Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Еще раз О шмоте
BooM
сообщение 17.5.2017, 21:32
Сообщение #1


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 14.3.2009
Пользователь №: 737



Подниму еще раз тему о вещах в мире св.

Мнение лично мое. Хочется увидеть и ваше мнение по этому поводу.

Дело в том, что в данный момент вещи в игре практически не востребованны. Никто не выбивает их и не фармит на продажу и т.д. Если взять то, что дроп шмота очень мизерный (и я считаю это правильно!), то трата времени и усилий на его выбивание/ковку/фарм ресурсов на ковку/выбивание чертежей на ту же ковку не оправдывает себя. Лучше это время потратить на дрочь афк скиллов, чем собрать шмотку, которая дает +2 +3 стата/скилла!

Шмот и лвл должен рулить, а у же к этому шмоту прелагается скилл.
Голый перс с такими же скиллами как и одетый в сет 40 ур. перс- воюет практически на равных в пвп с ним. Смысл во всех этих локациях, боссах, уровне теряется!
Отсюда и нет вам пвп, что все сидят на складе или на дроческилле в нычке. Никто никуда не ходит, не фармят шмот.

Если вы уж и не хотите менять параметры на шмоте, что бы не нарушать балланс, почему бы не убрать тогда хп, которое прибавляется за счет поднятия уровня? Сделайте, к примеру, стандартное хп у всех 200 хп, а на шмоте добавьте параметр выносливости. Чем выше уровнем шмот-тем больше выносливости дает. В конечном итоге взять как сейчас. Голый перс 60 ур-имеет 200 хп. Если одеть фулл сет Жреца - получится 1000 хп. В Монахе 800 хп и т.д.

Усложнив добычу шмота, как сейчас, просто не должен голый перс быть на равных в пвп с одетым
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 17:51