Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> смешно )
Raven
сообщение 12.5.2013, 14:29
Сообщение #1


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 20.12.2012
Пользователь №: 2307



Уже просто надоело, решил написать на форуме. Ув. администрация, уберите к "ебеням" рар дроп с боссов!!!!
Просто пример я 103 лвл до 104 осталось меньша 100к, больше чем 1кк опыта я набил на шелдоне (орчий брас) брасов 0. Вы издеваетесь ??? Кто будет играть вообще с таким дропом ?Писать что мне не везет не надо, или не в то время бью боссов, т.к. уже 2 месяца сижу просто на шелдоне и 0 брасов. Может Вы и поднимали дроп, но не заметно. УБЕРИТЕ РАР К ЕБЕНЯМ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 12.5.2013, 14:33
Сообщение #2


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



рары дропаются с вероятностью 10%

это после последнего восстановления сервера


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 12.5.2013, 20:40
Сообщение #3


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



Цитата(antok @ 12.5.2013, 15:33) *
рары дропаются с вероятностью 10%

это после последнего восстановления сервера


10% это реально миф Антох, рарный дроп это маразм - я согласен, так просто не интересно.


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dij
сообщение 12.5.2013, 22:52
Сообщение #4


Синий тролль
******

Группа: Unity
Сообщений: 184
Регистрация: 17.4.2009
Из: Sweden, Landskrona
Пользователь №: 839



Всё с дропом нормальо, все одеваються все одевались все продавалось, да возможно не так быстро падает как хотелось бы, но всеже падает . каждый 2ой 20-40 в етом брасле бегает и проблем нету.

непостесняюсь спросить как делириума вы в небо одели если и там дроп рар? а какойто гавно брасл выбить не можете? )))))

ничего личного рав, просто все ноют о дропе и все одеты в топы вещей на любом лвле, орден,пал,жрец,небо. всё есть в дропе и на рар одинаковый.так что дерзай)


поповоду Дила, неинтересно потомучто людей мало играет на сервере, ранше был азарт интерес торговля економика, но люди просто ушли с сервера . а теперь когда вещи продавать некому тебе впадло посидеть пару дней на босе за раром который нужен только тебе) да и скучно, только изза етого менять систему дропа? чушь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 13.5.2013, 7:26
Сообщение #5


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Не, ну ппц, мифы тут рассказываю...
Код
if(RAREITEM>0)
{
#ifdef EoS_Server2 // 10% drop of rar items
  if(random(100)<10)
#else
  if(random(50)==27)
#endif
   {
    bag[0] = RAREITEM;
    MonsterDrop+=RAREITEM;MonsterDrop+="(rare)";
   }
}


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tw1x
сообщение 13.5.2013, 8:42
Сообщение #6


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 24.9.2009
Из: Донбасс City
Пользователь №: 1222



не буду говорить как сейчас, т.к. не знаю... но когда я играл.. мы сидели на боссе (подставка на сферу не помню какая) неделю почти каждый респ убивали и ничего не выпало...


--------------------
Все,что ты имеешь,имеет тебя,купить все не успеешь,открой свои глаза!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raven
сообщение 13.5.2013, 9:19
Сообщение #7


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 20.12.2012
Пользователь №: 2307



Леха, я не знаю как там раньше было, но знаю что стоял торгаш, который весь шмот продавал. И следовательно каждый второй мог себе его купить) Взять к примеру весь топ шмот в игре «жрец, пал, тьма» уверен, что %80 успели купить в магазе. Сколько было топ воинов у нас на серваке ? у каждого было по сету пала, и все больше нету, и то было 2-3 щита на серваке. Весь шмот просто ходил по рукам, и никто его не выбивал т.к. это целый гемор. А то что мне сейчас хочется повыбивать шмот в игре посидеть на боссах и т.д., я знал на что иду, но сидеть месяц на 1 чмыре и 0 дропа – это смешно.

А делу, я хз как выбили, просто фарт не более.

Тоха а рар хоть до 100% поднимай, один хер это рар 1/50.
Короч тупость это.


И Тоха мифы не пишу, возьми себе чара на ЕоС и посиди на раре =) На долго ли тебя хватит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 13.5.2013, 16:06
Сообщение #8


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



И правда особенно для ЭОСа такой шанс дропа напроч отбивает желание идти на боссов, а если учесть что на боссов надо ходить толпой и каждый хочет что-то поиметь с этого боса, так что блин 5 рыл должно сидеть пол года день в день что-бы все остались довольны? Так вот это еще одна причина по которой здох ЭОС, лично мое мнение, а на классике сходить на босса это целое событие, неделю дрочим ключи по 5 раз здохнуть на боссах и в проходах, а потом месяц посидеть на босе и выбить рар, в случае с ги ЗЛО положить этот рар в сундук или поставить в трейд за 100500кк)))


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 13.5.2013, 17:57
Сообщение #9


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



ппц вы тяжелые. Я вам фрагмент кода сервера в доказательство дал, из которого видно, что определение рара для сервера эпохи изменено, и если раньше это было 1/50, то сейчас 10/100.

А что было раньше - это раньше. Это изменение возникло после восстановления сервера с откатом на 20 апреля, или что там у нас недавно было.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raven
сообщение 13.5.2013, 19:53
Сообщение #10


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 20.12.2012
Пользователь №: 2307



Цитата(antok @ 13.5.2013, 17:57) *
ппц вы тяжелые. Я вам фрагмент кода сервера в доказательство дал, из которого видно, что определение рара для сервера эпохи изменено, и если раньше это было 1/50, то сейчас 10/100.

А что было раньше - это раньше. Это изменение возникло после восстановления сервера с откатом на 20 апреля, или что там у нас недавно было.


Тоха , я хз как тебе обьяснить. Могу сказать только одно, что само понятие "RAREITEM" =2%, шмотка, которая находится в "0" паке босса, она будет падать 1/50. Т.е. пусть сам рар будет 100% и будет находится в "0" слоте, она будет падать 1/50. Потому что сам рар = 2%. Вроде понятно написал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 13.5.2013, 20:15
Сообщение #11


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



Напихать мобов босов и тд ресурсами рудой и тд и сделать весь шмот кующимся, это будет в миллион раз интересней

Цитата(Dij @ 12.5.2013, 23:52) *
Всё с дропом нормальо, все одеваються все одевались все продавалось, да возможно не так быстро падает как хотелось бы, но всеже падает . каждый 2ой 20-40 в етом брасле бегает и проблем нету.

непостесняюсь спросить как делириума вы в небо одели если и там дроп рар? а какойто гавно брасл выбить не можете? )))))

ничего личного рав, просто все ноют о дропе и все одеты в топы вещей на любом лвле, орден,пал,жрец,небо. всё есть в дропе и на рар одинаковый.так что дерзай)


поповоду Дила, неинтересно потомучто людей мало играет на сервере, ранше был азарт интерес торговля економика, но люди просто ушли с сервера . а теперь когда вещи продавать некому тебе впадло посидеть пару дней на босе за раром который нужен только тебе) да и скучно, только изза етого менять систему дропа? чушь.

и так и так не интересно, а какой смысл другим 4ем рыльникам тратить час что-бы дойти до боса и еще несколько дней/недель что-бы выбить одну сраную шмотку когда ебальников 5 и каждому надо 9 шмоток ?

шмот надо превращать целиком и полностью в работу кузнецов.


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zay
сообщение 13.5.2013, 23:04
Сообщение #12


Скелет лучник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 16.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 193



Птиса го лук кента выбьем)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raven
сообщение 14.5.2013, 9:38
Сообщение #13


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 20.12.2012
Пользователь №: 2307



Цитата(Zay @ 13.5.2013, 23:04) *
Птиса го лук кента выбьем)


=))) laugh.gif год бить будем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zay
сообщение 14.5.2013, 15:52
Сообщение #14


Скелет лучник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 16.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 193



Цитата(Raven @ 14.5.2013, 10:38) *
=))) laugh.gif год бить будем

главное результат))))))го по сету выбьем кента и грозы)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 15.5.2013, 7:13
Сообщение #15


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(Raven @ 13.5.2013, 20:53) *
Тоха , я хз как тебе обьяснить. Могу сказать только одно, что само понятие "RAREITEM" =2%, шмотка, которая находится в "0" паке босса, она будет падать 1/50. Т.е. пусть сам рар будет 100% и будет находится в "0" слоте, она будет падать 1/50. Потому что сам рар = 2%. Вроде понятно написал.


Я тоже не знаю как тебе еще объяснить, если тебе программист сервера говорит, что изменил рар с 2% на 10% и дает даже фрагмент кода, а ты продолжаешь вещать мне как выглядит рар в мапере и что у тебя там написано 1:50 в текстовой метке рядом с полем...


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jumper
сообщение 15.5.2013, 16:03
Сообщение #16


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 26.8.2008
Пользователь №: 249



Глядя по коду да... тобешь случайное число, но, есть но, в любом скрипте хз какой результат, может 10-20 раз подряд выпасть одно и тоже число
Сидел весь день на ниратмине) после восстановления серва, стенку так и не выбил) упало только 5 перчей, за примерно 8 часов, каждый респ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 15.5.2013, 23:32
Сообщение #17


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(Jumper @ 15.5.2013, 17:03) *
Глядя по коду да... тобешь случайное число, но, есть но, в любом скрипте хз какой результат, может 10-20 раз подряд выпасть одно и тоже число
Сидел весь день на ниратмине) после восстановления серва, стенку так и не выбил) упало только 5 перчей, за примерно 8 часов, каждый респ

Ну тут конечно как повезет =( По крайней мере эта вероятность никак не связана с остальными и не является вложенной, как со снежинками. Так что является более честной. По такой же схеме считается весь остальной дроп и урон. До независимых человеческих генераторов руки пока не дошли.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:40