Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V  « < 25 26 27  
Тема закрытаНачать новую тему
> Украина, !
Pybaka
сообщение 18.8.2014, 19:49
Сообщение #521


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 5.12.2012
Пользователь №: 2301



Тоха - жжешь напалмом просто smile.gif Зачитался smile.gif
Кстати в историю сильно не углубляйся, а то еще вспомнится, что и Россия и Украина и много еще кто был до образования государственности под Хазарским каганатом smile.gif

Эльф - тролль! smile.gif

Слон - ты со своей мовой в Москве просто был как инопланетянин (твое любимое словечко тут) smile.gif
В Москве ко всем немосквичам такое отношение - иначе откуда бы взялось "москаль"?! smile.gif
"Замкадыши" подальше смотрели бы спокойно.
Говорю тебе это как коренной москвич уже в 7-ом поколении.

Кстати, не забывай, что украинский национализм придумали не русские и всплывать эта ненависть "москалей" к "хохлам" начала именно сейчас.
По крайней мере никто из моих знакомых ничего плохого про украинцев никогда не говорил и отношение (за исключением Одессы и соотстветствующего происхождения) украинцев такое же как к белорусам - братское.
Даже сейчас - если недовольны, то не "хохлами", а именно нынешним правительством и США, но никак не украинским народом.

Получается, без шелухи, что украинцы воюют против украинцев ненавидя русских.
А русские "помогают" украинцам воевать с их "законным" правительством...
Подумай над этим.

Сообщение отредактировал Pybaka - 18.8.2014, 19:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 18.8.2014, 19:56
Сообщение #522


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



Цитата(Stradivari @ 18.8.2014, 18:19) *
Ты чмо которое свалилО туда где жопе тепло... Ты чмо которое сидит в ГейРопе и учит меня куда не надо идти... Ну на посошок - ты просто ЧМО!..

Сколь интелектуальны и красочны ваши аргументы сударь, видать зависть вас сгубит в первую очередь. Зависть, пардон, не ко мне, упаси боже, но ко всей "Гейропе" - как вы смели выразиться, то-то вы туда так стремились, на площади то Нзалежности вашей. А я, в свою очередь, крайне подавлен и унижен вашими великолепными доводами, дискредитирующими меня от макушки до пяток... Каюсь сударь, предал родину я, родился в тяжелые времена - когда родину раскололи таки демоны, как сейчас, смею заметить, вашу раскалывают... Покинул родные места, оперился! Забыв про мораль и совесть - бросил свою страну-кормилицу погибать, и упархнул на остров сказочный, даже вииизу делать не надо было, потому что наше правительство закрыло мощнейшую АЭС в Европе, расположенную в 15км от моего дома родненького, для того что-бы МЫ, ЦВЕТЫ ЖИЗНИ - МОЛОДЕЖ!! могли расширять свой кругозор где-нибудь вне своей страны.
Имел честь общаться с внушительным количеством интеллегентых Украинских нелегалов, в Королевстве Британском. Прекрасные, надо сказать, люди, человеки, гомосапиенсы в конце-то концов! Под стать вам, сударь!
Ввиду полной деморализации, вынужден, с позором покинуть этот сайт и эту игру, и больше никогда не произносить великое название, великой страны Украины. Арэвуар. sleep.gif


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stradivari
сообщение 18.8.2014, 20:04
Сообщение #523


Люцифер
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 860
Регистрация: 10.4.2010
Из: Odessa
Пользователь №: 1836



аминь..


--------------------
-----------------------
Никогда не спорь с идиотом — он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pybaka
сообщение 18.8.2014, 20:36
Сообщение #524


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 5.12.2012
Пользователь №: 2301



Что касается истории взаимотношений княжеств Московского, Киевского и Новгородского: как они объединялись, почему и т.д. - покурите хотя бы википедию. Ну стыдно ведь - это ж школьная программа...
А еще советую вспомнить, что термин Киевская русь была предложена около 100 лет назад. До этого историю государственности того периода и само государство именовали как Русь или Русское государство. А Вы тут прицепились к Киеву... что Украина, что Россия, что Беларусь - всегда была братьями славянами с древней историей. Но только Украина почему-то этого непонимает и под влиянием Польши с древних времен ломится на запад. Как тогда, так и сейчас. Как культурно, так и чуть ли не физически. Пытаясь абстрагироваться от всего русского настолько, что теперь это уже переросло в ненависть.
Отделились, пожили 20 лет и все на те же грабли. Украина уже была частью Европы - не получилось... и никогда не получится. Да, в том числе и потому, что мощной России это невыгодно. У Украины было время, когда можно было - теперь уже нельзя smile.gif

А забавно почитать посты в этой же теме марта месяца...

Цитата(Slon @ 16.3.2014, 20:40) *
покажи мне крымчан которые хотят в россию. одного покажи, только крымчанина а не таджика без пасспорта с флагом разии который даже не может выговорить слово Украина


Сейчас уже сомнений никаких не возникает ни у кого - успокоились. Даже США с этим смирились smile.gif

Тоже про Крым:

Цитата(Stradivari @ 16.3.2014, 23:15) *
А кто тебе сказал что он с Россией??


Цитата(Stradivari @ 16.3.2014, 23:54) *
Слава НАРОДУ Украины.. Народу который не боится своей власти.. Потому что власть выбирается народом, и должна отвечать перед ним. Иначе это рабство.. Ну впринципе у вас так и есть... Рабам свободы не понять. Рабы в рай не попадают


Интересно как сейчас живется свободным без газа, воды, пенсий?! Чмокают в залупу Порошенко smile.gif

Цитата(Slon @ 17.3.2014, 0:19) *
то что она гавно ето я и сам знаю, но украина хоть пытаеться вылезти из него, а не еще глубже влезть, как крым


Особенно понравилось smile.gif

Цитата(Stradivari @ 17.3.2014, 0:32) *
Если бы мы в 1994 году не отказались бы от ядерного оружия - вы бы сейчас под Владиком коз пасли бы..


Вообще-то отказ от ядерного оружия был обязательным условием признания независимости. Только Россия преемник СССР.
И именно запад так украинцами любимый стал причиной, что Украина сейчас без ядерного оружия - нафига им после распада СССР куча мелких, нищих государств с ядерными ракетами?!

Цитата(Amfi @ 17.3.2014, 1:54) *
Солидарен ,НО чего же тогда сейчас из Рашки идет массовая депортация украинцев ?) Какая-то странная "помощь")

Цитата(Stradivari @ 17.3.2014, 2:01) *
Ага.. Более 2к семей департировались на западную украину к бандеровцам... Ну у вас то показывают что в Россию бегут...


По этим двум цитатам тоже вопросы сняты?

Есть камень и в лагерь русских:

Цитата(23rus @ 17.3.2014, 11:01) *
И кстати попробуйте сейчас в киеве выйти кучкай людей, по митинговать в пользу России , что с теми людьми будет ?в лучшем случае заживо не спалят их . А у нас в москве если такие и есть, то они смело идут и митингуют , не о чем не переживая что их застрелят или спалят .


Даже если бы были митинги - быстро бы разогнали и посадили. Сегодняшние посадки по "Болотному делу" - тому подтверждение.
Не скажу, что это хорошо, зато улицы не перекрывают - а я задолбался в пробках smile.gif

Хватит пожалуй. Это 16 марта все smile.gif

Итог печален. Самые смелые предположения только подтвердились - гражданская война sad.gif И это очень хреново sad.gif

Сообщение отредактировал Pybaka - 18.8.2014, 20:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 18.8.2014, 20:44
Сообщение #525


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Думаю на этом имеет смысл закрыть тему. Ничего нового тут уже никто не напишет, а такой срач никому на пользу не пойдет sad.gif
Кому надо - могут последние страниц 10 перечитать. А каждый конечно будет при своем мнениии.
Ну а самое верное Тайп описал. Жаль, что это увидят и поймут все еще не скоро.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

27 страниц V  « < 25 26 27
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 14:56