Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> EOS, знающим
Stradivari
сообщение 6.4.2011, 22:52
Сообщение #41


Люцифер
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 860
Регистрация: 10.4.2010
Из: Odessa
Пользователь №: 1836



Эх.. Еще раз соглашусь со Squid - 100%.
1. Затраты на хостинг - от 100 у.е. за Collacation
2. Поддержка сервера - в однообразную дрочиловку никто играть долго не будет, потребуются изменения. Исходники фиг кто даст просто так.
3. Если не будет изменений - очередной дохлый проект.


--------------------
-----------------------
Никогда не спорь с идиотом — он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sylver
сообщение 6.4.2011, 23:12
Сообщение #42


Шаман
*********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 154



Цитата(Squid @ 6.4.2011, 23:41) *
Про сервер, кто тебе мешает взять и сделать? тихо, молча...ты сделай сначала, а потом хвастайся...
Чего вот тут воду баламутить? просто поговорить хочется?
Это пустозвонство просто...

1)воду начал баламутить страдивари своими постами про то,что все это бред
2)покажи хоть 1 сообщение где я хвастался
3)для того чтобы это сделать я должен был спросить об этом людей,которые знают как это сделать и имеют выходы на тех людей у которых сервер можно купить,для этого написал на форуме

теперь сделай вывод кому из нас просто хочется поговорить и кто пустозвонит

стради,ты досихпор согласен с ним на все 100 ?))) как вставить смайл "лижущая рожа ? "
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stradivari
сообщение 6.4.2011, 23:19
Сообщение #43


Люцифер
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 860
Регистрация: 10.4.2010
Из: Odessa
Пользователь №: 1836



Сильв, сколько тебе надо времени что бы открыть сервер?? Год, два?? Сделай - потом посмотрим кто тут жопу лижет..
Я когда то тоже хотел сервер открыть. И площадка есть и канал на 1 Гигабит. Но чем создавать альтернативу я принял решение присоединится к действующему проекту.
Воду я не мучу - оно мне нафиг не надо..


--------------------
-----------------------
Никогда не спорь с идиотом — он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sylver
сообщение 6.4.2011, 23:26
Сообщение #44


Шаман
*********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 154



Цитата(Stradivari @ 7.4.2011, 0:19) *
Сильв, сколько тебе надо времени что бы открыть сервер?? Год, два?? Сделай - потом посмотрим кто тут жопу лижет..
Я когда то тоже хотел сервер открыть. И площадка есть и канал на 1 Гигабит. Но чем создавать альтернативу я принял решение присоединится к действующему проекту.
Воду я не мучу - оно мне нафиг не надо..


где я написал "я открываю сервер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"? я всего лишь спросил макроса и фана знают ли они сколько это стоит,и если не много то можно будет его купить,а ты тут раздул демагогию,как будто я украл твою детскую мечту и теперь хочу ее использовать против тебя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stradivari
сообщение 6.4.2011, 23:37
Сообщение #45


Люцифер
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 860
Регистрация: 10.4.2010
Из: Odessa
Пользователь №: 1836



Я никогда не писал про мечту.. Я писал про желания.
Прежде чем писать про желание купить - уточни про желание продать.


--------------------
-----------------------
Никогда не спорь с идиотом — он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 7.4.2011, 12:09
Сообщение #46


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Сильв, реально желающих (и умеющих) помочь из вашей компании я заметил только Фантома и Пенала. Соответственно они же и готовы делать новый сервер. Вообще мало тут людей.
+ про обещания. Тот же Фантом и Пенал не дадут соврать, что у них тоже периодически нет времени на сервер ни в каком виде, что так же проявлялось во время их помощи проекту с портированием карт ЭоС. И это вполне логично и будет у любого человека, кто занимается сервером исключительно как хобби и для собственного интереса. А "работать" на этот сервер никто не будет. (на этот - это на любой севрер - клон св).
+"и прибыль с нее будем рубить" - после такой фразы я бы на месте тех, кому ты это предлагаешь, сразу же подумал, что попробовать можно, но без тебя. Пытаться создать новый север с такими мыслями...


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
G-STAR
сообщение 7.4.2011, 12:47
Сообщение #47


Тургаз
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 22.12.2009
Из: Украина
Пользователь №: 1520



Тоха смени расу,ты же обещал...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 7.4.2011, 16:05
Сообщение #48


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



напиши в тех.поддержку что сделать надо, я ж не помню уже. Сейчас гляну туда


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Phantom
сообщение 7.4.2011, 16:43
Сообщение #49


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Регистрация: 17.6.2008
Пользователь №: 150



Цитата(antok @ 7.4.2011, 13:09) *
Сильв, реально желающих (и умеющих) помочь из вашей компании я заметил только Фантома и Пенала. Соответственно они же и готовы делать новый сервер. Вообще мало тут людей.
+ про обещания. Тот же Фантом и Пенал не дадут соврать, что у них тоже периодически нет времени на сервер ни в каком виде, что так же проявлялось во время их помощи проекту с портированием карт ЭоС. И это вполне логично и будет у любого человека, кто занимается сервером исключительно как хобби и для собственного интереса. А "работать" на этот сервер никто не будет. (на этот - это на любой севрер - клон св).
+"и прибыль с нее будем рубить" - после такой фразы я бы на месте тех, кому ты это предлагаешь, сразу же подумал, что попробовать можно, но без тебя. Пытаться создать новый север с такими мыслями...


Анток, опять ты все исказил! дело не во времени, сначала ты не слушал нас с пеналом по поводу баланса, упираясь рогам по важным пунктам, и мы умыли руки, а потом оказалось что все что мы предлагали взялся делать ахилес, чуть ли не под копирку все основные положения!
по поводу карт ты сам все прекрасно помнишь... в любом случаем новый серв открывать без помощи корвина и с теми обновлениями что были сделаны тут бессмысленно! я скорее согласен с тем что когда-то сказал один из тех кто с корвином сделал св: проще самому с нуля сделать свою игру взяв за основу мпог с открытым кодом, а концепцию спокойно слямзить отсюда, и это намного лучше чем ебаться с тем что есть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
G-STAR
сообщение 7.4.2011, 18:42
Сообщение #50


Тургаз
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 22.12.2009
Из: Украина
Пользователь №: 1520



Тоха тебя в ТП небыло,я отправил по адресу ахилеса
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 7.4.2011, 19:06
Сообщение #51


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Фантом, что Ахилес делал то? Может я конечно забыл... Но вроде он с вами ни в чем не пересекался, да и вообще карты не трогал.
Я не искажал, и руки вы не умывали )) Вы закончили карты на том моменте, когда я не смог доделать мапер под них =)
У Ахилеса вообще по-моему никаких особых действий по серверу не было самостоятельных, только помощь в том, о чем его просили. То есть в балансе и некоторые изменения на старых картах. Плюс он собирался вещи переделывать.
Ты забыл что ли, как я тебе звонил, спрашивал когда появишься, а ты отвечал, что позже, пока занят, сейчас нет времени на св? wink.gif

Руки вы умыли позже, когда последняя "борьба" с балансом началась.

С нуля игру долго

Г-Стар, Тех.Поддержку мы все читаем, независимо от того на кого назначено


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1ana
сообщение 7.4.2011, 21:23
Сообщение #52


Хугр
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 31.1.2010
Пользователь №: 1646



В общем, тут как обычно тухло....
Тут сделают баланс дай бог в следующем году.

Кто не первый день тут играет ? вы же понимаете, и знаете, что баланс, шмот, карты, эмбер, будет не раньше чем в следующем году. Вы всё ещё верите что тут будет более менее все справедливо ? баланс ? да нибудет НИ-КОГ-ДА =) С такими админами, этого всего не светит.

Я уже очень давно не играла, и даже заходить не пытаюсь.... форум почитаешь чуть, и всё становиться ясно....

PS лет через 10 ждите нормальной игры, если она раньше не развалиться, хотя... по моему она уже развалена.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
G-STAR
сообщение 7.4.2011, 21:32
Сообщение #53


Тургаз
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 22.12.2009
Из: Украина
Пользователь №: 1520



трансвестит,харе нам тут внушать фуфло своё...
Мы ждем.и продолжаем гнить беса,хоть и маловато бесов покаsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Phantom
сообщение 7.4.2011, 21:40
Сообщение #54


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Регистрация: 17.6.2008
Пользователь №: 150



Цитата(antok @ 7.4.2011, 20:06) *
Фантом, что Ахилес делал то? Может я конечно забыл... Но вроде он с вами ни в чем не пересекался, да и вообще карты не трогал.
Я не искажал, и руки вы не умывали )) Вы закончили карты на том моменте, когда я не смог доделать мапер под них =)
У Ахилеса вообще по-моему никаких особых действий по серверу не было самостоятельных, только помощь в том, о чем его просили. То есть в балансе и некоторые изменения на старых картах. Плюс он собирался вещи переделывать.
Ты забыл что ли, как я тебе звонил, спрашивал когда появишься, а ты отвечал, что позже, пока занят, сейчас нет времени на св? wink.gif

Руки вы умыли позже, когда последняя "борьба" с балансом началась.

С нуля игру долго

Г-Стар, Тех.Поддержку мы все читаем, независимо от того на кого назначено

такое ощущение что мы живем на разных планетах...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Penal
сообщение 7.4.2011, 23:03
Сообщение #55


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 5.12.2008
Из: Албания
Пользователь №: 556



Цитата(antok @ 7.4.2011, 20:06) *
Фантом, что Ахилес делал то? Может я конечно забыл... Но вроде он с вами ни в чем не пересекался, да и вообще карты не трогал.
Я не искажал, и руки вы не умывали )) Вы закончили карты на том моменте, когда я не смог доделать мапер под них =)
У Ахилеса вообще по-моему никаких особых действий по серверу не было самостоятельных, только помощь в том, о чем его просили. То есть в балансе и некоторые изменения на старых картах. Плюс он собирался вещи переделывать.
Ты забыл что ли, как я тебе звонил, спрашивал когда появишься, а ты отвечал, что позже, пока занят, сейчас нет времени на св? wink.gif

Руки вы умыли позже, когда последняя "борьба" с балансом началась.

С нуля игру долго

Г-Стар, Тех.Поддержку мы все читаем, независимо от того на кого назначено


Тох мы тогда давно все карты сделали, оставалось только сделать мапер который соединит шмот и босс еоса с классиком. и ждали когда ты сделаешь, а когда начали делать баланс я тебе помогал, вообще все упиралось в то что у тебя не хватало времени.

А так я понял почему у вас сервак нормальный не получается.. вы просто не любите пвп, из-за этого делаете его в дрочево, ну там побегать по локам боссам и т.д,
а у Еоса был заточен баланс и т.д под ПВП. вообщем Торч над ним постарался реально


--------------------
привет ДД)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sylver
сообщение 7.4.2011, 23:07
Сообщение #56


Шаман
*********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 154



Цитата(Penal @ 8.4.2011, 0:03) *
А так я понял почему у вас сервак нормальный не получается.. вы просто не любите пвп, из-за этого делаете его в дрочево, ну там побегать по локам боссам и т.д,
а у Еоса был заточен баланс и т.д под ПВП. вообщем Торч над ним постарался реально

ДААААААААААААААААААА это самая гениальная фраза за всю историю св,которая обьясняет все гавно которое творится на сервере
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stradivari
сообщение 7.4.2011, 23:07
Сообщение #57


Люцифер
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 860
Регистрация: 10.4.2010
Из: Odessa
Пользователь №: 1836



Да никто не затачивал серв под нон ПвП. Даже Корвин был за идею сделать Эмбер ПвП зоной..
В связи с изменение баланса и прочего и давно уже 3мя руками "ЗА" ПвП зону в эмбере... Всё упирается совершенно в другое..


--------------------
-----------------------
Никогда не спорь с идиотом — он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sylver
сообщение 7.4.2011, 23:09
Сообщение #58


Шаман
*********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 154



Цитата(Stradivari @ 8.4.2011, 0:07) *
Да никто не затачивал серв под нон ПвП. Даже Корвин был за идею сделать Эмбер ПвП зоной..
В связи с изменение баланса и прочего и давно уже 3мя руками "ЗА" ПвП зону в эмбере... Всё упирается совершенно в другое..

ты мне лично говорил,когда я еще был админом,что ты хочешь сделать эмбер нон пвп зоной,и на мое убеждение по поводу того что там никто играть не будет,ты сказал что ты лично приведешь 20 человек,которые будут там играть и ахеревать как же круто ходить по босам и валить тролей,было такое ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stradivari
сообщение 7.4.2011, 23:18
Сообщение #59


Люцифер
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 860
Регистрация: 10.4.2010
Из: Odessa
Пользователь №: 1836



Было..Не отрицаю. Но это было до нового баланса.. (продуманного, но еще не введенного)


--------------------
-----------------------
Никогда не спорь с идиотом — он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Penal
сообщение 7.4.2011, 23:18
Сообщение #60


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 5.12.2008
Из: Албания
Пользователь №: 556



Цитата(Stradivari @ 8.4.2011, 0:07) *
Да никто не затачивал серв под нон ПвП. Даже Корвин был за идею сделать Эмбер ПвП зоной..
В связи с изменение баланса и прочего и давно уже 3мя руками "ЗА" ПвП зону в эмбере... Всё упирается совершенно в другое..

Стради, просто напросто опять же скажу. Когда Я Фантом и много кто еще из старых игроков ЕОСА, говорил как лучше сделать и т.д но опять же у Вас с Антоком свое мнение про баланс и т.д ну вот оно и получается.

Например вы хотите щас сделать реальный геморой с балансом. а я вам даю реальный совет просто поменять Таблицу опыта на более жосткую.
ТОГДА не надо будет резать опыт людям и т.д. если брать в пример, таблицу еоса то там 100 лвл имеет 27кк опыта а 600 лвл с классика будет примерно 125-130 максимум лвл


--------------------
привет ДД)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 5:38