Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как на счет переделать арты и блес ?
Helloween
сообщение 1.6.2013, 22:32
Сообщение #1


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Регистрация: 26.3.2008
Пользователь №: 86



Арты и блес портят игру, предлагаю переделать арты, а блес вопще удалить из игры. К примеру переделать так:
Простые веши шанс дропа при убийстве 1-2 шмотки с шансом 20%, Рары с параметрами обычных шмоток(возможно с совсем небольшими бонусами +2 маны к примеру воину, + 2 выноса магу, ну вт аком духе) но с шансом дропа 2%...

п.с. процент дропа я примерно указал, я не знаю какой шас стоит и какой процент реально нормальный. Да, и еще в идеалебы было открыть продажу артов только когда в игре появятся обычные шмотки 40-80, потомчто когда все голые с бронзе, мажорики будут в сете света просто унижать других хотя отсутствие деммаса это конечно сглаживает но всеже неочень.

Сообщение отредактировал Helloween - 1.6.2013, 22:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Executioner
сообщение 1.6.2013, 23:14
Сообщение #2


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 7.5.2013
Пользователь №: 2360



Цитата(Helloween @ 1.6.2013, 23:32) *
Арты и блес портят игру, предлагаю переделать арты, а блес вопще удалить из игры. К примеру переделать так:
Простые веши шанс дропа при убийстве 1-2 шмотки с шансом 20%, Рары с параметрами обычных шмоток(возможно с совсем небольшими бонусами +2 маны к примеру воину, + 2 выноса магу, ну вт аком духе) но с шансом дропа 2%...

п.с. процент дропа я примерно указал, я не знаю какой шас стоит и какой процент реально нормальный. Да, и еще в идеалебы было открыть продажу артов только когда в игре появятся обычные шмотки 40-80, потомчто когда все голые с бронзе, мажорики будут в сете света просто унижать других хотя отсутствие деммаса это конечно сглаживает но всеже неочень.

Цитата
7.Открыта продажа артов в банке Мортума (дополнительные сеты на 40-80 уровни, которые можно выбить с игроков по правилам обычных вещей).
8.Добавлен амулет блесс , будет продаваться за 15$ или 20k GP для простых игроков . Он будет сохранять только вещи! Скиллы и опыт при смерти будет падать.


--------------------
жалобы,вопросы, предложения сюда. judge-eos@yandex.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Helloween
сообщение 1.6.2013, 23:18
Сообщение #3


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Регистрация: 26.3.2008
Пользователь №: 86



да, я это видел, но если купить блес то получится что не падают, а чара 1 на 1 убить не реально, по сути выгода только вам вроде как бы, но мне кажется эта модель зарабатывания бабла или непоедет или быстро помрет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tissot
сообщение 1.6.2013, 23:26
Сообщение #4


Паладин
**********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 528
Регистрация: 2.6.2012
Пользователь №: 2184



Блесс реально лишнее. Изюминка этой игры, что в ПвП падают вещи, на которые кто-то очень долго копил... А теперь получается что раздевать можно будет только бедных, а именно тех, кому не хватило на блесс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Helloween
сообщение 1.6.2013, 23:27
Сообщение #5


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Регистрация: 26.3.2008
Пользователь №: 86



деньги зарабатывать нужно, но принцип "заплатил и гнобиш всех" по моему мнению полное гавно, тот кто платит должен полчать бонус, но этот бонус не должен портить пвп с простыми игроками, простые игроки уйдут, развития небудет...
МОдель шанса дропа и одинаковых параметров рара и обычной шмотки мне кажется отличным решением, я могу ошибатся но всетаки подумайте над этим.

Сообщение отредактировал Helloween - 1.6.2013, 23:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Executioner
сообщение 2.6.2013, 0:16
Сообщение #6


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 7.5.2013
Пользователь №: 2360



Цитата(Helloween @ 2.6.2013, 0:27) *
деньги зарабатывать нужно, но принцип "заплатил и гнобиш всех" по моему мнению полное гавно, тот кто платит должен полчать бонус, но этот бонус не должен портить пвп с простыми игроками, простые игроки уйдут, развития небудет...
МОдель шанса дропа и одинаковых параметров рара и обычной шмотки мне кажется отличным решением, я могу ошибатся но всетаки подумайте над этим.

для нормального развития игры, нужен доход для покупки новых текстур зданий, моделей монстров. без дохода игра не будет развиваться.

Блесс можно купить как за $ так и за GP. Артефакты можно одеть только на 41 лвл, и на 61 лвл.

Блесс для простых игроков тоже доступен для покупки за GP. так же чтобы купить артефакт нужны кредиты и GP. из за этого не все смогут насобирать столько GP чтобы купить сразу себе сеты.+ шанс дропа GP уменьшен с 50% на 20%.

Учитывая малое количество игроков, нам нужен капитал для нормальной рекламы сервера. это не малые деньги. Больше рекламы больше игроков, больше поводу к развитию сервера.

А то что вы описываете заплатил и гнобишь всех, такого не получится. Артефакты не сильно отличаются от игровых вещей.

сет солнца (артефакты)

дает

20 резиста

54 магии

36 мудрости

45 маны

сет жреца (игровые вещи )

дает

15 резиста

45 магии

34 мудрости

18 маны

Если сравнивать то урон на 30 примерно больше чем у игровых вещей.

Это не на столько сильное отличие чтобы гнобить всех простых игроков.

Цитата(Tissot @ 2.6.2013, 0:26) *
Блесс реально лишнее. Изюминка этой игры, что в ПвП падают вещи, на которые кто-то очень долго копил... А теперь получается что раздевать можно будет только бедных, а именно тех, кому не хватило на блесс.

Так же и люди купившие артефакты. нету денег не может купить блесс. а значит или рисковать артефактами или одевать простые вещи и идти собирать GP на амулет.

Сообщение отредактировал Executioner - 2.6.2013, 0:13


--------------------
жалобы,вопросы, предложения сюда. judge-eos@yandex.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Crow
сообщение 2.6.2013, 7:24
Сообщение #7


Скелет лучник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 9.2.2013
Пользователь №: 2342



Lol)

Translator is shit but Blessed is bad idea, never should a player be safe with items, bag content, skills and exp..

When player kills player, it is because he wants Items.. Blessed = No items.. the strong will never wear the best items without blessed.. bad system.

NO blessed!!!! do not sacrifice game mechanics for some extra $$

Nothing will drop at high levels)


Halloween/big daddy? log in ICQ brate
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Helloween
сообщение 2.6.2013, 8:37
Сообщение #8


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Регистрация: 26.3.2008
Пользователь №: 86



ДОстаточно того что блес в игре, и то что его надо за гп покупать или за реал, он всеравно портит игру, как выше написали нет дропа = нет интереса играть. Такое уже проходили, на класике закупали мешок блесов и спокойно бегали крича какие они мастера пвп и все боятся с ними пвп..., а смысл простому игроку с ними ???... вот и тут будет тоже самое, не будет пвп, не будет интереса...

п.с. как вариант, изменить тогда блес, пусть он дает не полное спасение от дропа, а уменьшает шанс дропа, до 1 шмотки с шансом 2% к примеру...

Цитата(Crow @ 2.6.2013, 7:24) *
Halloween/big daddy? log in ICQ brate


hi,yes =))

Сообщение отредактировал Helloween - 2.6.2013, 8:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tissot
сообщение 2.6.2013, 9:27
Сообщение #9


Паладин
**********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 528
Регистрация: 2.6.2012
Пользователь №: 2184



Цитата(Helloween @ 2.6.2013, 7:37) *
ДОстаточно того что блес в игре, и то что его надо за гп покупать или за реал, он всеравно портит игру, как выше написали нет дропа = нет интереса играть. Такое уже проходили, на класике закупали мешок блесов и спокойно бегали крича какие они мастера пвп и все боятся с ними пвп..., а смысл простому игроку с ними ???... вот и тут будет тоже самое, не будет пвп, не будет интереса...

п.с. как вариант, изменить тогда блес, пусть он дает не полное спасение от дропа, а уменьшает шанс дропа, до 1 шмотки с шансом 2% к примеру...



hi,yes =))



+
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Executioner
сообщение 2.6.2013, 9:41
Сообщение #10


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 7.5.2013
Пользователь №: 2360



Цитата(Helloween @ 2.6.2013, 9:37) *
ДОстаточно того что блес в игре, и то что его надо за гп покупать или за реал, он всеравно портит игру, как выше написали нет дропа = нет интереса играть. Такое уже проходили, на класике закупали мешок блесов и спокойно бегали крича какие они мастера пвп и все боятся с ними пвп..., а смысл простому игроку с ними ???... вот и тут будет тоже самое, не будет пвп, не будет интереса...

п.с. как вариант, изменить тогда блес, пусть он дает не полное спасение от дропа, а уменьшает шанс дропа, до 1 шмотки с шансом 2% к примеру...



hi,yes =))

если убрать блесс не будет не кто покупать артефакты которые падают. из этого вывод
или вернуть артефактам чтобы они вообще не падали.
или оставить все как сейчас.

Сообщение отредактировал Executioner - 2.6.2013, 9:47


--------------------
жалобы,вопросы, предложения сюда. judge-eos@yandex.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Helloween
сообщение 2.6.2013, 9:55
Сообщение #11


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Регистрация: 26.3.2008
Пользователь №: 86



Цитата(Executioner @ 2.6.2013, 9:41) *
если убрать блесс не будет не кто покупать артефакты которые падают. из этого вывод
или вернуть артефактам чтобы они вообще не падали.
или оставить все как сейчас.


Поэтому я предлагаю для артов сделать очень маленький шанс дропа, но шанс дропа, без блеса они будуь падать но очень редко, и это и будет бонусом артов, т к параметры у них будут идентичны обычным шмоткам, разница в пвп между мажориками и простыми игроками будет только в их скиле и мастерстве, это не испортит пвп...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Executioner
сообщение 2.6.2013, 10:01
Сообщение #12


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 7.5.2013
Пользователь №: 2360



Цитата(Helloween @ 2.6.2013, 10:55) *
Поэтому я предлагаю для артов сделать очень маленький шанс дропа, но шанс дропа, без блеса они будуь падать но очень редко, и это и будет бонусом артов, т к параметры у них будут идентичны обычным шмоткам, разница в пвп между мажориками и простыми игроками будет только в их скиле и мастерстве, это не испортит пвп...

тогда их не будут покупать. не будет дохода. не будет развития сервера.


--------------------
жалобы,вопросы, предложения сюда. judge-eos@yandex.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Helloween
сообщение 2.6.2013, 10:06
Сообщение #13


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Регистрация: 26.3.2008
Пользователь №: 86



Цитата(Executioner @ 2.6.2013, 10:01) *
тогда их не будут покупать. не будет дохода. не будет развития сервера.


ну так категорично не стоит утверждать что их не будут покупать, мне кажется их также будут покупать, всетаки это шмотка которая почти не падает, плюс небольшие бонусы к шмоту добавить в виде маны и выносливости, но главное в єтом всем игра будет справедливая к игрокам, влияние денег будет не настолько сильным, а чем больше игроков, чем приятнее им играть, тем больше шанс что купят па и арты...

Сообщение отредактировал Helloween - 2.6.2013, 10:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tissot
сообщение 2.6.2013, 10:21
Сообщение #14


Паладин
**********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 528
Регистрация: 2.6.2012
Пользователь №: 2184



Цитата(Helloween @ 2.6.2013, 9:06) *
ну так категорично не стоит утверждать что их не будут покупать, мне кажется их также будут покупать, всетаки это шмотка которая почти не падает, плюс небольшие бонусы к шмоту добавить в виде маны и выносливости, но главное в єтом всем игра будет справедливая к игрокам, влияние денег будет не настолько сильным? а чем больше игроков, чем приятнее им играть, тем больше шанс что купят па и арты...



Согласен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
23rus
сообщение 2.6.2013, 11:20
Сообщение #15


Маньяк
**************

Группа: Unity
Сообщений: 1650
Регистрация: 16.9.2008
Из: Kраснодар
Пользователь №: 268



Цитата(Tissot @ 2.6.2013, 11:21) *
Согласен.

вы бля чмокнуться еще не забудьте )))
По факту блес гавно , я согласен .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
23rus
сообщение 2.6.2013, 11:37
Сообщение #16


Маньяк
**************

Группа: Unity
Сообщений: 1650
Регистрация: 16.9.2008
Из: Kраснодар
Пользователь №: 268



вообще если вспоминать классик с блесами, то суть не менялась,у всех был принцип - убить , а не снять шмот или блес,но конечно куда интересней снимать шмот. но кол-во их пугало однозначно и заканчивались они даже у хрущей )) сдесь же я так понял не всё так просто, поэтому хер с ними , главное найти середину того , чтобы они были но не у всех и не постоянно .

Сообщение отредактировал 23rus - 2.6.2013, 11:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 2.6.2013, 11:43
Сообщение #17


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Будут покупать слишком много - поднимем цены. Или введем лимит. Неважно, придумаем как сократить продажи, если понадобится.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cache
сообщение 2.6.2013, 11:45
Сообщение #18


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 23.5.2010
Из: Канада
Пользователь №: 1881



Цитата(23rus @ 2.6.2013, 12:37) *
вообще если вспоминать классик с блесами, то суть не менялась,у всех был принцип - убить , а не снять шмот или блес,но конечно куда интересней снимать шмот. но кол-во их пугало однозначно и заканчивались они даже у хрущей )) сдесь же я так понял не всё так просто, поэтому хер с ними , главное найти середину того , чтобы они были но не у всех и не постоянно .




Да все верно говоришь,Вин.
Блессы продаются за баксы и гп,то есть просто так если много денег на счету в банке все равно не купишь ,игровую валюту тоже надо иметь,которую тоже купить нельз по правилам игры.


Про арты я вообще хз че там за непонятки у вас...... Думаете так много желающих будет купить арты по 40 или 70 баксов за шмотку и еще хз скоко косарей гп?))
Наврятли)
Короче норм все будет)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
23rus
сообщение 2.6.2013, 11:47
Сообщение #19


Маньяк
**************

Группа: Unity
Сообщений: 1650
Регистрация: 16.9.2008
Из: Kраснодар
Пользователь №: 268



Цитата(antok @ 2.6.2013, 12:43) *
Будут покупать слишком много - поднимем цены. Или введем лимит. Неважно, придумаем как сократить продажи, если понадобится.

Анток да какой тут лимит, если убить на еосе это уже целая история ? легче от того лимита не станет, разве что лимит в 1 , хотя толку от этого лимита если есть аська и другие средства где можно еще добавить 1.
Ломить надо цену на него сразу , чтобы самые отважные его покупали , хз как подругому тут

Сообщение отредактировал 23rus - 2.6.2013, 11:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ukr1805
сообщение 2.6.2013, 11:53
Сообщение #20


Синий тролль
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 16.1.2013
Пользователь №: 2332



по факту кому-то целой гильдией с очень маленьким процентом выпадения вещей нужно месяц сутками сидеть боссов убивать...а мажорчикам нужно всего лишь бегать качаться 1 раз зарядить бабла с блессом в артах всех нагибать...зато админы бабла накосят на развитие проекта как по мне - новых людей никакой рекламой не привлечешь ,много раз говорил друзьям давай начнем им только хватало услышать 1 фразы- Игра 2D и все сразу посылали по дальше..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 21:00