Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дискриминация, Discrimination
More
сообщение 6.12.2012, 16:32
Сообщение #1


Шаман
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 941



[indent][/indent]Админы может прекратим дискриминацию? почему отдельные игроки, позволяют оскорблять англоязычных игроков в эфир: нигеры, кенгуру, черножопые и т.д. и т.п.... при этом даже сайленс не получают...

ВОт пример чар Альфа зашел в игру его обосрали, он им ответил назвав их rats, noobs, cheaters за это получил сайленс ... те игроки которіе обсирали его ничего не получили... (насклько я понимаю єто ГМ джастис .....) но такой justice (справедливость) нам нужна?????



вот нереально стыдно за страну ..., что былячество у нас в почете ...


тема для ЕОСа (сори не туда кинул)

Сообщение отредактировал More - 6.12.2012, 16:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mobil
сообщение 6.12.2012, 18:47
Сообщение #2


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 28.3.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 89



Цитата(More @ 6.12.2012, 15:32) *
[indent][/indent]Админы может прекратим дискриминацию? почему отдельные игроки, позволяют оскорблять англоязычных игроков в эфир: нигеры, кенгуру, черножопые и т.д. и т.п.... при этом даже сайленс не получают...

ВОт пример чар Альфа зашел в игру его обосрали, он им ответил назвав их rats, noobs, cheaters за это получил сайленс ... те игроки которіе обсирали его ничего не получили... (насклько я понимаю єто ГМ джастис .....) но такой justice (справедливость) нам нужна?????



вот нереально стыдно за страну ..., что былячество у нас в почете ...


тема для ЕОСа (сори не туда кинул)


Еба Анжела Девис
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dagot
сообщение 7.12.2012, 1:15
Сообщение #3


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 217
Регистрация: 3.12.2010
Из: Румыния
Пользователь №: 1994



голосуй за партию с пивом по жизни, и все будет ничтяк обезянам клетки выделим


--------------------
капля бодрости убивает лошадь украденную николаевским цыганом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tissot
сообщение 7.12.2012, 1:35
Сообщение #4


Паладин
**********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 528
Регистрация: 2.6.2012
Пользователь №: 2184



Цитата(Dagot @ 6.12.2012, 23:15) *
голосуй за партию с пивом по жизни, и все будет ничтяк обезянам клетки выделим




Макс, ты бы в любой нормальной западной стране за свой базар ответил бы и рот свой грязный не открывал бы уже больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dagot
сообщение 7.12.2012, 2:04
Сообщение #5


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 217
Регистрация: 3.12.2010
Из: Румыния
Пользователь №: 1994



Цитата(Tissot @ 7.12.2012, 1:35) *
Макс, ты бы в любой нормальной западной стране за свой базар ответил бы и рот свой грязный не открывал бы уже больше.

фашистам слова не давалиили ту уже гуталином намазался?? если да то на рудники мавр !!!


--------------------
капля бодрости убивает лошадь украденную николаевским цыганом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 7.12.2012, 4:42
Сообщение #6


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



Вся чернота - мразь, ежели чернота, а эти просто туповатые на передок коричневорожие или кто они там, но они реально дебилы, считают себя самыми умными потому, что они блядть выучили английский язык, общение с ними вызывает отвращение, таков менталитет.


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 7.12.2012, 4:51
Сообщение #7


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



Цитата(Tissot @ 7.12.2012, 1:35) *
Макс, ты бы в любой нормальной западной стране за свой базар ответил бы и рот свой грязный не открывал бы уже больше.

Ты сам родом откуда и где живешь? в любой нормальной западной стране максимум где ты ответишь это в суде. Они ж блядть толерантные все.
Тут в метро как-то в спешке реперка черножопого чуууть-чуть рукой задел, того возмутило что я не сказал ему "sorry" и он проводил меня до самого поезда тупо гавкая как бешеная псина, но это все что он мог сделать, как и я мог тупо игнорировать его, хотя очень хотелось пиздануть его черную рожу об стену и бросить на рельсы.

Найух Мартина Лютора Кинга. Будь вся эта мразь теми кем и были во времена рабства, а именно рабами, дела бы на планете шли гораздо лучше.
А им дали волю и нынешнее поколение уёбкофф считает, что имеют право вякать по поводу того, что кто-то там когда-то там ущемлял их права, хотя непосредственно их это никак не затронуло. Я тру расист идите найух.

Сообщение отредактировал Heart - 7.12.2012, 4:58


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mobil
сообщение 7.12.2012, 20:50
Сообщение #8


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 28.3.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 89



Цитата(Heart @ 7.12.2012, 3:51) *
Ты сам родом откуда и где живешь? в любой нормальной западной стране максимум где ты ответишь это в суде. Они ж блядть толерантные все.
Тут в метро как-то в спешке реперка черножопого чуууть-чуть рукой задел, того возмутило что я не сказал ему "sorry" и он проводил меня до самого поезда тупо гавкая как бешеная псина, но это все что он мог сделать, как и я мог тупо игнорировать его, хотя очень хотелось пиздануть его черную рожу об стену и бросить на рельсы.

Найух Мартина Лютора Кинга. Будь вся эта мразь теми кем и были во времена рабства, а именно рабами, дела бы на планете шли гораздо лучше.
А им дали волю и нынешнее поколение уёбкофф считает, что имеют право вякать по поводу того, что кто-то там когда-то там ущемлял их права, хотя непосредственно их это никак не затронуло. Я тру расист идите найух.


+
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kii
сообщение 7.12.2012, 21:28
Сообщение #9


Хугр
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 17.6.2012
Пользователь №: 2204



Цитата(Heart @ 7.12.2012, 4:51) *
Ты сам родом откуда и где живешь? в любой нормальной западной стране максимум где ты ответишь это в суде. Они ж блядть толерантные все.
Тут в метро как-то в спешке реперка черножопого чуууть-чуть рукой задел, того возмутило что я не сказал ему "sorry" и он проводил меня до самого поезда тупо гавкая как бешеная псина, но это все что он мог сделать, как и я мог тупо игнорировать его, хотя очень хотелось пиздануть его черную рожу об стену и бросить на рельсы.

Найух Мартина Лютора Кинга. Будь вся эта мразь теми кем и были во времена рабства, а именно рабами, дела бы на планете шли гораздо лучше.
А им дали волю и нынешнее поколение уёбкофф считает, что имеют право вякать по поводу того, что кто-то там когда-то там ущемлял их права, хотя непосредственно их это никак не затронуло. Я тру расист идите найух.


ты откуда?

Да есть такие же и белые , которые будут на тебя вякать, но не надо так прям грозно говорить именно про черных.
А насчет Альфы Бубли и Кастро вы не правы что оскорбляете их. Они хотят быть вашими друзьями и помочь вам наконец выучить английский, Макс Слон ну и Ванек уже давно пора бросить свои анальные развлечение и взяться за книжку или учебник . А то ваш IQ показывает что вы не только в ПвП были и остаетесь тупым шлаком но еще и разговор ведете только с помощью 1 буквы Ы.
Водка, сигареты и надувные женщины уже не в моде, пришло время меняться ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Socks
сообщение 7.12.2012, 22:33
Сообщение #10


Шаман
*********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 421
Регистрация: 10.5.2008
Из: Kherson
Пользователь №: 124



иностранные игроки играющие здесь, имеют белый цвет кожи, уж половина с которыми я более менее нормально общался точно белые.
Харти, цвет кожи тут не причем, все зависит от человека

Сообщение отредактировал Socks - 7.12.2012, 22:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 9.12.2012, 3:12
Сообщение #11


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



Цитата(Socks @ 7.12.2012, 22:33) *
иностранные игроки играющие здесь, имеют белый цвет кожи, уж половина с которыми я более менее нормально общался точно белые.
Харти, цвет кожи тут не причем, все зависит от человека


Глубоко заблуждаетесь когда говорите, что цвет кожи тут не при чем. Многие из вас не общались с ними и не видели их поведения в обществе. Я не отрицаю, что белых уёбков очень много, НО множество белокожих уёбков которых я знаю типо ГАНГСТАМАЗАФАКАРЭПЕРЫ у которых в почете разбой, наркота, неуважение к окружающим, а пошло все это именно из черной субкультуры рэперов и такой образ жизни передается из поколения в поколение средствами массовой информации и содержанием текстов, а так как спрос рождает предложение количество уёбков будет расти. Я это все пишу не относительно этих иностранцев, а именно по слову ДИСКРИМИНАЦИЯ. Поверьте, их есть за что не любить, здесь есть доля животного мира, если ты сильно отличаешься от массы, не важно будь то цвет кожи или оторванные ноги, найдется тот кто будет смотреть на тебя как на гавно. Человек давно идет против природы и толерантность к "иным" это результат эволюции и следствие действий не довольных.


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 9.12.2012, 3:18
Сообщение #12


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



Цитата(Kii @ 7.12.2012, 21:28) *
ты откуда?

Да есть такие же и белые , которые будут на тебя вякать, но не надо так прям грозно говорить именно про черных.
А насчет Альфы Бубли и Кастро вы не правы что оскорбляете их. Они хотят быть вашими друзьями и помочь вам наконец выучить английский, Макс Слон ну и Ванек уже давно пора бросить свои анальные развлечение и взяться за книжку или учебник . А то ваш IQ показывает что вы не только в ПвП были и остаетесь тупым шлаком но еще и разговор ведете только с помощью 1 буквы Ы.
Водка, сигареты и надувные женщины уже не в моде, пришло время меняться ...


Я в Лондоне живу 3 года почти и поверь я глубоко убежден в том, что чернота это отбросы общества, не все конечно, но львиная доля.
А эти, не думаю, что они хотят кому-то помочь выучить английский они хитрожопые и сами делят игроков на своих и чужих, их не много и они знают что без поддержки русскоговорящих задротов их очень быстро истребят, а играть они хотят.


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Amfi
сообщение 9.12.2012, 12:26
Сообщение #13


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 18.6.2008
Из: Мамы
Пользователь №: 160



Ну в правилах же написано за что банить... При чем редакция правил по пунктам банов за чат - инициатива Этернити.
Ты сейчас защищаешь их , а я лично видел как вы "учите" их оскорблять игроков русскими словами. Вопрос в другом - если это заденет правила - ответите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 9.5.2024, 20:08