Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Информация по патчу.
Crown
сообщение 8.1.2015, 1:25
Сообщение #41


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 7.2.2012
Из: Новороссия
Пользователь №: 2143



Цитата(Mobilla @ 7.1.2015, 22:18) *
Name Level Guild
Allah 600 Unity
Haron 600 Unity
Ice 551
Hypnos 412
Suzuki 349 Hello Kitty
Benito 245 Invaders
Papa 600 Zlo

Вот список этих плохих парней в ману ( написал тех , кого видел лично )
Дал бы лящя каждому такому магу (С) Winner
p.s можешь начинать лупить свою же ги лящями )
и своих собак из Invaders)

Dimitry?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mobilla
сообщение 8.1.2015, 1:40
Сообщение #42


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 17.6.2011
Из: from the hood.
Пользователь №: 2067



Цитата(Crown @ 8.1.2015, 2:25) *
Dimitry?

о , точно. У нас же два мага всего-то таких на этом серве)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Padonag
сообщение 8.1.2015, 1:46
Сообщение #43


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 25.3.2008
Пользователь №: 85



Цитата(Mobilla @ 8.1.2015, 1:18) *
Name Level Guild
Allah 600 Unity
Haron 600 Unity
Ice 551
Hypnos 412
Suzuki 349 Hello Kitty
Benito 245 Invaders
Papa 600 Zlo

Вот список этих плохих парней в ману ( написал тех , кого видел лично )
Дал бы лящя каждому такому магу (С) Winner
p.s можешь начинать лупить свою же ги лящями )
и своих собак из Invaders)

Так, теперь напряги свою извилину и выкладывай ники, тех войнов, которые по магам по 500-700 бьют.


--------------------
Бодрость убила онлайн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
23rus
сообщение 8.1.2015, 2:25
Сообщение #44


Маньяк
**************

Группа: Unity
Сообщений: 1650
Регистрация: 16.9.2008
Из: Kраснодар
Пользователь №: 268



Цитата(Mobilla @ 8.1.2015, 1:18) *
Name Level Guild
Allah 600 Unity
Haron 600 Unity
Ice 551
Hypnos 412
Suzuki 349 Hello Kitty
Benito 245 Invaders
Papa 600 Zlo

Вот список этих плохих парней в ману ( написал тех , кого видел лично )
Дал бы лящя каждому такому магу (С) Winner
p.s можешь начинать лупить свою же ги лящями )
и своих собак из Invaders)

Во первых, в юнити только два чара вкаченных в ману , это аллах и харон , что там у инвадерс мне не интересно и они мне не собаки .
Во вторых , у аллаха есть три чара топовых, и он вкачался ради прикола посомтрев на весь этот цирк , а харон ещё до изменений в игре качался в ману , хуй с ним .
В третьих мне не важно у кого сколько таких чаров , это ярко выраженный БАГ на данный момент и он портит игру, понимаешь ? То что маг с 320 скилом бьёт в разы слабей, чем нуб у которого 15 низ и 999 маны , это же пиздец просто. Я не говорю в целом о балансе, там и так всё ясно, но как то же играли до этого момента ....И чаров которых ты написал в разы больше .

Сообщение отредактировал 23rus - 8.1.2015, 2:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mobilla
сообщение 8.1.2015, 3:27
Сообщение #45


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 17.6.2011
Из: from the hood.
Пользователь №: 2067



Цитата(Mobilla @ 8.1.2015, 2:18) *
Вот список этих плохих парней в ману ( написал тех , кого видел лично )



Цитата(23rus @ 8.1.2015, 3:25) *
И чаров которых ты написал в разы больше .


Добрый вечер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 8.1.2015, 3:42
Сообщение #46


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



Цитата(Elf @ 8.1.2015, 1:41) *
переделать статы у вещей и мобов часа 3-6 работы максимум)))
ваши планы провалены изначально. сначала делается баланс и под этот баланс балансируется все. а вы как обычно начинаете с жопы.
Какой нах стимулировать на массовое пвп, когда не какого баланса нету?)
Или трудно сделать баланс еоса, убрать с боссов дроп, сделать так же 3 сета на профы с балансированым шмотом. и протестировать, и по ходу дальше делать все что необходимо ))

Заебало слушать про хвалёный баланс эоса.
А как делать нам - решать тоже нам, т.к. никто больше на себя эту ответственность не берет. Не надо думать, что ты самый правый и больше всех знаешь.
И уж если ты говоришь "НАДО ДЕЛАТЬ БАЛАНС" то предлагай свои мысли как? что?, а то что его надо делать это и так всем понятно. Про баланс эоса слышать даже не хочу - дебильная и навязчивая идея, ЭОС - ЭОС, Классик - Классик. Народ на классике уже давно начал адаптироваться к дисбалансу в игре - и все равно играют и ты в том числе, а на ЭоСе только мобов дрочат.

ЗЫ Вакансия на "делателя" ЭОВ вроде все еще свободная - занимайтесь.


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chery-k
сообщение 8.1.2015, 3:52
Сообщение #47


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 24.12.2012
Пользователь №: 2310



Цитата(Heart @ 8.1.2015, 3:42) *
Заебало слушать про хвалёный баланс эоса.
А как делать нам - решать тоже нам, т.к. никто больше на себя эту ответственность не берет. Не надо думать, что ты самый правый и больше всех знаешь.
И уж если ты говоришь "НАДО ДЕЛАТЬ БАЛАНС" то предлагай свои мысли как? что?, а то что его надо делать это и так всем понятно. Про баланс эоса слышать даже не хочу - дебильная и навязчивая идея, ЭОС - ЭОС, Классик - Классик. Народ на классике уже давно начал адаптироваться к дисбалансу в игре - и все равно играют и ты в том числе, а на ЭоСе только мобов дрочат.

ЗЫ Вакансия на "делателя" ЭОВ вроде все еще свободная - занимайтесь.

Может просто добавить немого хп? каждому классу? что бы пвп было хотябы не на пару секунд а хотябы по минуты 2 smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cache
сообщение 8.1.2015, 3:52
Сообщение #48


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 23.5.2010
Из: Канада
Пользователь №: 1881



Цитата(Chery-k @ 7.1.2015, 23:57) *
Уберете ману, убирайте и крит от воина по магу 700 - 1100



Какой крит?
Вы вообще воинов похоронить хотите?
Топ маг с нормальным лагом разьебет любого воина 1 на 1..... Ты только пока подойдешь до мага от твоих 3к хп останется 1к, а там твои тычки не помогут уже.
А про масс пвп вообще молчу, когда при нынешней експы развелось куева туча магов 600 лвла с норм низа (не говоря про "Манников" уже), в таком замесе воинов выносят как мясо,с 1 залпа.
Хочешь чтоб воин бил по всем магам как по друиду? по 200-500 (и эти 500 если выпадут то можно упасть на колени и кричать "хвала богам!").
В данном балансе понизить воину урон - похоронить профессию воинов.

Пока нормального баланса нету ,нехер менять что то 1,надо корректировать все вместе.

НО!!!!!! Ману порезать 100% надо,а остальное уже корректировать 1 куском.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chery-k
сообщение 8.1.2015, 3:57
Сообщение #49


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 24.12.2012
Пользователь №: 2310



Цитата(Cache @ 8.1.2015, 4:52) *
Какой крит?
Вы вообще воинов похоронить хотите?
Топ маг с нормальным лагом разьебет любого воина 1 на 1..... Ты только пока подойдешь до мага от твоих 3к хп останется 1к, а там твои тычки не помогут уже.
А про масс пвп вообще молчу, когда при нынешней експы развелось куева туча магов 600 лвла с норм низа (не говоря про "Манников" уже), в таком замесе воинов выносят как мясо,с 1 залпа.
Хочешь чтоб воин бил по всем магам как по друиду? по 200-500 (и эти 500 если выпадут то можно упасть на колени и кричать "хвала богам!").
В данном балансе понизить воину урон - похоронить профессию воинов.

Пока нормального баланса нету ,нехер менять что то 1,надо корректировать все вместе.

НО!!!!!! Ману порезать 100% надо,а остальное уже корректировать 1 куском.

НУ вот можно сделать итог!!
от резы я заметил вобще хуета 15 - 1 урон!
реза вобще чего то нехуя не решает!
повысить значение резы, уменьшить на 0.25 урон воина, и увеличить немного хп для всех классов! вот тогда можно уже посмотреть как оно будет.
а так как воин добегает, садит мага на копье, то уже жопа магу.

А если магу убрать урон от маны, то он вобще будет бить любого воина в гладе со скилом 320 даже по 450- 500, при том что у воина 3500+ хп.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cache
сообщение 8.1.2015, 4:04
Сообщение #50


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 23.5.2010
Из: Канада
Пользователь №: 1881



Цитата(Chery-k @ 8.1.2015, 3:57) *
НУ вот можно сделать итог!!
от резы я заметил вобще хуета 15 - 1 урон!
реза вобще чего то нехуя не решает!
повысить значение резы, уменьшить на 0.25 урон воина, и увеличить немного хп для всех классов! вот тогда можно уже посмотреть как оно будет.
а так как воин добегает, садит мага на копье, то уже жопа магу.

А если магу убрать урон от маны, то он вобще будет бить любого воина в гладе со скилом 320 даже по 450- 500, при том что у воина 3500+ хп.



Проблема что баланс так не делается.
Баланс аля "сделай так,а там увидим как выйдет" уже проходили.
На словах все красиво получается, но когда ты изменяешь что то в игре, то получается совсем другое.
Нужны конкретные тесты.

Сообщение отредактировал Cache - 8.1.2015, 4:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chery-k
сообщение 8.1.2015, 4:10
Сообщение #51


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 24.12.2012
Пользователь №: 2310



Цитата(Cache @ 8.1.2015, 5:04) *
Проблема что баланс так не делается.
Баланс аля "сделай так,а там увидим как выйдет" уже проходили.
На словах все красиво получается, но когда ты изменяешь что то в игре, то получается совсем другое.
Нужны конкретные тесты.

Для этого есть тест сервак. сделать все на нем, проверить, и аж потом добавлять все на классик.

Даже сам лично поучавствовал бы в тестах...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 8.1.2015, 4:26
Сообщение #52


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Heart @ 8.1.2015, 3:42) *
Заебало слушать про хвалёный баланс эоса.
А как делать нам - решать тоже нам, т.к. никто больше на себя эту ответственность не берет. Не надо думать, что ты самый правый и больше всех знаешь.
И уж если ты говоришь "НАДО ДЕЛАТЬ БАЛАНС" то предлагай свои мысли как? что?, а то что его надо делать это и так всем понятно. Про баланс эоса слышать даже не хочу - дебильная и навязчивая идея, ЭОС - ЭОС, Классик - Классик. Народ на классике уже давно начал адаптироваться к дисбалансу в игре - и все равно играют и ты в том числе, а на ЭоСе только мобов дрочат.

ЗЫ Вакансия на "делателя" ЭОВ вроде все еще свободная - занимайтесь.

Я знаю что из себя представляет баланс еоса, я там с братом вкачал топ война и знаю о нем по больше тебя.
Да будет тебе известно изначально на классике был баланс еос, Только тогда надо было привязать шмот к 2 параметрам и отбалансировать. что не было сделано не Корвином ни Анток в дальнейшем а начались делать шмотки с за облачными параметрами. Народу на классике похуй у всех давно вкачены чары, если начать страдать хуйней и начинать качать читерных чаров из-за кривого баланса то вы заебетесь в дальнейшем править такой баланс. Я бы с удовольствием и на Еове поиграл если бы там не была ебучая бодрость.
А и еще про адаптироваться, если бы был альтернативный нормальный сервак с норм балансом, то про этот сайт и серв игроки бы давно забыли)

П.с Вакансию на делателя ЕОВ в жопу.) связываться с Антоком не собираюсь больше )

Сообщение отредактировал Elf - 8.1.2015, 4:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 8.1.2015, 12:11
Сообщение #53


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



Цитата(Elf @ 8.1.2015, 5:26) *
Я знаю что из себя представляет баланс еоса, я там с братом вкачал топ война и знаю о нем по больше тебя.
Да будет тебе известно изначально на классике был баланс еос, Только тогда надо было привязать шмот к 2 параметрам и отбалансировать. что не было сделано не Корвином ни Анток в дальнейшем а начались делать шмотки с за облачными параметрами. Народу на классике похуй у всех давно вкачены чары, если начать страдать хуйней и начинать качать читерных чаров из-за кривого баланса то вы заебетесь в дальнейшем править такой баланс. Я бы с удовольствием и на Еове поиграл если бы там не была ебучая бодрость.
А и еще про адаптироваться, если бы был альтернативный нормальный сервак с норм балансом, то про этот сайт и серв игроки бы давно забыли)

П.с Вакансию на делателя ЕОВ в жопу.) связываться с Антоком не собираюсь больше )

Ну вот тогда и умничать не надо, говорить все могут, а делать что-либо, как показывает практика, берутся единицы.
И похер, что ты знаешь про эос, мне он никогда не нравился, мне вообще МОБОДРОЧКА круговая и АФКДРОЧКА уже давно наскучила, от сюда и идея пвп сервера. Сбалансировать одну точку 600лвл проще будет чем сбалансировать какждые 100 уровней для каждого класса, кстати как и в ЭОС там баланс есть малолмальский только на топ лвлах, а все что до 60 - мободрочка, а 60 это на фоне 80 максимальных выглядит удручающе, а если продлить линейку дальше, появится дисбаланс еще круче хотя он уже есть с неубиваймыми лучниками.


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
razia_v_zope
сообщение 8.1.2015, 16:03
Сообщение #54


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 16.12.2014
Пользователь №: 2517



Цитата(23rus @ 8.1.2015, 2:25) *
Я не говорю в целом о балансе, там и


а вот и зря, баланса не было, нет и не будет, кривой недееспособен.


//не срите тут политикой

Сообщение отредактировал Type - 8.1.2015, 17:15


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
23rus
сообщение 8.1.2015, 16:46
Сообщение #55


Маньяк
**************

Группа: Unity
Сообщений: 1650
Регистрация: 16.9.2008
Из: Kраснодар
Пользователь №: 268



Вот сервер включили, нельзя было ману порезать ???? или это так много времени займет ??? бля пиздец просто
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Papa
сообщение 8.1.2015, 17:31
Сообщение #56


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 31.7.2012
Пользователь №: 2250



Цитата(23rus @ 8.1.2015, 17:46) *
Вот сервер включили, нельзя было ману порезать ???? или это так много времени займет ??? бля пиздец просто



- Качнул Папу спецом, чтоб порезали ману... ну и в кайф пострелять под 1 к воинов)))

- Меня бесят криты воинов 1400 по моему лучу.... Луч топ уходит с 5 ударов за 5 секунд делая всего 2-3 выстрела по 98- 1200 разброс просто пиздец... Сумарный урон воинов в 2 раза больше чем у лучников.... Тестил воин 320 лвл сносит лучника с топ луком... в 7 из 10 раз... БРЕД и еще раз БРЕД!

при том что я с луком 320 бью макс на 1200... ив 2 раза реже.

- Бесит vex hel olam который сносит с подачи ... магу достаточно подойти на але и кастануть перед лучем ... бред полнейший.

- дайте лучникам шмот как у воинов и мага для большой ловкости! пусть буду бегать с 2500 хп но бить соответственно!


А баланс реально ерунда.. Воины нереально круты... МЕчник критует до 1900!!!

- и пиздешь в том что воин сосет у мага... с резом 260 и лекой 300 Соул рвал любоно мага 1 на 1 ... причем в гавно...





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Papa
сообщение 8.1.2015, 17:39
Сообщение #57


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 31.7.2012
Пользователь №: 2250



Цитата(Papa @ 8.1.2015, 18:31) *
- Качнул Папу спецом, чтоб порезали ману... ну и в кайф пострелять под 1 к воинов)))

- Меня бесят криты воинов 1400 по моему лучу.... Луч топ уходит с 5 ударов за 5 секунд делая всего 2-3 выстрела по 98- 1200 разброс просто пиздец... Сумарный урон воинов в 2 раза больше чем у лучников.... Тестил воин 320 лвл сносит лучника с топ луком... в 7 из 10 раз... БРЕД и еще раз БРЕД!

при том что я с луком 320 бью макс на 1200... ив 2 раза реже.

- Бесит vex hel olam который сносит с подачи ... магу достаточно подойти на але и кастануть перед лучем ... бред полнейший.

- дайте лучникам шмот как у воинов и мага для большой ловкости! пусть буду бегать с 2500 хп но бить соответственно!


А баланс реально ерунда.. Воины нереально круты... МЕчник критует до 1900!!!

- и пиздешь в том что воин сосет у мага... с резом 260 и лекой 300 Соул рвал любоно мага 1 на 1 ... причем в гавно...



Сделайте блес 2 у.е. ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spartak
сообщение 8.1.2015, 18:49
Сообщение #58


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 3.1.2013
Пользователь №: 2319



Маги очень сильные,военов можеш уже списывать так как они падают с 3 мойлов,урон у магов уочень увилечин,просьба elf коменты игнорировать,по причине отсуствия логики он уже еосм руководил когдато,что все ушли с него,так что его советы бесмыслены( laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
23rus
сообщение 8.1.2015, 19:00
Сообщение #59


Маньяк
**************

Группа: Unity
Сообщений: 1650
Регистрация: 16.9.2008
Из: Kраснодар
Пользователь №: 268



Цитата(Papa @ 8.1.2015, 17:31) *
- Качнул Папу спецом, чтоб порезали ману... ну и в кайф пострелять под 1 к воинов)))

- Меня бесят криты воинов 1400 по моему лучу.... Луч топ уходит с 5 ударов за 5 секунд делая всего 2-3 выстрела по 98- 1200 разброс просто пиздец... Сумарный урон воинов в 2 раза больше чем у лучников.... Тестил воин 320 лвл сносит лучника с топ луком... в 7 из 10 раз... БРЕД и еще раз БРЕД!

при том что я с луком 320 бью макс на 1200... ив 2 раза реже.

- Бесит vex hel olam который сносит с подачи ... магу достаточно подойти на але и кастануть перед лучем ... бред полнейший.

- дайте лучникам шмот как у воинов и мага для большой ловкости! пусть буду бегать с 2500 хп но бить соответственно!


А баланс реально ерунда.. Воины нереально круты... МЕчник критует до 1900!!!

- и пиздешь в том что воин сосет у мага... с резом 260 и лекой 300 Соул рвал любоно мага 1 на 1 ... причем в гавно...

Проблем в балансе куча никто не спорит, но мы играли как то до этой сранной маны , и твои стрелы по 1200 никто не отменял особенно в толпе, а щас ну реально аш блевать хочется от такой игры , массового пвп нету уже дня 3 из за этого...

Сообщение отредактировал 23rus - 8.1.2015, 19:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 8.1.2015, 19:54
Сообщение #60


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Heart @ 8.1.2015, 12:11) *
Ну вот тогда и умничать не надо, говорить все могут, а делать что-либо, как показывает практика, берутся единицы.
И похер, что ты знаешь про эос, мне он никогда не нравился, мне вообще МОБОДРОЧКА круговая и АФКДРОЧКА уже давно наскучила, от сюда и идея пвп сервера. Сбалансировать одну точку 600лвл проще будет чем сбалансировать какждые 100 уровней для каждого класса, кстати как и в ЭОС там баланс есть малолмальский только на топ лвлах, а все что до 60 - мободрочка, а 60 это на фоне 80 максимальных выглядит удручающе, а если продлить линейку дальше, появится дисбаланс еще круче хотя он уже есть с неубиваймыми лучниками.

кароч доказывать нечего не собираюсь, мучайтесь с этим балансом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 13:23