Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Просим вайпа сервера SWClassic, вайп сервака SWC
ybivawka
сообщение 3.4.2014, 19:47
Сообщение #1


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 3.7.2012
Пользователь №: 2224



Добрае время суток. Мы вот решили такую тему создать для того что бы cделать полый вайп серва и вернуть его в 2008 год так как там было нормальное пвп нормальный баланс... но при этом вайпе cделать все скилы в 0 и лвл 0 и шмот убрать, у тех у кого домики оставить... я Уверен что если вайп произойдет сервак вернется на 2008 год то думаю что онлайн поднимется и будет снова нельзя зайти игру так и у вас поднимется доход на серваке.. но при этом с открытием Города ембера что бы у людей была возможность попасть не только в город(Каренд)но и в (Эмбер) и сделать их с порталами туда и обратно, сервак оживет..Сервер умирает при этом что на данный момент играет 7 человек и то мультами.. ( создатель темы Obladatel/Ybivawka)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
obladatel
сообщение 3.4.2014, 19:48
Сообщение #2


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 2.4.2012
Пользователь №: 2163



Я только за !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mobil
сообщение 3.4.2014, 20:22
Сообщение #3


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 28.3.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 89



Против!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mobil
сообщение 3.4.2014, 20:27
Сообщение #4


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 28.3.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 89



Сервер никогда не вернется в 2008 год, так как игроки всегда те же, время идет, люди женятся, дети рождаются, появляются другие заботы. Новых игроков нет и не будет, очень тяжело человека вовлечь в такую игру, с такой графикой. Только истинные ценители понимают великолепие данной онлайн игры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
obladatel
сообщение 3.4.2014, 20:39
Сообщение #5


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 2.4.2012
Пользователь №: 2163



Да ну все же я думаю много старых игроков вернуца в игру ! А щяс с таким онлайном нету что на класике делать ! нету некого убить баланса толком нету СЕРВЕР НЕ ДОДЕЛАН ДО КОНЦА ВОБШЕ я думаю нада Хотяб бы вайп ето поможет серваку поднять онлайн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slon
сообщение 3.4.2014, 20:45
Сообщение #6


Паладин
**********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 590
Регистрация: 13.11.2009
Из: Броды
Пользователь №: 1374



Цитата(Mobil @ 3.4.2014, 20:27) *
Сервер никогда не вернется в 2008 год, так как игроки всегда те же, время идет, люди женятся, дети рождаются, появляются другие заботы. Новых игроков нет и не будет, очень тяжело человека вовлечь в такую игру, с такой графикой. Только истинные ценители понимают великолепие данной онлайн игры.


забейся ты уже. и выйди на связь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Golders
сообщение 3.4.2014, 20:47
Сообщение #7


Друид
*************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1482
Регистрация: 9.8.2008
Пользователь №: 232



онлайн не подымит ,от вайпа толку нет


--------------------
Друг за друга если надо вступим в драку и умрем,
И за это нам награда, вместе весело живем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mobilla
сообщение 3.4.2014, 20:48
Сообщение #8


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 17.6.2011
Из: from the hood.
Пользователь №: 2067



ну , лично я ЗА.
Почему? Смысла играть уже нет если у тебя нету чара 500+ либо гильдии , а как мы все знаем гильдий на сервере больше НЕТ.
Все сдохли.
А так , есть ХОТЬ КАКОЙ ТО шанс начать все заново.
И на самом деле , эту тему можно долго трогать но.
Вайп даст хоть какой то шанс серверу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slon
сообщение 3.4.2014, 20:55
Сообщение #9


Паладин
**********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 590
Регистрация: 13.11.2009
Из: Броды
Пользователь №: 1374



вайп порадует нубов, я вот если хочу зайти и поорать в тек су, зачем мне для етого качать чара с нуля если я играть особо не собираюсь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ybivawka
сообщение 3.4.2014, 20:58
Сообщение #10


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 3.7.2012
Пользователь №: 2224



Большая часть кто щас онлайн ждут вайпа, а у вас на данный момент в приоритете продать чаров, а кому вы думаете продать их если нет игроков ?) wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slon
сообщение 3.4.2014, 21:17
Сообщение #11


Паладин
**********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 590
Регистрация: 13.11.2009
Из: Броды
Пользователь №: 1374



те кто щас онлайн те пусть и покупают)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ybivawka
сообщение 3.4.2014, 21:29
Сообщение #12


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 3.7.2012
Пользователь №: 2224



так как писалось в начале темы те кто щас онлайн это от силы человек 7=> остальные мульты. вот и весь сервак
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chery-k
сообщение 4.4.2014, 2:27
Сообщение #13


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 24.12.2012
Пользователь №: 2310



За.
Охото опять побегать нубом) повоевать за место кача, выбится в топ..
интерес есть)
+

П.С. захер вы 2 далбаеба флудите в теме? идите в другу тему ебитесь олени дилер и хобот.
П.С.С. сука клоуны в любой теме свой п.издак суют...

Да и чисто не у меня одного) с моего города 8 - 12 человек с игры) и все только и говорят про "ВНОВЬ начало" smile.gif

П.С. Анток а нельзя зделать вайп, а потом если че откат, если все ныть начнут ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Z!Sarmik
сообщение 4.4.2014, 11:56
Сообщение #14


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 17.3.2014
Пользователь №: 2477



Для всех, умственно отсталых и тех кто пропитал свой никчемный мозг водкой сообщаю: вы дaлбaебы, баланса на класике никогда небыло и вайп вернет 3-5 далбаебов для очредного бесмысленного дрочева, если хотите играть с 0 идите на EOS World где есть баланс и возможность вкачатся до топа без проблем.

п.с. и вопзще нужно класик и ЕОЫ закрыть, оставив только ворлд..., игроки расплываются на 2(3) сервака и онлайна нет нигде...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 4.4.2014, 15:44
Сообщение #15


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



Цитата(Chery-k @ 4.4.2014, 3:27) *
За.
Охото опять побегать нубом) повоевать за место кача, выбится в топ..
интерес есть)
+

П.С. захер вы 2 далбаеба флудите в теме? идите в другу тему ебитесь олени дилер и хобот.
П.С.С. сука клоуны в любой теме свой п.издак суют...

Да и чисто не у меня одного) с моего города 8 - 12 человек с игры) и все только и говорят про "ВНОВЬ начало" smile.gif

П.С. Анток а нельзя зделать вайп, а потом если че откат, если все ныть начнут ?


У тебя весеннее обострение? Школа, екзамены, месячные?
Тема ваша гавно как и вся ваша говнокомпашка, вайп ничего не решит и не вам мудакам судить, как будет лучше, понял кусок говна?


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mormak
сообщение 4.4.2014, 20:21
Сообщение #16


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 27.2.2008
Из: -
Пользователь №: 9



ыы)
Те кто были нубами ими всегда и будут, а опять подписывать нас на дроч уже не тот варик. Онлайна нету, берите качайтесь, будет соперник все вернуться, вам никто не мешает качаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreams
сообщение 4.4.2014, 20:30
Сообщение #17


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 24.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 476



Вайп просит 3 человека которые с 2008 года, так и не смогли вкачать выше 200 лв. Для вас урезание уже делали) рыдайте
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slon
сообщение 4.4.2014, 20:45
Сообщение #18


Паладин
**********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 590
Регистрация: 13.11.2009
Из: Броды
Пользователь №: 1374



Цитата(Dreams @ 4.4.2014, 20:30) *
Вайп просит 3 человека которые с 2008 года, так и не смогли вкачать выше 200 лв. Для вас урезание уже делали) рыдайте

Виталя суровый тип
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
obladatel
сообщение 4.4.2014, 22:02
Сообщение #19


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 2.4.2012
Пользователь №: 2163



[quote name='Dreams' date='4.4.2014, 20:30' post='59880']
Вайп просит 3 человека которые с 2008 года, так и не смогли вкачать выше 200 лв. Для вас урезание уже делали) рыдайте
[/quot Молчал бы сам то некогда не вкачал а у меня хоть перс топовый ! и лвл и скилами везде а ты чего добился? Плакал ты когда падал !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ybivawka
сообщение 4.4.2014, 23:02
Сообщение #20


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 3.7.2012
Пользователь №: 2224



Пацаны, вы зачем срачь разводите в теме ? у вас попросили только мнения по поводу вайпа ( за или против), прошу не засирайте тему)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Araxis
сообщение 5.4.2014, 10:05
Сообщение #21


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 25.2.2013
Пользователь №: 2349



Цитата(Mobil @ 3.4.2014, 21:27) *
Сервер никогда не вернется в 2008 год, так как игроки всегда те же, время идет, люди женятся, дети рождаются, появляются другие заботы. Новых игроков нет и не будет, очень тяжело человека вовлечь в такую игру, с такой графикой. Только истинные ценители понимают великолепие данной онлайн игры.

Мобил прав, вернуться в итоге человек 5, но все же, как раньше не будет онлайна, РАНЬШЕ было ПвП в день стабильно раз 5-10 (массовое), но никто уже дрочить заново чаров не будет прошло то время, реально старые игроки уже взрослые люди, мне кажется не будет толку.
Не то что мы школотень smile.gif
+ МЫ я, Ден, Артем, Марк, и пару человек еще играют, в принципе это только нас повеселило бы, типо враги и туда суда. Да и всё, а такого как в 2008 году НИКОГДА уже не будет.
Против.

Сообщение отредактировал Araxis - 5.4.2014, 10:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 5.4.2014, 12:24
Сообщение #22


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



Альтернатива вайпу, поднять на всех мобах опыт в 5-10 раз, заменить даблы опыта на даблы скиллов. мертвый серв превращается в пвп серв, где у всех есть возможность качнуть 600, а хочешь рулить качай скилы ходи на босов в общем завязать игру на шмоте, люди будут играть в удовольствие и не надо будет убивать месяцы на кач лвла, при таких условиях, мне кажется народу станет больше и интерес к игре увеличится, каждый сможет качнуть и попробовать все 3 класса. Игры где надо дрочить, давно в прошлом, люди хотят пвп. Мое мнение - нужно отталкиваться от этого, а обновления направить на пвп, боссов и гильдии. Вспомните серв вссв, где опыт был халявный, и не смотря на все баги народу играло дохрена, потому что серв был завязан на шмоте и пвп.


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Golders
сообщение 5.4.2014, 14:01
Сообщение #23


Друид
*************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1482
Регистрация: 9.8.2008
Пользователь №: 232



нет не всем задире не когда в пвп не бегал,тупо дрочил левлы где то в тихаря и все,таким как он не нравятся пвп серверы


--------------------
Друг за друга если надо вступим в драку и умрем,
И за это нам награда, вместе весело живем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Z!Sarmik
сообщение 5.4.2014, 16:49
Сообщение #24


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 17.3.2014
Пользователь №: 2477



Цитата(Heart @ 5.4.2014, 12:24) *
Альтернатива вайпу, поднять на всех мобах опыт в 5-10 раз, заменить даблы опыта на даблы скиллов. мертвый серв превращается в пвп серв, где у всех есть возможность качнуть 600, а хочешь рулить качай скилы ходи на босов в общем завязать игру на шмоте, люди будут играть в удовольствие и не надо будет убивать месяцы на кач лвла, при таких условиях, мне кажется народу станет больше и интерес к игре увеличится, каждый сможет качнуть и попробовать все 3 класса. Игры где надо дрочить, давно в прошлом, люди хотят пвп. Мое мнение - нужно отталкиваться от этого, а обновления направить на пвп, боссов и гильдии. Вспомните серв вссв, где опыт был халявный, и не смотря на все баги народу играло дохрена, потому что серв был завязан на шмоте и пвп.


в чем прикол такого сервера ?, а хотя погоди... тут на столько обалденная графика и гем плей пвп что все что нужно игроку это пвп, кач рас два и готово, галвное пвп шмот и босы... пожалуй я в дотан зарублсюь лучше...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ybivawka
сообщение 5.4.2014, 19:06
Сообщение #25


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 3.7.2012
Пользователь №: 2224



не хотите вайпа, откройте новый сервак ( 2008 ) для тех кто хочет играть в эту игру, для тех кому пофиг , катайте дальше на еов!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Araxis
сообщение 5.4.2014, 22:12
Сообщение #26


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 25.2.2013
Пользователь №: 2349



Цитата(Heart @ 5.4.2014, 13:24) *
Альтернатива вайпу, поднять на всех мобах опыт в 5-10 раз, заменить даблы опыта на даблы скиллов. мертвый серв превращается в пвп серв, где у всех есть возможность качнуть 600, а хочешь рулить качай скилы ходи на босов в общем завязать игру на шмоте, люди будут играть в удовольствие и не надо будет убивать месяцы на кач лвла, при таких условиях, мне кажется народу станет больше и интерес к игре увеличится, каждый сможет качнуть и попробовать все 3 класса. Игры где надо дрочить, давно в прошлом, люди хотят пвп. Мое мнение - нужно отталкиваться от этого, а обновления направить на пвп, боссов и гильдии. Вспомните серв вссв, где опыт был халявный, и не смотря на все баги народу играло дохрена, потому что серв был завязан на шмоте и пвп.


Бред, получается каждый сможет качнуть нормального перса? А где то время когда хая за год в одиночку не вкачаешь? БРЕД
Цитата(Z!Sarmik @ 5.4.2014, 17:49) *
в чем прикол такого сервера ?, а хотя погоди... тут на столько обалденная графика и гем плей пвп что все что нужно игроку это пвп, кач рас два и готово, галвное пвп шмот и босы... пожалуй я в дотан зарублсюь лучше...

та ну да, Димон прав

Сообщение отредактировал Araxis - 5.4.2014, 22:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 6.4.2014, 2:14
Сообщение #27


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



То есть круговая, однообразная и тупая прокачка уровня сутками это главный интерес этой игры?) Одно слово - задира.

Эта игра - прототип ультимы, где вообще отродясь уровней небыло, а если и были то играли роль совршенно иную нежели тут. Единственное, что меня раздражало в этой игре всегда - это прокачка уровня.
Ответь на вопросы: Тут интересный кач? Графика на столько пиздатая, что любуясь пейзажами ты сам не замечаешь как растут уровни? Огромный ассортимент всяких разных тварей больших и маленьких? Огромный выбор локаций где качать уровень? Квесты завязаные с качем и фармом мобов за которые бы давались ХОТЯ БЫ гп, я уже не говорю про опыт. Персональный вопрос задире - Боишься, что твой бот больше не нужен будет? Боишься, что если много у кого будут сильные персонажи тебе станут рвать очко в 5 раз интенсивнее? Много людей вернется просто потому, что времени на игру станет уходить в разы меньше, а интереса будет больше, особенно если вводить обновы, немного более оригинальные чем "МАПЫДЛЯКАЧА" как вы любите. Я много людей не игравших в СВ спрашивал их мнения, все говорят, что игра "медленная" человечек ходит медленно, а если к этому добавить медленный кач уровня и скилов это не веселая игра, а изнуряющая. Ориентир должен быть на: 1) Вещи 2) Крафт 3) Босы 4) Гильдии. ИМХО.

PS Задира онанист-програмист

Сообщение отредактировал Heart - 6.4.2014, 2:16


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 6.4.2014, 11:07
Сообщение #28


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



Цитата(Araxis @ 5.4.2014, 22:12) *
Бред, получается каждый сможет качнуть нормального перса? А где то время когда хая за год в одиночку не вкачаешь? БРЕД

та ну да, Димон прав

Прогиб засчитан, логика майданутых - А давайте вернемся в 2004ый там было лучше чем в 2014ом и икаких доводов.

этот вопрос тебе нужно было задать вот в такой форме -
КАКЖДЫЙ СМОЖЕТ КАЧНУТЬ НОРМАЛЬНОГО ПЕРСА??????????!!!!!!!!!!!!!!!! КАК ТАК??? РАНЬШЕ ТОЛЬКО Я МОГ ПОТМОУ, ЧТО Я ОНАНИСТ, А ТЕПЕРЬ ВСЕ СМОГУТ?
Че реально боитесь, что пропадут нубы и вам убивать некого будет?) Может все таки интереснее воевать с +\- равными тебе чарами?

Сообщение отредактировал Heart - 6.4.2014, 11:09


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Araxis
сообщение 7.4.2014, 23:10
Сообщение #29


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 25.2.2013
Пользователь №: 2349



Цитата(Heart @ 6.4.2014, 12:07) *
Прогиб засчитан, логика майданутых - А давайте вернемся в 2004ый там было лучше чем в 2014ом и икаких доводов.

этот вопрос тебе нужно было задать вот в такой форме -
КАКЖДЫЙ СМОЖЕТ КАЧНУТЬ НОРМАЛЬНОГО ПЕРСА??????????!!!!!!!!!!!!!!!! КАК ТАК??? РАНЬШЕ ТОЛЬКО Я МОГ ПОТМОУ, ЧТО Я ОНАНИСТ, А ТЕПЕРЬ ВСЕ СМОГУТ?
Че реально боитесь, что пропадут нубы и вам убивать некого будет?) Может все таки интереснее воевать с +\- равными тебе чарами?

Слышишь, смысл ты базаришь криво? Я тебя оскорбил? "Майданутый", то что с Украины, и у меня такая политика к св, ничего об этом не говорит. дима програмист - онанист, ты взрослый человек, а ведешь себя как индюк малолетний смысл? Люди на конкретную тему общаются, и то что я сказал - сугубо мое мнение, да в чем-то оно сходится с задирой, но это опять же ничего не значит.
С тобой вежливо общаются, будь и ты добр - нормально себя веди.
А по поводу вайпа, нубов убивать, да я сам нубами играю, и что? У меня всё в поряде и я не на что не жалуюсь, и реально каждому станет легче качнуть лвл и скиллы пускай не сразу, но со временем. Нет смысла.

Сообщение отредактировал Araxis - 7.4.2014, 23:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 8.4.2014, 13:35
Сообщение #30


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



Задира подвергается обливанию гавном заслуженно, он убил классику своим говнософтом, хотя мог напротив помочь серверу с програмной частью, при этом, насколько я знаю, ему даже предлагали долю с ПА.

А что до тебя, вобще не знаю кто ты. Тем более учитывая что ты играешь нубом, ты очень заинтересован в том, чтобы всех поравняли, а есть люди которые убили массу времени и денег, чтобы вкачать персов, отсюда и мое предложение, оно очень поверхностное и не продуманное, однако если мне дадут на это зеленый свет, я продумаю все до мелочей, благо опыт в этой игре и ее развитии у меня на уровне, я наблюдал и играл на всех, официальных и неофициальных серверах и я могу с уверенностью сказать, что вайп не поможет, поэтому предлагаю альтернативу.

ЗЫ я задал актуальные вопросы, почему ты их мимо глаз пропустил? А сам мимо сабжа писать начал.
ЗЫЫ если у тебя и еще кучки людей есть время качаться с нуля, это не означает, что с вайпом сразу же налетит сто человек, онлайн то поднимется, но буквально на пару месяцев, гарантирую. У нас есть 2 сервера, эов с более сложным качем и долгим пвп, и классик где все наоборот, при нынешнем раскладе, более перспективным является эов, есть консерваторы которые принципиально не играют на эове, а обусловленно это скорей нехваткой времени у людей, и тем, что там все завязанно , на командной игре, а с таким онлайном ни о какой командной игре речи идти не может.

Сообщение отредактировал Heart - 8.4.2014, 13:44


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blаckangel
сообщение 8.4.2014, 15:40
Сообщение #31


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 12.8.2008
Пользователь №: 236



И как всегда ))) вайпы и т.п. ничего не поможет - это уже делалось ))) побегаете месяц , или два и все вновь вам ничего не понравится! Понравилось предложение с удвоением всего типо ПВП сервера все легко и все доступно ) легкий и быстрый кач скилов и уровней smile.gif но опять же - это тупо забава будет и всем надоест через некоторое время )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 8.4.2014, 16:58
Сообщение #32


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



Ненадоест если:
1) Реализовать в полной мере гильд вары как таковые.
2) Реализовать своего рода доминирование, например гильдийский контроль локаций, контроль шахт и жизненно-важных ресурсов, а так же контроль гильд-замков и война за них, возобновить идею батлграундов.
3) Разнообразить крафт кузнецов и почти готовых Алхимиков. Заточка вещей. В идеале сделать 80% всех вещей которые бы крафтились.
4) Возможно даже поделить игроков системно на 3 стороны, условно хорошие/нейтралы/плохие, есть куча идей по этому поводу, тут озвучивать не буду. При нашем онлайне это вполне себе логичный ход.
5) Квесты на опыт, гп и шмот, ресурсы.

Одним словом дать игрокам возможность выбирать, чем можно заняться. Круговой дрочь 24\7 это безусловной заебись, но можно и разнообразить деятельность игроков и это не так сложно как кажется.

Организовать мало-мальски нормальную рекламу и сделать граммотный и информативный промо-ролик на 1-2 минуты, в котором показать как можно больше красивостей этой игры, все виды магии обязательно, красивые здания, пейзажи и зрелещные постановочные баталии с использованием таких заклинаний как шторм, взгляд и огненная стена. Все это реализуемо. Есть даже возможность записать к этому ролику рок-версию всеми "любимой" древней миди-мелодии СВsmile.gif)


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blаckangel
сообщение 8.4.2014, 17:07
Сообщение #33


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 12.8.2008
Пользователь №: 236



Цитата(Heart @ 8.4.2014, 17:58) *
Ненадоест если:
1) Реализовать в полной мере гильд вары как таковые.
2) Реализовать своего рода доминирование, например гильдийский контроль локаций, контроль шахт и жизненно-важных ресурсов, а так же контроль гильд-замков и война за них, возобновить идею батлграундов.
3) Разнообразить крафт кузнецов и почти готовых Алхимиков. Заточка вещей. В идеале сделать 80% всех вещей которые бы крафтились.
4) Возможно даже поделить игроков системно на 3 стороны, условно хорошие/нейтралы/плохие, есть куча идей по этому поводу, тут озвучивать не буду. При нашем онлайне это вполне себе логичный ход.
5) Квесты на опыт, гп и шмот, ресурсы.

Одним словом дать игрокам возможность выбирать, чем можно заняться. Круговой дрочь 24\7 это безусловной заебись, но можно и разнообразить деятельность игроков и это не так сложно как кажется.

Организовать мало-мальски нормальную рекламу и сделать граммотный и информативный промо-ролик на 1-2 минуты, в котором показать как можно больше красивостей этой игры, все виды магии обязательно, красивые здания, пейзажи и зрелещные постановочные баталии с использованием таких заклинаний как шторм, взгляд и огненная стена. Все это реализуемо. Есть даже возможность записать к этому ролику рок-версию всеми "любимой" древней миди-мелодии СВsmile.gif)


ты думаешь это кому то нужно ?))) эти идеи и темы поднимались не один раз и только малая часть была сделана ) проект старый и новых людей сюда очень сложно привлечь ) все это не имеет никакого смысла ) реанимировать проэкт можно только действительно чем то значительным )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 8.4.2014, 17:17
Сообщение #34


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



Цитата(Blаckangel @ 8.4.2014, 17:07) *
ты думаешь это кому то нужно ?))) эти идеи и темы поднимались не один раз и только малая часть была сделана ) проект старый и новых людей сюда очень сложно привлечь ) все это не имеет никакого смысла ) реанимировать проэкт можно только действительно чем то значительным )

Покажи мне хоть одну попытку привлечь сюда игроков, хоть один кусок рекламы? Нихера не делая и только херача по клаве на форуме, очень легко судить, что имеет смысл, а что нет.

А вопрос, что же нужно тогда? круговой кач и афк скиллы?

Сообщение отредактировал Heart - 8.4.2014, 17:18


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ybivawka
сообщение 8.4.2014, 20:49
Сообщение #35


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 3.7.2012
Пользователь №: 2224



Конечно в частности Дилл прав, но опять же ты предлагаешь идею относящиеся к (Ла2,ВоВ) и тд. А насколько я понимаю Антоку некогда заниматься сервером ( возможно у него есть иные дела). но тем не менее то что вы сретесь на форуме не поможет серваку, я до сих пор жду отавета от Антока, или других членов администрации.. и какой смысл вводить повышение опыта и прокачки скилов, если вы говорите что вы вложили кучу денег и убили много времени в серваке. какой смысл щас делать поблашки для слабых игроков ? я тоже играю очень давно и только недавно качнул себе чара 300+ купил домик, менял порты и так далее. я готов начать все с нуля при том что если будет сделал граммотный баланс.. на данный момент на серваке делать нечего... даже скилы не хочется качать так как опять же повторюсь на серваке онлайн 5-7 человек, и не для кого вкачивать себе топовых чаров. я тоже имею множество идей по поводу игры, и многое могу предложить, но вопрос в том " Готов ли Анток реализовать все это" и если будет четкий ответ от него да или нет, я готов предложить что нибудь новое. так что пацаны хватит разводить срач, и будем ждать ответа от администрации. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slon
сообщение 8.4.2014, 21:33
Сообщение #36


Паладин
**********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 590
Регистрация: 13.11.2009
Из: Броды
Пользователь №: 1374



go pvp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 8.4.2014, 22:27
Сообщение #37


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



Цитата(ybivawka @ 8.4.2014, 20:49) *
Конечно в частности Дилл прав, но опять же ты предлагаешь идею относящиеся к (Ла2,ВоВ) и тд. А насколько я понимаю Антоку некогда заниматься сервером ( возможно у него есть иные дела). но тем не менее то что вы сретесь на форуме не поможет серваку, я до сих пор жду отавета от Антока, или других членов администрации.. и какой смысл вводить повышение опыта и прокачки скилов, если вы говорите что вы вложили кучу денег и убили много времени в серваке. какой смысл щас делать поблашки для слабых игроков ? я тоже играю очень давно и только недавно качнул себе чара 300+ купил домик, менял порты и так далее. я готов начать все с нуля при том что если будет сделал граммотный баланс.. на данный момент на серваке делать нечего... даже скилы не хочется качать так как опять же повторюсь на серваке онлайн 5-7 человек, и не для кого вкачивать себе топовых чаров. я тоже имею множество идей по поводу игры, и многое могу предложить, но вопрос в том " Готов ли Анток реализовать все это" и если будет четкий ответ от него да или нет, я готов предложить что нибудь новое. так что пацаны хватит разводить срач, и будем ждать ответа от администрации. rolleyes.gif

Это не поблажка нубам, это скорей искоренение дрочева в игре. Я не предлагаю ПРОСТО ТУПО ВЗВЕНТИТЬ ОПЫТ, на ряду с эти должно быть сделано очень много, но если это сделать это даст результат, я уверен. Я не врубаюсь почему все боятся, что игру разнообразят какими то фишками, которые могут быть схожими с фишками других игр? 1 в 1 никто ничего повторять не собирается, или мы тут все такие оригинальные, что способны придумать нечто сверхуникальное? Я заметил, что народ ВООБЩЕ против каких то глобальных перемен, вайп это все на что хватает фантазии? Хватит по одним и тем же граблям топтаться.

Вот вам идея преимущественно для классики, как я уже говорил делим всех игроков на 3 стороны желательно с фиксатором +\- 1-2 человека на стороне, уровень качается быстро. Придумываем ЦЕЛЬ игры, за что будут воевать стороны, предположим это будет ООООЧЕНЬ сложный и долгий квест который бы переплетался со всеми классами персонажей и был бы завязан на кузнецах, бла бла бла, детали продумываем и получаем схему, которая более всего подходит для ситуации и специфики в нашей игре. За 3-5 месяцев анонсируем вайп и запуск принципиально нового "мода" СВ. Т.к. мы знаем, что после вайпа как правило онлайн подлетает покрайней мере на время, запускаем на сервер 3, а лушче 2 заведомо воюющих стороны, которые сначала игры настроены на изничтожение врага, распределение игроков сделать без права выбора - рандом. Стороны активно начинают вдрачивать уровень, а за тем и скиллы, выбивать шмот и т д, попутно стороны должны начинать реализовывать главный квест, который бы и определял победителя в этом так скажем "сезоне". После этого делается вайп, но победившая сторона получает какое-нибудь преимущество к примеру круглую сумму ГП или условных поинтов за которые сторона может выбрать разнообразные бонусы для стороны башня гильдий и порталы для нее к примеру, либо вайпить все кроме скиллов, и давать победителям +5-+10 скиллов в свободное распределение. Эту идею возможно реализовать с миминальным вмешательством в програмный код игры.

Сообщение отредактировал Heart - 8.4.2014, 22:32


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Araxis
сообщение 8.4.2014, 22:38
Сообщение #38


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 25.2.2013
Пользователь №: 2349



Нет, ну в принципе более менее логично, но реально, мне кажется СМЫСЛ в игре - это ПвП, НО раньше чего-то достичь тут очень тяжело было, а с твоим предложением, все реально упроститься, как уже говорили будет что-то на-подобии (Ла2 и вов)

Сообщение отредактировал Araxis - 8.4.2014, 22:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Type
сообщение 8.4.2014, 22:45
Сообщение #39


Маньяк
**************

Группа: Game Masters
Сообщений: 2149
Регистрация: 11.5.2008
Пользователь №: 126



Цитата(ybivawka @ 8.4.2014, 20:49) *
А насколько я понимаю Антоку некогда заниматься сервером ( возможно у него есть иные дела). но тем не менее то что вы сретесь на форуме не поможет серваку, я до сих пор жду отавета от Антока, или других членов администрации...


Главная проблема в том что помощи Антоку нет и вряд ли будет ... Ди отлично рисует карты и он действительно многое вложил ... Но программера нет и если был бы - то вряд ли он получит доступ к Исходиникам ...
а "горе"-админы которые были ... ну это капля в том объеме работ которые нужно проделать ...
хотя ногое обкатоно уже на ЭоВ - Но все равно слишком мало ((


--------------------
Уберите, наконец, с порносайтов рекламу сигарет и алкоголя! Туда же дети заходят!

gm_type@shadow-worlds.org.ua
ICQ - 1623375
(авторизация после подтверждения в игре)

Фото
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zorg
сообщение 9.4.2014, 0:56
Сообщение #40


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 3.1.2013
Из: Украина
Пользователь №: 2320



Я за предложение Дила , все таки интересней станет . Бить персов более своего лвла , а не тупо убегать . Тут без дроча сутками за компом ты не чего не добьешься , а дроч не интересен )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blаckangel
сообщение 9.4.2014, 5:35
Сообщение #41


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 12.8.2008
Пользователь №: 236



Цитата(Heart @ 8.4.2014, 22:27) *
Это не поблажка нубам, это скорей искоренение дрочева в игре. Я не предлагаю ПРОСТО ТУПО ВЗВЕНТИТЬ ОПЫТ, на ряду с эти должно быть сделано очень много, но если это сделать это даст результат, я уверен. Я не врубаюсь почему все боятся, что игру разнообразят какими то фишками, которые могут быть схожими с фишками других игр? 1 в 1 никто ничего повторять не собирается, или мы тут все такие оригинальные, что способны придумать нечто сверхуникальное? Я заметил, что народ ВООБЩЕ против каких то глобальных перемен, вайп это все на что хватает фантазии? Хватит по одним и тем же граблям топтаться.

Вот вам идея преимущественно для классики, как я уже говорил делим всех игроков на 3 стороны желательно с фиксатором +\- 1-2 человека на стороне, уровень качается быстро. Придумываем ЦЕЛЬ игры, за что будут воевать стороны, предположим это будет ООООЧЕНЬ сложный и долгий квест который бы переплетался со всеми классами персонажей и был бы завязан на кузнецах, бла бла бла, детали продумываем и получаем схему, которая более всего подходит для ситуации и специфики в нашей игре. За 3-5 месяцев анонсируем вайп и запуск принципиально нового "мода" СВ. Т.к. мы знаем, что после вайпа как правило онлайн подлетает покрайней мере на время, запускаем на сервер 3, а лушче 2 заведомо воюющих стороны, которые сначала игры настроены на изничтожение врага, распределение игроков сделать без права выбора - рандом. Стороны активно начинают вдрачивать уровень, а за тем и скиллы, выбивать шмот и т д, попутно стороны должны начинать реализовывать главный квест, который бы и определял победителя в этом так скажем "сезоне". После этого делается вайп, но победившая сторона получает какое-нибудь преимущество к примеру круглую сумму ГП или условных поинтов за которые сторона может выбрать разнообразные бонусы для стороны башня гильдий и порталы для нее к примеру, либо вайпить все кроме скиллов, и давать победителям +5-+10 скиллов в свободное распределение. Эту идею возможно реализовать с миминальным вмешательством в програмный код игры.


И вновь мой вопрос ))) кому это нужно?) кто будет это делать? да никто ) никто не захочет вкладывать сюда свои силы и нервы ) нужно потратить кучу времени и все это за бесплатно , или за копейки : ) На это нужно смотреть реальными глазами ) нужно время и нужны люди , а этого нет )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Araxis
сообщение 9.4.2014, 8:32
Сообщение #42


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 25.2.2013
Пользователь №: 2349



Цитата(Zorg @ 9.4.2014, 1:56) *
Я за предложение Дила , все таки интересней станет . Бить персов более своего лвла , а не тупо убегать . Тут без дроча сутками за компом ты не чего не добьешься , а дроч не интересен )

Ну так конечно ты в св 1 раз в год заходишь, а с его вариантом, можно будет легче качнуть и ВСЕ ВЫРОДКИ будут из себя что-то строить, нет смысла
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Z!Sarmik
сообщение 9.4.2014, 9:12
Сообщение #43


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 17.3.2014
Пользователь №: 2477



Переходите на ЭОВ !!!, там есть баланс в пвп !!!, пвп намного интересней !, нет смысла сидеть на двух серваках с онлайном по 17 человек, темболее класик безсмысленен, там нет баланса. го все на ЭОВ

Сообщение отредактировал Z!Sarmik - 9.4.2014, 9:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 9.4.2014, 11:52
Сообщение #44


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



Цитата(Blаckangel @ 9.4.2014, 6:35) *
И вновь мой вопрос ))) кому это нужно?) кто будет это делать? да никто ) никто не захочет вкладывать сюда свои силы и нервы ) нужно потратить кучу времени и все это за бесплатно , или за копейки : ) На это нужно смотреть реальными глазами ) нужно время и нужны люди , а этого нет )


Ты меня выводишь, если я предлагаю значит я готов заниматься этим, если тебе это не надо - иди в залупу и не лезь сюда вообще, ок? Ты мапер хотя бы открывал, чтобы делать такие умозаключения? Радуйся, что хоть кто-то, что-то предлагает сделать, или целью твоих постов является отбить у меня желание, что-либо делать?

PS все никак не могу перестать постить на форуме идеи, зная, что тут ебать критики 14ти летние сидят.

Цитата(Araxis @ 9.4.2014, 8:32) *
Ну так конечно ты в св 1 раз в год заходишь, а с его вариантом, можно будет легче качнуть и ВСЕ ВЫРОДКИ будут из себя что-то строить, нет смысла

За то в твоих постах, я ебу, смысловая нагрузка, как у слона под жопой.


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 9.4.2014, 11:58
Сообщение #45


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



Цитата(Araxis @ 9.4.2014, 8:32) *
ВСЕ ВЫРОДКИ будут из себя что-то строить, нет смысла

http://forum.shadow-worlds.ru/index.php?ac...ost&id=1115

Ты про вот таких говоришь?


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ybivawka
сообщение 9.4.2014, 13:00
Сообщение #46


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 3.7.2012
Пользователь №: 2224



Ну при таком раскладе откройте новый набор команды св кто будет чем то заниматься. и в добрый путь, вас никто не торопит вводить что то новое прямо сегодня или завтра, я вернулся в игру пару месяцев назад и на всем протяжение не было ничего нового. пускай Анток отпишется по поводу этой темы и там ясно будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 9.4.2014, 13:52
Сообщение #47


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



Цитата(ybivawka @ 9.4.2014, 14:00) *
Ну при таком раскладе откройте новый набор команды св кто будет чем то заниматься. и в добрый путь, вас никто не торопит вводить что то новое прямо сегодня или завтра, я вернулся в игру пару месяцев назад и на всем протяжение не было ничего нового. пускай Анток отпишется по поводу этой темы и там ясно будет.

И это тоже проходили, начиналось все хорошо, а потом вся команда пересралась между собой и все забили. Каждый гнёт свою линию. Спрашивать мнения или одобрения у игроков вообще не вариант, т.к. школота она и в Африке школота.
PS как нефиг могу вводить 1-2 карты в неделю, но это ничего не изменит, локаций достаточно пока, нужны глобальные нововведения.

Сообщение отредактировал Heart - 9.4.2014, 13:53


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blаckangel
сообщение 9.4.2014, 14:02
Сообщение #48


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 12.8.2008
Пользователь №: 236



Цитата(Heart @ 9.4.2014, 12:52) *
Ты меня выводишь, если я предлагаю значит я готов заниматься этим, если тебе это не надо - иди в залупу и не лезь сюда вообще, ок? Ты мапер хотя бы открывал, чтобы делать такие умозаключения? Радуйся, что хоть кто-то, что-то предлагает сделать, или целью твоих постов является отбить у меня желание, что-либо делать?

PS все никак не могу перестать постить на форуме идеи, зная, что тут ебать критики 14ти летние сидят.


За то в твоих постах, я ебу, смысловая нагрузка, как у слона под жопой.


Возможно тебе стоит банально абстрагироваться и писать реальные вещи? У каждого человека свои мысли и цели и для этого не обязательно переходить на личности и делать вывод. Меня элементарно не привлекла твоя позиция , поэтому я ее и критикую . Не вижу никакого смысла в твоих постах о каких то изменениях . Хочешь действуй , а я посмотрю на это со стороны , как ты будешь организовывать свои идеи и на сколько хватит твоих сил : )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 9.4.2014, 16:05
Сообщение #49


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



То гавно которое ты нацарапал выше, ты называешь критикой? Ты хоть про один аспект моих идей что-нибудь написал? Ты написал то как ты видишь игру в дальнейшем? Ты лично хоть что-нибудь сделал или придумал для игры? Ты просто написал, что тебе и никому вообще это ненужно, даже не обьяснив толком почему. Учись вести конструктивный диалог и никто на личности переходить не будет.

Ps реальные вещи это вайп?

Сообщение отредактировал Heart - 9.4.2014, 16:15


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blаckangel
сообщение 9.4.2014, 18:04
Сообщение #50


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 12.8.2008
Пользователь №: 236



Цитата(Heart @ 9.4.2014, 16:05) *
То гавно которое ты нацарапал выше, ты называешь критикой? Ты хоть про один аспект моих идей что-нибудь написал? Ты написал то как ты видишь игру в дальнейшем? Ты лично хоть что-нибудь сделал или придумал для игры? Ты просто написал, что тебе и никому вообще это ненужно, даже не обьяснив толком почему. Учись вести конструктивный диалог и никто на личности переходить не будет.

Ps реальные вещи это вайп?


Тебе не дано понять то ,что хотят до тебя донести и поэтому ты выхватил куски из моего сообщения и опустился до перехода на личности. Даже сейчас ты пытаешься этим меня как то укусить ) Самовыражаться нужно правильно и вкладывать в это хоть какие то эмоции ) У меня есть прекрасная привычка - это не отвечать людям на их тупые вопросы .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Araxis
сообщение 9.4.2014, 18:20
Сообщение #51


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 25.2.2013
Пользователь №: 2349



Цитата(Heart @ 9.4.2014, 12:58) *
http://forum.shadow-worlds.ru/index.php?ac...ost&id=1115

Ты про вот таких говоришь?


Да это фото уебана одного
Цитата(Blаckangel @ 9.4.2014, 19:04) *
Тебе не дано понять то ,что хотят до тебя донести и поэтому ты выхватил куски из моего сообщения и опустился до перехода на личности. Даже сейчас ты пытаешься этим меня как то укусить ) Самовыражаться нужно правильно и вкладывать в это хоть какие то эмоции ) У меня есть прекрасная привычка - это не отвечать людям на их тупые вопросы .

он прав, а ты диллер придурок
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cache
сообщение 9.4.2014, 18:41
Сообщение #52


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 23.5.2010
Из: Канада
Пользователь №: 1881



СВ тем и отличался,что пвп везде,всегда и против всех, а то что ты (Дил) хочешь ввести - поделить на 2-3 команды рандомально,звучит не очень для меня ...
Я например не хочу попасться с каким нибудь задирой в 1 команде...
Хотя точно судить не могу,так как нужно видеть окончательный вариант идеи,а не этот набросок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 9.4.2014, 20:02
Сообщение #53


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



Цитата(Cache @ 9.4.2014, 19:41) *
СВ тем и отличался,что пвп везде,всегда и против всех, а то что ты (Дил) хочешь ввести - поделить на 2-3 команды рандомально,звучит не очень для меня ...
Я например не хочу попасться с каким нибудь задирой в 1 команде...
Хотя точно судить не могу,так как нужно видеть окончательный вариант идеи,а не этот набросок.


Можно делить не рандомно, но по записи к примеру, перед запуском просто составить список команд, потому что в СВ ВСЕГДА ВОЕВАЛИ 2 СТОРОНЫ, а остальная побочка все равно рано или поздно занимала чью либо сторону.
В этом то и дело, что это набросок. Так или иначе если Анток одобрит такой путь развития, таких далбаёбов как арахис и блэкэнжл никто спрашивать не будет.
Ну а если всех все устраивает, пусть играют с кучкой друзей-одноклассников, на сервере где никто кроме мобов вас бить не будет.

PS выделил для себя двух дебилов, на посты которых реагировать не буду.

Сообщение отредактировал Heart - 9.4.2014, 20:03


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Araxis
сообщение 9.4.2014, 22:00
Сообщение #54


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 25.2.2013
Пользователь №: 2349



Цитата(Heart @ 9.4.2014, 21:02) *
Можно делить не рандомно, но по записи к примеру, перед запуском просто составить список команд, потому что в СВ ВСЕГДА ВОЕВАЛИ 2 СТОРОНЫ, а остальная побочка все равно рано или поздно занимала чью либо сторону.
В этом то и дело, что это набросок. Так или иначе если Анток одобрит такой путь развития, таких далбаёбов как арахис и блэкэнжл никто спрашивать не будет.
Ну а если всех все устраивает, пусть играют с кучкой друзей-одноклассников, на сервере где никто кроме мобов вас бить не будет.

PS выделил для себя двух дебилов, на посты которых реагировать не буду.

БРЕЕЕЕД!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Z!Sarmik
сообщение 9.4.2014, 22:42
Сообщение #55


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 17.3.2014
Пользователь №: 2477



а как на счет переноса чаров класика на эов ?=), без шмота, с урезанием скилов и лвла по соотношению скорости кача на класике и на эов ?))), нужно оставить только 1 сервер, для большего онлайна, и уменьшения затрат времени на обслуживание...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 10.4.2014, 0:09
Сообщение #56


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



Цитата(Z!Sarmik @ 9.4.2014, 22:42) *
а как на счет переноса чаров класика на эов ?=), без шмота, с урезанием скилов и лвла по соотношению скорости кача на класике и на эов ?))), нужно оставить только 1 сервер, для большего онлайна, и уменьшения затрат времени на обслуживание...

А вот это не бреееед laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blаckangel
сообщение 10.4.2014, 5:31
Сообщение #57


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 12.8.2008
Пользователь №: 236



Цитата(Heart @ 9.4.2014, 21:02) *
Можно делить не рандомно, но по записи к примеру, перед запуском просто составить список команд, потому что в СВ ВСЕГДА ВОЕВАЛИ 2 СТОРОНЫ, а остальная побочка все равно рано или поздно занимала чью либо сторону.
В этом то и дело, что это набросок. Так или иначе если Анток одобрит такой путь развития, таких далбаёбов как арахис и блэкэнжл никто спрашивать не будет.
Ну а если всех все устраивает, пусть играют с кучкой друзей-одноклассников, на сервере где никто кроме мобов вас бить не будет.

PS выделил для себя двух дебилов, на посты которых реагировать не буду.


Даже не удивил smile.gif Как же я ненавижу людишек ) сжигать вас нужно bu.gif Ты обижен на жизнь и никак с этим справиться не можешь . Вечных мучей тебе друг мой )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 10.4.2014, 11:45
Сообщение #58


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



Цитата(Blаckangel @ 10.4.2014, 6:31) *
Даже не удивил smile.gif Как же я ненавижу людишек ) сжигать вас нужно bu.gif Ты обижен на жизнь и никак с этим справиться не можешь . Вечных мучей тебе друг мой )


Нихуя себе, это ж где в моих постах ты увидел такие детали о моей личности? Я пишу по сабжу, а ты огрызаешься на каждый мой пост как псина бешаная и пытаешься доказать мне чтото)))
Ты пишешь "КАК ЖЕ Я НЕНАВИЖУ ЛЮДИШЕК, СЖИГАТЬ ВАС НУЖНО", ты видимо собака, а я почему то обижен на жизнь и никак с этим справиться не могу))) скажи ты хохол? у вас там модно щас заявлять кого надо сжигать, а кого стрелять.
Пиши по теме долбаёб, либо изыйди нахуй дегенерат.

Сообщение отредактировал Heart - 10.4.2014, 11:54


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blаckangel
сообщение 10.4.2014, 12:29
Сообщение #59


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 12.8.2008
Пользователь №: 236



Цитата(Heart @ 10.4.2014, 11:45) *
Нихуя себе, это ж где в моих постах ты увидел такие детали о моей личности? Я пишу по сабжу, а ты огрызаешься на каждый мой пост как псина бешаная и пытаешься доказать мне чтото)))
Ты пишешь "КАК ЖЕ Я НЕНАВИЖУ ЛЮДИШЕК, СЖИГАТЬ ВАС НУЖНО", ты видимо собака, а я почему то обижен на жизнь и никак с этим справиться не могу))) скажи ты хохол? у вас там модно щас заявлять кого надо сжигать, а кого стрелять.
Пиши по теме долбаёб, либо изыйди нахуй дегенерат.


Больше истерики , мальчишка )) прям полностью проникнись )) как можно быть на столько глупым ?)) хотя чего я удивляюсь rolleyes.gif Вновь глупые вопросы задаешь ) Будь так любезен и освободи мой разум , ванильный мальчишка )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 10.4.2014, 12:32
Сообщение #60


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



Цитата(Blаckangel @ 10.4.2014, 13:29) *
Больше истерики , мальчишка )) прям полностью проникнись )) как можно быть на столько глупым ?)) хотя чего я удивляюсь rolleyes.gif Вновь глупые вопросы задаешь ) Будь так любезен и освободи мой разум , ванильный мальчишка )

скинь свою фотку) умный мальчишка


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Type
сообщение 10.4.2014, 13:26
Сообщение #61


Маньяк
**************

Группа: Game Masters
Сообщений: 2149
Регистрация: 11.5.2008
Пользователь №: 126



хоть эту тему не засоряйте )
перенес сюда


--------------------
Уберите, наконец, с порносайтов рекламу сигарет и алкоголя! Туда же дети заходят!

gm_type@shadow-worlds.org.ua
ICQ - 1623375
(авторизация после подтверждения в игре)

Фото
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 10.4.2014, 13:27
Сообщение #62


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



Как ты мог удалить эти сиськи?)))


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blаckangel
сообщение 10.4.2014, 13:32
Сообщение #63


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 12.8.2008
Пользователь №: 236



Моя фотка .... эх smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Type
сообщение 10.4.2014, 15:04
Сообщение #64


Маньяк
**************

Группа: Game Masters
Сообщений: 2149
Регистрация: 11.5.2008
Пользователь №: 126



Цитата(Heart @ 10.4.2014, 13:27) *
Как ты мог удалить эти сиськи?)))


Цитата(Blаckangel @ 10.4.2014, 13:32) *
Моя фотка .... эх smile.gif


Вы что ?! ... рука б не поднялась )))
просто перенес )))
жмем на Сюда ! ))


--------------------
Уберите, наконец, с порносайтов рекламу сигарет и алкоголя! Туда же дети заходят!

gm_type@shadow-worlds.org.ua
ICQ - 1623375
(авторизация после подтверждения в игре)

Фото
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 12.4.2014, 15:04
Сообщение #65


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(Heart @ 8.4.2014, 23:27) *
Это не поблажка нубам, это скорей искоренение дрочева в игре. Я не предлагаю ПРОСТО ТУПО ВЗВЕНТИТЬ ОПЫТ, на ряду с эти должно быть сделано очень много, но если это сделать это даст результат, я уверен. Я не врубаюсь почему все боятся, что игру разнообразят какими то фишками, которые могут быть схожими с фишками других игр? 1 в 1 никто ничего повторять не собирается, или мы тут все такие оригинальные, что способны придумать нечто сверхуникальное? Я заметил, что народ ВООБЩЕ против каких то глобальных перемен, вайп это все на что хватает фантазии? Хватит по одним и тем же граблям топтаться.

Вот вам идея преимущественно для классики, как я уже говорил делим всех игроков на 3 стороны желательно с фиксатором +\- 1-2 человека на стороне, уровень качается быстро. Придумываем ЦЕЛЬ игры, за что будут воевать стороны, предположим это будет ООООЧЕНЬ сложный и долгий квест который бы переплетался со всеми классами персонажей и был бы завязан на кузнецах, бла бла бла, детали продумываем и получаем схему, которая более всего подходит для ситуации и специфики в нашей игре. За 3-5 месяцев анонсируем вайп и запуск принципиально нового "мода" СВ. Т.к. мы знаем, что после вайпа как правило онлайн подлетает покрайней мере на время, запускаем на сервер 3, а лушче 2 заведомо воюющих стороны, которые сначала игры настроены на изничтожение врага, распределение игроков сделать без права выбора - рандом. Стороны активно начинают вдрачивать уровень, а за тем и скиллы, выбивать шмот и т д, попутно стороны должны начинать реализовывать главный квест, который бы и определял победителя в этом так скажем "сезоне". После этого делается вайп, но победившая сторона получает какое-нибудь преимущество к примеру круглую сумму ГП или условных поинтов за которые сторона может выбрать разнообразные бонусы для стороны башня гильдий и порталы для нее к примеру, либо вайпить все кроме скиллов, и давать победителям +5-+10 скиллов в свободное распределение. Эту идею возможно реализовать с миминальным вмешательством в програмный код игры.


ну идея интересная, но зачем же на Классике то это вводить. Вон у нас ЭоС2 есть, его можно вайпнуть. А на классике и просто первоначального варианта хватит - с увеличением опыта и вводом чего-то нового. Кстати, в этом случае можно забить на баланс и сделать его для 500-600 уровней только.
Но вот одна проблемка - люди быстро качнутся, набьют шмот и все. Вон, на ЭоВ даже до топ шмота не дошли - надоело всем.

По самой теме вайпа - ЭоС2 и ЭоВ - вот вам пример вайпов. Причем на ЭоВ все было довольно стабильно, после ввода стамины. АФК было разрешено, админы никакие вас не трогали, никто на себя сервер не тянул. Недовольными вам быть неким было, однако люди не играют. Так что сам по себе вайп в отрыве от каких-то еще изменений - действие абсолютно бессмысленное. На месяц поднимет онлайн и все. Да и то не факт. Я вот не представляю для чего люди попрутся по 10му разу начинать с нуля.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Golders
сообщение 13.4.2014, 1:32
Сообщение #66


Друид
*************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1482
Регистрация: 9.8.2008
Пользователь №: 232



ну лично для меня сам факт еов гиблый проект,карты говно,система хлам и т.д. Может просто я за классику где все родное с локрении


--------------------
Друг за друга если надо вступим в драку и умрем,
И за это нам награда, вместе весело живем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 13.4.2014, 15:15
Сообщение #67


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



Цитата(Golders @ 13.4.2014, 1:32) *
ну лично для меня сам факт еов гиблый проект,карты говно,система хлам и т.д. Может просто я за классику где все родное с локрении

Консерватор laugh.gif


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Golders
сообщение 13.4.2014, 17:59
Сообщение #68


Друид
*************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1482
Регистрация: 9.8.2008
Пользователь №: 232



blush.gif tongue.gif rolleyes.gif


--------------------
Друг за друга если надо вступим в драку и умрем,
И за это нам награда, вместе весело живем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ybivawka
сообщение 13.4.2014, 20:57
Сообщение #69


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 3.7.2012
Пользователь №: 2224



Ясно, спасибо Анток за ответ, будем ждать изменений на серваке, повышайте рейты ехр и шанс дропа с боссов и погнали тру пвп сервак... подобие большинства mmorpg игр)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Araxis
сообщение 13.4.2014, 22:18
Сообщение #70


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 25.2.2013
Пользователь №: 2349



Говно получиится
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blаckangel
сообщение 14.4.2014, 4:59
Сообщение #71


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 12.8.2008
Пользователь №: 236



мне вот очень сильно нравилась Локрения ) самый любимый мой проект ) и еще был сервер вссв , который правда прожил совсем чутку )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Z!Sarmik
сообщение 14.4.2014, 9:19
Сообщение #72


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 17.3.2014
Пользователь №: 2477



Цитата(antok @ 12.4.2014, 15:04) *
ну идея интересная, но зачем же на Классике то это вводить. Вон у нас ЭоС2 есть, его можно вайпнуть. А на классике и просто первоначального варианта хватит - с увеличением опыта и вводом чего-то нового. Кстати, в этом случае можно забить на баланс и сделать его для 500-600 уровней только.
Но вот одна проблемка - люди быстро качнутся, набьют шмот и все. Вон, на ЭоВ даже до топ шмота не дошли - надоело всем.

По самой теме вайпа - ЭоС2 и ЭоВ - вот вам пример вайпов. Причем на ЭоВ все было довольно стабильно, после ввода стамины. АФК было разрешено, админы никакие вас не трогали, никто на себя сервер не тянул. Недовольными вам быть неким было, однако люди не играют. Так что сам по себе вайп в отрыве от каких-то еще изменений - действие абсолютно бессмысленное. На месяц поднимет онлайн и все. Да и то не факт. Я вот не представляю для чего люди попрутся по 10му разу начинать с нуля.


игроков всего от силы человек 50 насребется, если их застусовать на 3 сервера что это будет ???...., нужно закрыть класик и еос2, оставить только ЭОВ.

п.с. почему классик стоит закрыть:

- нет баланса
- новичкам чтобы догнать топ чара и соперничать с ним нужно качатся 24\7 пол года, а потом качать скилы год..., и все это время он будет умирать с удара(леды)

Сообщение отредактировал Z!Sarmik - 14.4.2014, 9:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Z!Sarmik
сообщение 14.4.2014, 13:34
Сообщение #73


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 17.3.2014
Пользователь №: 2477



Цитата(antok @ 12.4.2014, 15:04) *
Причем на ЭоВ все было довольно стабильно, после ввода стамины. АФК было разрешено, админы никакие вас не трогали, никто на себя сервер не тянул. Недовольными вам быть неким было, однако люди не играют.


а где шмот на 50+ уровни ?, где какиенибуть новости, изменения, добавления ?...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Z!Sarmik
сообщение 14.4.2014, 15:30
Сообщение #74


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 17.3.2014
Пользователь №: 2477



и одно из самых главных изменений необходимых для нормального онлайна в игре, убрать бан за чат\мат, оставить молчанку !!!!, гм банит на 30 дней за то что кто то мамау чьюто отодрал и в результате через 30 дней этот человек забывает про эту игру..., гм тебя оскорбил ты ему ответил, в результате твой чар в бане на 999... за чат максимум молчанка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Golders
сообщение 14.4.2014, 17:20
Сообщение #75


Друид
*************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1482
Регистрация: 9.8.2008
Пользователь №: 232



еов вообще гнилье мышинное пвп,бегать за 1 чаром часами что бы убить ОФИГЕННЫЙ БАЛАНС


--------------------
Друг за друга если надо вступим в драку и умрем,
И за это нам награда, вместе весело живем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ybivawka
сообщение 14.4.2014, 22:50
Сообщение #76


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 3.7.2012
Пользователь №: 2224



Так что когда ждать новый сервак ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 15.4.2014, 21:08
Сообщение #77


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Не думаю, что скоро. У меня сейчас повисли недоделанные алхимики - есть клиент с ними, скилы новые, часть шмота. Надо этим заняться, доделать. Потом перехреначить систему перок для удобного их изменения - то, что я эов обещал, да и на любых других серверах пригодится.
А дальше кто-то будет заниматься наполнением и внутриигровой реализацией новой профы, а я буду смотреть что дальше делать.
Вообще не хочется что-либо на старых картах новое мутить. Хорошо бы заново что-то. Чтобы совсем новая игра получилась. Но там видно будет. Просто подобный описываему сервер - необратимый процесс. Сервер , на основе которого это будет сделано перестанет существовать. Не знаю, есть ли смысл делать такое в рамках классики.

А еще есть просто маниакальная идея на тему андроида smile.gif


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ybivawka
сообщение 16.4.2014, 17:23
Сообщение #78


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 3.7.2012
Пользователь №: 2224



так давай не будем вайпать классик а сделаем так как ты хотел, откроем сервак еос2( или еов ). и посмотрим что получится, а ты пока занимайся своими делами по улучшению игры)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Araxis
сообщение 16.4.2014, 21:51
Сообщение #79


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 25.2.2013
Пользователь №: 2349



Цитата(Z!Sarmik @ 14.4.2014, 10:19) *
игроков всего от силы человек 50 насребется, если их застусовать на 3 сервера что это будет ???...., нужно закрыть класик и еос2, оставить только ЭОВ.

п.с. почему классик стоит закрыть:

- нет баланса
- новичкам чтобы догнать топ чара и соперничать с ним нужно качатся 24\7 пол года, а потом качать скилы год..., и все это время он будет умирать с удара(леды)


иди нахуй придурок, как такие мысли в твоей голове вообще могли зародится ?

Цитата(Golders @ 14.4.2014, 18:20) *
еов вообще гнилье мышинное пвп,бегать за 1 чаром часами что бы убить ОФИГЕННЫЙ БАЛАНС


++++

Цитата(ybivawka @ 16.4.2014, 18:23) *
так давай не будем вайпать классик а сделаем так как ты хотел, откроем сервак еос2( или еов ). и посмотрим что получится, а ты пока занимайся своими делами по улучшению игры)

Вот это тема, только может лучше просто улучшить классик? (в смысле подкорректировать баланс, и всего-то)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Socks
сообщение 16.4.2014, 21:52
Сообщение #80


Шаман
*********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 421
Регистрация: 10.5.2008
Из: Kherson
Пользователь №: 124



Цитата(Araxis @ 16.4.2014, 21:51) *
иди нахуй придурок, как такие мысли в твоей голове вообще могли зародится ?



++++


Вот это тема, только может лучше просто улучшить классик? (в смысле подкорректировать баланс, и всего-то)

когда ты уже догонишь, что классик уже изжил себя, и никому нахуй не нужен ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ybivawka
сообщение 16.4.2014, 22:06
Сообщение #81


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 3.7.2012
Пользователь №: 2224



Цитата(Socks @ 16.4.2014, 22:52) *
когда ты уже догонишь, что классик уже изжил себя, и никому нахуй не нужен ?




вообще то щас на классике веселее чем на остальных серваках, т.к народ понемногу возвращается. еще немного времени и будет все тип топ.
каждый зареганый на форуме имеет права высказать свою точку зрения по данной теме. а то что вы тут хуесосите друг друга думаешь это что то изменит? вы тупо показываете уровень своего развития . БЫДЛО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Socks
сообщение 16.4.2014, 22:14
Сообщение #82


Шаман
*********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 421
Регистрация: 10.5.2008
Из: Kherson
Пользователь №: 124



Цитата(ybivawka @ 16.4.2014, 22:06) *
вообще то щас на классике веселее чем на остальных серваках, т.к народ понемногу возвращается. еще немного времени и будет все тип топ.
каждый зареганый на форуме имеет права высказать свою точку зрения по данной теме. а то что вы тут хуесосите друг друга думаешь это что то изменит? вы тупо показываете уровень своего развития . БЫДЛО.




веселье в самом разгаре
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Z!Sarmik
сообщение 17.4.2014, 9:43
Сообщение #83


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 17.3.2014
Пользователь №: 2477



Пока работает больше одного сервера онлайн будет тухлый везде. Закройте класик и ЕОС, оставте ЕОВ !!!!


п.с. куплю щит и татушку +5 маны на ЭОВ !!!

Сообщение отредактировал Z!Sarmik - 17.4.2014, 9:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 17.4.2014, 13:51
Сообщение #84


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



Задире очень скучно, и раньше то на улицу за салфетками только выходил, так с теперешней ситуацией в стране вообще надом заказывает доставку laugh.gif

ЗЫ или ты таким образом выражаешь свой протест против Русских оккупантов?) Нет москалям! Только украинские салфетки!

Сообщение отредактировал Heart - 17.4.2014, 13:53


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Araxis
сообщение 18.4.2014, 22:48
Сообщение #85


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 25.2.2013
Пользователь №: 2349



Цитата(Socks @ 16.4.2014, 22:52) *
когда ты уже догонишь, что классик уже изжил себя, и никому нахуй не нужен ?

Может тебе он и не нужен, а 70% игроков в св, отдадут своё почтение именно этому серверу.
По поводу оскорблений, а как тут не гнать ? Быдло? Если никто не въезжает когда нормально, и доходчиво говорят, а более того толдычит свое дальше, то трудно держать себя в руках.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dii
сообщение 18.1.2016, 4:28
Сообщение #86


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 31.12.2014
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 2519



как мое мнение нужно сделать откат до патча делера и думаю все исправиться
либо же есть пердложения но не в тему, а лично Антоку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 18.1.2016, 12:10
Сообщение #87


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(dii @ 18.1.2016, 4:28) *
как мое мнение нужно сделать откат до патча делера и думаю все исправиться
либо же есть пердложения но не в тему, а лично Антоку

куришь?) что изменится если будет откат?)) Возьми лучше сделай баланс, потом подгони шмот под этот баланс а потом мобов и боссов под это все от балансируй, потом убери дохуя не нужных карты, расставь мобов, сделай квесты и т.д)) тогда и можно откатить чаров по это все.

А так орать что нужно сделать откат каждый может -))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Validol
сообщение 18.1.2016, 12:19
Сообщение #88


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 1.7.2009
Пользователь №: 1029



Цитата(Elf @ 18.1.2016, 13:10) *
куришь?) что изменится если будет откат?)) Возьми лучше сделай баланс, потом подгони шмот под этот баланс а потом мобов и боссов под это все от балансируй, потом убери дохуя не нужных карты, расставь мобов, сделай квесты и т.д)) тогда и можно откатить чаров по это все.

А так орать что нужно сделать откат каждый может -))

так сука возьми и зделай поц
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 18.1.2016, 21:52
Сообщение #89


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



сьешь свои почки цирозник
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mobilla
сообщение 18.1.2016, 23:41
Сообщение #90


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 17.6.2011
Из: from the hood.
Пользователь №: 2067



Цитата(Validol @ 18.1.2016, 13:19) *
так сука возьми и зделай поц

Заплати ему за работу.
ты действительно считаешь - что он будет этим заниматься просто так?
Ты безнадежен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 21:19