Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подымите кузнеца, он еще живой пока...
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Предложения по игре
Val
Гм, по пунктикам.

1. Предложение такое, кузнецу очень тоскливо поднимать скилл собственно кузнеца. (достаточно глянуть Топ). Поэтому есть предложение сделать реагенты для крафта как везде, т.е. стаковыми. Чтоб не по 1 руде таскать а стаками. Для примера железа в кучке может быть 10, золота 7, мифрила 4, метеорита 2.. Ну и наподобии.

2. Я так понимаю есть проблемма сброса игровой денежной массы из мира, поскольку золото не падает а покупать практически нечего. Деньги ходят от игрока к игроку. (Скиллы не в счет из-за огромных сумм стоимости) . Почему бы с кузи с его интой не сделать универсального сливщика? пример, нужна банка на изготовление пойла +20мудры на час (к примеру) Банка береться у вендора (за скажем так хорошие деньги) + возможно еще какие-то реагенты покупаються у него-же. Далее вступает в дело кузькин и с помощью своего умения используя как реагенты руду (тут варианта 2, либо переделывать руду во что-то - например мифрил в мифриловый порошок, либо дать возможность копать не только руду но и "какие-то" другие реагенты) создает сию склянку. При использовании бутылки на тушку владельца, она пропадает. Опять же, возмя пример с другой известной игры можно проточить оружие, +1Атака +2атака +3атака и.т.д. чем выше проточка тем выше вероятность сломать предмет (думаю все поняли откуда это rolleyes.gif ) Я к сожалению не программер и не знаю насколько это сложно реализуемо программно ph34r.gif
И последний пример, вспомним Блессед амулет с немца, давал неплохие статы + снимал потери экспы при смерти (после чего пропадал) Стоил оч. нехило помойму около 20 или 30к. почему бы его тож не ковать кузям.. Часть реагентов у вендора + часть метеорит и мифрил(к примеру). И опа вот амулек за 25к. Бах и эта денежная масса испарилась из игры.

3. Кач кузи, тут я пока даж не знаю что предложить, щас оптимальный кач с луком, но без ловкости, силы, мудры и прочих боевых статов кач на голом скилле скажем так, кхм затруднителен, особенно с ростом лвл. Появится какая-нить мыслишка отпишу. Пока только есть предложение расширить интервал "Тимы" для кузнеца, чтоб влезал в большее кол-во Тим.


Ну вообщем за сим все, спешу откланяться. Если есть у кого какие мысли пишите, если не мы так кто wink.gif
O!Zadira
Цитата
Я так понимаю есть проблемма сброса игровой денежной массы из мира, поскольку золото не падает а покупать практически нечего. Деньги ходят от игрока к игроку. (Скиллы не в счет из-за огромных сумм стоимости)


кудаже без мысле то..., вот ты опять идеш в воду незная броду !
какрас проблем нет куда слить гп, деньги идут на шмот шмот падает, но большой процент ГП в игре карас именно идет на скилы !!!! я лично поднял скил магии с 130 до 186 это 6602400 гп


а на счет кования, могу немножко переделать все что ты написал в: пусть куют самодельный блесед амуль ссс большими мучениями и запарками, и этот самодельный будет работать сообветственно, шанс что он сработает 70%... =)

п.с. ты в подземке был ? там где руду копают кузнецов дето чел 6-8... места нет куда кирку тыкнуть...
Val
Был, вчера встал у станка rolleyes.gif
Просто интересно чем тебе так идеи то ненравяться? Разве плохо что кузей станет играть интересно.
Golders
внатуре гон полный жесть просто ))))))))))))))есть сделать кузям кование блессов это забудьте что то выбить с игроков старше 200 апа темболее по сумме 20к это все боги бегают неубиваемые....смысл пвп сразу минимум будит...поповоду мифрилового порошка это просто ыыыыыыы ты так думаешь что будут у тебя элики эти заказывать тут у каждого игрока есть кузя ну или общий то гильду кузнец поэтому это не кто покупать небудит...а тебе смысл их ковать и хранить?????
Val
Везде всегда так было, чтоб поддерживать интерес требуеться всего больше и разнообразнее. Если все остается без изменений то рано или поздно приходит в упадок, устаревает, надоедает. Аргументы по поводу раньше трава была зеленее и солнце ярче, бред.
Dixi
Golders
ты просто непоймешь тут как сделано...тут нету заедлых кузнецов,все кузнецы это мульты которых поставили на макрос и все...зачем эти новинкие всякие и замутки с ними???или ты думаешь что тут есть люди которые тупо долбятся в монитор и куют что то....
antok
блессы по такой цене - слишком большая роскошь. Вон посмотри сколько Задира на скилл потратил.

Заточки можно сделать и с помощью обычных чертежей. Блессед у нас является уникальной вещью, которую можно достать в туннелях под Мортумом.

Вообще все рассуждения по поводу заточек и блессов = дать больше разных чертежей.

Разнообразие и так вводится. Хотя и медленно. Например сейчас программно уже работают кристалльные шахты для кузнецов, в которых можно копать кристаллы 4х цветов, по 3 размера каждого (4х3=12).
Они находятся в пвп зоне, на картах элементалей. Самые простые примерно как метеорит копаются, чем дальше, тем сложнее. Остались последние тесты и можно будет включать в игре уже. Не знаю правда, на сколько затянется с текущими темпами работы =(
Golders
ыыы задира и другие будите основными чарами сидеть у кузей я вам не дам добывать кристалы ыыыы мульта поставлю дубасить всех там ))))))))))
O!Zadira
Цитата
ыыы задира и другие будите основными чарами сидеть у кузей я вам не дам добывать кристалы ыыыы мульта поставлю дубасить всех там ))))))))))

да мы такова кузнеца сделаем, шо ты голдерсом его незадубасиш )))
Golders
вот тебе tongue.gif
Aid
Фуфло это все, я что зря на скил кузнеца лаве убивал?))
Golders
да аид кузнецу скилы тут покупать это полная тупость )))
Balor
А вот мне понравилась идея для сбора руды...почему и в прямь не сделать чтобы руда собиралась как стрелы? по 99 в одной кучке,сразу нытье пропадет на тему респа руды...
Val
Даешь руду в кучки !!!! Админы АУУ.. Все остальное опкакали тут laugh.gif Ну хоть руду в кучки то дайте сложить. sad.gif
Brabus
Поддерживаю частично... Делать блесы кузям это полный дибилизм...

Зато неплохая идея про руду в кучке.(правда как я понимаю для этого придеться напрягать корвина, а так как у него нету времени всегда то думаю идея реализована не будет)

Неплохая идея про заточки... С понтом втсавить в босов чертежи заточек( кпримеру атаку +5 +10 +15 +20, тоже самое с защитой или к примеру со свойствами поджога и т.д.) Но для реализация нада тада менять самого нпс кузнеца добавлять ему вкладку апгрейд шмотки где дальше будут перечислены все возможные выученный апгрейды. Опять таки привлекать корвина и опять таки нереализоано.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.