Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Ban k-g-b
Dij
сообщение 29.7.2012, 13:05
Сообщение #1


Синий тролль
******

Группа: Unity
Сообщений: 184
Регистрация: 17.4.2009
Из: Sweden, Landskrona
Пользователь №: 839



Правила игры Epoch of Shadows
10. Запрещена продажа персонажей, GP, игровых вещей за реальные деньги без согласия администрации. Продажа игроками друг другу ПА за GP разрешена на страх и риск самих игроков.


Я вижу что написано в правилах запрешенно продажа персонаже гп, но я не вижу чтоб была написано запрешенно покупать их, так как и персов сейчас покупаю вместе с накопленным гп.
я щитаю ето не справедливый бан персонажу K-G-B
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Helloween
сообщение 29.7.2012, 13:08
Сообщение #2


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Регистрация: 26.3.2008
Пользователь №: 86



Цитата(Dij @ 29.7.2012, 13:05) *
Правила игры Epoch of Shadows
10. Запрещена продажа персонажей, GP, игровых вещей за реальные деньги без согласия администрации. Продажа игроками друг другу ПА за GP разрешена на страх и риск самих игроков.


Я вижу что написано в правилах запрешенно продажа персонаже гп, но я не вижу чтоб была написано запрешенно покупать их, так как и персов сейчас покупаю вместе с накопленным гп.
я щитаю ето не справедливый бан персонажу K-G-B


АНБАН! (с) Море

Сообщение отредактировал Helloween - 29.7.2012, 13:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dij
сообщение 29.7.2012, 13:08
Сообщение #3


Синий тролль
******

Группа: Unity
Сообщений: 184
Регистрация: 17.4.2009
Из: Sweden, Landskrona
Пользователь №: 839



получил бан по пункту 10
кому я что продавал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tnb
сообщение 29.7.2012, 13:11
Сообщение #4


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 2.6.2012
Пользователь №: 2185



На мой сугубо личный взгляд ..
тебя или ты послал кого то на х.. получил молчу - все честно..
ты говоришь куплю твое гп.. он говорит продам .. на факте банится продавец .. на факте продажи-покупки ..
а за то что человек сказал куплю гп получить бан как то странно ..
сугубо мое мнение angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
noob
сообщение 29.7.2012, 13:16
Сообщение #5


Зомби
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 24.3.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 77



все честно и справедливо!) всю жизнь за такую фигню банили обоих!) и за крик в тексу "куплю гп за реал" всегда грозили баном, так что хорош ныть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Helloween
сообщение 29.7.2012, 13:20
Сообщение #6


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Регистрация: 26.3.2008
Пользователь №: 86



Цитата(noob @ 29.7.2012, 14:16) *
все честно и справедливо!) всю жизнь за такую фигню банили обоих!) и за крик в тексу "куплю гп за реал" всегда грозили баном, так что хорош ныть


в Правилах нет НИЧЕГО про куплю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eternity
сообщение 29.7.2012, 13:25
Сообщение #7


Тургаз
*******

Группа: EoS Admin
Сообщений: 200
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 1421



Так, хватит испытывать мое терпение. Во всех других играх бан дается и продавцу и покупателю, причем дается бан гораздо больше, вплоть до 999. У вас вообще надо было конфисковать эти гп и влупить по 30 дней, если будете продолжать дурачка валять я так и сделаю.

Сообщение отредактировал Eternity - 29.7.2012, 13:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АТОМ
сообщение 29.7.2012, 13:33
Сообщение #8


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 10.6.2012
Пользователь №: 2197



Цитата(Dij @ 29.7.2012, 14:05) *
Правила игры Epoch of Shadows
10. Запрещена продажа персонажей, GP, игровых вещей за реальные деньги без согласия администрации. Продажа игроками друг другу ПА за GP разрешена на страх и риск самих игроков.


Я вижу что написано в правилах запрешенно продажа персонаже гп, но я не вижу чтоб была написано запрешенно покупать их, так как и персов сейчас покупаю вместе с накопленным гп.
я щитаю ето не справедливый бан персонажу K-G-B



Ебло твое тупое правила эти распростроняются как на продовца так и на покупашку!!!! не врубай тут дурочку сиди отдыхай в бане а лучше вздернесь-))

И ваше нытье про анбан не канает !! вот отсидите поумнеете ума наберетесь и фантазии!!


--------------------
ник в игре - Ахмад ибн Нургали Задрака Мухамед Улькуйда Акбара Халаха Захара Ахмед ибн ЖКХ Альфразени
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dij
сообщение 29.7.2012, 13:35
Сообщение #9


Синий тролль
******

Группа: Unity
Сообщений: 184
Регистрация: 17.4.2009
Из: Sweden, Landskrona
Пользователь №: 839



Цитата(АТОМ @ 29.7.2012, 13:33) *
Ебло твое тупое правила эти распростроняются как на продовца так и на покупашку!!!! не врубай тут дурочку сиди отдыхай в бане а лучше вздернесь-))

И ваше нытье про анбан не канает !! вот отсидите поумнеете ума наберетесь и фантазии!!





ты из себя такое невинное создание строишь что ромашка просто аж страшно читать))) нимф не забудь протереть над головой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АТОМ
сообщение 29.7.2012, 13:36
Сообщение #10


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 10.6.2012
Пользователь №: 2197



Цитата(Dij @ 29.7.2012, 14:35) *
ты из себя такое невинное создание строишь что ромашка просто аж страшно читать))) нимф не забудь протереть над головой



конечно! протеру не переживай! а вот ты безнадега сиди на жопе ровно отдыхай!!! и не ной тут людям какой ты не виновный!!! вухахааа


--------------------
ник в игре - Ахмад ибн Нургали Задрака Мухамед Улькуйда Акбара Халаха Захара Ахмед ибн ЖКХ Альфразени
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cat
сообщение 29.7.2012, 13:44
Сообщение #11


Зомби
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 23.7.2012
Пользователь №: 2242



Цитата(АТОМ @ 29.7.2012, 14:33) *
Ебло твое тупое правила эти распростроняются как на продовца так и на покупашку!!!! не врубай тут дурочку сиди отдыхай в бане а лучше вздернесь-))

И ваше нытье про анбан не канает !! вот отсидите поумнеете ума наберетесь и фантазии!!

Админы,я что-то не вижу бана за мат,эй,или сейчас будут изменения в правилах?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aid
сообщение 29.7.2012, 13:50
Сообщение #12


Синий тролль
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 12.10.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 446



Я так понял тут канитель такая, когда речь идет о бане кого-либо из афк, правила придумываются на ходу, то за "пошел на х у й" 7 дней, то за покупку гп 15. Считаю, что в таких случаях необходимо закрывать глаза на то что произошло и вписывать это в правила игры, так как это ошибка админов которые писали правила и это не учли. Обычно во всех судах мира такая практика и есть. Например есть уголовный кодекс, есть преступление. А если человек что-либо сделал противоправное, но этого нет в УК, то и санкции никакой нет. Если все тут такие взрослые, умные, то это до вас должно дойти. Если конечно школьники и чем читать мой пост, вам лучше прочитать 30 страничек литературы, которую вам задали учителя на лето и чтоб мамка могла на улицу отпустить с девками в казака-разбойника играть, тогда разговор ни о чем.

Цитата(noob @ 29.7.2012, 13:16) *
все честно и справедливо!) всю жизнь за такую фигню банили обоих!) и за крик в тексу "куплю гп за реал" всегда грозили баном, так что хорош ныть


ЛАНЬ!


--------------------
Девушек надо ебать 2 раза в неделю в жопу, чтоб они чувствовали себя пидарасками!:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eternity
сообщение 29.7.2012, 13:56
Сообщение #13


Тургаз
*******

Группа: EoS Admin
Сообщений: 200
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 1421



Aid, данное правило было уже давно, так что хватит корчить умников. Если уж ты заговорил о уголовном кодексе: они вообще пишут что не знали о таком правиле и на этом основании просят анбана. В уголовном кодексе написано что ли: "простить за незнание законов"? Смешно же. Если вам сложно соблюдать десяток простейших правил игры, не матерится,не спорить за каждый бан брызжа слюной, что уж тут говорить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Helloween
сообщение 29.7.2012, 13:58
Сообщение #14


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Регистрация: 26.3.2008
Пользователь №: 86



Цитата(Aid @ 29.7.2012, 14:50) *
Я так понял тут канитель такая, когда речь идет о бане кого-либо из афк, правила придумываются на ходу, то за "пошел на х у й" 7 дней, то за покупку гп 15. Считаю, что в таких случаях необходимо закрывать глаза на то что произошло и вписывать это в правила игры, так как это ошибка админов которые писали правила и это не учли. Обычно во всех судах мира такая практика и есть. Например есть уголовный кодекс, есть преступление. А если человек что-либо сделал противоправное, но этого нет в УК, то и санкции никакой нет. Если все тут такие взрослые, умные, то это до вас должно дойти. Если конечно школьники и чем читать мой пост, вам лучше прочитать 30 страничек литературы, которую вам задали учителя на лето и чтоб мамка могла на улицу отпустить с девками в казака-разбойника играть, тогда разговор ни о чем.



ЛАНЬ!


+ 100 ( с) Море. с какого хрена мофй чар Море в бане на Форуме?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aid
сообщение 29.7.2012, 14:02
Сообщение #15


Синий тролль
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 12.10.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 446



Цитата(Eternity @ 29.7.2012, 13:56) *
Aid, данное правило было уже давно, так что хватит корчить умников. Если уж ты заговорил о уголовном кодексе: они вообще пишут что не знали о таком правиле и на этом основании просят анбана. В уголовном кодексе написано что ли: "простить за незнание законов"? Смешно же. Если вам сложно соблюдать десяток простейших правил игры, не матерится,не спорить за каждый бан брызжа слюной, что уж тут говорить.


Да я не спорю не знание закона не освобождает от ответственности, блин но 15 дней бана для умирающего сервера и 7 дней для зопо это слишком. Просто не пойму зачем делать правило за продажу гп, если все можно купить через админов. То есть получается этот бан-обида админов что гп купили не у них. Только так можно это все расценить. А раз уж на то пошло, то вы же супер крутые, хули кгб купит шмота вы снимите, вам же +.


--------------------
Девушек надо ебать 2 раза в неделю в жопу, чтоб они чувствовали себя пидарасками!:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eternity
сообщение 29.7.2012, 14:08
Сообщение #16


Тургаз
*******

Группа: EoS Admin
Сообщений: 200
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 1421



Почему в других проектах введено данное правило? Не глупые, сами додумаетесь. Обиды здесь не при чем.
Вместо того чтобы пенясь доказывать свою невиновность давно бы уже извинились, вернули гп и играли бы спокойно дальше. Но нет, надо обязательно всех обосрать, правила, видите ли, плохие. В чужом глазу и соринку увидите, а в своем бревно не заметите, как говорится.
Тема закрыта, нойте дальше и получайте больше банов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.5.2024, 21:36