Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как проебать гениальный сервер Андера (спс АНТОК), за бездеятельность
quick666
сообщение 5.2.2019, 13:38
Сообщение #21


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 19.11.2018
Из: Ukraine
Пользователь №: 2676



Цитата(Elf @ 5.2.2019, 14:34) *
тебя че заставляют играть? не нравится не играй, а те кто тебя убивали, пусть дальше качают скиллы и воюют с мобами.

единственный вариант чтобы сервер ожил, нужны закрытые гильд острова всем гильдиям, и тогда нубы и давно не играющие чары смогут догнать по скиллам будующих врагов. А так хватит ныть нехуя не кому ты тут не докажешь.


Когда у арены ты снимал нубов с 2х лед ты об этом неписал, как тока обоссался со страху сразу заныл про закрытые острова и догнать топов )))

это просто топ, просрать год или два на плакание в тексу, а теперь арсказывать что можно былоб сделать laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif ЭЛЬФ топ одмен. laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

а вариант убрать деммас как всегда нерасматривается ?

Сообщение отредактировал quick666 - 5.2.2019, 13:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 5.2.2019, 13:50
Сообщение #22


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



димон долбаеб, я чара вообще то продаю и не планирую играть)) так что иди к своему мужику пусть тебе по губам поводит)) олень сука))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 5.2.2019, 13:58
Сообщение #23


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



все кто не в моей ги потанциальный враг, если кого то убивал из нубов то очень редко.
где я заныл ебанат?)) если бы было желание играть играл бы. и хуй я ложил на вас и ваш состав забитых нубов))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Thoo
сообщение 5.2.2019, 14:15
Сообщение #24


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 5.2.2019
Пользователь №: 2699



я по-этому и деинстальнул эту дичь. Нехуй тут ловить, пока Анток страдает хуйней, какие-то ебучие бодрости придумывает, новые профессии, я тут почитал. Нахуй это все нужно? Нет, что бы оптимизировать все на сервере. Классик проебал из-за своей позиции, ЕОВ - некст. Вангую.
с такой гнилью смысла ни общаться, ни играть нет.

Сообщение отредактировал Thoo - 5.2.2019, 14:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quick666
сообщение 5.2.2019, 14:46
Сообщение #25


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 19.11.2018
Из: Ukraine
Пользователь №: 2676



Цитата(Thoo @ 5.2.2019, 15:15) *
я по-этому и деинстальнул эту дичь. Нехуй тут ловить, пока Анток страдает хуйней, какие-то ебучие бодрости придумывает, новые профессии, я тут почитал. Нахуй это все нужно? Нет, что бы оптимизировать все на сервере. Классик проебал из-за своей позиции, ЕОВ - некст. Вангую.
с такой гнилью смысла ни общаться, ни играть нет.


А чем отличается ЭОС от класика ?), там что тебя на лекаре неснимали ?))), может тебя там никто не искал и неубивал на афк ?), там деммаса небыло ?), а может в локе для нубов небыло перекаченного нуба в шмоте деда мороза который мог убить любого новичка ?, ты никогда не думал что ты вечно ноющий нубас потому что играеш как ноющий нуб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Thoo
сообщение 5.2.2019, 15:05
Сообщение #26


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 5.2.2019
Пользователь №: 2699



Цитата(quick666 @ 5.2.2019, 15:46) *
А чем отличается ЭОС от класика ?), там что тебя на лекаре неснимали ?))), может тебя там никто не искал и неубивал на афк ?), там деммаса небыло ?), а может в локе для нубов небыло перекаченного нуба в шмоте деда мороза который мог убить любого новичка ?, ты никогда не думал что ты вечно ноющий нубас потому что играеш как ноющий нуб.

ты никогда не думал, что пора достать хуй килла со своего рта?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quick666
сообщение 5.2.2019, 16:02
Сообщение #27


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 19.11.2018
Из: Ukraine
Пользователь №: 2676



Цитата(Thoo @ 5.2.2019, 16:05) *
ты никогда не думал, что пора достать хуй килла со своего рта?


твои пидорские подколки оценят только твои друзья, тыпо факту уеба ответь, в чем разница по отношению к твоему плачу ?, да и все уже поняли что ты очередной "новичек" а по факту ноющее трепло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zorg
сообщение 5.2.2019, 16:49
Сообщение #28


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 3.1.2013
Из: Украина
Пользователь №: 2320



Цитата(quick666 @ 5.2.2019, 16:02) *
твои пидорские подколки оценят только твои друзья, тыпо факту уеба ответь, в чем разница по отношению к твоему плачу ?, да и все уже поняли что ты очередной "новичек" а по факту ноющее трепло.

Дд, ты б хоть уже молчал. Весь классик тебя ебали Ю и ГОДС а щас ты сосешь у них вот они тебя и держут. Ты же всегда был кривой и тупой своими безпонтовыми персами, ныл на весь форум что заебался сосать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boulevard
сообщение 5.2.2019, 18:09
Сообщение #29


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 16.1.2019
Пользователь №: 2695



На дворе 2019.
Все еще вспоминают классик.....
И самое интересное... вспоминают классик не хайлвл игроки а именно те кто дошел максимум до 200-300 уровня)
Все вам не так и не то, но пора просто смирится с тем что вы обыкновенные нубы и не умеете играть в эту игру...
п.с. - не вижу ничего странного в том, что нубы дохнут... вы сами приходите в Мортум сосать потому что вам видимо это нравится.
Да и что еще в этой игре делать когда всех боссов уже увидел и на каждой локе побегал ?)


--------------------
Massan.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
delirium
сообщение 5.2.2019, 19:49
Сообщение #30


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 11.12.2016
Пользователь №: 2605



Цитата(Elf @ 5.2.2019, 13:58) *
все кто не в моей ги потанциальный враг, если кого то убивал из нубов то очень редко.
где я заныл ебанат?)) если бы было желание играть играл бы. и хуй я ложил на вас и ваш состав забитых нубов))


Ты же знаешь, я отвечаю только на твои посты.
Мне похуй на нубов далбаебов считающих, что им кто то что то должен в св. Но вот твоё мышление слегка забавляет.

Для тебя все кто не в твоей ги якобы враг, но мы - почему то должны никого не трогать, так как они нубы. Вот взять к примеру чара бейл, я спросил, ты говоришь что ты новый игрок,он грит да, просто у меня дохуя гп, я знаю все в св, банки покупает быстрей меня и у него фул бафы, значит кого то спускал. Спрашиваю опять, ты уверен что ты новый игрок, у тебя 1 чар? он отвечает да один, но когда во второе окно зажимает ктрл, его основное спамит манагером.
И того мораль басни такова, что люди создают мультов, пиздят что новые игроки от рекламы ельфа,а в тоже время во 2 окно они матерят ги ссср. Как ты считаешь надо убивать таких игроков? И пока каждый пиздолиз ги годс пишет как класно им жилось, ты задай вопрос, почему за столько времени они не хотели качать скилы, пока СССР не играли,а щас они пишут что им не дают качать. Но серверу уже дай Боже где то дохренище лет, при открытии они не могли конкурировать, когда было 4 ги они тоже не могли, когда все были под годами они не могли, блять щас ссср всех пиздят, они опять не могут, назови мне момент когда они могли. Мне чисто для себы бы знать. laugh.gif bu.gif bu.gif bu.gif

Щас когда у всех есть бафы и есть дрота, все качают скилы и люди догоняют топов, но проще ныть на форуме какие мы бедные, пока люди качают. И вот мой ответ персонально тебе ельф, множество чаров в топе накачали свои скилы без лекаря в морте,а со своими лекарями во 2 окно. Они прятались на локах и качали. Даже такие далбаебы как маньяк и КО накачали магами 40 лв по 160 низа, сливая всего по 100 бодры в день своей. НО, твоему ЕГОИЗМУ нет придела, ты думал что введя дем мас ты сможешь искать одного ЗАДИРУ который кикает тебя с игры уже лет 10. И того что получилось, лекарь бесплатный есть, бафы есть, найти можна кого хочешь и убить. НО виноват ги ссср,А не ты) тебе же проще обвинить других и писать что анток виноват с бодрой, чем осознать что к этом дерьму привел ты.

А нубы они всегда такие.. у власти красные носим так, пришли белые хуяк на другую сторону вывернул и заебись. А потом что андер, а когда то класик,а вот раньше.. Да всё, это проехали уже, пора бы осознать и либо играть, либо забить. Я когда не хотел играть, мне пойух было что вы играли с мобами, почему же вас всех волнует с кем мы будем играть? Вот вы все забьете думаю, мы друг друга начнем бить

П.С. ты определись уже с подписью на сайте,а то у тебя сначало виноват делириум, потом ты осознал что ельф убил сервер, теперь пишешь ссср убил. ) Вы как политики, все хотят помочь бедным, но йух ложили. У тебя была возможность не вводить дем мас и не забирать локи, сделать локу для нубов с ограничениями. Даже ссылаясь на то что Анток ленивый и не хотел ничего делать судя по твоим словам, не думаю что для тебя было проблемой это сделать и подсунуть ему на стол на подпись.
Кароче ты всё понял к чему я это )




--------------------
#Поддержи вечно плачущего ельфа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 5.2.2019, 20:45
Сообщение #31


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(delirium @ 5.2.2019, 19:49) *
Ты же знаешь, я отвечаю только на твои посты.
Мне похуй на нубов далбаебов считающих, что им кто то что то должен в св. Но вот твоё мышление слегка забавляет.

Для тебя все кто не в твоей ги якобы враг, но мы - почему то должны никого не трогать, так как они нубы. Вот взять к примеру чара бейл, я спросил, ты говоришь что ты новый игрок,он грит да, просто у меня дохуя гп, я знаю все в св, банки покупает быстрей меня и у него фул бафы, значит кого то спускал. Спрашиваю опять, ты уверен что ты новый игрок, у тебя 1 чар? он отвечает да один, но когда во второе окно зажимает ктрл, его основное спамит манагером.
И того мораль басни такова, что люди создают мультов, пиздят что новые игроки от рекламы ельфа,а в тоже время во 2 окно они матерят ги ссср. Как ты считаешь надо убивать таких игроков? И пока каждый пиздолиз ги годс пишет как класно им жилось, ты задай вопрос, почему за столько времени они не хотели качать скилы, пока СССР не играли,а щас они пишут что им не дают качать. Но серверу уже дай Боже где то дохренище лет, при открытии они не могли конкурировать, когда было 4 ги они тоже не могли, когда все были под годами они не могли, блять щас ссср всех пиздят, они опять не могут, назови мне момент когда они могли. Мне чисто для себы бы знать. laugh.gif bu.gif bu.gif bu.gif

Щас когда у всех есть бафы и есть дрота, все качают скилы и люди догоняют топов, но проще ныть на форуме какие мы бедные, пока люди качают. И вот мой ответ персонально тебе ельф, множество чаров в топе накачали свои скилы без лекаря в морте,а со своими лекарями во 2 окно. Они прятались на локах и качали. Даже такие далбаебы как маньяк и КО накачали магами 40 лв по 160 низа, сливая всего по 100 бодры в день своей. НО, твоему ЕГОИЗМУ нет придела, ты думал что введя дем мас ты сможешь искать одного ЗАДИРУ который кикает тебя с игры уже лет 10. И того что получилось, лекарь бесплатный есть, бафы есть, найти можна кого хочешь и убить. НО виноват ги ссср,А не ты) тебе же проще обвинить других и писать что анток виноват с бодрой, чем осознать что к этом дерьму привел ты.

А нубы они всегда такие.. у власти красные носим так, пришли белые хуяк на другую сторону вывернул и заебись. А потом что андер, а когда то класик,а вот раньше.. Да всё, это проехали уже, пора бы осознать и либо играть, либо забить. Я когда не хотел играть, мне пойух было что вы играли с мобами, почему же вас всех волнует с кем мы будем играть? Вот вы все забьете думаю, мы друг друга начнем бить

П.С. ты определись уже с подписью на сайте,а то у тебя сначало виноват делириум, потом ты осознал что ельф убил сервер, теперь пишешь ссср убил. ) Вы как политики, все хотят помочь бедным, но йух ложили. У тебя была возможность не вводить дем мас и не забирать локи, сделать локу для нубов с ограничениями. Даже ссылаясь на то что Анток ленивый и не хотел ничего делать судя по твоим словам, не думаю что для тебя было проблемой это сделать и подсунуть ему на стол на подпись.
Кароче ты всё понял к чему я это )

лечись диллириум ))

только что назвал всю гильдию ссср далбаебами молодец)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 5.2.2019, 20:52
Сообщение #32


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



когда не было дем маса находили легко всех, дем мас мной был введет чтобы хоть как то убить афк дрочь скиллов на мультах.
лекарь был добавлен чтобы игроки могли качать скиллы которые не могут запускать 2 и больше клиентов. чтобы минимизировать разрыв скиллов между игроками. Бафы хуйня, а когда они были только у вас было охуено да?)) бодра решает только для задротов, для обычных игроков это гемморой и только.
более действенный способ ограничение это лвл х2 +15, либо тяжесть прокачки каждые 100 скиллов х2.
анток ленивый я писал это да?)) а может я говорил что у антока нету времени?))
вот такие пиздаболы делают мифы что потом все ссчитают это за чистую правду))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cache
сообщение 5.2.2019, 22:36
Сообщение #33


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 23.5.2010
Из: Канада
Пользователь №: 1881



Цитата(Elf @ 5.2.2019, 20:52) *
когда не было дем маса находили легко всех, дем мас мной был введет чтобы хоть как то убить афк дрочь скиллов на мультах.
лекарь был добавлен чтобы игроки могли качать скиллы которые не могут запускать 2 и больше клиентов. чтобы минимизировать разрыв скиллов между игроками. Бафы ерунда а когда они были только у вас было охуено да?)) бодра решает только для задротов, для обычных игроков это гемморой и только.
более действенный способ ограничение это лвл х2 +15, либо тяжесть прокачки каждые 100 скиллов х2.
анток ленивый я писал это да?)) а может я говорил что у антока нету времени?))
вот такие пиздаболы делают мифы что потом все ссчитают это за чистую правду))



Про дем мас - когда не было дам маса было намного труднее найти людей....Это не убило афк скилло дрочево, а выгнало часть людей из игры.

Про лекаря - Ну и охуенно ты ввел, что разрыв ппц как сократился.
Ты еще забыл упомянуть что был лекарь у вас на острове, как это было удобно, да?

Баффы - баффы были только у нас, потому что мы их выбили, и ты понятия не имеешь сколько времени мы выбивали баффы а так же сколько времени мы били 2 закла шторма, но на это похуй, ведь если СССР выбили, а у других нету, то это несправедливо.
Хотя боссы стояли и топ чары у вас были чтоб выбить баффы и все остальное.
А в общем баффы были только на хп и мп, а ты ввел хуйню полную, которая ввела полный дисбаланс в игру.


Да, введем ограничение на скиллы и получим второй классик.


Охуенно поадминил laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bail
сообщение 6.2.2019, 2:28
Сообщение #34


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6.2.2019
Пользователь №: 2700



Вот взять к примеру чара бейл, я спросил, ты говоришь что ты новый игрок,он грит да, просто у меня дохуя гп, я знаю все в св, банки покупает быстрей меня и у него фул бафы, значит кого то спускал. Спрашиваю опять, ты уверен что ты новый игрок, у тебя 1 чар? он отвечает да один, но когда во второе окно зажимает ктрл, его основное спамит манагером.
И того мораль басни такова, что люди создают мультов, пиздят что новые игроки от рекламы ельфа,а в тоже время во 2 окно они матерят ги ссср.

Чувак, у тебя по-моему склероз, я сказал что играл сначала сервера потом забил так как было не интересно. Много гп? Да я купил его потому как мне обьяснили что я не выквчаб скиллы без бодрости. Бафы? Эти бафы сейчас есть у всех их как говна, к тому же я покупал их у твоих согильдов, можешь узнать у них.
Я тебе сказал что есть у меня мульт, нуб типо варда на локи ставлю что б не убили, и спамлю не из-за того что с другого окна вас обсираю, а потому что есть еще и другие занятия кроме св, которые требуют нажатия кнопки ктрл. Я не 1го мата вам не сказал и ушел молча качать скилл в другую локу. А вы даже сейчас когда меня видите сломя голову начинаете бежать убивать меня, я для вас как будто красный цвет для быка. У меня все
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mono
сообщение 6.2.2019, 6:52
Сообщение #35


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 13.10.2008
Из: i live in Donetsk =)
Пользователь №: 448



Цитата(Bail @ 6.2.2019, 2:28) *
Вот взять к примеру чара бейл, я спросил, ты говоришь что ты новый игрок,он грит да, просто у меня дохуя гп, я знаю все в св, банки покупает быстрей меня и у него фул бафы, значит кого то спускал. Спрашиваю опять, ты уверен что ты новый игрок, у тебя 1 чар? он отвечает да один, но когда во второе окно зажимает ктрл, его основное спамит манагером.
И того мораль басни такова, что люди создают мультов, пиздят что новые игроки от рекламы ельфа,а в тоже время во 2 окно они матерят ги ссср.

Чувак, у тебя по-моему склероз, я сказал что играл сначала сервера потом забил так как было не интересно. Много гп? Да я купил его потому как мне обьяснили что я не выквчаб скиллы без бодрости. Бафы? Эти бафы сейчас есть у всех их как говна, к тому же я покупал их у твоих согильдов, можешь узнать у них.
Я тебе сказал что есть у меня мульт, нуб типо варда на локи ставлю что б не убили, и спамлю не из-за того что с другого окна вас обсираю, а потому что есть еще и другие занятия кроме св, которые требуют нажатия кнопки ктрл. Я не 1го мата вам не сказал и ушел молча качать скилл в другую локу. А вы даже сейчас когда меня видите сломя голову начинаете бежать убивать меня, я для вас как будто красный цвет для быка. У меня все

10. Запрещена продажа/покупка персонажей, GP, игровых вещей за реальные деньги без согласия администрации.

Этот пункт правил не смущает ?)


--------------------
================================================================================
ЦыЦ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cache
сообщение 6.2.2019, 7:11
Сообщение #36


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 23.5.2010
Из: Канада
Пользователь №: 1881



А сколько вони было бы,если бы СССР купило гп.....лол
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 6.2.2019, 8:28
Сообщение #37


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(Thoo @ 5.2.2019, 13:03) *
тебе не кажется, что если куча людей постоянно жалуются, то что-то не так? или у тебя аналитическое мышление не срабатывает? АЛЛО. проснись.

Срабатывает. И моя аналитика показывает, что большая часть игроков зажрались и в край... *потеряли голову*.
Раньше просто им по голове сразу били и вправляли. Корвин, Андер. Поэтому таких постов не было или быстро терлись и принимались меры. Бить перестали и развелось такое вот недоразумение на форуме.

Цитата(Thoo @ 5.2.2019, 14:15) *
я по-этому и деинстальнул эту дичь. Нехуй тут ловить, пока Анток страдает хуйней, какие-то ебучие бодрости придумывает, новые профессии, я тут почитал. Нахуй это все нужно? Нет, что бы оптимизировать все на сервере. Классик проебал из-за своей позиции, ЕОВ - некст. Вангую.
с такой гнилью смысла ни общаться, ни играть нет.

вот вот. О том и речь выше. Вангую, мальчик, что ты идешь @#$%^

Мальчик - это не в плане возраста, не знаю сколько тебе. В плане мозгов.

Цитата(Boulevard @ 5.2.2019, 18:09) *
На дворе 2019.
Все еще вспоминают классик.....

А на классике вспоминали ЭоС.
А на ЭоС вспоминали Локрению.
Впрочем, Локрению вспоминают на всех серверах.
Забавный факт )))

Цитата(Cache @ 5.2.2019, 22:36) *
Да, введем ограничение на скиллы и получим второй классик.

На классике было ограничение небольшой промежуток времени в конце. И не по такой схеме, а просто скилы ограничены были в 300.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 6.2.2019, 8:38
Сообщение #38


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата
Как проебать гениальный сервер Андера (спс АНТОК)

Я прям захожу на форум и сразу улыбка появляется и настроение поднимается
гениальный сервер Андера biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Кстати, на гениальном сервере Андера мой чар был удален. Знаешь за что? За то, что подпизднул в одной из тем, что "лучше бы Андер сразу сказал, что вот да, оно будет так и претензий бы к нему не было и все было б норм".
Не помню точно про что там была речь, про что-то на тему того что опять игроков обидели. Но факт - после такой коротенькой фразы моего чара удалили.
Так, к размышлению о поведении игроков. У кого есть мозги, поймут про что я.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cache
сообщение 6.2.2019, 8:42
Сообщение #39


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 23.5.2010
Из: Канада
Пользователь №: 1881



Цитата(antok @ 6.2.2019, 8:28) *
На классике было ограничение небольшой промежуток времени в конце. И не по такой схеме, а просто скилы ограничены были в 300.


Ну пример:
200 лвл максимум будет по новой сетке (например)
Скилл оружия 415,против скилла магии 415 и ясен хер что до 415 пока доведут магию можно обосраться,но все же есть куда расти....
Хз,может я и ошибаюсь,но звучит не правильно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DLL
сообщение 6.2.2019, 12:23
Сообщение #40


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 2166



Да не заходите вы в игру, то что они с огромным интересом бегают за нубьем, уже говорит о том, что им скучно, нахуй вы их развлекаете, хай долбятся в пайпальское дупло и самоутверждаются глядя на охуенные цифры в топе.

Ps как всегда, по традиции, ссу не ебло умственно отсталому бумику:*


--------------------
Я - Убийца всея СВ, его величество Диллер, приклонись предо мной, я поссу тебе на затылок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 15:56