Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Еще пара предложений
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Предложения по игре
Zzayo
1. Кузнецам повысить опыт за добычу руды с 5 до 10-20. Пусть хотя бы такая будет возможность качнуться...

2. Усилить рунную магию на 50%. Прокачивается она в 2 раза медленней, чем ручная, так пусть хотя бы бьет сильнее...
Kinder
И запретить кузям АФК копать) сажаем рядом перса, делаем 5 кузей тим и реально так экспимся)

АФК прокачка, да еще и в НоН Пвп)))
Val
Цитата(Kinder @ 17.4.2009, 20:35) *
И запретить кузям АФК копать) сажаем рядом перса, делаем 5 кузей тим и реально так экспимся)

АФК прокачка, да еще и в НоН Пвп)))


Киндер не неси чуш! laugh.gif .. Найди хоть 1ого кузю старше 100ого лвла... Делай 4 перса и рисуй себе супер-буст.. Почему не прокатит даж пояснять не буду ибо только тормоз не поймет, а их тут надеюсь мало или нет. Математику учить в школу топай а не в СВ сиди laugh.gif
antok
Вообще то кузнецы так на эпохе и качались. Все в тиме. А тут экспы меньше надо
Kinder
Цитата(Val @ 18.4.2009, 1:09) *
Киндер не неси чуш! laugh.gif .. Найди хоть 1ого кузю старше 100ого лвла... Делай 4 перса и рисуй себе супер-буст.. Почему не прокатит даж пояснять не буду ибо только тормоз не поймет, а их тут надеюсь мало или нет. Математику учить в школу топай а не в СВ сиди laugh.gif


Если ты тупой и не понимаешь что при копке руды дается экспа и когда меш полный ее НЕОБЯЗАТЕЛЬНО выкидыватиь чтобы экспа шла и руда копалась, то убейся, реально вполне если экспы будет 20 за руду так качаться, когда 5 как щас то нет смысла, поэтому и нет хаев кузнецов, не знаешь игру нех чушь пороть.
Val
Вот что самое интересное.. Вроде не оскорблял ))) Но видимо других аргументов нет в вашем гоп раене smile.gif кароче иди в лес хам трамвайный cool.gif

З.ы. оставьте экспу за руду в покое.. Лучше дайте руду стопками носить, чтоб можно было кузнеца качать по скилам а не тупо лвлами инту набивать )) Нехватает еще кузек 300+лвл laugh.gif

З.ы.ы. Кинд предлагаю не разводить срачег, поругались и заб(или/ыли)
Brabus
На данный момент кузе чтобы почти со 100% шансом крафтить все что есть в игре с головой фатит 50-60лвла... Он вкачиваеться в тиме в юзе за пару дней....
Zzayo
2. Усилить рунную магию на 50%. Прокачивается она в 2 раза медленней, чем ручная, так пусть хотя бы бьет сильнее...

Это реально сделать ?
Spot
Цитата(Zzayo @ 12.5.2010, 0:33) *
2. Усилить рунную магию на 50%. Прокачивается она в 2 раза медленней, чем ручная, так пусть хотя бы бьет сильнее...

Это реально сделать ?


бог с ней забудь ты про нее)
domovoy
Brabus ты гонишь?))
у меня кузя 62 инты 132+38 (причем все тока в инту)
и шанс ковки доспа на луча всего 61 при скиле кузни 36+8
Я вообщето хотел предложить вариант для кузи тока громко не орите!
Чтобы кузи делали татухи не мега крутые но например +10 к направлению и еще други с+ к скилам,НО сделать так чтоб они делали с большим трудом чтоб не заводнить сервер ими))
я где то в какой то игре видел что например медь надо разложить из 25шт меди получится всего 1 слиток так же с другими компонентами а самих слитков надо на создание не меньше примерно 30-40
и еще что нить придумать кроме ресового фактора типа бумаги или еще что нить. я думаю что потом кузи начнут выкладывать крафт слитков в продажу другим кузькам и чтоб к примеру не 20-30 лвл кузи могли все собирать тоже сделать вероятность нормальную! так как зачастую то что накопали все стараются отреспить а то гоняться будут за ресами для изготовления слитков!
идею можно развивать))) но что то придумать можно для кузь так как на эосче кузя был очень нужен в игре за норм кузями гонялись! а тут это подклас тупо с киркой и редко с молотом и никаму не нужный кроме хозяина!
Zzayo
Цитата(domovoy @ 15.5.2010, 23:41) *
Brabus ты гонишь?))
у меня кузя 62 инты 132+38 (причем все тока в инту)
и шанс ковки доспа на луча всего 61 при скиле кузни 36+8
Я вообщето хотел предложить вариант для кузи тока громко не орите!
Чтобы кузи делали татухи не мега крутые но например +10 к направлению и еще други с+ к скилам,НО сделать так чтоб они делали с большим трудом чтоб не заводнить сервер ими))
я где то в какой то игре видел что например медь надо разложить из 25шт меди получится всего 1 слиток так же с другими компонентами а самих слитков надо на создание не меньше примерно 30-40
и еще что нить придумать кроме ресового фактора типа бумаги или еще что нить. я думаю что потом кузи начнут выкладывать крафт слитков в продажу другим кузькам и чтоб к примеру не 20-30 лвл кузи могли все собирать тоже сделать вероятность нормальную! так как зачастую то что накопали все стараются отреспить а то гоняться будут за ресами для изготовления слитков!
идею можно развивать))) но что то придумать можно для кузь так как на эосче кузя был очень нужен в игре за норм кузями гонялись! а тут это подклас тупо с киркой и редко с молотом и никаму не нужный кроме хозяина!

19.4.2009, 4:47
domovoy
что значит 19.4.2009, 4:47???))))
Zzayo
copy 19.4.2009 >>> ctrl+f >>> paste >>> enter
domovoy
зайка больше не кури) а сели куришь - выдыхай)
antok
ну давай те усилим =)

А то ею не пользуются совсем
Lex
Я тоже за рунную магию, на локре ею пользовались многие воины! А тут вообще забили на неё...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.