Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Для матов., Specially for all of you.
Pall
сообщение 18.7.2008, 1:38
Сообщение #1


Атаманша LoM
******

Группа: Unity
Сообщений: 197
Регистрация: 3.3.2008
Пользователь №: 37



Значит так! Кто в новостях не видел, выкладываю сюда:

Mistake - Супермодератор форума (2008-07-02 18:03:06)
С текущего момента форум модерируется с вынесениями наказаний.
Назначен Trojan.
Larad тоже вернулся.
Приготовились к очистке форума и блокировкам на форуме за некорректные посты.

//antok

Меня тут к сожалению не указали, но не беда.

Господа! Эта тема создана специально для тех, кто хочет поругаться матом, полить друг друга грязью и т.д. Здесь можете хоть морды друг другу набить. В остальных темах: 1. Не флудить оффтопом. 2. Мат и оскорбления не употреблять. В противном случае тема будет закрыта, сообщения удалены и вынесено наказание. Спасибо за понимание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zadira
сообщение 18.7.2008, 21:20
Сообщение #2


Зеленый тролль
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 29.2.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 24



ахуть ромашка не ну не пиздец нахуй ебаный врод сука ромашка ну шо за нах тут происходит пиздец ромашка.. я ебал такую игру... вам самим несмешно ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pall
сообщение 18.7.2008, 21:34
Сообщение #3


Атаманша LoM
******

Группа: Unity
Сообщений: 197
Регистрация: 3.3.2008
Пользователь №: 37



Молодец) Так держать! И ни шага в другой топ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iner
сообщение 18.7.2008, 21:41
Сообщение #4


Синий тролль
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 27.2.2008
Из: Visaginas
Пользователь №: 10



пиздануться, наркоманы =\
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Breath
сообщение 19.7.2008, 4:18
Сообщение #5


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 153



сука блять пидорасы ублюдки ебаные КОГДА ВЫПУСТЯТ АНТИХРЕСТА ! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
А
ААААААААААААА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 19.7.2008, 6:48
Сообщение #6


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



зря ты так, пусть бы в флуде писали эту хрень, нафига в общем разделе такой топик?


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lana
сообщение 19.7.2008, 10:54
Сообщение #7


Мышка
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 190



Мдя-0)) blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pall
сообщение 19.7.2008, 17:22
Сообщение #8


Атаманша LoM
******

Группа: Unity
Сообщений: 197
Регистрация: 3.3.2008
Пользователь №: 37



Переместила) Только вот все равно ты неправ, я думаю)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 19.7.2008, 17:58
Сообщение #9


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Да почему? общий форум и нормальные люди иногда читают, зачем им там такая тема, которая периодически будет наверх подниматься и напоминать о своем существовании, а в этом разделе и так бардак, пусть тут и творят что хотят. Флуд вообще можно не модерировать.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taburetka
сообщение 20.7.2008, 0:04
Сообщение #10


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Регистрация: 26.2.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 4



ХУЙ


--------------------
та буретка, эта буретка...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iner
сообщение 20.7.2008, 2:07
Сообщение #11


Синий тролль
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 27.2.2008
Из: Visaginas
Пользователь №: 10



А меня вот заебали тут некоторые правильные модераторы, похоже - это девушка..)
мат - это не отъемливая часть русского(и не только) языка...
нам, русским, даже лаабсы(литовцы) завидуют, что мы материмся и крысят маты у нас

ну бля, пиздец...
Цитата
ты бы знала как (удалено!) мозг в аське игроки

всё в тему и БЕЗ оскорблений...
банить надо не за мат, а за оскорбление, если вы это не отличаете, то вы дебил =\

пиздец короче...
ну надо было высказатсья и может удастся по спорить)

Сообщение отредактировал Iner - 20.7.2008, 2:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greed
сообщение 23.7.2008, 18:26
Сообщение #12


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 166



Цитата
ты был забанен за то что простыми словами "гнал" на его родителей вот и получил такой себе бан за "опущение морали человека" так что сиди и не дергайся


блять и есть же такая мразь на земле, быдло ромашка..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PaNDa
сообщение 29.7.2008, 0:14
Сообщение #13


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 10.6.2008
Из: Херсонская область
Пользователь №: 146



Та пиздец ГМи охуели пидары накрутили типа матерые члены и блять банят не за хуй думают чтото могут жизнь гавно игра хуйня но всеравно на постой буду в нее играть я чиний мне похуй надо покуриь флуд хуй ОЙ) та похуй я всеравно сний блять попустио пиздец пошолспать. Не непойду буду играть пошловсе наху й панду в бан все пидары кроме меня мне пизда я синий опять ооо батя идет в парашу а мне всрано охуй думаее я идиот сами напейтесь блсть лепа пиля ггг я синиййй КРАБ форева хотя ладно пищу хуйню мне похуй я синий 5 раз пишу что я синий ставлю афк иду спано меня всеравносольют а потом утром встаеш вы здохли какойто мудак спер сетку а мышки ксь кусь и все андеда зьилы ебаный украинский бочечька пыва некто не понял хахахах мама каже ложись спать завтра вставать в 7 часов все посмотря тут много читать и бли все читают медленно и выаыва протупили накрути весь текст в унитаз слили рифма гогого реп хип гоп номбер вам первый клас дойч братва а ламер реп неумеет читать тупо гнилбб ггг ну вас нахуй траллля это реп это шок это царь это клас повторяйте за мтой что ГМ пидарас так выпала карта так судьба разбросила фишки где же ты моя малишка прийди ко мне я силий тимати йойо любит серфинг но не любит досок мой взгляд летит мимо телок плоских типо пал енч так кто еще там телки бонита ебанита головой об стенку скорп папа полюбому антихреста 2 подачи и спать крит 1000 иве лол маг что галимое луч тоже чижу на макре профи бежит он 92 лвл я 60 был тогда так я ги ево загнал до склада обписяца можна меня в бан так на как минимум 3 чела онлайн станет меньше из казацого раньше играло 10 человек потом поняли что тут администрацыя чмо и пошли нахуй блять спать хочу немогу какать брат читает охуевае пасет сосет онз нает что он читает но потом попадает и выку пает пробелы мимо мтавлю но не остановлюсь скок ещ места все напищк у ко в проебал сто что хотел написать попробуйте сами без перерыва не останавлваясь чтото писать что нибудь уде 5 минут прошло а я все пишу 6немогу астанавица все
не все я помню я помню и этот сервак немогу позабыть я помню я помлю как я сервак могуя любыть и в св играло нас трое бедсткие какое 1 наз здал я понимал что шмот проебав я выкупал нас тип прокидал шмотан ету какая боль мн спустили на ноль при всем желании ворстановистя пришлось на день убица за кампм сидел в монитор смотрел а юба бибо на оптовре карпел футболку снял до телок заливал севодня я спалился а завтра одуплился не могу остановится между ног жар птица хуй стоит порнуху открил мамин гель м или мазь творит чудеса закрыл глаза и пошла коза 1 2 5 и кончил смело это делаю я умело гг аа оав все здох немогу писать пальци болят и я хочю спать всем похуй я не лох чтоб вы здох ВСЕ)))) ОГО аш полешг блять аш полегчало) Этот бред можете не читать просто крик души и высказывание того что накопилось в душе за многие месяця игры в эту игру но еще не одного чара нормально не викачал просто времени нету я неиграю сутка ми и не прогинаюсь перед каждым так росто интересно играть там пк там пвп а как рскачаешся матерый так и не интересно играть а пото м начинаеш нового кач и иак все леоаб ит я уверен тут онлайн разнх человек максимум 10-12 остальные игроки афк чары левые етих же игроков блять опя понесо понеслать блять опять понеслять во без ошибо ну теперь точно все !!!!!!!!!!!!уйцуывыв
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pall
сообщение 26.8.2008, 7:22
Сообщение #14


Атаманша LoM
******

Группа: Unity
Сообщений: 197
Регистрация: 3.3.2008
Пользователь №: 37



Подняла тему, ибо многие либо забывают о ее существовании, либо не знают о ней. Напоминаю, что за нарушния правил будет даваться блок на форуме на срок, определенный правилами игры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PaNDa
сообщение 28.8.2008, 13:21
Сообщение #15


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 10.6.2008
Из: Херсонская область
Пользователь №: 146



Не материтесь а то бой язык ОТХУЯРЕТ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iner
сообщение 29.8.2008, 20:55
Сообщение #16


Синий тролль
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 27.2.2008
Из: Visaginas
Пользователь №: 10



сука боты ебаные, научитесь играть в кс ..ыгыгы
кс - моя стихия smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Action
сообщение 30.8.2008, 8:20
Сообщение #17


Мечник
********

Группа: IMPS
Сообщений: 330
Регистрация: 7.8.2008
Пользователь №: 227



Твоя стихия ананизм ) какой нах КС )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iner
сообщение 30.8.2008, 18:59
Сообщение #18


Синий тролль
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 27.2.2008
Из: Visaginas
Пользователь №: 10



ананируете вы там в св сутками.
а в кс тут из СВшников порву любого...
даже того Gimmer`a в нуля порвал, который кричал, что всех надерёт..
гыгы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Action
сообщение 31.8.2008, 9:58
Сообщение #19


Мечник
********

Группа: IMPS
Сообщений: 330
Регистрация: 7.8.2008
Пользователь №: 227



ну го поиграем,надиратель )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PaNDa
сообщение 19.9.2008, 16:33
Сообщение #20


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 10.6.2008
Из: Херсонская область
Пользователь №: 146



Сука
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PaNDa
сообщение 19.9.2008, 16:34
Сообщение #21


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 10.6.2008
Из: Херсонская область
Пользователь №: 146



Блять
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PaNDa
сообщение 19.9.2008, 16:34
Сообщение #22


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 10.6.2008
Из: Херсонская область
Пользователь №: 146



Нахуй
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stereo
сообщение 13.10.2008, 2:41
Сообщение #23


Зомби
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 13.10.2008
Пользователь №: 451



Ужасная тема.
Она то есть, но, как я погляжу, на главном форуме маты продолжаются =\
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КреведкО
сообщение 13.10.2008, 6:04
Сообщение #24


Синий тролль
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 18.8.2008
Из: Приморский Край
Пользователь №: 240



Да Мат за матом БЛЯТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!


--------------------
aka Breath
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DyX
сообщение 13.10.2008, 6:06
Сообщение #25


Шаман
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 7.3.2008
Из: Уссурийск
Пользователь №: 53



да хуле блять ебись все это врот нахуй заебали всякие пидарасы которые киляют меня нюба от нехуй делать да пошли они все глубоко впизду латентные пидарасы пусть нюхают член и умирают в онанизме)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mono
сообщение 18.11.2008, 16:07
Сообщение #26


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 13.10.2008
Из: i live in Donetsk =)
Пользователь №: 448



Рты позакрывайте кишки простудите нафик =)))


--------------------
================================================================================
ЦыЦ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DyX
сообщение 18.11.2008, 18:03
Сообщение #27


Шаман
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 7.3.2008
Из: Уссурийск
Пользователь №: 53



да похуй ваще на всех на свете ромашка на чупа-чупс


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PaNDa
сообщение 9.1.2009, 21:53
Сообщение #28


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 10.6.2008
Из: Херсонская область
Пользователь №: 146



Сука!(2)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apostal
сообщение 18.1.2009, 16:34
Сообщение #29


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 28.6.2008
Из: Донецкая обл. г. Дзержинск
Пользователь №: 173



Пиздец.... полный.....!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PaNDa
сообщение 20.2.2009, 21:49
Сообщение #30


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 10.6.2008
Из: Херсонская область
Пользователь №: 146



чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс

а где слово Xyi делось???)))

Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi
Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi Xyi
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PaNDa
сообщение 26.2.2009, 23:39
Сообщение #31


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 10.6.2008
Из: Херсонская область
Пользователь №: 146



Мардапобвыхалапамордсваген.

Сообщение отредактировал PaNDa - 28.2.2009, 12:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apostal
сообщение 15.3.2009, 15:40
Сообщение #32


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 28.6.2008
Из: Донецкая обл. г. Дзержинск
Пользователь №: 173



Панда ты полный пиздецьь сходи к психолагу)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hrush
сообщение 16.4.2009, 18:50
Сообщение #33


Маньяк
**************

Группа: Unity
Сообщений: 1801
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 575



Я твой рот ебал!


--------------------
Счастья за деньги не купишь, но на них можно купить его прекрасные заменители...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apostal
сообщение 11.5.2009, 12:37
Сообщение #34


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 28.6.2008
Из: Донецкая обл. г. Дзержинск
Пользователь №: 173



Херт а я сматрю у тебя словарный запас не пополняется....))) Ыыыыыыы Тумботварек...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Afina
сообщение 21.5.2009, 8:32
Сообщение #35


Богиня
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 22.9.2008
Пользователь №: 275



Я просто некоторые слова занесла в антимат, вот и не отображаются. Скоро займусь и пополню его, будем вам счастье))


--------------------
Славься МИСТ !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hrush
сообщение 21.5.2009, 10:09
Сообщение #36


Маньяк
**************

Группа: Unity
Сообщений: 1801
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 575



наше счастье все в мате ))


--------------------
Счастья за деньги не купишь, но на них можно купить его прекрасные заменители...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NIKO
сообщение 13.6.2009, 20:37
Сообщение #37


Зомби
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 3.6.2009
Пользователь №: 966



я вахуе от вротневьебенности етой темы


--------------------
Rogue Exile
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Afina
сообщение 14.6.2009, 5:21
Сообщение #38


Богиня
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 22.9.2008
Пользователь №: 275



Я за тебя очень рада smile.gif


--------------------
Славься МИСТ !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NIKO
сообщение 14.6.2009, 13:26
Сообщение #39


Зомби
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 3.6.2009
Пользователь №: 966



И я доволен smile.gif


--------------------
Rogue Exile
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PaNDa
сообщение 14.6.2009, 13:52
Сообщение #40


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 10.6.2008
Из: Херсонская область
Пользователь №: 146



аАа меня уже заебала эта армия. Целых уже 2 месяца без св.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Afina
сообщение 16.6.2009, 15:47
Сообщение #41


Богиня
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 22.9.2008
Пользователь №: 275



Вот, что спасает от СВ!!!


--------------------
Славься МИСТ !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Socks
сообщение 25.6.2009, 10:06
Сообщение #42


Шаман
*********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 421
Регистрация: 10.5.2008
Из: Kherson
Пользователь №: 124



бедный панда biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PaNDa
сообщение 23.7.2009, 3:03
Сообщение #43


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 10.6.2008
Из: Херсонская область
Пользователь №: 146



Нихуя я не бедный, ебитесь сами в ваше св! А я родину охранять буду. (и таких сосунков как сокс)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Penal
сообщение 23.7.2009, 9:16
Сообщение #44


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 5.12.2008
Из: Албания
Пользователь №: 556



редиска


--------------------
привет ДД)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 23.7.2009, 16:22
Сообщение #45


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



Цитата(Apostal @ 11.5.2009, 12:37) *
Херт а я сматрю у тебя словарный запас не пополняется....))) Ыыыыыыы Тумботварек...

Мудило где ты тут меня увидел?
Я такой хуетой не занимаюсь


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masster
сообщение 23.7.2009, 17:29
Сообщение #46


Тургаз
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Регистрация: 8.1.2009
Пользователь №: 611



Ебланы кускорезые угомоните печень пидофилы тупые +)))


--------------------
Виновник будет наказан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SpasT
сообщение 5.12.2009, 22:03
Сообщение #47


Скелет лучник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 6.11.2009
Пользователь №: 1341



Чтоб все суки згорели в аду !!! Все умрут а я останусь

Пиздакрылые водопроёбища , Хуеплёты ебаные , Восьмикрылые Спермо плюи , Какашка ФЭРИ ,
Прищ на теле общества , сука мозгоёб оттраханые , демон пидарасский , сучий потрох , гавноед муравьинный , дерьмоед ты будешь мой пол грызть !!! Сука черножопая обезьяна , гомодрила отштопаная , НИГЕР , Псина помойная , ЧМО ты ГАЛИМОЕ , СУКА , ПИЗДА волосатая , псина слюнявая , ДЮБЕЛЬ , озабоченная сука , шлюха подзаборная , мудазвон , Ебатня ты галимая !!! Бычья сперма ,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Assa
сообщение 6.12.2009, 0:12
Сообщение #48


Монстр
************

Группа: Game Masters
Сообщений: 1184
Регистрация: 27.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 111



полегчало ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
O!Zadira
сообщение 6.12.2009, 11:40
Сообщение #49


Монстр
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 1261
Регистрация: 31.7.2008
Пользователь №: 216



да пuдар он...


--------------------
Программы для SW от гильдии Zlo(BK,Fear Factory):
[url="http://www.bkeepers.h15.ru/"]http://www.bkeepers.h15.ru/[/url]

Калькулятор стоимости скилов в ГП:
[url="http://www.bkeepers.h15.ru/all_items/skil_calc.php"]http://www.bkeepers.h15.ru/all_items/skil_calc.php[/url]

............................................................................
Гораздо легче найти ошибку, нежели истину. Ошибка лежит на поверхности, и ее замечаешь сразу, а истина скрыта в глубине, и не всякий может отыскать ее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SpasT
сообщение 6.12.2009, 21:41
Сообщение #50


Скелет лучник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 6.11.2009
Пользователь №: 1341



Нихуя се ты гей страх потерял !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hrush
сообщение 8.1.2010, 0:40
Сообщение #51


Маньяк
**************

Группа: Unity
Сообщений: 1801
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 575



Цитата(O!Zadira @ 6.12.2009, 11:40) *
да пuдар он...

гомосек ебанный ты =)


--------------------
Счастья за деньги не купишь, но на них можно купить его прекрасные заменители...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
korus
сообщение 5.2.2010, 16:42
Сообщение #52


Скелет лучник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 23.1.2010
Пользователь №: 1612



Отключаем мозги и включаем быдлоло:
СВ это такая игра чтобы качаться норм надо много низа реза щита лечения норм чтобы было иначе тебя пк лол. Ну и чтобы быть на УРОВНЕ нужно месяца 2-3 СИДЕТЬ у воды и КАЧАТЬ скиллы ведь это эРПоГэ с охренительным БАЛАНСОМ и РАЗНООБРАЗИЕМ локаций. А ты не сидел у воды полгода и поэтому ты НУБ и пошел HAXYN

Сообщение отредактировал korus - 5.2.2010, 16:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Golders
сообщение 5.2.2010, 18:34
Сообщение #53


Друид
*************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1482
Регистрация: 9.8.2008
Пользователь №: 232



СВИН ИДИ НА Х.У.Й ОТСОС )))))))) вырволось сори ыыы

Сообщение отредактировал Golders - 5.2.2010, 18:34


--------------------
Друг за друга если надо вступим в драку и умрем,
И за это нам награда, вместе весело живем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Veb
сообщение 5.2.2010, 18:36
Сообщение #54


Скелет лучник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 6.2.2009
Пользователь №: 668



Нет слов. а эмоций море.!!! Посты просто мрак.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Golders
сообщение 5.2.2010, 19:05
Сообщение #55


Друид
*************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1482
Регистрация: 9.8.2008
Пользователь №: 232



дык тема и создано для этого )


--------------------
Друг за друга если надо вступим в драку и умрем,
И за это нам награда, вместе весело живем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DyX
сообщение 12.2.2010, 10:05
Сообщение #56


Шаман
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 7.3.2008
Из: Уссурийск
Пользователь №: 53



а в этой теме можно на ГМов срать?)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slence
сообщение 15.4.2010, 14:52
Сообщение #57


Мечник
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Регистрация: 10.4.2010
Из: Украина,Харьков
Пользователь №: 1837



Бляди конченые читайте тему уроды ебаные ,,,,



Ps фух хорошо стало=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Assa
сообщение 15.4.2010, 18:15
Сообщение #58


Монстр
************

Группа: Game Masters
Сообщений: 1184
Регистрация: 27.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 111



ну, выпей чайку лучше зеленого, и так полегчает -)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hrush
сообщение 17.4.2010, 12:57
Сообщение #59


Маньяк
**************

Группа: Unity
Сообщений: 1801
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 575



Так можно на ГМов то срать тут? )))


--------------------
Счастья за деньги не купишь, но на них можно купить его прекрасные заменители...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slence
сообщение 17.4.2010, 14:23
Сообщение #60


Мечник
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Регистрация: 10.4.2010
Из: Украина,Харьков
Пользователь №: 1837



Можно все тут маты,обсерай кого хочешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Socks
сообщение 19.4.2010, 20:28
Сообщение #61


Шаман
*********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 421
Регистрация: 10.5.2008
Из: Kherson
Пользователь №: 124



Мастерок, убери нах мои подписи мудилка(

Сообщение отредактировал Socks - 19.4.2010, 20:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
O!Zadira
сообщение 19.4.2010, 21:45
Сообщение #62


Монстр
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 1261
Регистрация: 31.7.2008
Пользователь №: 216



Цитата(Hrush @ 8.1.2010, 0:40) *
гомосек ебанный ты =)


ты девочка пидар ебаный ебаный, пасть заткни


--------------------
Программы для SW от гильдии Zlo(BK,Fear Factory):
[url="http://www.bkeepers.h15.ru/"]http://www.bkeepers.h15.ru/[/url]

Калькулятор стоимости скилов в ГП:
[url="http://www.bkeepers.h15.ru/all_items/skil_calc.php"]http://www.bkeepers.h15.ru/all_items/skil_calc.php[/url]

............................................................................
Гораздо легче найти ошибку, нежели истину. Ошибка лежит на поверхности, и ее замечаешь сразу, а истина скрыта в глубине, и не всякий может отыскать ее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kos
сообщение 20.4.2010, 0:45
Сообщение #63


Шаман
*********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 450
Регистрация: 13.3.2008
Пользователь №: 65



пук


--------------------
Тайсон о виндовсе http://www.youtube.com/watch?v=AtaeWm8Am6Y
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hrush
сообщение 20.4.2010, 1:59
Сообщение #64


Маньяк
**************

Группа: Unity
Сообщений: 1801
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 575



Цитата(O!Zadira @ 19.4.2010, 22:45) *
ты девочка пидар ебаный ебаный, пасть заткни

мимимимимимими _))))


--------------------
Счастья за деньги не купишь, но на них можно купить его прекрасные заменители...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
O!Zadira
сообщение 20.4.2010, 17:10
Сообщение #65


Монстр
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 1261
Регистрация: 31.7.2008
Пользователь №: 216



Цитата(Hrush @ 20.4.2010, 1:59) *
мимимимимимими _))))


да соси пидарасина с причмокаванием....


--------------------
Программы для SW от гильдии Zlo(BK,Fear Factory):
[url="http://www.bkeepers.h15.ru/"]http://www.bkeepers.h15.ru/[/url]

Калькулятор стоимости скилов в ГП:
[url="http://www.bkeepers.h15.ru/all_items/skil_calc.php"]http://www.bkeepers.h15.ru/all_items/skil_calc.php[/url]

............................................................................
Гораздо легче найти ошибку, нежели истину. Ошибка лежит на поверхности, и ее замечаешь сразу, а истина скрыта в глубине, и не всякий может отыскать ее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hrush
сообщение 20.4.2010, 17:13
Сообщение #66


Маньяк
**************

Группа: Unity
Сообщений: 1801
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 575



овцееб ты конченный ))) ДД, кто тя только не щемит в СВ )))


--------------------
Счастья за деньги не купишь, но на них можно купить его прекрасные заменители...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Koshka(Vlada)
сообщение 20.4.2010, 19:40
Сообщение #67


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 19.4.2010
Пользователь №: 1850



я вот пока не могу понять смысл всей этой ругани smile.gif это способ самовыражения ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slence
сообщение 20.4.2010, 19:45
Сообщение #68


Мечник
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Регистрация: 10.4.2010
Из: Украина,Харьков
Пользователь №: 1837



не понимаешь не лезь к Дядькам=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slence
сообщение 20.4.2010, 20:03
Сообщение #69


Мечник
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Регистрация: 10.4.2010
Из: Украина,Харьков
Пользователь №: 1837



Socks если не тяжело прикрепи скины свои ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Assa
сообщение 20.4.2010, 20:39
Сообщение #70


Монстр
************

Группа: Game Masters
Сообщений: 1184
Регистрация: 27.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 111



Цитата(Koshka(Vlada) @ 20.4.2010, 20:40) *
я вот пока не могу понять смысл всей этой ругани smile.gif это способ самовыражения ?

нет, показать свой словарный запас =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Koshka(Vlada)
сообщение 20.4.2010, 22:40
Сообщение #71


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 19.4.2010
Пользователь №: 1850



аааа... так ведь можно просто беспорядочный набор слов написать и все... и все счастливы... Можно даже каждому отдельную темку с названием "мой собственный букварик" )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PaNDa
сообщение 26.4.2010, 2:21
Сообщение #72


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 10.6.2008
Из: Херсонская область
Пользователь №: 146



чупа-чупс чупа-чупс чупа-чупс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chika-Bomb
сообщение 9.6.2011, 16:13
Сообщение #73


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 389
Регистрация: 8.1.2011
Пользователь №: 2026



Иебанутьса)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Smokee
сообщение 8.7.2011, 15:00
Сообщение #74


Хугр
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 4.6.2010
Пользователь №: 1894



я ебал нах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slon
сообщение 13.8.2011, 2:38
Сообщение #75


Паладин
**********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 590
Регистрация: 13.11.2009
Из: Броды
Пользователь №: 1374



Цитата(taburetka @ 20.7.2008, 1:04) *
XУЙ


согласен

Сообщение отредактировал Slon - 13.8.2011, 2:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Helloween
сообщение 29.3.2012, 16:50
Сообщение #76


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Регистрация: 26.3.2008
Пользователь №: 86



членососущий имбицил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aid
сообщение 3.4.2012, 8:47
Сообщение #77


Синий тролль
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 12.10.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 446



Ебанутое правило про наказание когда нету игрока в игре. Сказал мат случайно в тек су, перепутав с гильд чатом. сидел в игре 3 часа, только вышел с игры, спустя 10 минут бан 4 дня.


--------------------
Девушек надо ебать 2 раза в неделю в жопу, чтоб они чувствовали себя пидарасками!:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stradivari
сообщение 3.4.2012, 9:17
Сообщение #78


Люцифер
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 860
Регистрация: 10.4.2010
Из: Odessa
Пользователь №: 1836



"Случайно перепутал" ?? Как это можно /g с tek sa перепутать ? Или ты с закрытыми глазами играешь?
Тема для матов, но правила про оскорбления и обсуждение действий ГМ никто не отменял.


--------------------
-----------------------
Никогда не спорь с идиотом — он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aid
сообщение 3.4.2012, 9:31
Сообщение #79


Синий тролль
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 12.10.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 446



Цитата(Pall @ 18.7.2008, 1:38) *
Значит так! Кто в новостях не видел, выкладываю сюда:

Mistake - Супермодератор форума (2008-07-02 18:03:06)
С текущего момента форум модерируется с вынесениями наказаний.
Назначен Trojan.
Larad тоже вернулся.
Приготовились к очистке форума и блокировкам на форуме за некорректные посты.

//antok

Меня тут к сожалению не указали, но не беда.

Господа! Эта тема создана специально для тех, кто хочет поругаться матом, полить друг друга грязью и т.д. Здесь можете хоть морды друг другу набить. В остальных темах: 1. Не флудить оффтопом. 2. Мат и оскорбления не употреблять. В противном случае тема будет закрыта, сообщения удалены и вынесено наказание. Спасибо за понимание.

Страдивари перечитай, что хочу тут то и пишу...


--------------------
Девушек надо ебать 2 раза в неделю в жопу, чтоб они чувствовали себя пидарасками!:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 6.4.2012, 12:20
Сообщение #80


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



//90 дней предан анафеме

для тех кто в каске - форма обращения к администрации модерируется во всех темах и даже тут


Сообщение отредактировал Type - 6.4.2012, 12:50


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 7.4.2012, 13:00
Сообщение #81


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата
Господа! Эта тема создана специально для тех, кто хочет поругаться матом, полить друг друга грязью и т.д. Здесь можете хоть морды друг другу набить.

Это было обращение Палл, админа, то есть администрации к игрокам. Под ключевым словом "друг друга" в таком случае вряд ли понималась администрация.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 7.4.2012, 14:04
Сообщение #82


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(antok @ 7.4.2012, 14:00) *
Это было обращение Палл, админа, то есть администрации к игрокам. Под ключевым словом "друг друга" в таком случае вряд ли понималась администрация.

Тох вот только скажи почему Тайп считается администраций?)) если всего лишь он его представитель и придвзятость этого Гма к некоторым игрокам очевидна....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Type
сообщение 7.4.2012, 15:45
Сообщение #83


Маньяк
**************

Группа: Game Masters
Сообщений: 2149
Регистрация: 11.5.2008
Пользователь №: 126



ну скажем так "Type" - не игровой чар в игре
и на форуме не ник Игрока
SWTeam (они же Админы) & Game Masterers (они же ГМы) - это и есть Администрация игры



Цитата(Elf @ 7.4.2012, 14:04) *
... придвзятость этого Гма к некоторым игрокам очевидна....


а вот с этого места по подробней
очень хочется узнать что я кого-то тут "люблю" больше всех )))
Факты если не затруднит, а не домыслы ...

З.Ы. ... Тоха нужно еще одного ГМа ... а то меня им много )) пускай кто-то их еще любит )))


--------------------
Уберите, наконец, с порносайтов рекламу сигарет и алкоголя! Туда же дети заходят!

gm_type@shadow-worlds.org.ua
ICQ - 1623375
(авторизация после подтверждения в игре)

Фото
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 7.4.2012, 16:36
Сообщение #84


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Type @ 7.4.2012, 16:45) *
ну скажем так "Type" - не игровой чар в игре
и на форуме не ник Игрока
SWTeam (они же Админы) & Game Masterers (они же ГМы) - это и есть Администрация игры





а вот с этого места по подробней
очень хочется узнать что я кого-то тут "люблю" больше всех )))
Факты если не затруднит, а не домыслы ...

З.Ы. ... Тоха нужно еще одного ГМа ... а то меня им много )) пускай кто-то их еще любит )))

game masters это не администрация лол, а всего лишь человек которой следит за выполнениями правил игры игроками...
А то что чар не игровой, так ты сидишь на форуме под этим ником, а в игре ты играешь игровым чаром.. кстати молись чтобы твоего игрокого чара не спалили жить будешь в складах)
а че тебе факты?) если хз сколько людей говорит что ты придвзято относишься к ним...
простой факт когда ты дал молчанку тирану и мне, за слова обижен твой рот и опа, когда я написал тирану в ответ....
У тебя же бурная фантазия и хз по каким пунктам это подходит под молчанку...
да и смысла собирать факты против тебя не имеет смысла(достаточно большого количества жалоб на тебя которые были...), ты же знакомый Страдивари и один чупа-чупс тебя с Гмства не снимут...

Сообщение отредактировал Elf - 7.4.2012, 16:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stradivari
сообщение 7.4.2012, 16:49
Сообщение #85


Люцифер
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 860
Регистрация: 10.4.2010
Из: Odessa
Пользователь №: 1836



То что он мой знакомый - не показатель.
Будут ОБОСНОВАННЫЕ жалобы - снимем без вопросов.
Сколько жалоб не писали в ТП на Тайпа - он предоставлял доказательства своей правоты.
(На крайний случай логи можно поднять. )


--------------------
-----------------------
Никогда не спорь с идиотом — он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Type
сообщение 7.4.2012, 17:10
Сообщение #86


Маньяк
**************

Группа: Game Masters
Сообщений: 2149
Регистрация: 11.5.2008
Пользователь №: 126



Elf надеюсь хоть сейчас ты "услышь" мой ответ - У МЕНЯ НЕТ ИГРОВОГО ЧАРА )))
и именно поэтому я Вас всех "Люблю" одинаково )))



Цитата
простой факт когда ты дал молчанку тирану и мне, за слова обижен твой рот и опа ...

Жалобу на ТП в таких случаях (если ты считаешь что я не прав) - сколько раз говорить ...
на ТП - я всегда держу скрин и аргумент почему ...
Но прежде все-таки прочитайте фразу ВДУМЧИВО


Цитата
1.1. использовать и распространять высказывания и лексику откровенно сексуального характера, а также наносящие вред, содержащие угрозы, грубые высказывания, домогательства, клевету, ведущие к разжиганию ненависти и расовой и этнической розни (включая, но не ограничиваясь, оскорбления по этническому и религиозному признакам). Правило относится к сообщениям пользователей, именам персонажей, прозвищам, описаниям, внутриигровым пометкам (включая, но не ограничиваясь, оскорбительные и неуместные имена гильдий, имена спутников, описания и надписи).
=> Минимальное наказание молчанка на 10 часов. Максимальное – удаление персонажа.


и учитывайте не только 2 последних слова - а весь контекст своих разговоров ...
уж чего-чего а мужеложства в ваших фразах хватает с лихвой )))


--------------------
Уберите, наконец, с порносайтов рекламу сигарет и алкоголя! Туда же дети заходят!

gm_type@shadow-worlds.org.ua
ICQ - 1623375
(авторизация после подтверждения в игре)

Фото
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 7.4.2012, 17:18
Сообщение #87


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Type @ 7.4.2012, 18:10) *
Elf надеюсь хоть сейчас ты "услышь" мой ответ - У МЕНЯ НЕТ ИГРОВОГО ЧАРА )))
и именно поэтому я Вас всех "Люблю" одинаково )))




Жалобу на ТП в таких случаях (если ты считаешь что я не прав) - сколько раз говорить ...
на ТП - я всегда держу скрин и аргумент почему ...
Но прежде все-таки прочитайте фразу ВДУМЧИВО




и учитывайте не только 2 последних слова - а весь контекст своих разговоров ...
уж чего-чего а мужеложства в ваших фразах хватает с лихвой )))

вот лучше скажи откуда на Роке у нуба сет неба?)))) если ты 1 гм на серваке активный ))
про то что у тебя нету игрового чара можешь не писать... на роке полюбому у тебя чар есть... да и возможно в каре...

Цитата(Elf @ 7.4.2012, 18:16) *
вот лучше скажи откуда на Роке у нуба сет неба?)))) если ты 1 гм на серваке активный ))
про то что у тебя нету игрового чара можешь не писать... на роке полюбому у тебя чар есть... да и возможно в каре...

так же добавлю )) прикольно да что или у коса или дд есть доступ или свой чар админ))) охуена вообще типы которые все время создавали проги и вредили этим серверу так им еще админский чар дают ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Type
сообщение 7.4.2012, 17:21
Сообщение #88


Маньяк
**************

Группа: Game Masters
Сообщений: 2149
Регистрация: 11.5.2008
Пользователь №: 126



Цитата
вот лучше скажи откуда на Роке у нуба сет неба?)))) если ты 1 гм на серваке активный ))


купил он сет на ТП даже его тикет на эту тему есть ))

а на счет остального - это к SWTeam )))


--------------------
Уберите, наконец, с порносайтов рекламу сигарет и алкоголя! Туда же дети заходят!

gm_type@shadow-worlds.org.ua
ICQ - 1623375
(авторизация после подтверждения в игре)

Фото
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 7.4.2012, 17:23
Сообщение #89


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Type @ 7.4.2012, 18:21) *
купил он сет на ТП даже его тикет на эту тему есть ))

а на счет остального - это к SWTeam )))

интересно купил он)) т.е сами админы дали баг и приимущество перед всеми чарами на роке...
ппц... полный бордак сами же делаете на серваке....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 11:02