Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 2 вопроса на которые можно не отвечать.
Helloween
сообщение 13.2.2013, 16:58
Сообщение #21


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Регистрация: 26.3.2008
Пользователь №: 86



Цитата(Raven @ 13.2.2013, 16:46) *
я тебя на рок спущу


Если ты научился снимать штаны и нагинатся пока твой чар качает низ на баге, это еще не значит что ты способен убить равного чара в игре...

Сообщение отредактировал Helloween - 13.2.2013, 17:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raven
сообщение 13.2.2013, 17:35
Сообщение #22


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 20.12.2012
Пользователь №: 2307



Цитата(Helloween @ 13.2.2013, 17:43) *
Иди как пидар ебаный на xyй, из за одного выблядка портить баланс в игре... да да именно так и надо поступать. Зачет.

п.с. Кто у нас тут слоупок для того я в очередной рас напомню для чего я здесь и для чего здесь моя гильдия, мы здесь пришли играть, всем понятно значение этого слова ? играть, не делать карты, не рисовать и не лизать жопу, мы пришли играть, играть...


Так для таких баранов как ты и твои шафки делаются новые карты, мобы , шмотки ! Или вы хотите сидеть все время в ХО качаться ? Дима ты реально тупой... Все время играть на 2х локациях ? и ходить в шмоте 60го уровна когда многие уже 100й лвл взяли? Тупица ето делается чтоб играть было интересней!!! Не хочешь не рисуй не создавай тебя никто не заставляет! Только заткни свой рот поганый, я сделал мапы получил 2 ключа все свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cat
сообщение 13.2.2013, 20:46
Сообщение #23


Зомби
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 23.7.2012
Пользователь №: 2242



Во-1,на старом еосе НИКТО НЕ ВМЕШИВАЛСЯ В ДЕЛА АДМИНОВ,только админы рисовали карты...
Если Секьюрити трудно самому,то пусть НАБЕРЕТ СЕБЕ КОМАНДУ,а не принимает дары от игроков давай им в замен КЛЮЧИ ОТ НОВЫХ ЛОК.
и да,Нокс сутками сидит качает магию АФК,ибо за 3 дня с 89 до 105 НАБИТЬ НЕВОЗМОЖНО,играя просто на каче.
И да,ФРАНК,НЕ ВРИ,пожалуйста, ЧТО ХОДИШЬ И ПРОВЕРЯЕШЬ ИХ НА АФК.ТАКОГО ИЗ РОДУ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ.
И еще,у РАВЕНА ЕСТЬ РЕДАКТОР КАРТ,ИТЕМОВ,И ТАК ДАЛЕЕ,СКИНЬ И МНЕ,ПОЖАЛУЙСТА,В ЛС.ЭТО ДОСТУПНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВСЕМ,ИЛИ ТОЛЬКО РАВЕНУ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreams
сообщение 13.2.2013, 21:02
Сообщение #24


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 24.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 476



очередной бред. Если он сидит 3 сутки афк,где он поднял с 74 до 85 ? во 2 ты уверен что он афк? и в 3 если альфа сначало посылает всех,а потом пишет в приват ты тут? и т.д. почему надо ему отвечать?

Я тоже могу спросить как за 2 дня задира поднял пушку с 201 до 207 .. не пиши ересь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Amfi
сообщение 13.2.2013, 21:24
Сообщение #25


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 18.6.2008
Из: Мамы
Пользователь №: 160



Цитата(Cat @ 13.2.2013, 21:46) *
Во-1,на старом еосе НИКТО НЕ ВМЕШИВАЛСЯ В ДЕЛА АДМИНОВ,только админы рисовали карты...
Если Секьюрити трудно самому,то пусть НАБЕРЕТ СЕБЕ КОМАНДУ,а не принимает дары от игроков давай им в замен КЛЮЧИ ОТ НОВЫХ ЛОК.
и да,Нокс сутками сидит качает магию АФК,ибо за 3 дня с 89 до 105 НАБИТЬ НЕВОЗМОЖНО,играя просто на каче.
И да,ФРАНК,НЕ ВРИ,пожалуйста, ЧТО ХОДИШЬ И ПРОВЕРЯЕШЬ ИХ НА АФК.ТАКОГО ИЗ РОДУ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ.
И еще,у РАВЕНА ЕСТЬ РЕДАКТОР КАРТ,ИТЕМОВ,И ТАК ДАЛЕЕ,СКИНЬ И МНЕ,ПОЖАЛУЙСТА,В ЛС.ЭТО ДОСТУПНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВСЕМ,ИЛИ ТОЛЬКО РАВЕНУ???

Импульсивный ты наш -)
Во-первых "в дела админов" никто не вмешивается.
Во-вторых мне не трудно ,просто для этого нужно очень много времени ,а если брать во внимание практику с классики - помощь игроков картами и т.д. ,то почему бы не вознаградить ? Платить разумеется никто не будет за это как уже сказал анток т.к. нас никто не спонсирует по-этому и даются игровые плюшки. 2 ключа от ЕГО ЖЕ карт - это ооочень не значительный "Бонус". И не указывай мне,что и как набирать.
Вот откуда ты знаешь проверяю я их или нет ? ТЫ САМ ОТКУДА ЗНАЕШЬ ? НЕ БЕСИ МЕНЯ , А ТО ПОВТОРИТСЯ ЖЕ СУДЬБА МОРЕ !
Я не люблю если тупо пи*даболят ,не зная сути ,и деталей !
Редактор выложен антоком ,в основном разделе ,все ,для создания карт в нем присутствует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raven
сообщение 13.2.2013, 21:58
Сообщение #26


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 20.12.2012
Пользователь №: 2307



ха , ну да франк не проверяет на афк нас,а кто делириума забанил за афк?)Да нокс злой афкашер, за 3 дня афк взял 7 лвлов)
http://lom.rinet.ru/swclassic/index.php?showtopic=168 - вот сылка на мап едитор, качай рисуй создавай, делай мобов, итемы и т.д.
Мне тут че дали палку убивалку за карты?или мне тут сет грозы дали ? 2 обычных ключа, которые дали в качестве благодарности за карты, все . я ничего не требую и не ною как вы. Вперед помогайте админам ЕоСа. Или вы думаете что Frank сидит 24/7 у компа фиксит баги, рисует мапы, делает мобов, рисует шмот(он все делает в силу своих возможностей и что зависит от него)? Вы не думали что у человека может есть работа учеба? В старом ЕоСе была целая команда, которая получала деньги за то что они делают, тут же могут дать пару ключей) Посмотрим кто из вас тут захочет тратить свое время без денежного вознаграждения?Есть такие ? Или вы только пиздеть будете на того кто хоть както но помогает ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cat
сообщение 13.2.2013, 22:25
Сообщение #27


Зомби
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 23.7.2012
Пользователь №: 2242



2 ключа-незначительно??!! шанс дропа которых около 3%?!ты дурак?!1 ключ-вот незначительное поощирение,а 2 ключа(не уник),для того,что бы двое зашли,один отдал второй ключ первому,тот вышел,дал следуйщему,вот вся ги в новой локе,ты за кого нас держишь?!умник,уник ключ должен быть как минимум.
И ты админ,ты что себе позволяешь?где твоя нормативная лексика?!и,ты заходишь в игру раз в неделю,когда ты там смотришь?нокс днем кач,ночью низ на афк...нормааааально ребятам,оооок
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Amfi
сообщение 13.2.2013, 22:37
Сообщение #28


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 18.6.2008
Из: Мамы
Пользователь №: 160



Цитата(Cat @ 13.2.2013, 22:25) *
И ты админ,ты что себе позволяешь?где твоя нормативная лексика?!и,ты заходишь в игру раз в неделю,когда ты там смотришь?нокс днем кач,ночью низ на афк...нормааааально ребятам,оооок

Если я раз в неделю пишу что то и вы меня не видите ,не означает что я не захожу в игру !
Я себе позволяю как раз не больше того ,чего заслуживают такие хамы как ты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raven
сообщение 13.2.2013, 22:39
Сообщение #29


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 20.12.2012
Пользователь №: 2307



Цитата(Cat @ 13.2.2013, 23:25) *
2 ключа-незначительно??!! шанс дропа которых около 3%?!ты дурак?!1 ключ-вот незначительное поощирение,а 2 ключа(не уник),для того,что бы двое зашли,один отдал второй ключ первому,тот вышел,дал следуйщему,вот вся ги в новой локе,ты за кого нас держишь?!умник,уник ключ должен быть как минимум.
И ты админ,ты что себе позволяешь?где твоя нормативная лексика?!и,ты заходишь в игру раз в неделю,когда ты там смотришь?нокс днем кач,ночью низ на афк...нормааааально ребятам,оооок


Тебя ебет кого я туда провожу ?Шанс дропа любой шмотки в игре 2%.А вас я держу за шайку нытиков, которые говном поливают, и которые хотят халявы за то что они ничего не делают. Так вот запомни такого не бывает. Франк в игре проводит достаточное кол-во времени не переживай. То что его чар не отображается в онлайн листе ето не значет что его нету в игре
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sektoid
сообщение 13.2.2013, 22:44
Сообщение #30


Монстр
************

Группа: Game Masters
Сообщений: 1112
Регистрация: 8.10.2008
Пользователь №: 429



Цитата(Sequrity @ 13.2.2013, 23:37) *
Если я раз в неделю пишу что то и вы меня не видите ,не означает что я не захожу в игру !
Я себе позволяю как раз не больше того ,чего заслуживают такие хамы как ты.

Забей. Объяснить дураку, что он дурак невозможно, т.к. он дурак и понять это не в состоянии. Если люди недовольны, могут не играть, никто не принуждает. ИМХО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cat
сообщение 13.2.2013, 22:47
Сообщение #31


Зомби
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 23.7.2012
Пользователь №: 2242



Цитата(Raven @ 13.2.2013, 22:39) *
Тебя ебет кого я туда провожу ?Шанс дропа любой шмотки в игре 2%.А вас я держу за шайку нытиков, которые говном поливают, и которые хотят халявы за то что они ничего не делают. Так вот запомни такого не бывает. Франк в игре проводит достаточное кол-во времени не переживай. То что его чар не отображается в онлайн листе ето не значет что его нету в игре

Пес,просто тебе два ключа,дали бы один,посмотрел бы я,кто бы посасывал на сервере,если бы тебе никто не помогал,твоя бы шайка была бы никем.
Франк,а тебе я не хамлю,просто ты поступил НЕПРАВИЛЬНО дав два ключа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raven
сообщение 13.2.2013, 22:53
Сообщение #32


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 20.12.2012
Пользователь №: 2307



Цитата(Cat @ 13.2.2013, 23:47) *
Пес,просто тебе два ключа,дали бы один,посмотрел бы я,кто бы посасывал на сервере,если бы тебе никто не помогал,твоя бы шайка была бы никем.
Франк,а тебе я не хамлю,просто ты поступил НЕПРАВИЛЬНО дав два ключа.


хахах расмешил )))) Шайка - гильдия кроу. Которых я убиваю как тряпок, а они прячутся на складе и пишут что я читер ) ох да забыл сказать я не клянчил ключи от своих карт. мне их подарили. сделай чет толковое для проекта, помоги франку или антоку. Нарисуй шмот карты перки сделай, слабо ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 14.2.2013, 8:38
Сообщение #33


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(Cat @ 13.2.2013, 21:46) *
Во-1,на старом еосе НИКТО НЕ ВМЕШИВАЛСЯ В ДЕЛА АДМИНОВ,только админы рисовали карты...
Если Секьюрити трудно самому,то пусть НАБЕРЕТ СЕБЕ КОМАНДУ,а не принимает дары от игроков давай им в замен КЛЮЧИ ОТ НОВЫХ ЛОК.
и да,Нокс сутками сидит качает магию АФК,ибо за 3 дня с 89 до 105 НАБИТЬ НЕВОЗМОЖНО,играя просто на каче.
И да,ФРАНК,НЕ ВРИ,пожалуйста, ЧТО ХОДИШЬ И ПРОВЕРЯЕШЬ ИХ НА АФК.ТАКОГО ИЗ РОДУ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ.
И еще,у РАВЕНА ЕСТЬ РЕДАКТОР КАРТ,ИТЕМОВ,И ТАК ДАЛЕЕ,СКИНЬ И МНЕ,ПОЖАЛУЙСТА,В ЛС.ЭТО ДОСТУПНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВСЕМ,ИЛИ ТОЛЬКО РАВЕНУ???


100% , что на старом ЭоСе игроки тоже помогали с картами. Что уж они за это получали, я не знаю, возможно там это просто делалось более тихо. До сих пор на сервере есть папки от первого ЭоСа с картами "от того, от этого, для того, для этого и т.д.".
А еще можем вспомнить замок БЛ. Вот ведь незадача, вдруг откуда не возьмись единственная гильда с собственным замком и островом =)
Хватит уже обожествлять первую Эпоху. Не было в ней ничего того, за что вы тут сейчас бьете себя пяткой в грудь, доказывая как крута была первая Эпоха. Единственное, что в ней было реально ценного - новая игра, с новыми фишками, новым балансом. Абсолютно непохожая на старую св. В том числе и картами, и графикой. Была весьма интересна для своего времени. И если не принимать во внимание ее ценность в виде этого, то ничем она не лучше, а местами даже хуже, текущего сервера.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cat
сообщение 14.2.2013, 12:46
Сообщение #34


Зомби
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 23.7.2012
Пользователь №: 2242



Цитата(antok @ 14.2.2013, 9:38) *
100% , что на старом ЭоСе игроки тоже помогали с картами. Что уж они за это получали, я не знаю, возможно там это просто делалось более тихо. До сих пор на сервере есть папки от первого ЭоСа с картами "от того, от этого, для того, для этого и т.д.".
А еще можем вспомнить замок БЛ. Вот ведь незадача, вдруг откуда не возьмись единственная гильда с собственным замком и островом =)
Хватит уже обожествлять первую Эпоху. Не было в ней ничего того, за что вы тут сейчас бьете себя пяткой в грудь, доказывая как крута была первая Эпоха. Единственное, что в ней было реально ценного - новая игра, с новыми фишками, новым балансом. Абсолютно непохожая на старую св. В том числе и картами, и графикой. Была весьма интересна для своего времени. И если не принимать во внимание ее ценность в виде этого, то ничем она не лучше, а местами даже хуже, текущего сервера.

Анток,ты сам понимаешь, ЧТО СТОЛЬКО АДМИНЫ НЕ ДАРИЛИ С НИХЕРА, блин,ну ведь не трудно сделать ключ УНИКАЛЬНЫМ,а не запускать всю ги (6человек+-2) с 2 ключами,не слишком ли это?это типо,мы создали ЛОКУ ДЛЯ ГИЛЬДИИ АЛЬЯНС ЧТО БЫ ОНИ КАЧАЛИ АФК СКИЛЫ,А Я БУДУ ГОВОРИТЬ МОЛ Я ИХ ПРОВЕРЯЮ И ОНИ НЕ АФК,ага да,нас совсем за идиотов держут,бесит такое отношение.

http://lom.rinet.ru/swclassic/index.php?sh...amp;#entry52999

И вот это прочти,и НЕ СМЕЙ ГОВОРИТЬ , ЧТО ТЫ ИМ НЕ ПОМОГАЛ И МОЛ НЕ ЗНАЛ ОБ ЭТОМ БАГ МОБЕ!
а если даже НЕ ЗНАЛ, то ОТКАТИ РАВЕНУ МАГИЮ ДО 100,КАК ЭТО БЫЛО ДО ВСЕГО ЭТОГО,НОКСУ ДО 90...

Сообщение отредактировал Cat - 14.2.2013, 12:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 14.2.2013, 15:44
Сообщение #35


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(Cat @ 14.2.2013, 13:46) *
Анток,ты сам понимаешь, ЧТО СТОЛЬКО АДМИНЫ НЕ ДАРИЛИ С НИХЕРА


С "нихера" нет, но и тут тоже не с "нихера".

Откуда у тебя такая уверенность, что на Эпохе_1 не было подарков? =)
Тут подарили за 12 карт два ключа. Офигеть как много.
В Эпохе я точно тоже ничего не могу сказать. Но остров был у единственной гильдии.
А то, что там не дарили за помощь рары, я лично не уверен. Ибо помощи было много, раров тоже было прилично, и проще всего было бы именно рар подарить.
Мне кажется это не тоже самое, что два ключа? СТОЛЬКО...

Цитата(Cat @ 14.2.2013, 13:46) *
И вот это прочти,и НЕ СМЕЙ ГОВОРИТЬ , ЧТО ТЫ ИМ НЕ ПОМОГАЛ И МОЛ НЕ ЗНАЛ ОБ ЭТОМ БАГ МОБЕ!
а если даже НЕ ЗНАЛ, то ОТКАТИ РАВЕНУ МАГИЮ ДО 100,КАК ЭТО БЫЛО ДО ВСЕГО ЭТОГО,НОКСУ ДО 90...


К слову, я был удален на Эпохе за прилично меньший наезд. Вот поэтому там и не было такого количество криков. А так как не было криков, то у некоторых тут и складывается мнение, что эпоха_1 была белой и пушистой и ничего там никто никому не дарил.

На месте Санрайза за такие высказывания дал бы уже бан. Видимо он этого не делает, так как игроков не так много тут и жалко ему вас ))

Да, забыл добавить. А на тему баг моба мне уже выдали инструкции по уничтожению )))


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Crow
сообщение 14.2.2013, 17:11
Сообщение #36


Скелет лучник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 9.2.2013
Пользователь №: 2342



ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.

Truth is alliance has got keys free from day #1

without undead key, they still at 100 magic/lvl 80

without Halston city key, their lower team of shit nubs would still sit at lvl 70

without admin, they are nothing but mice. This is why Crow is the best guild, we work for everything we get, not free from admin.

Btw raven the bird in your display picture is a crow, not a raven... you STUPID fuck)))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
peperoni
сообщение 17.2.2013, 11:08
Сообщение #37


Зомби
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 9.6.2012
Пользователь №: 2192



Уже пол года назад по-уходили люди, создав на форуме тему, что тот кто отлизывает админу сидит с плюшками (их имена вы знаете сами), остальные бегают и пишут на форум от безысходности....И админ так и не научился общаться...Ты же админ, бери пример с Антока....А то в твоих постах только маты и видны, еблан....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Innervision
сообщение 17.2.2013, 17:42
Сообщение #38


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 16.7.2012
Из: Columbia
Пользователь №: 2236



Цитата(peperoni @ 17.2.2013, 12:08) *
Уже пол года назад по-уходили люди, создав на форуме тему, что тот кто отлизывает админу сидит с плюшками (их имена вы знаете сами), остальные бегают и пишут на форум от безысходности....И админ так и не научился общаться...Ты же админ, бери пример с Антока....А то в твоих постах только маты и видны, еблан....



++
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DLL
сообщение 18.2.2013, 1:24
Сообщение #39


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 2166



Цитата(peperoni @ 17.2.2013, 12:08) *
Уже пол года назад по-уходили люди, создав на форуме тему, что тот кто отлизывает админу сидит с плюшками (их имена вы знаете сами), остальные бегают и пишут на форум от безысходности....И админ так и не научился общаться...Ты же админ, бери пример с Антока....А то в твоих постах только маты и видны, еблан.

жизненное правило - общаться с уебками, как с уебками.


--------------------
Я - Убийца всея СВ, его величество Диллер, приклонись предо мной, я поссу тебе на затылок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sektoid
сообщение 18.2.2013, 1:50
Сообщение #40


Монстр
************

Группа: Game Masters
Сообщений: 1112
Регистрация: 8.10.2008
Пользователь №: 429



Цитата(DLL @ 18.2.2013, 2:24) *
жизненное правило - общаться с уебками, как с уебками.

Да нет... относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 9.5.2024, 5:43