Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помощь, Советы и Подсказки, Кто чем может...
Skorp
сообщение 9.8.2018, 16:42
Сообщение #1


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 26.2.2018
Пользователь №: 2644



Всем привет. Подскажите, пожалуйста эффективный видео-грабер, (желательно русскоязычный). Или любой другой способ скачать оплаченный мной видео-урок. Мне очень нужно скачать видео с сайта getcourse.ru. Видео-урок доступен для просмотра только online. Мне это не удобно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quick7
сообщение 10.8.2018, 10:32
Сообщение #2


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 4.8.2018
Пользователь №: 2655



ШТААААА ???? В ДНР отключили гугл ?), аа пиндоские сайты не для высоко духовных скреп, только амиго... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


п.с. срочно требуется ыкспертное мнение нанотехнолга из сочи !!!!, как так ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif



суровый омск...


Сообщение отредактировал quick7 - 10.8.2018, 10:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunwizzard
сообщение 10.8.2018, 11:25
Сообщение #3


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 29.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 25



Димон,тему перепутал)))но если честно ты свихнулся)))сколько знакомых с Украины приезжали ко мне в Москву,все мнение меняли и говорили,что у вас там такое наговаривают на Россию))в общем мне тебя жаль,ты просто не видешь какую ты ахинею пишешь и присылаешь))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quick7
сообщение 10.8.2018, 11:42
Сообщение #4


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 4.8.2018
Пользователь №: 2655



Цитата(Sunwizzard @ 10.8.2018, 11:25) *
Димон,тему перепутал)))но если честно ты свихнулся)))сколько знакомых с Украины приезжали ко мне в Москву,все мнение меняли и говорили,что у вас там такое наговаривают на Россию))в общем мне тебя жаль,ты просто не видешь какую ты ахинею пишешь и присылаешь))


Да тут просто какаято космологическая загадка галактического маштаба... а погодите, может біть на росию едут внуки "деды воевали", у которых вместо мозгов кусок дерьма по наследству передался, такими заселяли дома умерших в годы голодомора...

Ну и вот често встречный вопрос, вот просто посмотри на рекцию всего мира на события вокруг Крыма, Донбаса, выборов в США и других странах, тогоже Лондона, вот неужели ты считаеш что все страны "плохие", а росия просто ангел, не при делах, вобще тут идеал мира и порятка ?, и собсно санкции США это просто "убирают сильнейшего конкурента " ???? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Нанотехнологии в медецине на росии просто впереди планеты всей, ну или позади это смотря как посмотреть... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif



п.с. это бабка ползет на N этаж laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif




Цитата(Sunwizzard @ 10.8.2018, 11:25) *
ты ахинею пишешь и присылаешь))


Уточни что именно из моих постов является ахинеей ?

Сообщение отредактировал quick7 - 10.8.2018, 11:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunwizzard
сообщение 10.8.2018, 12:20
Сообщение #5


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 29.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 25



Я не говорю,что в других странах хуже и что Россия самая наилучшая страна в мире...В каждой стране есть свои недостатки и это практически не от народа идет а от их правительства...Я не понимаю почему у ваших граждан такая агрессия на людей живущих в нашей стране да и на самих россиян.Практически весь наш народ относится к вам хорошо,даже не смотря на то,что вы какой год поливаете нас грязью(хотя повторюсь,мы тут вообще не причем)а вот к вашему правительству мы относимся со смехом)).На счет то что не приделах Россия или другие страны,они все при делах и это война идет политическая,только мы с тобой как и многие косвенные участники и особо от нас ничего не зависит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quick7
сообщение 10.8.2018, 13:13
Сообщение #6


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 4.8.2018
Пользователь №: 2655



Цитата(Sunwizzard @ 10.8.2018, 12:20) *
Я не говорю,что в других странах хуже и что Россия самая наилучшая страна в мире...В каждой стране есть свои недостатки и это практически не от народа идет а от их правительства...Я не понимаю почему у ваших граждан такая агрессия на людей живущих в нашей стране да и на самих россиян.Практически весь наш народ относится к вам хорошо,даже не смотря на то,что вы какой год поливаете нас грязью(хотя повторюсь,мы тут вообще не причем)а вот к вашему правительству мы относимся со смехом)).На счет то что не приделах Россия или другие страны,они все при делах и это война идет политическая,только мы с тобой как и многие косвенные участники и особо от нас ничего не зависит...


ааа ну да, КЛОУН !!!!, у нас 5 лет идет война, и война идет с росией, уточню, война идет не полномаштабная, а "гибридная", у нас погибшие и раненые каждый день !!!!, ты все еще непонимаеш почему ????


Чтоб тебе было проще осознать вот тебе карта захваченной територии, вот ты реально считаеш что эти красные пятна способны сами противостоять армии остальной страны ?, обеспечивать себ топливом, снарядами, техникой, деньгами, и людскими силами ????, ЕБАНАВРОТ этоже как 1+1 WTF ????????????


Сообщение отредактировал quick7 - 10.8.2018, 13:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunwizzard
сообщение 10.8.2018, 14:01
Сообщение #7


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 29.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 25



А ты говоришь не несешь ахинею...Я тебе говорю,что тут вины народа нету а вы льете на нас грязью,мол мы берем автоматы и идем мочить ваших,еще раз напишу для тебя особо одаренного)).Тут война государств,америка помогает вам оружием и прочее,а наши помогают другой стороне и что у америки интересы в этом,что у нашего гос-ва интересы в этом есть(опять же повторюсь не у народа,а у государства ) .Я надеюсь ты различаешь разницу между НАРОДОМ И ТЕ КТО СИДЯТ В КРЕМЛЕ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quick7
сообщение 10.8.2018, 14:23
Сообщение #8


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 4.8.2018
Пользователь №: 2655



Цитата(Sunwizzard @ 10.8.2018, 14:01) *
А ты говоришь не несешь ахинею...Я тебе говорю,что тут вины народа нету а вы льете на нас грязью,мол мы берем автоматы и идем мочить ваших,еще раз напишу для тебя особо одаренного)).Тут война государств,америка помогает вам оружием и прочее,а наши помогают другой стороне и что у америки интересы в этом,что у нашего гос-ва интересы в этом есть(опять же повторюсь не у народа,а у государства ) .Я надеюсь ты различаешь разницу между НАРОДОМ И ТЕ КТО СИДЯТ В КРЕМЛЕ


Ну я боюсь предположить что ты один из "народ", и вот ты здесь исейчас мне пишеш что Амреика помогает Украине оружием, а Росия тем другим ?))))), а вот те дургие случайно не из росии ?)))), ты вобще понимаеш какую АХИНЕЮ ты несеш ????.... вот такой "народ" и преступники в правительстве одинаково виновны.

Я тебе говорю на нас напала росия, а ты мне про америку ????, територия Украины захвачена в Крыму росией, в донбасе размахивают тряпкой трехполосой, а ты мне про Америку ???????, у тебя уже нет мозга, ты кусок ДЕРЬМА.

Сообщение отредактировал quick7 - 10.8.2018, 14:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunwizzard
сообщение 10.8.2018, 15:09
Сообщение #9


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 29.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 25



xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDбля)))поржал конечно)))жалко тебя)))разговор закончен)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 10.8.2018, 15:41
Сообщение #10


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Sunwizzard @ 10.8.2018, 15:09) *
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDбля)))поржал конечно)))жалко тебя)))разговор закончен)))

правильно сделал что прекратил с этим зомбаком общение )) они шахтеров 4 год победить не могут.. с россией они блять воюют)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DLL
сообщение 11.8.2018, 9:24
Сообщение #11


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 2166



Цитата(quick7 @ 10.8.2018, 14:23) *
Ну я боюсь предположить что ты один из "народ", и вот ты здесь исейчас мне пишеш что Амреика помогает Украине оружием, а Росия тем другим ?))))), а вот те дургие случайно не из росии ?)))), ты вобще понимаеш какую АХИНЕЮ ты несеш ????.... вот такой "народ" и преступники в правительстве одинаково виновны.

Я тебе говорю на нас напала росия, а ты мне про америку ????, територия Украины захвачена в Крыму росией, в донбасе размахивают тряпкой трехполосой, а ты мне про Америку ???????, у тебя уже нет мозга, ты кусок ДЕРЬМА.


Блять да твоё очко это просто какой-то ядерный ускоритель, так оно ещё никогда не полыхалоsmile.gif))) задира ну не плачь так сильно, все наладится, вернётесь в состав России и все заебись будет, правда придётся смириться иначе Путин лично всю семью твою изнасилует и говном обмажет.

Топи! Топи за цЕвЕлЕзованный мир! Они же против рашки - знач рашка плохая, факты не нужны, логика барана ебаного - если много стран против рашки высказались, знач рашка - мировое зло #1.

Какой же ты эрудит все таки, вон как проанализировал все... И мильдоний и Крым и Сирия и скрипали отравившиеся радиоактивным говном из под самого путина, че там ещё? Хуевый ЧМ, ВЫБОРЫ В США ВАЩЕ ЗАЕБИСЬ - все задира подтвердил Россия - сверх держава, ведь только крутые страны могут выбирать президентов в других странах особенно таких как США, фактsmile.gif) А ты ублюдок радуйся, что твои будущие дети долбаебы будут жить на свалке радиоактивных отходов привезенных со всей Европы и США.
А мож вообще будут работать там обслуживающим персоналом под фоном в 60 микрорентген в час и все заебись, главное ведь рашку ненавидеть, а дети потерпят) ну или поедут как предатели родины в Европу) говно соскребать с унитазов собственными зубными счетками. Общался с братом(он в Вильнюсе живёт) он просто охуевает сколько вас свободолюбивых долбаебов понаехало даже в нищую Литву, и это, тупое ты чмо, действительно показатель - вам ворота рая смирись и закрой ебло. Военный сука аналитикsmile.gif))


--------------------
Я - Убийца всея СВ, его величество Диллер, приклонись предо мной, я поссу тебе на затылок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DLL
сообщение 11.8.2018, 9:30
Сообщение #12


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 2166



Цитата(quick7 @ 10.8.2018, 13:13) *
Чтоб тебе было проще осознать вот тебе карта захваченной територии, вот ты реально считаеш что эти красные пятна способны сами противостоять армии ОТСТАЛОЙ страны[/img]

Вот теперь все сходится


--------------------
Я - Убийца всея СВ, его величество Диллер, приклонись предо мной, я поссу тебе на затылок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quick8
сообщение 11.8.2018, 21:19
Сообщение #13


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 11.8.2018
Пользователь №: 2656



лечись Димон
каждую твою учетку буду банить, а посты изменять. не гоже украинском патриоту на москальских форумах писать

Сообщение отредактировал Elf - 12.8.2018, 9:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DLL
сообщение 12.8.2018, 11:53
Сообщение #14


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 2166



Бля эльф нахуя?))


--------------------
Я - Убийца всея СВ, его величество Диллер, приклонись предо мной, я поссу тебе на затылок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Skorp
сообщение 12.8.2018, 17:51
Сообщение #15


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 26.2.2018
Пользователь №: 2644



"quick7"
Во первых это моя тема и она не о политике.
Во вторых тем о политике не должно быть на игровых форумах! Для этого есть форумы политические.
В третьих ты конченный долбоёб! Тебя твоё же провительство в жопу ебёт без вазелина, а ты, гнида, на радостях вышиванку носишь.
В четвёртых раз ты такой великий патриот и родинозащитник, хули ты в игрушки играешь? Пиздуй, сцуко, на фронт, на передовую и там докажи кто ты есть!
И немного лирики.
Я сам с Украины, с Одесской области. Уехал в Россию в 1997 году. И несказанно этому рад. В Украине я зарабатывал, въёбывая как папа Карло, $15 в месяц. А в Москве я сразу!, стал зарабатывать $1500 в месяц. Я не бизнесмен, не предприниматель. Всё своими ручками зарабатываю. Живу в 3-х комнатной квартире, которую сам купил!
В Украине остались друзья-товарищи и в Одессе и в Донецке. И все просто в глубочаёшем шоке от того что вокруг твориться. Некоторые приезжали ко мне в Москву и охуевали от того как у нас хорошо живут люди. В Украину возвращаться не хотят! И с мозгами у них всё отлично. Кусок дерьма в место мозгов это у тебя и тебе подобных. Тебе это дерьмо твоё продажное недоправительство через жопу до черепа хуем вколачивает, когда тебя раком ставят. А мозги твои давно с соплями вытекли. Потому как если бы мозги у тебя сохранились, ты бы не стал слушать зомбоящики ни какой страны. Пошевелил бы извилинами немного и всё бы понял.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunwizzard
сообщение 12.8.2018, 21:46
Сообщение #16


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 29.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 25



Цитата(Skorp @ 12.8.2018, 17:51) *
"quick7"
Во первых это моя тема и она не о политике.
Во вторых тем о политике не должно быть на игровых форумах! Для этого есть форумы политические.
В третьих ты конченный долбоёб! Тебя твоё же провительство в жопу ебёт без вазелина, а ты, гнида, на радостях вышиванку носишь.
В четвёртых раз ты такой великий патриот и родинозащитник, хули ты в игрушки играешь? Пиздуй, сцуко, на фронт, на передовую и там докажи кто ты есть!
И немного лирики.
Я сам с Украины, с Одесской области. Уехал в Россию в 1997 году. И несказанно этому рад. В Украине я зарабатывал, въёбывая как папа Карло, $15 в месяц. А в Москве я сразу!, стал зарабатывать $1500 в месяц. Я не бизнесмен, не предприниматель. Всё своими ручками зарабатываю. Живу в 3-х комнатной квартире, которую сам купил!
В Украине остались друзья-товарищи и в Одессе и в Донецке. И все просто в глубочаёшем шоке от того что вокруг твориться. Некоторые приезжали ко мне в Москву и охуевали от того как у нас хорошо живут люди. В Украину возвращаться не хотят! И с мозгами у них всё отлично. Кусок дерьма в место мозгов это у тебя и тебе подобных. Тебе это дерьмо твоё продажное недоправительство через жопу до черепа хуем вколачивает, когда тебя раком ставят. А мозги твои давно с соплями вытекли. Потому как если бы мозги у тебя сохранились, ты бы не стал слушать зомбоящики ни какой страны. Пошевелил бы извилинами немного и всё бы понял.

нихуя се ты высказался)))))да ему хер че докажешь))его уже обработали там все вокруг)Россия виновата во всем))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
roney
сообщение 13.8.2018, 7:59
Сообщение #17


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 21.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 107



Оксана оКраине!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DLL
сообщение 14.8.2018, 10:53
Сообщение #18


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 2166



Задрот, тебе на заметку, я вчера приехал с Семьёй в Феодосию, так вот ХЕР тут найдёшь свободный номер в отеле, машины со стороны моста ебошат сплошным Потоком, строительство даже ночью не останавливается, фотопруф залью позже, а пока грызи локти и ищи ещё фотки пустых пляжей в Крыму сфотканых в 5 утра) Кретиноид))


--------------------
Я - Убийца всея СВ, его величество Диллер, приклонись предо мной, я поссу тебе на затылок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
roney
сообщение 14.8.2018, 13:46
Сообщение #19


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 21.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 107



пять дней назад отдыхали в керчи, со славянск-кубани движение стоит, о чем с этим кретином можно говорить если он живет в коробке из под холодильника и слушает своих соседей, о том как хуева в России)

П.Ы. Олеся на окраине!

Сообщение отредактировал roney - 14.8.2018, 13:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quick9
сообщение 17.8.2018, 15:01
Сообщение #20


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 17.8.2018
Пользователь №: 2657



привет ДИмон

Сообщение отредактировал Elf - 17.8.2018, 17:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 13:09