Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как проебать гениальный сервер Андера (спс АНТОК), за бездеятельность
Линк ее
сообщение 6.2.2019, 15:37
Сообщение #41


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 22.9.2009
Пользователь №: 1218



Не знаю почему , но сколько ни смотрю , на сервере играет один аутист под ником "Металлик" , так вот берите с него пример , чувак играет сколько я его помню , ничего никогда никому не пишет и не возмущается , нигде не появляется . Вот этот терпила , которому насрать на все , играет в свое удовольствие .


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 6.2.2019, 22:19
Сообщение #42


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Аутист - это ты. Человек играет, никого не трогает, никому ничего плохого не делает. И даже до него решили доебаться. Пиздец, товарищи.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mono
сообщение 6.2.2019, 22:42
Сообщение #43


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 13.10.2008
Из: i live in Donetsk =)
Пользователь №: 448



Не трогайте Мета, человек играет в свое удовольствие...


--------------------
================================================================================
ЦыЦ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mistake
сообщение 6.2.2019, 22:43
Сообщение #44


Тургаз
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 24.2.2008
Из: KЁNIGSBERG
Пользователь №: 2



Как воркуют голубки! Глядеть на них любо-дорого! — сказал как-то дворовый пёс, не сводя глаз с голубятни. — Видать, все птахи живут в добром согласии, не чета нам с кошкой.

— Не очень-то обольщайся насчёт птиц, любезный, — не преминула возразить кошка, сидевшая на высоком заборе. — Лучше послушай, что сейчас творится в курятнике.

Оттуда доносилось громкое кудахтанье и шум перепалки. А вскоре на двор выскочил как ошпаренный старый взъерошенный петух и заковылял в сторону, оставляя за собой кровавый след. Из курятника послышалось победное «ку-ка-ре-ку!».

— Опять два петуха не поладили, — продолжала всезнающая кошка. — Пока один из них был цыплёнком, куда ни шло, в курятнике было спокойно. Не успел он подрасти, как стал ужасным драчуном и задирой.

Кошка была права. Куры под одной крышей живут в мире и согласии, а два петуха никогда не могут ужиться в одном курятнике — уж такова их природа.

P.S. А сервер петухов - так тем более ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mono
сообщение 6.2.2019, 22:44
Сообщение #45


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 13.10.2008
Из: i live in Donetsk =)
Пользователь №: 448



Цитата(Mistake @ 6.2.2019, 22:43) *
Как воркуют голубки! Глядеть на них любо-дорого! — сказал как-то дворовый пёс, не сводя глаз с голубятни. — Видать, все птахи живут в добром согласии, не чета нам с кошкой.

— Не очень-то обольщайся насчёт птиц, любезный, — не преминула возразить кошка, сидевшая на высоком заборе. — Лучше послушай, что сейчас творится в курятнике.

Оттуда доносилось громкое кудахтанье и шум перепалки. А вскоре на двор выскочил как ошпаренный старый взъерошенный петух и заковылял в сторону, оставляя за собой кровавый след. Из курятника послышалось победное «ку-ка-ре-ку!».

— Опять два петуха не поладили, — продолжала всезнающая кошка. — Пока один из них был цыплёнком, куда ни шло, в курятнике было спокойно. Не успел он подрасти, как стал ужасным драчуном и задирой.

Кошка была права. Куры под одной крышей живут в мире и согласии, а два петуха никогда не могут ужиться в одном курятнике — уж такова их природа.

Как тонко однако...


--------------------
================================================================================
ЦыЦ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Линк ее
сообщение 6.2.2019, 23:03
Сообщение #46


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 22.9.2009
Пользователь №: 1218



Цитата(antok @ 6.2.2019, 12:19) *
Аутист - это ты. Человек играет, никого не трогает, никому ничего плохого не делает. И даже до него решили доебаться. Пиздец, товарищи.



Я не аутист ,я со всеми wink.gif А вот у человека что то не здоровое видимо , раз не знаю там 5 или 10 лет один играет , ни пвп ничего , просто онлайн и дрочит там что-то ..)) доебался до него , пусть хоть что-то напише)А то с тмамой там живет кабан 40ка летний и нихуя не пишет) инетерсно просто что за черт)
Сори металлик , просто интересно кто ты такой ,все срутся а тебя никогда и нигде нет) и не пиздит тебя вродь никто потмоу никому ты не нузжен , даже обидно за тебя..)))

Сообщение отредактировал Линк ее - 6.2.2019, 23:11


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
roney
сообщение 6.2.2019, 23:31
Сообщение #47


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 21.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 107



Долбаёб что гифки ставит конченые, что тексты пишет. Тебе мама случаем не говорила , что ты у нее уникальный?
P.s долбаёб?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunwizzard
сообщение 6.2.2019, 23:49
Сообщение #48


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 29.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 25



Цитата(antok @ 6.2.2019, 22:19) *
Аутист - это ты. Человек играет, никого не трогает, никому ничего плохого не делает. И даже до него решили доебаться. Пиздец, товарищи.

Видимо Металлик-это анток,смотрю задело тебя laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Линк ее
сообщение 7.2.2019, 8:24
Сообщение #49


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 22.9.2009
Пользователь №: 1218



Цитата(roney @ 6.2.2019, 12:31) *
Долбаёб что гифки ставит конченые, что тексты пишет. Тебе мама случаем не говорила , что ты у нее уникальный?
P.s долбаёб?


Так это ты ты cyka , а ну иди сюда блеать, Дерьмо собачье)))

Сообщение отредактировал Линк ее - 7.2.2019, 8:27


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sylver
сообщение 7.2.2019, 9:25
Сообщение #50


Шаман
*********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 154



Цитата(Линк ее @ 6.2.2019, 23:03) *
Я не аутист ,я со всеми wink.gif А вот у человека что то не здоровое видимо , раз не знаю там 5 или 10 лет один играет , ни пвп ничего , просто онлайн и дрочит там что-то ..)) доебался до него , пусть хоть что-то напише)А то с тмамой там живет кабан 40ка летний и нихуя не пишет) инетерсно просто что за черт)
Сори металлик , просто интересно кто ты такой ,все срутся а тебя никогда и нигде нет) и не пиздит тебя вродь никто потмоу никому ты не нузжен , даже обидно за тебя..)))

Урод ты, металлик инвалид, у него 1 рука, единственная игра в которую он может играть это св, по-этому он и не пвпшится, он тупо качает скилы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Линк ее
сообщение 7.2.2019, 9:32
Сообщение #51


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 22.9.2009
Пользователь №: 1218



Цитата(sylver @ 6.2.2019, 22:25) *
Урод ты, металлик инвалид, у него 1 рука, единственная игра в которую он может играть это св, по-этому он и не пвпшится, он тупо качает скилы


Бля если это так я удалю всю хуйню которую писал , но тебе откуда знать , ты с Николаева , он нет . И нахуя ты наговариваешь на человека которого не знаешь . Что б тебя черти в аду съели .


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dagot
сообщение 7.2.2019, 9:35
Сообщение #52


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 217
Регистрация: 3.12.2010
Из: Румыния
Пользователь №: 1994



Цитата(Линк ее @ 7.2.2019, 9:32) *
Бля если это так я удалю всю хуйню которую писал , но тебе откуда знать , ты с Николаева , он нет . И нахуя ты наговариваешь на человека которого не знаешь . Что б тебя черти в аду съели .

сильвер еще тот николаевский цыган


--------------------
капля бодрости убивает лошадь украденную николаевским цыганом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Padonag
сообщение 7.2.2019, 9:37
Сообщение #53


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 25.3.2008
Пользователь №: 85



QUOTE (Dagot @ 7.2.2019, 9:35) *
сильвер еще тот николаевский цыган

Дак вот он барон николаевского табора laugh.gif


--------------------
Бодрость убила онлайн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sylver
сообщение 7.2.2019, 9:53
Сообщение #54


Шаман
*********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 154



Цитата(Линк ее @ 7.2.2019, 9:32) *
Бля если это так я удалю всю хуйню которую писал , но тебе откуда знать , ты с Николаева , он нет . И нахуя ты наговариваешь на человека которого не знаешь . Что б тебя черти в аду съели .

Лiнк тi вiблядок, як расскусив мене ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Линк ее
сообщение 7.2.2019, 11:10
Сообщение #55


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 22.9.2009
Пользователь №: 1218



Господа , мы далеко не дети , как дальше вопрос решать-то будем? Анток твое мнение на происходящую ситуацию? Переживем , или будем прощаться с коллегами из гильдии СССР ? )))))
Мы , обычные крестьяне , такие издевательства не позволим , коррупция захватила даже сервер)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sylver
сообщение 7.2.2019, 11:17
Сообщение #56


Шаман
*********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 154



Цитата(Линк ее @ 7.2.2019, 11:10) *
будем прощаться с коллегами из гильдии СССР ? )))))
Мы , обычные крестьяне , такие издевательства не позволим , коррупция захватила даже сервер)

Ельцин жив, долой СССР
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Reason
сообщение 7.2.2019, 12:25
Сообщение #57


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 29.1.2019
Пользователь №: 2698



Ебать, вот так я болючую тему поднял) Даешь бунт?
Самого удивляет, как можно было вкачать 470+щита, когда на 250+ он уже туговато идетsmile.gif) По-идее, нужно было с открытия сервера качать его 24/7, если без лекаря. Но Металлик то не сразу пришелsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boulevard
сообщение 7.2.2019, 12:55
Сообщение #58


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 16.1.2019
Пользователь №: 2695



Ну нравится человеку такой плэйстайл... что поделать...
А называть его ( Металлика ) аутистом, терпилой и чертом.... Линк да ты сам терпила, раз уж тут пытаешься сделать так чтоб Анток помог вам лохам перестать сосать!
Заходите сюда и сосете, но самое главное ЗАХОДИТЕ а это значит что вам нравится быть загнанными терпилами....


--------------------
Massan.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Линк ее
сообщение 7.2.2019, 15:32
Сообщение #59


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 22.9.2009
Пользователь №: 1218



Цитата(Boulevard @ 7.2.2019, 2:55) *
Ну нравится человеку такой плэйстайл... что поделать...
А называть его ( Металлика ) аутистом, терпилой и чертом.... Линк да ты сам терпила, раз уж тут пытаешься сделать так чтоб Анток помог вам лохам перестать сосать!
Заходите сюда и сосете, но самое главное ЗАХОДИТЕ а это значит что вам нравится быть загнанными терпилами....


Ну я вообще-то шучу по поводу "терпеть" и.т.д , это ж игра , не воспринимай все близко , но итог всей этой истории мне интересен , так как многие спохватились и взялись за головы как дальше быть .
А по поводу твоего друга , тут каждый на каждого ведро гавна выливает ,а он такой хороший , его трогать нельзя. Ну как так , это ж СВ, такого не бывает . Если хочешь , дай его номер телефона или куда ему написать , могу извинится , пусть остаток жизни проведет в отшельничестве)

По поводу бунта : Давайте митинг устроим на площади Мортума ,соберемся все с плакатами) Одолжим вилы у зомби на кладбище и пойдем на СССР)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DLL
сообщение 8.2.2019, 13:51
Сообщение #60


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 2166



Цитата(Линк ее @ 7.2.2019, 16:32) *
Ну я вообще-то шучу по поводу "терпеть" и.т.д , это ж игра , не воспринимай все близко , но итог всей этой истории мне интересен , так как многие спохватились и взялись за головы как дальше быть .
А по поводу твоего друга , тут каждый на каждого ведро гавна выливает ,а он такой хороший , его трогать нельзя. Ну как так , это ж СВ, такого не бывает . Если хочешь , дай его номер телефона или куда ему написать , могу извинится , пусть остаток жизни проведет в отшельничестве)

По поводу бунта : Давайте митинг устроим на площади Мортума ,соберемся все с плакатами) Одолжим вилы у зомби на кладбище и пойдем на СССР)


Перекрывать трассы!!


--------------------
Я - Убийца всея СВ, его величество Диллер, приклонись предо мной, я поссу тебе на затылок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 14:06