На себя с начало посмотри....
Assa
да... я во всех 3 разочарован...
Hrush
Цитата(Golders @ 14.8.2009, 11:04) *
кто тебе давал право меня оскорблять?На себя с начало посмотри....


ты как раз та самая шваль, которую можно "и в хвост и в гриву"...
Golders
урод толстый ты в игноре поэтому рот офни
Hrush
точно не у тебя в игноре, ибо ты бы не видел что я пишу... а на самом деле духу у тебя не хватит, ты слабак... и физический и моральный
Pall
Не смеши! Не тебе говорить о праве оскорблять кого-то, потому как только этим ты и занимаешься. Поверь, именно за это я тебя так не выношу, и это лично мое мнение.

П.С. Маленький ликбез:
1. Слово "сначала" пишется слитно. Это наречие, а у наречия предлогов не бывает.
2. Каждое новое предложение пишется с заглавной буквы.
3. Между словами в русском языке, а тем более между предложениями, должно быть расстояние на письме или пробел при печати.

П.П.С. Голд, ты меня как личность не интересуешь вообще, ты что есть, что тебя нет - мне все равно. Просто терпеть твое постоянное монотонное жужжание уже надоедает.
Golders
свободна
Afina
Я всегда свободна, по конституции. Просто перекрой свой фонтан грязи, которой конца-края нет, глядишь, люди к тебе и потянутся. Хотя, для тебя это слишком оптимистичный прогноз :-D
Givii
Народ, может хватит сраться? Соберитесь вместе, найдите свободное время, приедьте на сходку, и будет у вас все в порядке. Это мое мнение. Кому не нравится, тот послан.
TibuRon
Мне не нравится. Я тебя найду онлайн ;-) (by Hrush)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.