Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 2 вопроса на которые можно не отвечать.
O!Zadira
сообщение 12.2.2013, 20:27
Сообщение #1


Монстр
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 1261
Регистрация: 31.7.2008
Пользователь №: 216



1. Почему гильда Альнс качает афк скилы в закрытой локе?
2. Почему дроп на копье света ниже чем у топора света или меча света ???

Сообщение отредактировал O!Zadira - 12.2.2013, 20:30


--------------------
Программы для SW от гильдии Zlo(BK,Fear Factory):
[url="http://www.bkeepers.h15.ru/"]http://www.bkeepers.h15.ru/[/url]

Калькулятор стоимости скилов в ГП:
[url="http://www.bkeepers.h15.ru/all_items/skil_calc.php"]http://www.bkeepers.h15.ru/all_items/skil_calc.php[/url]

............................................................................
Гораздо легче найти ошибку, нежели истину. Ошибка лежит на поверхности, и ее замечаешь сразу, а истина скрыта в глубине, и не всякий может отыскать ее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raven
сообщение 12.2.2013, 21:39
Сообщение #2


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 20.12.2012
Пользователь №: 2307



почему , я могу ответить на твои вопросы

1. почему гильда crow - нытики ? которые вечно плачат и скулят? Почему они вечно бьют нубов 10-30 лвла ? почему они вечно пишут всякую ересь в общак ? почему они заноза в заднице у каждого игрока ? почему они вечно попадают под амнистию бана ? почему они так сильно не любят меня ? почему они вечно придираются что не могут меня убить ? почему они всех называют читерами, если у самих руки из жопы растут ? почему когда убиваю когото из твоей гильды, сразу сопли, мол я на баге убил?а если вы в 5 рыл не можете меня загнать, я читер ? почему , ответь на ето.
2. на сколько я помню, ты говорил что % дропа очень хороший и его менять не надо. как альтернатива кузнецы которые могут его ковать. правда оружие они не куют, ну не беда. Я неделями бью шмот, ниче не жалуюсь. Продолжаю фармить боссов ради одной картинки, и че теперь ?(2 недели пытаюсь выбить 1 шмотку кентавра дропа 0) Не можете выбить копье света, сразу плакать надо ? Ты первый кто кричал что дроп не надо менять, и надо его оставить таким какой он есть., вроде твои слова были rolleyes.gif .
3. твоей гильде осталось еще пару недель на етом серваке, после я вас всех спущу на рок, уж поверь мне, вы будете сидеть либо на своем барыжном острове, либо охранять склад. уж ето я тебе обещаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
O!Zadira
сообщение 12.2.2013, 21:54
Сообщение #3


Монстр
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 1261
Регистрация: 31.7.2008
Пользователь №: 216



Цитата(Raven @ 12.2.2013, 20:39) *
почему , я могу ответить на твои вопросы

1. почему гильда crow - нытики ? которые вечно плачат и скулят? Почему они вечно бьют нубов 10-30 лвла ? почему они вечно пишут всякую ересь в общак ? почему они заноза в заднице у каждого игрока ? почему они вечно попадают под амнистию бана ? почему они так сильно не любят меня ? почему они вечно придираются что не могут меня убить ? почему они всех называют читерами, если у самих руки из жопы растут ? почему когда убиваю когото из твоей гильды, сразу сопли, мол я на баге убил?а если вы в 5 рыл не можете меня загнать, я читер ? почему , ответь на ето.
2. на сколько я помню, ты говорил что % дропа очень хороший и его менять не надо. как альтернатива кузнецы которые могут его ковать. правда оружие они не куют, ну не беда. Я неделями бью шмот, ниче не жалуюсь. Продолжаю фармить боссов ради одной картинки, и че теперь ?(2 недели пытаюсь выбить 1 шмотку кентавра дропа 0) Не можете выбить копье света, сразу плакать надо ? Ты первый кто кричал что дроп не надо менять, и надо его оставить таким какой он есть., вроде твои слова были rolleyes.gif .
3. твоей гильде осталось еще пару недель на етом серваке, после я вас всех спущу на рок, уж поверь мне, вы будете сидеть либо на своем барыжном острове, либо охранять склад. уж ето я тебе обещаю


Мразь слабоумная, я твой маразм после 3 слова перестал читать, иди на йух


--------------------
Программы для SW от гильдии Zlo(BK,Fear Factory):
[url="http://www.bkeepers.h15.ru/"]http://www.bkeepers.h15.ru/[/url]

Калькулятор стоимости скилов в ГП:
[url="http://www.bkeepers.h15.ru/all_items/skil_calc.php"]http://www.bkeepers.h15.ru/all_items/skil_calc.php[/url]

............................................................................
Гораздо легче найти ошибку, нежели истину. Ошибка лежит на поверхности, и ее замечаешь сразу, а истина скрыта в глубине, и не всякий может отыскать ее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raven
сообщение 12.2.2013, 21:59
Сообщение #4


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 20.12.2012
Пользователь №: 2307



ахаххаха, ты показал на что способен) забейся в будку и сиди со своими неграми там и ной
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalash
сообщение 12.2.2013, 22:07
Сообщение #5


Мечник
********

Группа: IMPS
Сообщений: 349
Регистрация: 29.3.2010
Из: Питер
Пользователь №: 1827



Димон, года идут, а ты как был нытиком, так им и остался!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
O!Zadira
сообщение 12.2.2013, 22:22
Сообщение #6


Монстр
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 1261
Регистрация: 31.7.2008
Пользователь №: 216



"димон привет, я тиебе 4 года назад дал топор света, дай мне шмота ?"

разве что ацйух


--------------------
Программы для SW от гильдии Zlo(BK,Fear Factory):
[url="http://www.bkeepers.h15.ru/"]http://www.bkeepers.h15.ru/[/url]

Калькулятор стоимости скилов в ГП:
[url="http://www.bkeepers.h15.ru/all_items/skil_calc.php"]http://www.bkeepers.h15.ru/all_items/skil_calc.php[/url]

............................................................................
Гораздо легче найти ошибку, нежели истину. Ошибка лежит на поверхности, и ее замечаешь сразу, а истина скрыта в глубине, и не всякий может отыскать ее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Amfi
сообщение 12.2.2013, 23:55
Сообщение #7


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 18.6.2008
Из: Мамы
Пользователь №: 160



Цитата(O!Zadira @ 12.2.2013, 21:27) *
1. Почему гильда Альнс качает афк скилы в закрытой локе?
2. Почему дроп на копье света ниже чем у топора света или меча света ???

1. Лока не "закрытая". Попасть туда можна ,выбив ключ. И Афк там я пока никого не поймал
2. См. ответ 1. Потому что это КЛЮЧ в новые локи. и на 3% меньше дроп.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cat
сообщение 13.2.2013, 0:11
Сообщение #8


Зомби
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 23.7.2012
Пользователь №: 2242



Цитата(Sequrity @ 13.2.2013, 0:55) *
1. Лока не "закрытая". Попасть туда можна ,выбив ключ. И Афк там я пока никого не поймал
2. См. ответ 1. Потому что это КЛЮЧ в новые локи. и на 3% меньше дроп.

Лока закрыта,но ключи у Альянса появились в первые минуты,и не 1-2 ключа,а много.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
O!Zadira
сообщение 13.2.2013, 0:25
Сообщение #9


Монстр
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 1261
Регистрация: 31.7.2008
Пользователь №: 216



Для того чтобы пройти к босу с копьем света, нужно найти(вкачать) кузнеца с кучей чертежей и кучу ресурсов, + еще и шанс дропа никакущий, я сколько играю копья света не видел ниукогоко в игре... чтоб выбить топор или меч света достаточно убить нубского боса с кеем и во втором случае просто купить, такчто мне кажется шанс дропа должен быть хотябы такойже как у топора и меча.

Про то что кузнеца просто невозможно качать я уже писал...

Цитата(Cat @ 12.2.2013, 23:11) *
Лока закрыта,но ключи у Альянса появились в первые минуты,и не 1-2 ключа,а много.


Они у них появились за неделю до патча с картами, они на часик может полтора за неделю засели в замке палов было понятно еще тогда что не просто так.

Сообщение отредактировал O!Zadira - 13.2.2013, 0:22


--------------------
Программы для SW от гильдии Zlo(BK,Fear Factory):
[url="http://www.bkeepers.h15.ru/"]http://www.bkeepers.h15.ru/[/url]

Калькулятор стоимости скилов в ГП:
[url="http://www.bkeepers.h15.ru/all_items/skil_calc.php"]http://www.bkeepers.h15.ru/all_items/skil_calc.php[/url]

............................................................................
Гораздо легче найти ошибку, нежели истину. Ошибка лежит на поверхности, и ее замечаешь сразу, а истина скрыта в глубине, и не всякий может отыскать ее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cat
сообщение 13.2.2013, 0:30
Сообщение #10


Зомби
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 23.7.2012
Пользователь №: 2242



Цитата(O!Zadira @ 13.2.2013, 0:25) *
Для того чтобы пройти к босу с копьем света, нужно найти(вкачать) кузнеца с кучей чертежей и кучу ресурсов, + еще и шанс дропа никакущий, я сколько играю копья света не видел ниукогоко в игре... чтоб выбить топор или меч света достаточно убить нубского боса с кеем и во втором случае просто купить, такчто мне кажется шанс дропа должен быть хотябы такойже как у топора и меча.

Про то что кузнеца просто невозможно качать я уже писал...



Они у них появились за неделю до патча с картами, они на часик может полтора за неделю засели в замке палов было понятно еще тогда что не просто так.

потому что карты созданы вроде бы Равеном,и если это так,то он заранее знад какой ключ нужен для прохода в локу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raven
сообщение 13.2.2013, 3:05
Сообщение #11


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 20.12.2012
Пользователь №: 2307



да я просто знаю баги как ксерить шмот. че вы паритесь ? я наксерил 100 ключей, каждому дал по ключу и все нормально) Хоть бы кото из вас помог чемто, только можете разводить сопли и вонь на форуме. Ничего толкового от вас за все время не слышал, кроме оскорблений и каких то нелепых обвинений в чем то. омг равен 100й лвл - нарисовали.. омг равен ходит с большими банками - читер. омг у равена 1к хп - багюз. вы себя со стороны послушайте. Вы хоть раз видели чтоб я или ктото из моих друзей разводил сопли ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raven
сообщение 13.2.2013, 3:11
Сообщение #12


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 20.12.2012
Пользователь №: 2307



Цитата(Cat @ 13.2.2013, 1:30) *
потому что карты созданы вроде бы Равеном,и если это так,то он заранее знад какой ключ нужен для прохода в локу.


да карты рисовал я, целых 12 штук, и почемуто благодарность я получил только со стороны администрации, а от вас игроков я слышу только вонь, вы только срать можете
Epoch of Shadows
EoS-Admin - Патч 40 (2013-01-30 21:01:47)
В игру добавлено 12 новых карт (спасибо игроку под ником Raven). Так же множество новых боссов ,теперь в дропе полный сет Кентавра ,и множество других ,приятных вещей.
Вход в новые земли в Эдгоре , так же ,в Эдгоре вы найдете всю нужнаю вам информацию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 13.2.2013, 9:06
Сообщение #13


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Чтобы не было подобных постов, надо, чтобы игроки вообще не касались ресурсов игры и ничем не помогали - все делалось бы только администрацией. Так как СВ явно не относится к тем играм, которые полностью лежат на плечах админов, то смиритесь и радуйтесь обновлениям. Один Санрайз вводил бы все, что было сделано гораздо дольше и потратил бы на это большую часть своего свободного времени.
С игроками же, в случае помощи, относительно безболезненно для всех остальных можно расплачиваться только реальными деньгами, коих практически нет. Да и даже в этом случае были бы конфликты по поводу того, что тот, кто помогал, в курсе где что лежит, где что выбивать, что тоже дало бы некоторые бонусы таким помощникам.

Если вы такие фанаты игры, готовые бескорыстно тратить кучу своего времени на помощь проекту, то помогите, избавьте игроков и админов от неудобства награждения других "дико эгоистических" помощников =)


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cat
сообщение 13.2.2013, 11:40
Сообщение #14


Зомби
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 23.7.2012
Пользователь №: 2242



Цитата(Raven @ 13.2.2013, 3:05) *
да я просто знаю баги как ксерить шмот. че вы паритесь ? я наксерил 100 ключей, каждому дал по ключу и все нормально) Хоть бы кото из вас помог чемто, только можете разводить сопли и вонь на форуме. Ничего толкового от вас за все время не слышал, кроме оскорблений и каких то нелепых обвинений в чем то. омг равен 100й лвл - нарисовали.. омг равен ходит с большими банками - читер. омг у равена 1к хп - багюз. вы себя со стороны послушайте. Вы хоть раз видели чтоб я или ктото из моих друзей разводил сопли ?

чего ты умничаешь?ты хочешь сказать, что я не прав?ты знал за долго,где выбить ключ,и так далее,у тебя заранее было все готово, это ясно всем, так что безсмысленно сейчас уже что-то опровергать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Amfi
сообщение 13.2.2013, 11:51
Сообщение #15


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 18.6.2008
Из: Мамы
Пользователь №: 160



Цитата(Cat @ 13.2.2013, 1:11) *
Лока закрыта,но ключи у Альянса появились в первые минуты,и не 1-2 ключа,а много.

2 Ключа ,которые не уникальные.
Все то вы знаете ,"много"... Они вообще то не уникальные

А,да , и еще по поводу - "знал задолго до патча".
Так вот. Большая часть карт была просмотрена и отредактирована мною. То-есть в большей части ,все сделано не так ,как делал равен.
И задира ,скажи мне ,кто "за неделю до патча" сидел на боссе и выбивал копье ??? Ну бред просто...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Helloween
сообщение 13.2.2013, 12:31
Сообщение #16


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Регистрация: 26.3.2008
Пользователь №: 86



Цитата(Sequrity @ 13.2.2013, 11:51) *
И задира ,скажи мне ,кто "за неделю до патча" сидел на боссе и выбивал копье ??? Ну бред просто...


А тогда получается сразу после патча сходили на пол часика и выбили 2 копья ?)...................... за неделю несидели, запол часика выбить енмогли....... что получается....??????
Ключи должен ставить Админ, игроку рисующему необязательно знать какие будут кеи там потом, он обычный игрок...
ВОпщем ребята вы очень неправы, тот кто помогает конечно должен что то получить, но есть разумные пределы... и в данном случае вы неправы.

Сообщение отредактировал Helloween - 13.2.2013, 12:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Amfi
сообщение 13.2.2013, 12:38
Сообщение #17


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 18.6.2008
Из: Мамы
Пользователь №: 160



Цитата(Helloween @ 13.2.2013, 13:31) *
А тогда получается сразу после патча сходили на пол часика и выбили 2 копья ?)......................
Ключи должен ставить Админ, игроку рисующему необязательно знать какие будут кеи там потом, он обычный игрок...
ВОпщем ребята вы очень неправы, тот кто помогает конечно должен что то получить, но есть разумные пределы... и в данном случае вы неправы.

Нет, два ключа были выданы создателю карт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raven
сообщение 13.2.2013, 13:08
Сообщение #18


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 20.12.2012
Пользователь №: 2307



Я хз че вам уже сказать... Вы просто сидите и грызете локти свои, ноете и опять срете. Франк выдал 2 ключа в качестве награды за карты. Поверь 12 карт нарисовать проверить их , зоны проходимости и кучу всего другого ето не 1 день,и не 1 неделя, я прилично времени на них убил. А вы тут сидите пиздите что ето не честно, да идите вы ка все на чупа-чупс все дружно. с вами все понятно, я в етом убедился, что вы только срете и ноете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Helloween
сообщение 13.2.2013, 16:43
Сообщение #19


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Регистрация: 26.3.2008
Пользователь №: 86



Цитата(Raven @ 13.2.2013, 13:08) *
Я хз че вам уже сказать... Вы просто сидите


Иди как пидар ебаный на xyй, из за одного выблядка портить баланс в игре... да да именно так и надо поступать. Зачет.

п.с. Кто у нас тут слоупок для того я в очередной рас напомню для чего я здесь и для чего здесь моя гильдия, мы здесь пришли играть, всем понятно значение этого слова ? играть, не делать карты, не рисовать и не лизать жопу, мы пришли играть, играть...

Сообщение отредактировал Helloween - 13.2.2013, 16:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raven
сообщение 13.2.2013, 16:46
Сообщение #20


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 20.12.2012
Пользователь №: 2307



Цитата(Helloween @ 13.2.2013, 17:43) *
Иди как пидар ебаный на xyй, из за одного выблядка портить баланс в игре... да да именно так и надо поступать. Зачет.


какой к черту баланс? баланс то что ты и твоя шайка галимое нубье, которое сосет и плачет ?закрой свое хавало я тебя на рок спущу мудило ты тупое, тебя и твою галимую гильду всех вырежу ебланов тупых
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 9.5.2024, 14:43