Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> AoS, Хм...странно получается, когда банят эту гильдию, сразу же анбан.
Kalash
сообщение 1.2.2011, 20:09
Сообщение #1


Мечник
********

Группа: IMPS
Сообщений: 349
Регистрация: 29.3.2010
Из: Питер
Пользователь №: 1827



Уважаемые администраторы.
Почему, когда банят данную гильдию, кто то из ГМов(админов) позже отписывается, что произошла, какая то ошибка и они получают анбан?! Они имеют какие-то преимущества в игре?! Или просто у них есть какие то хорошие знакомые ГМы или админы, которые решают за них все вопросы?
Теперь по существу, сегодня днем, чары Bambyla и Lastrock, пытались, как то унизить моих родственников, ГМ Тайп видел этот разговор и забанил ластрока...бамбулю почему то не тронул.
Если бы это было в реале, я бы никуда не писал и никого не о чем не просил, а сам решил с ними все вопросы, НО в данном случае, я ТРЕБУЮ!!! бана этих чаров, скрин у меня есть, но на нем не полностью видна наша переписка.
P.S. GM Type забанил и меня, на 4суток, с чем я полностью согласен, тк я тоже не отмалчивался, хотя и не нарушал пункт правил 1.4 по которому был забанен, а именно 1.4 высказывания про сексуальную ориентацию кого бы то не было или использование слов этой направленности;
Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Kalash   AoS   1.2.2011, 20:09
- - Type   Цитатаhttp://lom.rinet.ru/swclassic/index.php?sh.....   1.2.2011, 20:20


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 1:46