Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Украина, !
Slon
сообщение 16.3.2014, 22:08
Сообщение #21


Паладин
**********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 590
Регистрация: 13.11.2009
Из: Броды
Пользователь №: 1374



Цитата(23rus @ 16.3.2014, 22:54) *
около 20 международних наблюдателей прилетело в крым на днях , захочешь найдешь , куча видео в инете с их вью о том как проходит референдум.

правый сектор меня не интерессует. че за боевик в душе не ебу. но я знаю что европа отказалась признавать етот референдум легитивным, настоящих наблюдателей там нету, а ты мне щас о каких то наблюдателях пишешь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 16.3.2014, 22:09
Сообщение #22


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



в этой ссылке все понятно кто такие майдановцы
http://www.youtube.com/watch?v=giNCROvJLCw
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stradivari
сообщение 16.3.2014, 22:10
Сообщение #23


Люцифер
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 860
Регистрация: 10.4.2010
Из: Odessa
Пользователь №: 1836



Весь мир отказался признавать его легитимным за исключением России, Китая, и еще какие то 2 страны третьего мира..


--------------------
-----------------------
Никогда не спорь с идиотом — он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 16.3.2014, 22:14
Сообщение #24


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Stradivari @ 16.3.2014, 23:10) *
Весь мир отказался признавать его легитимным за исключением России, Китая, и еще какие то 2 страны третьего мира..

да, за то Крым теперь с Россией, а ты дальше считай что Россия агрессор -)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stradivari
сообщение 16.3.2014, 22:15
Сообщение #25


Люцифер
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 860
Регистрация: 10.4.2010
Из: Odessa
Пользователь №: 1836



А кто тебе сказал что он с Россией??


--------------------
-----------------------
Никогда не спорь с идиотом — он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 16.3.2014, 22:16
Сообщение #26


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Stradivari @ 16.3.2014, 23:15) *
А кто тебе сказал что он с Россией??

скоро увидишь -)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stradivari
сообщение 16.3.2014, 22:18
Сообщение #27


Люцифер
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 860
Регистрация: 10.4.2010
Из: Odessa
Пользователь №: 1836



Ну ну..


--------------------
-----------------------
Никогда не спорь с идиотом — он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 16.3.2014, 22:20
Сообщение #28


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



http://www.youtube.com/watch?v=aa63IjsaWIk
http://www.youtube.com/watch?v=_37T6HFWSPE

Сообщение отредактировал Elf - 16.3.2014, 22:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stradivari
сообщение 16.3.2014, 22:22
Сообщение #29


Люцифер
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 860
Регистрация: 10.4.2010
Из: Odessa
Пользователь №: 1836



А вот за Одессу прошу помолчать.. Тут никогда не будет России... Одесса с Украиной. Сюда не пустят "бандеровцев" и тем более Россию..

Стоят какие то клоуны на Куликовом поле.. На них ходят посмотреть что бы на зоопарке экономить... Все ржут и идут дальше.. Кому платят - стоят пол часа с какими то плакатами..


--------------------
-----------------------
Никогда не спорь с идиотом — он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
23rus
сообщение 16.3.2014, 22:24
Сообщение #30


Маньяк
**************

Группа: Unity
Сообщений: 1650
Регистрация: 16.9.2008
Из: Kраснодар
Пользователь №: 268



смотрите лучше на факты , сылку на прямую трасляцию я дал с севостополя ) чем занят город, че там за туристы, и как люди празднуют )чем читать ересь которую пишут в инете .
а на вашу не признанную европой лигитимность всем уже насрать, потому что у вас даже правительсво на данный момент такое , признанное радикалами и екстримистами ,о котором кстати ваша европа предпочитает молчать.
и хватит доказывать чето друг другу )) просто реально давайте смотреть на вещи и вместе ржать, так как в любом случае мы не виноваты )
и стради, завтро по результатам голосование, расскажешь крыму о том что они "украина"и тем более о том что думает европа вместе с сша .

Сообщение отредактировал 23rus - 16.3.2014, 22:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 16.3.2014, 22:27
Сообщение #31


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Stradivari @ 16.3.2014, 23:22) *
А вот за Одессу прошу помолчать.. Тут никогда не будет России... Одесса с Украиной. Сюда не пустят "бандеровцев" и тем более Россию..

Стоят какие то клоуны на Куликовом поле.. На них ходят посмотреть что бы на зоопарке экономить... Все ржут и идут дальше.. Кому платят - стоят пол часа с какими то плакатами..

ну увидишь что не только Крым еще в состав России войдет =)
Вы на столько отупели от своего Сми, что даже забиваете на то что Памятники вашим Дедам сносят бандеровцы, во власти все радикалы которые угрожают терактами, грабят банки потом этих отпускают, у вас тупа Анархия сейчас. а вы говорите что Россия агрессор.
это про вас. зомбированые ппц
http://www.youtube.com/watch?v=giNCROvJLCw
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slon
сообщение 16.3.2014, 22:29
Сообщение #32


Паладин
**********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 590
Регистрация: 13.11.2009
Из: Броды
Пользователь №: 1374



фашизм не пройдет. как первая любовь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 16.3.2014, 22:31
Сообщение #33


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



http://www.youtube.com/watch?v=u-pNBM3tszY
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stradivari
сообщение 16.3.2014, 22:33
Сообщение #34


Люцифер
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 860
Регистрация: 10.4.2010
Из: Odessa
Пользователь №: 1836



РОССИЯНЕ, ПРОСТИТЕ!

Хочу попросить прощения у россиян, с которыми я последнее время много спорил, много обвинял и чьи высказывания считал, мягко говоря, глупыми.

Извините, я был неправ и несправедлив по отношению к вам.

Дело в том, что сегодня я впервые посмотрел от начала до конца полный выпуск вечерних новостей на одном из российских каналов (кстати, некоторые провайдеры ещё до сих пор вещают эти каналы в Киеве).

Да, конечно, я смотрел ваши новости и раньше, но это были как правило минутные сюжеты. А тут полчаса, не отрываясь от экрана.

Так вот, после окончания выпуска, я был готов сам лично идти убивать всех этих фашистов-евромайдановцев с криками "Россия!" Причём начать пришлось бы прямо с жены и её брата, сидевших рядом.

Теперь я понимаю, что вы абсолютно ни в чём не виноваты. Мне просто страшно представить что сделали с вашим сознанием такие ежедневные новости, особенно если сравнить с тем, что сделал со мной всего один получасовой выпуск.

Я уверен, что работа кремлёвской пропаганды, должна будет войти во все учебники спецслужб по пропаганде всех стран мира.
То, что всё вещаемое с экранов ложь, это даже не главное (и этим, сегодня никого не удивишь). Главное какая она, как подаётся и к чему побуждает.

Отдельно стоит отметить технологию создания новостей. Генри Форд, поставивший автопром на конвеер, просто обзавидуется. Никто уже даже не утруждается и не сочиняет закрученные истории. Просто берётся правда и полностью инвертируется. Там где было белое - стало чёрное, там где что-то сделали плохое русские - показывается как украинцы. Ничего не надо выдумывать. Конвеер и простая формула.

Но опять же, это не главное, главное что в такое хочется(!) верить (и распространять дальше самому). Почему это происходит и как именно так получается - я ещё не понял.

В общем, извините. Вы ничего не можете поделать с этим.
Как в фантастических фильмах люди, которые были укушены зомби, становятся зомби и ничего с этим не могут поделать, и не виноваты они в том, что идут дальше и кусают других.

(с) Кто то из Facebook


--------------------
-----------------------
Никогда не спорь с идиотом — он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 16.3.2014, 22:37
Сообщение #35


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Stradivari @ 16.3.2014, 23:33) *
РОССИЯНЕ, ПРОСТИТЕ!

Хочу попросить прощения у россиян, с которыми я последнее время много спорил, много обвинял и чьи высказывания считал, мягко говоря, глупыми.

Извините, я был неправ и несправедлив по отношению к вам.

Дело в том, что сегодня я впервые посмотрел от начала до конца полный выпуск вечерних новостей на одном из российских каналов (кстати, некоторые провайдеры ещё до сих пор вещают эти каналы в Киеве).

Да, конечно, я смотрел ваши новости и раньше, но это были как правило минутные сюжеты. А тут полчаса, не отрываясь от экрана.

Так вот, после окончания выпуска, я был готов сам лично идти убивать всех этих фашистов-евромайдановцев с криками "Россия!" Причём начать пришлось бы прямо с жены и её брата, сидевших рядом.

Теперь я понимаю, что вы абсолютно ни в чём не виноваты. Мне просто страшно представить что сделали с вашим сознанием такие ежедневные новости, особенно если сравнить с тем, что сделал со мной всего один получасовой выпуск.

Я уверен, что работа кремлёвской пропаганды, должна будет войти во все учебники спецслужб по пропаганде всех стран мира.
То, что всё вещаемое с экранов ложь, это даже не главное (и этим, сегодня никого не удивишь). Главное какая она, как подаётся и к чему побуждает.

Отдельно стоит отметить технологию создания новостей. Генри Форд, поставивший автопром на конвеер, просто обзавидуется. Никто уже даже не утруждается и не сочиняет закрученные истории. Просто берётся правда и полностью инвертируется. Там где было белое - стало чёрное, там где что-то сделали плохое русские - показывается как украинцы. Ничего не надо выдумывать. Конвеер и простая формула.

Но опять же, это не главное, главное что в такое хочется(!) верить (и распространять дальше самому). Почему это происходит и как именно так получается - я ещё не понял.

В общем, извините. Вы ничего не можете поделать с этим.
Как в фантастических фильмах люди, которые были укушены зомби, становятся зомби и ничего с этим не могут поделать, и не виноваты они в том, что идут дальше и кусают других.

(с) Кто то из Facebook

бла бла бла
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stradivari
сообщение 16.3.2014, 22:37
Сообщение #36


Люцифер
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 860
Регистрация: 10.4.2010
Из: Odessa
Пользователь №: 1836



http://frankensstein.livejournal.com/502430.html


--------------------
-----------------------
Никогда не спорь с идиотом — он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 16.3.2014, 22:45
Сообщение #37


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Stradivari @ 16.3.2014, 23:37) *

да тебе безполезно чета говорить-) для тебя правый сектор освободитель -) как там у тебя лозунг Слава Украине Героям Слава?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stradivari
сообщение 16.3.2014, 22:54
Сообщение #38


Люцифер
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 860
Регистрация: 10.4.2010
Из: Odessa
Пользователь №: 1836



Слава НАРОДУ Украины.. Народу который не боится своей власти.. Потому что власть выбирается народом, и должна отвечать перед ним. Иначе это рабство.. Ну впринципе у вас так и есть... Рабам свободы не понять. Рабы в рай не попадают


--------------------
-----------------------
Никогда не спорь с идиотом — он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slon
сообщение 16.3.2014, 22:55
Сообщение #39


Паладин
**********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 590
Регистрация: 13.11.2009
Из: Броды
Пользователь №: 1374



пока площади будут называться ,,Площадь Ленина,, не быть украине украиной. а по поводу бандеровцев, Анток был во Львове, узнай у него как его там пытали
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stradivari
сообщение 16.3.2014, 22:58
Сообщение #40


Люцифер
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 860
Регистрация: 10.4.2010
Из: Odessa
Пользователь №: 1836



я БОЛЬШЕ скажу... Анток был в Крыивке ))


--------------------
-----------------------
Никогда не спорь с идиотом — он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

27 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 11:25