Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Урезание скилов
Fueled
сообщение 15.3.2011, 19:46
Сообщение #1


Зомби
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 27.1.2011
Пользователь №: 2037



Подскажите плз как будут скилы резатся)
они буду пропорционально максимальному скилу в игре резатся? или каждый скилл от максимального скила етого класса (( от низа низ) от реза рез) и тд???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Action
сообщение 15.3.2011, 19:52
Сообщение #2


Мечник
********

Группа: IMPS
Сообщений: 330
Регистрация: 7.8.2008
Пользователь №: 227



где-то подробно писали уже,поищи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalash
сообщение 15.3.2011, 19:55
Сообщение #3


Мечник
********

Группа: IMPS
Сообщений: 349
Регистрация: 29.3.2010
Из: Питер
Пользователь №: 1827



Цитата(Fueled @ 15.3.2011, 19:46) *
Подскажите плз как будут скилы резатся)
они буду пропорционально максимальному скилу в игре резатся? или каждый скилл от максимального скила етого класса (( от низа низ) от реза рез) и тд???

каждый скил будет резаться по разному, как я понял сильнее всего порежут низ и щит, так же леку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 15.3.2011, 21:57
Сообщение #4


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



от топа. Чем выше топ, тем сильнее, пропорционально ему снизятся все остальные.
Подробная тема откатилось во время падения форума =(


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Helloween
сообщение 15.3.2011, 22:55
Сообщение #5


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Регистрация: 26.3.2008
Пользователь №: 86



Цитата(antok @ 15.3.2011, 22:57) *
от топа. Чем выше топ, тем сильнее, пропорционально ему снизятся все остальные.
Подробная тема откатилось во время падения форума =(


Если для каждого скила будет расчитыватся пропорция урезания из топ скила данного типа, то соотношение баланса между видами скилов может нарушится, тоесть если урежится магия где максимальный 485 до 300, иурежется максимальное копье до 300, которое шас 300+, это будет как то очень не правельно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalash
сообщение 15.3.2011, 23:21
Сообщение #6


Мечник
********

Группа: IMPS
Сообщений: 349
Регистрация: 29.3.2010
Из: Питер
Пользователь №: 1827



Цитата(Helloween @ 15.3.2011, 22:55) *
Если для каждого скила будет расчитыватся пропорция урезания из топ скила данного типа, то соотношение баланса между видами скилов может нарушится, тоесть если урежится магия где максимальный 485 до 300, иурежется максимальное копье до 300, которое шас 300+, это будет как то очень не правельно...

это, как раз будет правильно!!! ДД и у тебя будет 180 низа и я буду за щеку тебе своим чаром давать!!!
а если по делу, то это приведет, так сказать к мини вайпу, при котором все немного уравняются.

P.S. Тоха, сори, что чутка не по теме, но ДД запарил вечно плакаться!


/4 дня тишины
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kos
сообщение 16.3.2011, 1:36
Сообщение #7


Шаман
*********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 450
Регистрация: 13.3.2008
Пользователь №: 65



С магией так получилось из-за покупки скилов, т.к. воины скилы копья почти не покупали, у них копа качалась естественно и урезание будет корректно. А с противоестественными скилами надо поступать как-то особо. У нас 3 мага с такими скилами - Кос unsure.gif , Хруш и Год. С ними надо решать отдельно, иначе из-за них пострадают нормальные маги. Я бы предложил сделать нам скил в 300 всем 3м, а урезание провести по нормальному магу Kind-327 магии. Как видно, пострадает больше всего Год: God/485 Kos/421 Hrush/406, но что важнее, клас магов в целом или 3 мага? мб что-то придумать для компенсации. Темболее Администрация не имела отношения к скилам, это момент игровой, так что можно смело резать троицу laugh.gif


--------------------
Тайсон о виндовсе http://www.youtube.com/watch?v=AtaeWm8Am6Y
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cache
сообщение 16.3.2011, 3:21
Сообщение #8


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 23.5.2010
Из: Канада
Пользователь №: 1881



Цитата(Kos @ 16.3.2011, 1:36) *
С магией так получилось из-за покупки скилов, т.к. воины скилы копья почти не покупали, у них копа качалась естественно и урезание будет корректно. А с противоестественными скилами надо поступать как-то особо. У нас 3 мага с такими скилами - Кос unsure.gif , Хруш и Год. С ними надо решать отдельно, иначе из-за них пострадают нормальные маги. Я бы предложил сделать нам скил в 300 всем 3м, а урезание провести по нормальному магу Kind-327 магии. Как видно, пострадает больше всего Год: God/485 Kos/421 Hrush/406, но что важнее, клас магов в целом или 3 мага? мб что-то придумать для компенсации. Темболее Администрация не имела отношения к скилам, это момент игровой, так что можно смело резать троицу laugh.gif




Если вы ноете насчет магии,то я требую компенсации урезания моего скилла лечения относительно Металлика,я там тоже в топе стою.....
Да и скилл щита у всех пострадает относительно металлика......
Вы опять начинаете ныть,когда что то не нравится, может вам еще аватар в мешке оставить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kos
сообщение 16.3.2011, 4:34
Сообщение #9


Шаман
*********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 450
Регистрация: 13.3.2008
Пользователь №: 65



скил щита не покупали за ГП тоннами, как и скил лечения


--------------------
Тайсон о виндовсе http://www.youtube.com/watch?v=AtaeWm8Am6Y
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cache
сообщение 16.3.2011, 4:50
Сообщение #10


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 23.5.2010
Из: Канада
Пользователь №: 1881



Цитата(Kos @ 16.3.2011, 4:34) *
скил щита не покупали за ГП тоннами, как и скил лечения


если резать то всем по одинаковой системе......
Покупка или естественное качание не имеют значиния....
Мои 333 леки качались естественным образом и их так же сильно обрежут в соотносительности к Металлику.....

По твоему предложению тогда надо сделать Металлику скилл 300,а всех остальных урезать по следующему в топе,то есть по чару Ak...

и чем я не прав,Кос?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kos
сообщение 16.3.2011, 7:02
Сообщение #11


Шаман
*********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 450
Регистрация: 13.3.2008
Пользователь №: 65



покупка или не покупка значение имеет, т.к без этого, накачать 400 магии было бы невозможно. Для примера, копье, коорое бьет в 2 раза быстрее магии, при естесвенном качании = 334 на топ 1.

Металлик качал скилы сам, не покупая. Смысл его не учитывать?


--------------------
Тайсон о виндовсе http://www.youtube.com/watch?v=AtaeWm8Am6Y
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cache
сообщение 16.3.2011, 7:20
Сообщение #12


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 23.5.2010
Из: Канада
Пользователь №: 1881



Цитата(Kos @ 16.3.2011, 7:02) *
покупка или не покупка значение имеет, т.к без этого, накачать 400 магии было бы невозможно. Для примера, копье, коорое бьет в 2 раза быстрее магии, при естесвенном качании = 334 на топ 1.

Металлик качал скилы сам, не покупая. Смысл его не учитывать?



Ты несешь чушь,вас никто не заставлял покупать низ.......
Были и воины со скиллом покруче,никто не виноват,что он не умеет удержать своего чара от удаления.......
Волнуешься за Манабурна,федю,море,домовой,Бонкуерс,квип,твикс,еще кого то не назвал?

Опять зло тащить одеяло на себя, у вас большинство магов в гильдии,из за этого ты так за магов переживаешь,на остальные скиллы тебе начхать......

Просто после урезания Кос единственны в гилде у них останется с нормальным скиллом,вот и ноет.....

Я себе купил чара с 333 леки,и никто не говорил мне что через какое то время будет урезание и мне урежут леку на 233.....


Резать - так все по одной схеме,никто вас не заставлял быть магами,и покупать столько низа......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kos
сообщение 16.3.2011, 8:02
Сообщение #13


Шаман
*********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 450
Регистрация: 13.3.2008
Пользователь №: 65



ты главное не нервничай, трава зеленое, небо голубое, снег белый.

Было сказано много раз, что покупные мега скилы рушат баланс. Ты согласен что эти скилы за реал вредны для игры? Администрация ничем не обязана тем, кто эти скилы покупал за ГП. Бабло за это ГП, меджу прочим, уходило из игры. Если с ними ничего не сделать, это приведет к новой волне кризиса. Получается двойная невыгода для игры - бабло упущено и еще вред наносит.
Итого получаем - долой wink.gif


--------------------
Тайсон о виндовсе http://www.youtube.com/watch?v=AtaeWm8Am6Y
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cache
сообщение 16.3.2011, 8:09
Сообщение #14


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 23.5.2010
Из: Канада
Пользователь №: 1881



Цитата(Kos @ 16.3.2011, 8:02) *
ты главное не нервничай, трава зеленое, небо голубое, снег белый.

Было сказано много раз, что покупные мега скилы рушат баланс. Ты согласен что эти скилы за реал вредны для игры? Администрация ничем не обязана тем, кто эти скилы покупал за ГП. Бабло за это ГП, меджу прочим, уходило из игры. Если с ними ничего не сделать, это приведет к новой волне кризиса. Получается двойная невыгода для игры - бабло упущено и еще вред наносит.
Итого получаем - долой wink.gif



Я не нервничаю в отличие от тебя...... "трава зеленое" )))))
Уже сколько раз вам доказывали на форуме,что весь бред,который вы пишите - еще 1 шнас сделать лучше только самим себе.....
Из за этих покупных скиллов и переделывают все,и изменения тоже делают для этого......
Да,Год,хрущ и ты потеряете больше всего,но вопрос в другом:
Взять того же Года,согласен ли он с вложенными им деньгами быть почти с одинаковым скиллом с ДД?
Его и так режут что ппц,а ты еще предлагаешь чтобы ДД и остальных сильно не резали?

Суть урезания была таковой,чтобы был интерес у игры,но и не обосрать тех кто вложил сюда деньги.....

Короче,идея бред,будут идеи поумней - пиши....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kos
сообщение 16.3.2011, 8:14
Сообщение #15


Шаман
*********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 450
Регистрация: 13.3.2008
Пользователь №: 65



рад что развеселил тебя

деньги ушли не админам, толку от них? а остальные маги, мало того, что с ужасом смтотрят на скилы, которых им никогда не достичь, так еще их из-за них превратят в нубов! какой тут интерес к игре может быть.


--------------------
Тайсон о виндовсе http://www.youtube.com/watch?v=AtaeWm8Am6Y
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fueled
сообщение 16.3.2011, 8:35
Сообщение #16


Зомби
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 27.1.2011
Пользователь №: 2037



Конешно как кос говарит можно силачам урезать норм а кто по слабее поменьше чтобы более менее уровнять) но надо цену на покупку скила либо увеличивать до небес либо к чертям убирать покурпку основных скилов рез низ оружие) остальное можно оставить)
Но это будет лучше выглядеть если скилам дадут туже власть что была до нового баланса) а не чтобы мудра и ап рулили больше чем сам скилл) разница в скиле 20-30 но дамаг уже хорошенький будет в разрыве)
Так думаю будет правильно относительно Здоровяков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 16.3.2011, 10:02
Сообщение #17


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



цена и будет увеличена. Плюс, помимо цены, будет введен еще и квест на получение. Одних гп не хватит уже.
Вообще есть предложение покупку скила после 300 прикрыть. При таких условиях с одной стороны деньги совсем не обесценятся, так как до 300 будут покупать, с другой стороны ни при каких условиях накупить такое количество, как сейчас, никто не сможет. Будет постепенное выравнивание.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cache
сообщение 16.3.2011, 10:08
Сообщение #18


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 23.5.2010
Из: Канада
Пользователь №: 1881



Цитата(Kos @ 16.3.2011, 8:14) *
рад что развеселил тебя

деньги ушли не админам, толку от них? а остальные маги, мало того, что с ужасом смтотрят на скилы, которых им никогда не достичь, так еще их из-за них превратят в нубов! какой тут интерес к игре может быть.



Вот именно что деньги ушли не админам,значит все куплено и заработано игровым путем,а значит резать всем одинаково.....

Цитата(antok @ 16.3.2011, 10:02) *
цена и будет увеличена. Плюс, помимо цены, будет введен еще и квест на получение. Одних гп не хватит уже.
Вообще есть предложение покупку скила после 300 прикрыть. При таких условиях с одной стороны деньги совсем не обесценятся, так как до 300 будут покупать, с другой стороны ни при каких условиях накупить такое количество, как сейчас, никто не сможет. Будет постепенное выравнивание.



Тогда все будут сидеть ниже 300 лвла,пока не купят себе много скиллов!!
Если я тебя правильно понял
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fueled
сообщение 16.3.2011, 10:12
Сообщение #19


Зомби
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 27.1.2011
Пользователь №: 2037



+ не стоит останавливать покупку скилов в 300) просто потом ее усложнить до 400) и таки далее чтобы сладко не было)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
smol1988
сообщение 16.3.2011, 10:17
Сообщение #20


Зеленый тролль
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 829



Что сказать, ждём урезанияsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 23:58