Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Возвращение правил?
Возвращать правила?
?
да [ 11 ] ** [47,83%]
нет [ 12 ] ** [52,17%]
Всего голосов: 23
Гости не могут голосовать 
Elf
сообщение 23.6.2017, 1:07
Сообщение #1


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



меня больше интересует правило мультиклиента

не флудим


Сообщение отредактировал Elf - 23.6.2017, 1:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Assa
сообщение 23.6.2017, 1:18
Сообщение #2


Монстр
************

Группа: Game Masters
Сообщений: 1184
Регистрация: 27.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 111



да зачем, пусть пока так, сервак сделаете и с вайпом со всеми правилами на 100%
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cache
сообщение 23.6.2017, 2:12
Сообщение #3


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 23.5.2010
Из: Канада
Пользователь №: 1881



А хули толку от твоего опроса если ты банишь все равно как захочешь.
Мульт СССР? Ну тогда бан на 999 хули нам.
Если убрал правила,то извольте перед баном написать хотя бы в новостях или где то, что за такие то вещи с этих пор банят.
Или как люди должны узнавать за что тут банят?
Для этого и существуют правила, а нету правил нету и банов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 23.6.2017, 3:40
Сообщение #4


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Cache @ 23.6.2017, 2:12) *
А хули толку от твоего опроса если ты банишь все равно как захочешь.
Мульт СССР? Ну тогда бан на 999 хули нам.
Если убрал правила,то извольте перед баном написать хотя бы в новостях или где то, что за такие то вещи с этих пор банят.
Или как люди должны узнавать за что тут банят?
Для этого и существуют правила, а нету правил нету и банов

а типо из-за того что мульт ссср я забанил да? а следующее сообщение знаешь какое было в общак? и ссср еще что то пишут про честность на форуме
дня 3 орал что это баг, на форуме писал, а вы на похуй ставили дальше на баге качать скиллы.
А про опрос, читай внимательно
Цитата
меня больше интересует правило мультиклиента
не флудим
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cache
сообщение 23.6.2017, 5:06
Сообщение #5


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 23.5.2010
Из: Канада
Пользователь №: 1881



Цитата(Elf @ 23.6.2017, 3:40) *
а типо из-за того что мульт ссср я забанил да? а следующее сообщение знаешь какое было в общак? и ссср еще что то пишут про честность на форуме
дня 3 орал что это баг, на форуме писал, а вы на похуй ставили дальше на баге качать скиллы.
А про опрос, читай внимательно


Про баг писалось что основа копает руду ( воин маг и так далее),насколько я понял, никто не писал что Кузей нельзя копать руду, да и в игре я не был неделю, и не могу знать что ты там кричишь.
Так скажи мне как люди должны знать что этим нельзя пользоваться, если ты это нигде не писал там, где каждый игрок может увидеть?

Тем более ты прилетал когда болт 1 там был, посмотрел, ничего не сказал и улетел, а только через несколько часов решил забанить.
Сказать сложно было, или ты нос задрал, что простое общение с обществом уже не твоё?

Всем игнор нах дай и все, и правило 14 хуярни на весь сервер!



Сообщение отредактировал Cache - 23.6.2017, 5:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grisha_SW
сообщение 23.6.2017, 8:57
Сообщение #6


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 1.2.2017
Из: Kiev
Пользователь №: 2619



Цитата(Cache @ 23.6.2017, 6:06) *
Про баг писалось что основа копает руду ( воин маг и так далее),насколько я понял, никто не писал что Кузей нельзя копать руду, да и в игре я не был неделю, и не могу знать что ты там кричишь.
Так скажи мне как люди должны знать что этим нельзя пользоваться, если ты это нигде не писал там, где каждый игрок может увидеть?

Тем более ты прилетал когда болт 1 там был, посмотрел, ничего не сказал и улетел, а только через несколько часов решил забанить.
Сказать сложно было, или ты нос задрал, что простое общение с обществом уже не твоё?

Всем игнор нах дай и все, и правило 14 хуярни на весь сервер!


Пейпал ты видимо реально тупой.. Задире запретили скилл качать он там не качает, америке запретили скилл качать, они там не качают.. было много предупреждений от админа, уже все неделю об этом говорят, в том числе и в ваш гильд чат... но вы как будто их не заметили и видимо подумали что можно накачать лук 200 на 10 уровне на баге и получить бан 3 дня? клоун не пиши херню... правильно что бан дали 999, ведь админ предупреждал ни раз..

Нужно еще урезать Кафиру накаченные на баге 50 скиллов..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cache
сообщение 23.6.2017, 9:26
Сообщение #7


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 23.5.2010
Из: Канада
Пользователь №: 1881



Цитата(Grisha_SW @ 23.6.2017, 8:57) *
Пейпал ты видимо реально тупой.. Задире запретили скилл качать он там не качает, америке запретили скилл качать, они там не качают.. было много предупреждений от админа, уже все неделю об этом говорят, в том числе и в ваш гильд чат... но вы как будто их не заметили и видимо подумали что можно накачать лук 200 на 10 уровне на баге и получить бан 3 дня? клоун не пиши херню... правильно что бан дали 999, ведь админ предупреждал ни раз..

Нужно еще урезать Кафиру накаченные на баге 50 скиллов..


Долбаеб, никто конкретно ничего не писал, данные чары даже не в ги чате, кто там что писал я хз, так как не был в игре неделю ( да моим чаром захожу и играю не только я).
По нормальному надо написать на форуме или в новостях где и за что банят теперь.
Во вторых начали они качать только меньше недели назад, скиллы у этих чаров и так были в топе без этого бага.

А теперь конкретно - про блок домов эльф тоже знал и это точно такой же баг, но никого не банил за это, ведь правил нету.
Тут же вдруг сейчас появляется бан за багюзинг ( правила вернулись, ура ! Без ведома)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 23.6.2017, 9:26
Сообщение #8


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



Тайс, мультиклиент надо как-то ограничивать, полностью запрещать тоже нет смысла.


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cache
сообщение 23.6.2017, 9:29
Сообщение #9


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 23.5.2010
Из: Канада
Пользователь №: 1881



Цитата(Heart @ 23.6.2017, 9:26) *
Тайс, мультиклиент надо как-то ограничивать, полностью запрещать тоже нет смысла.


Мультиклиент ты никак не ограничишь в наше время, это уже не те 15 лет назад с 56к модемом и 1 компом который еле тянет св.
И знающий человек обойдет любые преграды( ай пи и так далее).
Софта хватит на любой приём ( не угрожаю, а говорю как есть)

Сообщение отредактировал Cache - 23.6.2017, 9:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grisha_SW
сообщение 23.6.2017, 9:45
Сообщение #10


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 1.2.2017
Из: Kiev
Пользователь №: 2619



Цитата(Cache @ 23.6.2017, 10:26) *
Долбаеб, никто конкретно ничего не писал, данные чары даже не в ги чате, кто там что писал я хз, так как не был в игре неделю ( да моим чаром захожу и играю не только я).
По нормальному надо написать на форуме или в новостях где и за что банят теперь.
Во вторых начали они качать только меньше недели назад, скиллы у этих чаров и так были в топе без этого бага.

А теперь конкретно - про блок домов эльф тоже знал и это точно такой же баг, но никого не банил за это, ведь правил нету.
Тут же вдруг сейчас появляется бан за багюзинг ( правила вернулись, ура ! Без ведома)


Хватит ныть клоун канадский, вы думали хитренькие 200 лук вкачать на баге 10-м уровне и получить максимум 3 дня бана.. перехитрить систему, пока честные игроки бегают и бьют мобов, вот и получайте что заслужили... Всем писали что за это бан, если ты не был (в чем очень сильно сомневаюсь) - это твои проблемы... Кафира тогда пощадили, скиллы не урезали, и вы опять на те же грабли...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
duplex
сообщение 23.6.2017, 9:48
Сообщение #11


Мышка
*

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 18.8.2015
Пользователь №: 2562



Цитата(Grisha_SW @ 23.6.2017, 8:57) *
лук 200 на 10 уровне

Ты видимо такой же долбаеб, как и твой старый мужик...а у аистова что месяц назад, что 2 месяца назад, лука уже было 189 laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quick
сообщение 23.6.2017, 10:16
Сообщение #12


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 14.10.2016
Пользователь №: 2589



Есть багюзинг серьезный, это мгновенное получение чегото, взлом и тп, есть косвенный баг юзинг это блок локи, блок мобов, копание руды и нетрата бодрости даже сюда с трудом вписывается это очень косвенный баг юзинг, вот за косвенный банить 999 нестоит, люди также тратили время силы но немного быстрее качнули эти скилы...
Мультикликнт нестоит запрещать, способов обхода куча,опять будут крики тот мульт тот нет срачь разборки своих не бан чужих бан... Мультиклиент для всех !!!веселее больше онлайн
Более менее важные сообщения нужно писать в новостях или форуме,баны босы,карты а то до пенсии будем искать новые карты, и пдсказки...


--------------------
Z Machine - Power !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunwizzard
сообщение 23.6.2017, 12:05
Сообщение #13


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 29.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 25



Цитата(Assa @ 23.6.2017, 1:18) *
да зачем, пусть пока так, сервак сделаете и с вайпом со всеми правилами на 100%

+1.Сейчас уже смысла нету такие правила вводить.Это надо делать с Новым сервером или Вайпом,а то половину уже накачали скиллы с мультклиентом,сейчас запретят и вторая половина будет Лапу сосать)).
На счёт бана за баг.Ельф 4 дня кричал мол отзовись или забаню,и не имеет значение кто играл твоим чаром,ты или кто-то другой+ твои согильдцы могли сказать про это(скайп,вотсапп и прочее).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domovoy
сообщение 24.6.2017, 22:11
Сообщение #14


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 17.11.2008
Пользователь №: 531



херня- сегодня 2 раза выбирал проголосовать за введение правил - ошибка страницы - теперь опрос закрыт! херня
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 13:25