Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> U vs R
BooM
сообщение 22.5.2018, 10:32
Сообщение #1


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 14.3.2009
Пользователь №: 737



https://apostrophe.ua/article/society/2018-...alkin/18387?amp


Долго читал переписку Димона и Эльфа.
Вот Эльф, потрать 10 минут времени и прочти это.
Тут написано все как есть на самом деле.
Выводы делай сам. Верь не верь, смотри дальше Шария и т.д
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 22.5.2018, 11:17
Сообщение #2


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(BooM @ 22.5.2018, 10:32) *
https://apostrophe.ua/article/society/2018-...alkin/18387?amp


Долго читал переписку Димона и Эльфа.
Вот Эльф, потрать 10 минут времени и прочти это.
Тут написано все как есть на самом деле.
Выводы делай сам. Верь не верь, смотри дальше Шария и т.д

еще один...
Цитата
- И как выйти из этого круга? Какой могла бы быть украинская идеология?
- Я уверен, что сегодняшняя визовая ситуация и возможность для многих украинцев путешествовать на Запад дает шанс не обольщаться российскими сказочками про "русский мир". Достаточно поехать по крайней мере в Прагу или Варшаву, что уж говорить, например, о Лондоне.
К сожалению, у нас и Карпаты выросли не с той стороны, и государственная граница проходит не там, где должна бы. Но именно те соотечественники, которые путешествуют по свободной Европе и возвращаются в Украину не только с капиталом, но и с опытом, должны вытянуть государство из сложного положения. Ведь посмотрите, какие страны имеют сегодня наилучшие показатели роста экономики: Польша, Румыния и Хорватия. 10-20 лет назад там был самый высокий уровень эмиграции – люди уехали за границу, поработали несколько лет, а потом кто-то вернулся сам, а кто-то сделал капиталовложения. По статистике, сегодня в Западной Украине половина открытых бизнесов принадлежит бывшим заробитчанам, которые вернулись из-за границы с деньгами и опытом. Это же гораздо лучше, чем работать где-то на стройплощадках в России.

зачем ты мне скидываешь интервью заведомо проукраинского человека? Который несет бред про фабрики троллей ))) про идеологию рассказывает
у украинского тв сейчас так как и у властей одна идеология направления на враждебность против России чтобы зарабатывать на <войне с россией>.
Ты знаешь что у вас с ес только туристические визы?? по котором в ес вы не можете работать. а чтобы получить рабочию визу надо платить и оформлять ее.
Украина заявляет что воюет с Россией и типо весь мир осуждает Россию, и Россия находится в *изоляции* хотя западные лидеры не раз встречались уже с Путиным по разным вопросам.
Украина для Западных стран всеголишь инструмент для давления на Россию.
Украине на давали кредитов под кабальные условия и только в 2018 году ей надо выплатить 18млрдов долларов (рычаг давления на украину)
Когда на майдане скакали и кричали москаляку на гиляку Россия призывала обойтись без крови дождаться выборов. Янык был не против перевыборов. но увы радикалы на майдане были против поэтому и свергли Яныка что ему пришлось бежать.
Можешь не продолжать тему проходили уже это все с Задирой он так и не понял.. что любой Элите похуй на простых людей, они людей просто расценивают как серую массу.
Из экономической аграрной страны за 20+ лет сделали откровенную колонию Сша. и Сша этого не скрывают.( а виновата Россия? или ваши избранники?)
Вообщем совет дам не смотри не новости России не новости Украины.. а смотри на уровень жизни какие цены какое обслуживания в больницах. какие зарплаты в твоей стране. с хера ты должен выживать пока элиты что-то там делят?..
Порошенко же заявлял что за неделю выведит войска выполнит минские договоренности с донбассом нечего не сделано. а только потому что он на этом зарабатывает.
у вас почти все сми контролируют 2 олигарха большую часть Порошенко, и коломойский.
А Шария бы всетаки посоветовал посмотреть здраво мыслит и рассуждает правда не во всем с ним согласен.. это у вас в сми сделали из него образ антиукраинского блогера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BooM
сообщение 22.5.2018, 12:10
Сообщение #3


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 14.3.2009
Пользователь №: 737



Я тут даже ответить не могу тебе ничего. Все написано в том интервью. Я переубедить не пытаюсь. У каждого своя точка зрения на все с "своей колокольни".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 22.5.2018, 14:09
Сообщение #4


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(BooM @ 22.5.2018, 12:10) *
Я тут даже ответить не могу тебе ничего. Все написано в том интервью. Я переубедить не пытаюсь. У каждого своя точка зрения на все с "своей колокольни".

Ты сам эту статью то нормально прочитал?? с первых слов там 2ное обвинение в адресс России статья и интервью сразу предвзятое по отношению к России.
Цитата
Вопрос - О роли юмора в общественной жизни: параллельно с акцией "Бессмертный полк" 9 мая состоялось шествие, где люди держали изображения героев World of Warcraft. Такой троллинг эффективен?

Ответ - На самом деле к обсуждению различных политических и социальных проблем нужно привлекать больше юмора. Мне понравился комментарий о том, что Герхард Шредер, который был главным гостем на церемонии инаугурации (Владимира Путина, - "Апостроф") накануне парада в Москве, тоже привез с собой портрет своего дедушки в полной форме СС, но почему-то ему не разрешили пройтись с ним по Красной площади.

Вообще же кто-то предложил переименовать "победобесие" в "победофилию" – возможно, если использовать другой термин, то меньше будут обижаться.
нормальный такой вопрос да ? Бессмертный Полк о памяти победителей сравнивать с вар крафтом?
И обиженый Герхард Шредер с портретом дедушки в форме СС должен был идти в бессмертном полку да?
или вот еще вопрос
Цитата
Вопрос- Информационная война не была бы такой эффективной, если бы люди не стремились быть обманутыми. Верить чему-либо – это свойство человеческой психики? Как от "лишь бы не было войны" привести людей к "можем повторить"?

Ответ - Существует такой феномен: ничто так не объединяет нацию, как наличие настоящего или вымышленного врага. Наш реальный враг – это Путин. И это в определенной степени сыграло историческую роль, ведь у нас выстраивается украинская политическая нация. А вот в России придумали какого-то страшного пиндоса-империалиста, который вроде бы пытается отобрать у них независимость, территорию, свободу. Это манипуляция, которая действительно сработала: людей легко запугать настоящей или вымышленной угрозой. Это психологический эффект, и Путин очень эффективно его использовал.

да и вообще Россияне шизофреники и параноики везде им все кажется)) и точто во круг россии про не разворачивают, и то что Сша не готовят план глобального удара и тд))
Вообщем интервью рассчитано на Украинскую публику подпитывать типо вот Россия такая агрессивная и хочет завоевать Украину)
дальше даже не хочу продолжать. а то везде Путин Путин Путин....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 23.5.2018, 17:30
Сообщение #5


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



тут тема не для срача а Бумик адресовал мне сообщение я ответил ему, все дискуссия закончена он остался при своем мнении я при своем.

что касается тебя задира и твоих постов то наш разговор закончился в приведущий теме, больше с тобой нечего не хочу обсуждать толку 0
думаю со временем поймешь когда украину нахер кинут ваши западные братья
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mobilla
сообщение 23.5.2018, 20:05
Сообщение #6


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 17.6.2011
Из: from the hood.
Пользователь №: 2067



vot eto da pacani , vot eto y vas dosyg veselyi, typo polit - srach edinstvennoe 4to svyazivaet vas s etoi igroi.
eto ochen pechalno ((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DLL
сообщение 25.5.2018, 11:45
Сообщение #7


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 2166



Цитата(BooM @ 22.5.2018, 10:32) *
https://apostrophe.ua/article/society/2018-...alkin/18387?amp


Долго читал переписку Димона и Эльфа.
Вот Эльф, потрать 10 минут времени и прочти это.
Тут написано все как есть на самом деле.
Выводы делай сам. Верь не верь, смотри дальше Шария и т.д


Ахуеть 100пудовый пруф дэтэктэд!!!!


--------------------
Я - Убийца всея СВ, его величество Диллер, приклонись предо мной, я поссу тебе на затылок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 17:22