Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Всем привет
Shooters
сообщение 30.11.2018, 20:53
Сообщение #81


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 15.9.2009
Пользователь №: 1204



Цитата(Elf @ 30.11.2018, 13:38) *
вот ради таких я что то еще делал для игры нечего не имея, я вахуе с игроков.

Эльф ебанный пидар, Редактирует мои посты а потом еще и банит на форуме гандон! Гнида что бы ты подохла от спида!

Сообщение отредактировал Shooters - 30.11.2018, 20:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 30.11.2018, 21:04
Сообщение #82


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Shooters @ 30.11.2018, 20:53) *
Эльф ебанный пидар, Редактирует мои посты а потом еще и банит на форуме гандон! Гнида что бы ты подохла от спида!

вызови себе милицию чтобы тебя отправили в отрезвитель
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domovoy
сообщение 30.11.2018, 21:57
Сообщение #83


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 17.11.2008
Пользователь №: 531



Цитата(antok @ 29.11.2018, 23:08) *
Ну да, давайте теперь каждый год вайп клянчить, раз тут есть топы и их не догнать smile.gif


Почистил


браво! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shef
сообщение 30.11.2018, 22:45
Сообщение #84


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 9.7.2012
Из: Lithuania
Пользователь №: 2232



Вот я,не играл довольно давно здесь. Помню застал момент открытия вот этого сервера (ЕОВ),играли компанией в 5 чел,много что не понравилось(т.к. до этого кроме Локренки и не видели ничего),но ничего вникли..и как бы всё гуд,движ кач,но из-за того что не было много времени сидеть на скилах и глядеть на картинку ради того,что бы не получить бан,половина отвалилась спустя недели - две) Ну я как преданный фан игры,думаю буду играть и просто получать удовольствие от игры,а не сидеть и просто задротить ради очередных циферок) Но спустя те же 2 недели,те кто тут чуть не жили,уже подросли и начали килять нубасов(таких как я),играть ради груши килера - не комильфэ...после чего я забил на игровой процес. Форум мониторил,следил за новостями) Решили снова поиграть - так сказать опробывать новинки и т.п) онлайн пропал,я как не играл давно - большинство карт,боссов,ключей вообще не знал (до сих пор так почти и есть) - спросить не у кого,гайда нет. Выбивание ключей,определённых вещей жутко поднадоело + глядя на топлист понимал,что любой зашедший в игру впринцепе найдет меня ради фана и кильнёт,я же "чужой" для него,а значит враг) в общем последние время я заходил на форум, и ждал чего прям нового,но увы,ничего тут не меняется и своих друзей звать сюда не вижу смысла.

Так вот к чему я это всё ? Поплакаться? - не,просто попытался показать сторону "новичка" который скажем знал когда то "то старое СВ" и решил попробывать новее версию и на какие грабли наступал по ходу дела.

Я далеко тут не опытный игрок,но судя по прочитанному думаю будет целесообразно начать с :
1. Ввести гайд игры (помнится когда на сервере онлайн был 100+ чел онлайн,даже макросы люди сами создавали и с гайдами проблем не было.
2. Упростить систему добывания бодрости ( возможен вариант выбивания с босса,который появляется на ГИ локации в опред время и при убийстве с него выпадает Н количества банок бодры,которую потом распеределяется по всей ги)
3. Доработка пвп среди персонажей с большим перевесом уровня (как пример + 20 ур) потеря скилов минимальная(незначительная/1 скил максимум/полсикла/нет потери) Потеря вещей - прежняя
4. Выбивание вещей,ключей - увеличить в соотношении чем реже,уникальна вещь,тем тяжелее достать.
5. Доработка квестов - поставить нпц,которые как минимум будут давать человеку понять в какой области локации(с какого монстра) стоит искать подсказку или место клада.
6. Перки - доработать их до 100 ур хотя бы.
7. Таблица эпохи идея хорошая,но может стоить поставить потолок уровня в виде 100ур (?)
8. Очень понравилась идея с Вайпом по поводу опредённой частоты. Особенно понравилась система наград при подведении итогов перед ним. Личный остров или дом,с хорошими нпц на нём/Уникальное оружие(на сезон не более)/уникальное заклинание - да варицаций уйма. И народу скучать не придётся,да и любой начинающий игрок всегда будет знать,что он всегда сможет присоединится. Как вариант раз в полгода вайп.
9. Думаю если для начала это всё хорошенько протестить на "бывалых",то можно и рекламу давать. В плане финансовой части даже я,человек не играющий толком тут готов сделать пожертвование.



Да,судя по срачу на форуме - не удивлюсь обливом гавна в мой адрес smile.gif Кто более повзрослел - буду рад конструктивной критики. А в целом,большинство что тут написал я,впринцепе 80% мыслей других игроков. Зачем написал? ну все высказывают своё мнение,и я выскажу smile.gif

Всех благ laugh.gif

Сообщение отредактировал Shef - 30.11.2018, 22:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 30.11.2018, 22:54
Сообщение #85


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Shef @ 30.11.2018, 22:45) *
Вот я,не играл довольно давно здесь. Помню застал момент открытия вот этого сервера (ЕОВ),играли компанией в 5 чел,много что не понравилось(т.к. до этого кроме Локренки и не видели ничего),но ничего вникли..и как бы всё гуд,движ кач,но из-за того что не было много времени сидеть на скилах и глядеть на картинку ради того,что бы не получить бан,половина отвалилась спустя недели - две) Ну я как преданный фан игры,думаю буду играть и просто получать удовольствие от игры,а не сидеть и просто задротить ради очередных циферок) Но спустя те же 2 недели,те кто тут чуть не жили,уже подросли и начали килять нубасов(таких как я),играть ради груши килера - не комильфэ...после чего я забил на игровой процес. Форум мониторил,следил за новостями) Решили снова поиграть - так сказать опробывать новинки и т.п) онлайн пропал,я как не играл давно - большинство карт,боссов,ключей вообще не знал (до сих пор так почти и есть) - спросить не у кого,гайда нет. Выбивание ключей,определённых вещей жутко поднадоело + глядя на топлист понимал,что любой зашедший в игру впринцепе найдет меня ради фана и кильнёт,я же "чужой" для него,а значит враг) в общем последние время я заходил на форум, и ждал чего прям нового,но увы,ничего тут не меняется и своих друзей звать сюда не вижу смысла.

Так вот к чему я это всё ? Поплакаться? - не,просто попытался показать сторону "новичка" который скажем знал когда то "то старое СВ" и решил попробывать новее версию и на какие грабли наступал по ходу дела.

Я далеко тут не опытный игрок,но судя по прочитанному думаю будет целесообразно начать с :
1. Ввести гайд игры (помнится когда на сервере онлайн был 100+ чел онлайн,даже макросы люди сами создавали и с гайдами проблем не было.
2. Упростить систему добывания бодрости ( возможен вариант выбивания с босса,который появляется на ГИ локации в опред время и при убийстве с него выпадает Н количества банок бодры,которую потом распеределяется по всей ги)
3. Доработка пвп среди персонажей с большим перевесом уровня (как пример + 20 ур) потеря скилов минимальная(незначительная/1 скил максимум/полсикла/нет потери) Потеря вещей - прежняя
4. Выбивание вещей,ключей - увеличить в соотношении чем реже,уникальна вещь,тем тяжелее достать.
5. Доработка квестов - поставить нпц,которые как минимум будут давать человеку понять в какой области локации(с какого монстра) стоит искать подсказку или место клада.
6. Перки - доработать их до 100 ур хотя бы.
7. Таблица эпохи идея хорошая,но может стоить поставить потолок уровня в виде 100ур (?)
8. Очень понравилась идея с Вайпом по поводу опредённой частоты. Особенно понравилась система наград при подведении итогов перед ним. Личный остров или дом,с хорошими нпц на нём/Уникальное оружие(на сезон не более)/уникальное заклинание - да варицаций уйма. И народу скучать не придётся,да и любой начинающий игрок всегда будет знать,что он всегда сможет присоединится. Как вариант раз в полгода вайп.
9. Думаю если для начала это всё хорошенько протестить на "бывалых",то можно и рекламу давать. В плане финансовой части даже я,человек не играющий толком тут готов сделать пожертвование.

Да,судя по срачу на форуме - не удивлюсь обливом гавна в мой адрес smile.gif Кто более повзрослел - буду рад конструктивной критики. А в целом,большинство что тут написал я,впринцепе 80% мыслей других игроков. Зачем написал? ну все высказывают своё мнение,и я выскажу smile.gif

Всех благ laugh.gif

адекватно написано все, но увы бывалые большинство кроме как гавна вылить нечего не могут написать))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunwizzard
сообщение 1.12.2018, 10:18
Сообщение #86


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 29.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 25



Даже я при своих топ скиллах за Вайп,но после нововведений и доработок сервера,чтобы всякие скиллы не качали на багах,сделал бы ограничений по мультклиенту(2 может 3 максимум персонажа),чтобы были равные условия у всех..

Сообщение отредактировал Sunwizzard - 1.12.2018, 10:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quick666
сообщение 1.12.2018, 11:10
Сообщение #87


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 19.11.2018
Из: Ukraine
Пользователь №: 2676



Цитата(Shef @ 30.11.2018, 23:45) *
2. Упростить систему добывания бодрости


Начал бегло читать и когда заметил этот кусочек текста слегка нихера не понял, продажа банок за 400 гп у нпс, куда еще проще добывать бодрость ????? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif есть ли смысл читать весь пост ? wacko.gif

упд. всетаки продолжил и зря, такой феерического набора хрени я еще не видовал в єтой ветке.
Цитата
8. Очень понравилась идея с Вайпом по поводу опредённой частоты. Особенно понравилась система наград при подведении итогов перед ним. Личный остров или дом,с хорошими нпц на нём/Уникальное оружие(на сезон не более)/уникальное заклинание - да варицаций уйма. И народу скучать не придётся,да и любой начинающий игрок всегда будет знать,что он всегда сможет присоединится. Как вариант раз в полгода вайп.


Повторю в сотій раз это ММО РПГ, я не играл в WoW так много, но я ниразу не слышал что ребята вкачавшие там чаров получили долггожданный ВАЙП.
Люди качают себе чара, скилы, добывают\покупаю шмот для того чтобы играть, заходить пвпшится, сходить с тимейтами на боса, убить тиму другой гильды... но !! есть прослойка временных дрочеров, ждущих вайп чтоб начать с 0, попиздить сетки, накачать пару скилов за ночь, пострелятся оламами, а начав получать знатных лещей начать ждать очередного ВАЙПА.

Сообщение отредактировал quick666 - 1.12.2018, 11:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 1.12.2018, 11:52
Сообщение #88


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



задир ты против вайпа по 1 причине, с вайпом ты будешь опять страдать )) пока онлайн не упадет и ты не сможешь вкачать на афк себе скиллов))
поэтому ты и рвешь жопу чтобы его не было))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunwizzard
сообщение 1.12.2018, 12:46
Сообщение #89


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 29.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 25



Цитата(Elf @ 1.12.2018, 11:52) *
задир ты против вайпа по 1 причине, с вайпом ты будешь опять страдать )) пока онлайн не упадет и ты не сможешь вкачать на афк себе скиллов))
поэтому ты и рвешь жопу чтобы его не было))

Ты забыл добавить,что больше не сможет вкачать на баге скиллы))))а так согласен с тобой)).Не понимаю,что плохого в вайпе в данном случае,когда многие играли не честно(юзали баг,проги и прочее)и введение бодры было в этой же игре без вайпа,конечно там сделали какой-то откат и что-то дали,но все равно получается,что играют не все на равных условиях
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikos
сообщение 1.12.2018, 13:15
Сообщение #90


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 13.7.2009
Из: Украина
Пользователь №: 1053



Цитата(Sunwizzard @ 1.12.2018, 13:46) *
Ты забыл добавить,что больше не сможет вкачать на баге скиллы))))а так согласен с тобой)).Не понимаю,что плохого в вайпе в данном случае,когда многие играли не честно(юзали баг,проги и прочее)и введение бодры было в этой же игре без вайпа,конечно там сделали какой-то откат и что-то дали,но все равно получается,что играют не все на равных условиях


так может вообще их отменить, к чему сутками сидеть и тратить время , и не будет претензий что кто то не правильно их вкачал, вот в этом случае я согласен что вайп просто необходим

Сообщение отредактировал Nikos - 1.12.2018, 13:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Padonag
сообщение 1.12.2018, 13:38
Сообщение #91


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 25.3.2008
Пользователь №: 85



А чо все кто за вайп, резко выставили чаров на продажу?)


--------------------
Бодрость убила онлайн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mobilla
сообщение 1.12.2018, 13:40
Сообщение #92


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 17.6.2011
Из: from the hood.
Пользователь №: 2067



Та не будет вайпа, хоть плач хоть ной.
Антон уберегает СССР от массового суицида -)
Толяна только разбанили и тут вайп, у пацана явно планку сорвет.
Остается только ждать какого нибудь адекватного открытия ПвП сервера, ибо сейчас догонять топов или создавать конкуренцию - невозможно имхо.

Сообщение отредактировал Mobilla - 1.12.2018, 13:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikos
сообщение 1.12.2018, 13:55
Сообщение #93


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 13.7.2009
Из: Украина
Пользователь №: 1053



Цитата(Mobilla @ 1.12.2018, 14:40) *
Та не будет вайпа, хоть плач хоть ной.
Антон уберегает СССР от массового суицида -)
Толяна только разбанили и тут вайп, у пацана явно планку сорвет.
Остается только ждать какого нибудь адекватного открытия ПвП сервера, ибо сейчас догонять топов или создавать конкуренцию - невозможно имхо.


ну были проекты где были нуб локи до 40 лвл, вон возьми Маньяка у него 40 лвл а скилы приличные и минус дем мас замучаешься искать, чем не вариант раскачки + убрать потерю скилов, пусть лучше больше потеря опыта и шмота будет, это легче и интереснее восстановить чем сутками дрочить скилы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DLL
сообщение 1.12.2018, 14:21
Сообщение #94


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 2166



Как я уже говорил, чем не вариант сделать бодру как ограничитель поисковых заклинаний? Как я уже писал
.. А для кача скиллов лучше сделать тренировочные комнаты(платные) по суточно. Заплатил в зависимости от уровня и сутки спокойно качаешь скиллы на афк потом выкидывает в храм. Раскидать эти комнаты по всему миру. Или пвп против афкшников эт очень важный аспект игры?)



--------------------
Я - Убийца всея СВ, его величество Диллер, приклонись предо мной, я поссу тебе на затылок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mobilla
сообщение 1.12.2018, 14:29
Сообщение #95


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 17.6.2011
Из: from the hood.
Пользователь №: 2067



Цитата(DLL @ 1.12.2018, 14:21) *
Как я уже говорил, чем не вариант сделать бодру как ограничитель поисковых заклинаний? Как я уже писал
.. А для кача скиллов лучше сделать тренировочные комнаты(платные) по суточно. Заплатил в зависимости от уровня и сутки спокойно качаешь скиллы на афк потом выкидывает в храм. Раскидать эти комнаты по всему миру. Или пвп против афкшников эт очень важный аспект игры?)

Напоминает как в карте - Петры, для вакрафта3.
Идея классная, создать много лок маленьких квадратных, с разными видами кача скилов.
Заселить эти комнаты в отдельной локации.
Но опять же, сколько нытья будет от любителей снять с афк -)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 1.12.2018, 14:37
Сообщение #96


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



По-моему Задира предельно ясно объяснил про вайп, нет?


Вайп каждые полгода/год - это другой тип игр. Возможно, такое можно и в рамках св сделать. И даже, очень вероятно, сделаю. Но это НЕ ОСНОВНОЙ сервер. Это либо ивенты какие-то, либо какой-то сезонный сервер, плюшки от победы на котором выдаются на основном.

Основной сервер никому не должен вайпиться.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 1.12.2018, 14:50
Сообщение #97


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Игроки наныли ЭоС2. Где у нас ЭоС2?
Потом игроки наныли ЭоВ? Где у нас ЭоВ? Почти там же где ЭоС2.
А уж сколько было наныто по мелочи, типа того же тренировочного лука, на грабли которого наступают с тех пор все и даже сторонние серверы)))
Уймитесь с вайпом. Я на такие бредовые идеи с подгона игроков больше не поведусь.

Двух неудачных серверов вам не хватило, чтобы понять, что не надо херню выпрашивать? Для себя я эксперимент провел.
Дальше будет только так, как я хочу. Если кому этих двух экспериментов не хватило, ну тут уже бессилен что-то доказывать.
А так бы был сейчас как раз классик. И на нем уже бы было введено все то, что тут только вводится.

У игроков не очень хорошая память. У меня еще хуже. Зато я отлично помню потраченное время на бесполезную работу. Когда вначале игроки просят ЭТО сделать, а потом с такими же воплями просят ЭТО убрать. Под "ЭТО" много чего можно подставить.

А еще, хватит мыслить такими мелкими категориями. Я уже не раз говорил. Не вайп нужен, просто игра гавно. И надо из нее делать что-то лучшее. А не вайпить раз в год или открывать новые сервера и радоваться вспышкам онлайна. Чем больше новых серверов и вайпов, тем меньше будут эти вспышки, и вот тогда наверно даже до самых упертых дойдет, что вопрос не вайпов и новых серверов.
Но, знаете, я такой эксперимент проводить не хочу, себе я уже достаточно доказал этими двумя вариациями ЭоС. Сколько можно вам доказывать? Может хватит? Завязывайте, короче, ныть.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DLL
сообщение 1.12.2018, 14:56
Сообщение #98


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 2166



Цитата(Mobilla @ 1.12.2018, 15:29) *
Напоминает как в карте - Петры, для вакрафта3.
Идея классная, создать много лок маленьких квадратных, с разными видами кача скилов.
Заселить эти комнаты в отдельной локации.
Но опять же, сколько нытья будет от любителей снять с афк -)

Так вот вместо нытья и страдания хуйней(снимание с афк) такой нытик пойдёт и сам себе комнату найдет. Я вообще считаю, делаем 100 лвл потолок, и 300 топ скилл, а дальше прокачка пусть меняется принципиально, когда достигает потолка, сильнее может стать только выбивая бафы и улучшая вещи. По мне так даже чар 70 уровню со скиллами 200 уже все что должен делать это воевать и на босов ходить, а не афк сидеть.


--------------------
Я - Убийца всея СВ, его величество Диллер, приклонись предо мной, я поссу тебе на затылок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunwizzard
сообщение 1.12.2018, 15:08
Сообщение #99


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 29.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 25



Цитата(antok @ 1.12.2018, 14:50) *
Игроки наныли ЭоС2. Где у нас ЭоС2?
Потом игроки наныли ЭоВ? Где у нас ЭоВ? Почти там же где ЭоС2.
А уж сколько было наныто по мелочи, типа того же тренировочного лука, на грабли которого наступают с тех пор все и даже сторонние серверы)))
Уймитесь с вайпом. Я на такие бредовые идеи с подгона игроков больше не поведусь.

Двух неудачных серверов вам не хватило, чтобы понять, что не надо херню выпрашивать? Для себя я эксперимент провел.
Дальше будет только так, как я хочу. Если кому этих двух экспериментов не хватило, ну тут уже бессилен что-то доказывать.
А так бы был сейчас как раз классик. И на нем уже бы было введено все то, что тут только вводится.

У игроков не очень хорошая память. У меня еще хуже. Зато я отлично помню потраченное время на бесполезную работу. Когда вначале игроки просят ЭТО сделать, а потом с такими же воплями просят ЭТО убрать. Под "ЭТО" много чего можно подставить.

А еще, хватит мыслить такими мелкими категориями. Я уже не раз говорил. Не вайп нужен, просто игра гавно. И надо из нее делать что-то лучшее. А не вайпить раз в год или открывать новые сервера и радоваться вспышкам онлайна. Чем больше новых серверов и вайпов, тем меньше будут эти вспышки, и вот тогда наверно даже до самых упертых дойдет, что вопрос не вайпов и новых серверов.
Но, знаете, я такой эксперимент проводить не хочу, себе я уже достаточно доказал этими двумя вариациями ЭоС. Сколько можно вам доказывать? Может хватит? Завязывайте, короче, ныть.

Я согласен полностью,что вайпить каждый год,это ерунда полнейшая и не для этого игра сделана.Но писалось выше именно вайп после всех нововведений и доработки серва,было бы не плохо.Опять же нету нытья,мол дайте вайп,игра стухла,надо все обнулять))).Либо как кто-то предлагал в этом посту после доработки сервера,создать второй сервер точно такой же,только с нуля,но мне кажется вайп будет лучше,НО повторюсь ещё раз!После того как все сделаешь,а это ближайший год вайпа точно не будет)))

Цитата(Padonag @ 1.12.2018, 13:38) *
А чо все кто за вайп, резко выставили чаров на продажу?)

Я намного давно выставил,до обсуждения про вайп.Много работы,на игру времени не хватает, а прокачать заново персонажа,не вижу в этом проблему даже при хаях
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 1.12.2018, 15:27
Сообщение #100


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Если уж хочется поныть, то нойте на тему - где наша система гильдий? Почему экономики в игре нет?
Если что-то предлагать, то надо задуматься - почему требуется вайп? Из-за высоких уровней и скилов? Фиг там. Из-за того, что игровой контент и механика очень скудные и игрокам заняться нечем. Вот об этом думать надо. О том, что у нас тут не полноценная игра, а всю жизнь какая-то заготовка. Еще со времен статей в игромании, где писалось какие перспективы у игры, какие мирные профы и хз что там еще будет в будущем.

Посмотрите на другие игры, подумайте что там хорошего. Что из этого легло бы в рамки св и не требовало каких-то адских разработок. У нас поле непаханое. Тут даже по всякой мелочи можно столько всего наделать для интереса. А вы уперлись в свои перки. Вот вам от перок перестанет хотеться вайпа? Да они вообще не оказывают никакой роли на интересность проведения времени в игре. Это так, мелкая интересная плюшка. Они даже не требуют выполнения каких либо квестов и задумок о том, как чара правильнее прокачать. Щелк мышкой и вот тебе перка. Если бы у нас их было 50 на каждую профу, это вот прям ппц никак не повлияло бы на то, что делать нечего и снова надо вайп.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 9:57