Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> От: Всем привет, От темы с ID: 6215
Slon
сообщение 26.11.2018, 14:58
Сообщение #1


Паладин
**********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 590
Регистрация: 13.11.2009
Из: Броды
Пользователь №: 1374



Цитата(antok @ 26.11.2018, 13:50) *
Еще раз. Завязывайте срач и обсуждение того, что уже решено и не требует обсуждения.

Это вам кажется, что запустить второй сервер, это ничего не стоит. Это стоит того, что его в любом случае не оставишь без поддержки и своего внимания. Игроки там будут играть, а значит будут баги, будут крики и пожелания ввода чего-то нового. Не говоря уже о том, что просто сам факт запуска отнимет приличное количество времени.

Поэтому пока никаких новых серверов. Я не хочу параллельно заниматься двумя и в итоге опять все просрать. Тут бы один вытянуть. Тем более, я много чего хочу сделать в коде сервера, что потом можно будет использовать и на классике и где угодно. А вместо этого вы мне предлагаете открыть второй сервер и тратить время на утирание соплей на втором сервере, с правкой По новому кругу баланса, исправления багов и т.д. т.п. Нафига мне это счастье, если у меня есть обширный план, который надо реализовать?


Тоха, у тебя и на классик были планы когда то)) Ты же сам знаешь чем эти все планы заканчиваются когда кто то сует свои грязные руки куда попало. А сейчас ты уверен что все пойдет по плану и осуществится?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 26.11.2018, 15:35
Сообщение #2


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Slon @ 26.11.2018, 14:58) *
Тоха, у тебя и на классик были планы когда то)) Ты же сам знаешь чем эти все планы заканчиваются когда кто то сует свои грязные руки куда попало. А сейчас ты уверен что все пойдет по плану и осуществится?

а че ты не орешь на Антока? как на меня ?)) как ты там говорил ? не давно на форуме немца?))
напомню
Цитата
обоссы себе ебало, довгаль выродок ебаный, довгаль пидор, довголь мамкин хуесос.

забань меня
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.5.2024, 23:14