Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ban Action, просто класс)
tatara
сообщение 15.4.2009, 1:25
Сообщение #21


Зомби
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 812



себя себя в первую очередь это вы много возомнили када набрали лвлы!!!
а надо людьми оставатся
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mono
сообщение 15.4.2009, 1:40
Сообщение #22


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 13.10.2008
Из: i live in Donetsk =)
Пользователь №: 448



У меня есть лвл у меня есть возможность , почему-бы и нет? таких как ты .. которые здают даже друзей ...


--------------------
================================================================================
ЦыЦ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatara
сообщение 15.4.2009, 1:50
Сообщение #23


Зомби
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 812



слышь помолчал бы...кто на меня навел то?и ни кого я не сдавал врать не надо то...тоже нашелся...вот иммено что лвл есть а в голове пусто...только оскорблять и умеете...и угрожать в аську...а кто силен тот молча все делает так что запомни это сынок пригодится
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mono
сообщение 15.4.2009, 3:07
Сообщение #24


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 13.10.2008
Из: i live in Donetsk =)
Пользователь №: 448



))))))) Сынок ))) вот смешон то малыш... вобщем дуйся куда хочеш ... тему ф топку...


--------------------
================================================================================
ЦыЦ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kinder
сообщение 15.4.2009, 7:44
Сообщение #25


Паладин
**********

Группа: Unity
Сообщений: 633
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 59



Цитата(Friendly @ 15.4.2009, 0:35) *
Отвечу, попозже (как надо будет так и отвечу) smile.gif что толку спорить с людьми которые не выкладывают всю правду? или делают скрин спустив пару строчек вниз, когда в верху такое написанно, что и 2-х дней мало. З.Ы. в тему "барабан" - это фраза была сказана в мою сторону там ваще 7дней должно быть, но я закрыл глаза на это!

Выложи ВСЮ правду тогда в чем проблема? Барабан в твою сторону? у тебя маразм ? скрин пожалуйста ну или лог гжде такое было сказано, Рангоон если я тебя киляю и я враг твоей гильдии, кстати в которой сейчас Саденок, не надо положением злоупотреблять своим, банов за приват на этом сервере небыло еще не разу, беспределите молодой человек...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hrush
сообщение 15.4.2009, 8:01
Сообщение #26


Маньяк
**************

Группа: Unity
Сообщений: 1801
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 575



когда в игре что то не получается, ну например тебя все начинаю скопом килять, гнилые люди обычно начинают использовать все методы воздействия.... скрины, жалобы, подставы, клевета... считаю сделать правильным на таких людей не обращать даже внимания.... не трогаешь - не воняет...


--------------------
Счастья за деньги не купишь, но на них можно купить его прекрасные заменители...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kinder
сообщение 15.4.2009, 8:12
Сообщение #27


Паладин
**********

Группа: Unity
Сообщений: 633
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 59



Френдли - твои слова типа "отвечу когда захочу" звучит как принебрежение к игрокам, типа я забанил, ты тут посиди, а я потом как соизволю так и отвечу, очень жду скрина за который меня забанили, покажите ту 2правду" которая там была СВЕРХУ которую я по твом словам пролистал, да там был еще мат, но после моего скрина и после его слов про то что мне бан, и вобще есть такая вещь классная /ignore называется! Если я начну скринить все что мне "голдерсы" и прочая мерзость в приват пишет у тебя места для скринов не хватит, давай щас скрин дам с матом в приват от Голдерса - ЗАБАНИШЬ А ? Или БС мы не баним ? Не первая жалоба кстати на горе ГМа, заходит и банит ток когда "враги" на "своих" чтонить скажут, в топку таких ГМов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Golders
сообщение 15.4.2009, 8:19
Сообщение #28


Друид
*************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1482
Регистрация: 9.8.2008
Пользователь №: 232



слышишь киндер придурок,мне бан вчера дали а тебе нет тебя моно прикрыл поэтому рот свой гнилой забей...а мне может выложить скрины с угрозой в реале ?что ты и хрючило мне пишите постоянно?я тебе тогда сказал и щас могу сказать мне пох..... что у тебя есть мой адрес что ты крысенок нарыл его можешь себе на монитор мой адрес повесить и молиться на него всегда....если бы я каждый скрин от гнилых юнитов отправлял у антока его мыло было бы похоже на спам расылку...поэтому тебе гной вообще не стоило бы пасть разивать.....
И вообще я тебе говорил не употребляй мой ник не где...

Если на каждого гма так гнать тогда тут тока рати надо оставить гмом и все...

Сообщение отредактировал Golders - 15.4.2009, 8:21


--------------------
Друг за друга если надо вступим в драку и умрем,
И за это нам награда, вместе весело живем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hrush
сообщение 15.4.2009, 8:33
Сообщение #29


Маньяк
**************

Группа: Unity
Сообщений: 1801
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 575



ротик гнилой оффни. всю мерзость к себе в БС тяните. Ты тупой? Дебил? Или кто? Ты мне сам мудила матом орешь в приват? Тебе бан давали? А знаешь почему нет? потому что этого нахер ни кому не надо! ваше место возле параши на складе... и рот открывать ни кто не разрешал...


--------------------
Счастья за деньги не купишь, но на них можно купить его прекрасные заменители...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Golders
сообщение 15.4.2009, 8:39
Сообщение #30


Друид
*************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1482
Регистрация: 9.8.2008
Пользователь №: 232



причем тут маты?а дятел тупой?я тебе про угрозы в реале говорю, а ты своим гнилым отрафированным мозгом даже подумать не можешь...И я уже молчу про то что вас за ботоводство прикрывали хотя знали что это так....поэтому про скрины вообще жуки молчите на вас скринов найдется куда больше поэтому вот ты и сиди на параше молча и не ваняй !


--------------------
Друг за друга если надо вступим в драку и умрем,
И за это нам награда, вместе весело живем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hrush
сообщение 15.4.2009, 8:44
Сообщение #31


Маньяк
**************

Группа: Unity
Сообщений: 1801
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 575



Да тебе не похуй ли на эти угрозы в реале?! че ты очкуешь? да кому надо ехать за 1000 км ради того чтобы ебало набить?)) Успокойся, и не ссы... тебя обижать плохие дядьки не будут, и пальцы ломать тоже! То ботоводство было уже отсижено частично в БАНе и отработано на пользу игры, благодаря чему ты увидишь в скором времени патчи. Хотя.... нет... новых карт ты не увидишь )))


--------------------
Счастья за деньги не купишь, но на них можно купить его прекрасные заменители...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Golders
сообщение 15.4.2009, 8:46
Сообщение #32


Друид
*************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1482
Регистрация: 9.8.2008
Пользователь №: 232



да я та и небоюсь потому что толку то что вы приедите?вы большие дядьки как приехали так и отехали бы...а ты бот чем помог серваку что бы так базарить тут?и твоим постом ты сам себя и кинда сдал что вы мне постоянно угрожаете в реале...вам тока за это бан надо давать...

Сообщение отредактировал Golders - 15.4.2009, 8:51


--------------------
Друг за друга если надо вступим в драку и умрем,
И за это нам награда, вместе весело живем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hrush
сообщение 15.4.2009, 9:01
Сообщение #33


Маньяк
**************

Группа: Unity
Сообщений: 1801
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 575



я тебе угрожал расправой в реале? скрин сюда! нет? трепло и пиздобол... постыдился бы...


--------------------
Счастья за деньги не купишь, но на них можно купить его прекрасные заменители...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Golders
сообщение 15.4.2009, 9:07
Сообщение #34


Друид
*************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1482
Регистрация: 9.8.2008
Пользователь №: 232



да я тебе сказал мудак, что если бы я хотел что бы ты гнил в бане я бы давно уже скринов наделал бы...просто на такую ошибку природы внимание даже необращаю...а что киндер на голову больной это еще всем с вссв знают...поэтому сиди смирно и не тяфкай,если сам знаешь что это так и есть...

Цитата(Hrush @ 15.4.2009, 9:44) *
Да тебе не похуй ли на эти угрозы в реале?! че ты очкуешь? да кому надо ехать за 1000 км ради того чтобы ебало набить?)) Успокойся, и не ссы... тебя обижать плохие дядьки не будут, и пальцы ломать тоже! То ботоводство было уже отсижено частично в БАНе и отработано на пользу игры, благодаря чему ты увидишь в скором времени патчи. Хотя.... нет... новых карт ты не увидишь )))

читай внимательнее и думай, спалился так сиди ровно теперь не ваняй ради бога уже тошно от тебя


--------------------
Друг за друга если надо вступим в драку и умрем,
И за это нам награда, вместе весело живем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hrush
сообщение 15.4.2009, 10:20
Сообщение #35


Маньяк
**************

Группа: Unity
Сообщений: 1801
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 575



вот ты чмо.... банальное чмо )) ты теперь не Голдерс, ты теперь Гнида... и ПИЗДОБОЛ... как тебе и обещал.


--------------------
Счастья за деньги не купишь, но на них можно купить его прекрасные заменители...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kinder
сообщение 15.4.2009, 10:26
Сообщение #36


Паладин
**********

Группа: Unity
Сообщений: 633
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 59



голдерс ты как обычно несешь ничем не обоснованный бред, и выдаешь за истину собственные домыслы и фантазии, умри а ? и кстати это Я тебя просил не обращаться ко мне не в игре не на форуме и ник мой не использовать и в темы в которых тебе делать нехуй не совать свой пятачок, а теперь пшел вон отсюда иди на складе сиди и думай о своей поганой жизни.

Сообщение отредактировал Kinder - 15.4.2009, 10:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Golders
сообщение 15.4.2009, 10:38
Сообщение #37


Друид
*************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1482
Регистрация: 9.8.2008
Пользователь №: 232



я погляжу вы бабы, а не мужики даже признать не можите свои ошибки...трепать языком вы мастера оба это уже все поняли....и пустые угрозы кидать...настолько пустые как и ваши тупые головы.Ваша жизнь тока и заключается прокачаться на боте в игре и радоваться что вы смогли меня убить,неудачники по жизни


--------------------
Друг за друга если надо вступим в драку и умрем,
И за это нам награда, вместе весело живем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kinder
сообщение 15.4.2009, 10:50
Сообщение #38


Паладин
**********

Группа: Unity
Сообщений: 633
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 59



Ты скок зарабатываешь ущербный ? а в зеркало себя видел? Кто бы говорил про неудачников то уже пффф...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Golders
сообщение 15.4.2009, 11:08
Сообщение #39


Друид
*************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1482
Регистрация: 9.8.2008
Пользователь №: 232



сколько я зарабатываю тебя не должно ебать...сравни города для начала...я же говорю без мозглые не удачники


--------------------
Друг за друга если надо вступим в драку и умрем,
И за это нам награда, вместе весело живем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pall
сообщение 15.4.2009, 11:10
Сообщение #40


Атаманша LoM
******

Группа: Unity
Сообщений: 197
Регистрация: 3.3.2008
Пользователь №: 37



Перестреляйте уже друг друга, наконец, и закроем тему, а то вы там от сердечного приступа ляжете все - эмоции, ненашедшие физической реализации, плохо на здоровье влияют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 22:14