Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> От: Админы может займетесь игрой?, От темы с ID: 6151
quick21
сообщение 31.10.2018, 14:48
Сообщение #1


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.10.2018
Пользователь №: 2673



Цитата(Elf @ 31.10.2018, 8:15) *
сгинь нечесть. когда я задонатил у меня было 504 низа, а потом всех порезали и у меня стало 320 низа. У вас там на украине че массовое помешательство неадекватности))


кто докачался? 80% игроков даже на многие карты не ходили. отличие классика от еос в том что в еосе задротить надо, но задротство мы убрали.
тут дело не лвлах. сейчас до 100 лвла можно качнуть.. дело в отсутствие движухи


да небыло там баланса, нагинал тот у кого лаг лучше, лучи сосаси, воины сосали если не успевали добежать..

просто через какое то время любому серверу нужен вайп, ну иили приток новых игроков, пока старые игроки отходят от св


У тебя какое то извращенное понятие онлайн РПГ..., игрок должен развивать своего персонажа в течении всей игры !!!, посмотри на ВОВ, там каждый раз выходит новое дополнение, добавляют уровни и тд и тп. А что предлогаеш ты ?: дрочить лвл по шстрому, а потом шататся по босам на которых надо собират толпу из 1 0человек при этом тратя на поход 3 часа я неговорю уже о времени потраченном на сбор ресурсов\ключей ? ты считаеш это комуто доставит удовольствие????, а может падение по 3 скилы которые игрок качал 3 дня за 3х минутное пвп добавят желание учавствовать в пвп месиве???, пока ты неосознаеш что ты ..... из игры ты ничего толкового несделаеш.

///

Цитата
Когда не знаешь, как достать утонувший док, построенный ещё в советское время в Швеции, чтобы починить авианосец, построенный еще в советское время в Николаеве и украденный у Украины, догадайтесь, как это называется? Правильно! Называется это "технологический рывок России" ��



Сообщение отредактировал quick21 - 31.10.2018, 15:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 31.10.2018, 15:27
Сообщение #2


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(quick21 @ 31.10.2018, 14:48) *
У тебя какое то извращенное понятие онлайн РПГ..., игрок должен развивать своего персонажа в течении всей игры !!!, посмотри на ВОВ, там каждый раз выходит новое дополнение, добавляют уровни и тд и тп. А что предлогаеш ты ?: дрочить лвл по шстрому, а потом шататся по босам на которых надо собират толпу из 1 0человек при этом тратя на поход 3 часа я неговорю уже о времени потраченном на сбор ресурсов\ключей ? ты считаеш это комуто доставит удовольствие????, а может падение по 3 скилы которые игрок качал 3 дня за 3х минутное пвп добавят желание учавствовать в пвп месиве???, пока ты неосознаеш что ты ..... из игры ты ничего толкового несделаеш.

надо быть инвалидом на голову чтобы сравнивать вов и св)), димон халява тоже губит игры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 11:29