Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаНачать новую тему
> Обращение к админам Эпохи.
Elf
сообщение 9.6.2012, 18:50
Сообщение #21


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(antok @ 9.6.2012, 19:46) *
Ох какие мы нежные. А ничего, сколько говна в мою сторону лилось за всю историю Классику, а вы тут еще хотите добавить? Я типа должен съесть и дальше помогать без звука лишнего?

Вы наверно думали, что админами будете и без гавна? Да фиг вам. Нереально это тут в принципе с таким контингентом.

Я прошу снять с меня админку не по этому что пишут гавно, мне пофигу по большому счету.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 9.6.2012, 19:03
Сообщение #22


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Если пофигу, то сиди и занимайся сервером, а не пиши всякую чушь на тему того, что это нормальный стиль общения был у Трололо и я видимо слишком обидчивый по твоему мнению или хочу себе Эпоху забрать. У меня совершенно другие планы на развитие сервера, и с Эпохой они пересекаются только в тех местах, где на ней можно использовать теже функции, что и на нашем сервере.

ПС: И пора уже учиться нормально общаться. Это и по жизни пригодится, а не только для админства на сервере. В какую тему в данном разделе не залезь, везде срач вплоть до мата между админами и игроками. Не думаю, что это хороший для вас метод зарабатывать уважение игроков и онлайн.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eternity
сообщение 9.6.2012, 19:05
Сообщение #23


Тургаз
*******

Группа: EoS Admin
Сообщений: 200
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 1421



О чем вы спорите? Trololo явно неправ. Вместо того, чтобы признать это - оправдывается, что свидетельствует о его неадекватности. Прикрывать его - себя позорить.
Далее: без Антока не было бы сервера, так что притыкать ему что он лезет в дела админов ЕоСа - хамство.
Просто закройте тему и не портите себе нервы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 9.6.2012, 19:07
Сообщение #24


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(antok @ 9.6.2012, 20:03) *
Если пофигу, то сиди и занимайся сервером, а не пиши всякую чушь на тему того, что это нормальный стиль общения был у Трололо и я видимо слишком обидчивый по твоему мнению или хочу себе Эпоху забрать. У меня совершенно другие планы на развитие сервера, и с Эпохой они пересекаются только в тех местах, где на ней можно использовать теже функции, что и на нашем сервере.

ПС: И пора уже учиться нормально общаться. Это и по жизни пригодится, а не только для админства на сервере. В какую тему в данном разделе не залезь, везде срач вплоть до мата между админами и игроками. Не думаю, что это хороший для вас метод зарабатывать уважение игроков и онлайн.

после всего написаного выше тобой, не вижу реально смысла заниматся дальше сервом. любой другой конфликт и улетит у меня админство... нах мне такое надо?
ТЫ сам писал ЧТО БУДЕШЬ ДАВАТЬ БЛОКИ НА ФОРУМЕ.. ЗА СНЯТИЕ АДМИНКИ СЛОВО НЕ ГОВОРИЛ.. Т.е ПРОСТО УЖЕ СТАВИШЬ СВОИ УСЛОВИЯ...
Я согласен что на форуме классике писать чета на админстрацию классике наглость и блок на форуме без базара. но снятие админки это перебор...
Даже если не снимишь Админку сервером заниматся я не буду пока на Фантоме не будет Админства, а с его стороны больше такого беспредела не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 9.6.2012, 19:10
Сообщение #25


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Хм. Я тут кстати вспомнил из-за чего Эпоха не стартовала в прошлый раз. Корвин зашел на форум и прочитал пару постов Фантома...


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Amfi
сообщение 9.6.2012, 19:32
Сообщение #26


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 18.6.2008
Из: Мамы
Пользователь №: 160



Хватит вам... Админа Фантома - Garbage снял по сути я,дал бан 999 и снял метку. Его действия не были адекватными ,если можно так выразиться. Тема закрыта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 9.6.2012, 19:37
Сообщение #27


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Sequrity @ 9.6.2012, 20:32) *
Хватит вам... Админа Фантома - Garbage снял по сути я,дал бан 999 и снял метку. Его действия не были адекватными ,если можно так выразиться. Тема закрыта.

закрыта так закрыта, но сервом заниматся я не буду, я тебе в аське написал дай ему бан 999пусть остынет. я не защищаю его. но снимать админство через чур.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 21:58