Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> GM's, ...
Alpha
сообщение 15.8.2012, 6:28
Сообщение #1


Синий тролль
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 23.7.2012
Из: Wonderland
Пользователь №: 2241



I feel we need an English speaking GM;

There are now 4-5 English speaking players on the server that understand basically no Russian dialect.



We deserve a GM who can understand us.



The reason I write this is because today I was banned by Zzz a GM who couldnt read english but banned me for 1 day for '' insults ''


I told atom to not play 12 hours a day and to shower laugh.gif

The issue is not the length of the ban, 1 day is nothing.

The point is, if a GM cant read what i write in Tek sa, how can he decipher what is normal talk and what is insults/spam??

And if he doesnt understand what is said, how can he determine a ban? Lol.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Начать новую тему
Ответов (60 - 79)
АТОМ
сообщение 21.8.2012, 1:43
Сообщение #61


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 10.6.2012
Пользователь №: 2197



Цитата(Hawkeye @ 21.8.2012, 2:39) *
Если бы это были единственные слова которые он пишет, я бы с тобой согласился. А так если люди другого общения не понимают? Просто молчать? "Нормальные люди себя так не ведут" - нормальные люди не провоцируют. Ответ на провокацию, личное дело каждого.

Я то могу и сам потереть свои посты, но срачь в мою сторону увы останется.


А вот это верно...
Тут уже с годами люди привыкли на форуме срать в душу )) и всем всегда было насрать на это... Если уж Админы хотят взятся за чистку форума то это будет хорошо-)


--------------------
ник в игре - Ахмад ибн Нургали Задрака Мухамед Улькуйда Акбара Халаха Захара Ахмед ибн ЖКХ Альфразени
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 21.8.2012, 7:27
Сообщение #62


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Весело у вас тут =) Даже в английском форуме умудрились найти тему для разговора )))

На тему форума, так или иначе, рано или поздно, будет возврат к старому варианту, когда учетки игры и форума будут совмещены. И вот там точно наказания будут едины. Дали тебе бан на форуме, в игре молчанка автоматом на тот же срок... Не скоро конечно, но давно размышляю на эту тему =)


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tissot
сообщение 21.8.2012, 8:49
Сообщение #63


Паладин
**********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 528
Регистрация: 2.6.2012
Пользователь №: 2184



Цитата
Я никогда, первый, кому нить слова не сказал, но молчать, когда безосновательно на меня гонят, не собираюсь.

если давать бан - давай, но бань тогда обоих ибо начал оскорблять именно Tissot, он меня вынуждает ему писать в такой форме. После его оскорбления, написал я.

И ты так и не ответил, по какому поводу ты, как Админ, меня называешь так? Лично тебе что-то было сказано? Оскорбление какое?



По-моему по скрину видно, кто кого начал оскорблять. Первым обозвал меня ты - крысой. Я ещё раз повторяю за свои слова отвечать надо. Ты сейчас даёшь людям неправильную информацию.

Для тех кто не знает, мы вчера убили Incognito, который, видимо, очень сильно принимает игру близко к сердцу. Стало обидно парню, вот и начал направо налево словами кидаться.


Таких надо успокаивать.






PS Как дело дошло до бана, так понты ваши сразу проходят и начинаете писать в особо вежливой форме в стороны админов. Это ещё раз показывает, что вы из себя представляете.

Сообщение отредактировал Tissot - 21.8.2012, 8:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tissot
сообщение 21.8.2012, 8:55
Сообщение #64


Паладин
**********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 528
Регистрация: 2.6.2012
Пользователь №: 2184



Цитата(АТОМ @ 21.8.2012, 0:31) *
я полностью поддерживаю-))
с жульем нужно боротся-)) ну тогда нужно банить и зачинщиков -) по этому пункту молчанка на форуме и в игре а за повторное нарушение бан 1 день-)) впринцепе гуд-)

Экс офни эту тему , еще раз такая хрень появится лично буду тебе писать что бы банил-))




Атом не перестаёт удивлять сервер laugh.gif

Сообщение отредактировал Tissot - 21.8.2012, 9:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alpha
сообщение 21.8.2012, 11:20
Сообщение #65


Синий тролль
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 23.7.2012
Из: Wonderland
Пользователь №: 2241



Xaxaxaxa Atom you have no ethics at all,
You kill noobs without reason, lowering numbers online on server
& you used GM Zzz against Afk/Me for months, getting me silenced dailey and recently banned a'lot

Your possibly the worse player on the server..

Learn english or get the Fuq out of my forum you jobless, ugly gypsey fagg0t smile.gif

Сообщение отредактировал Alpha - 21.8.2012, 11:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alpha
сообщение 21.8.2012, 12:31
Сообщение #66


Синий тролль
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 23.7.2012
Из: Wonderland
Пользователь №: 2241



Bebop - 7 дней п.2.7

& Atom afk macro's,

So full of shit biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АТОМ
сообщение 21.8.2012, 19:02
Сообщение #67


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 10.6.2012
Пользователь №: 2197



Цитата(Tissot @ 21.8.2012, 9:49) *
По-моему по скрину видно, кто кого начал оскорблять. Первым обозвал меня ты - крысой. Я ещё раз повторяю за свои слова отвечать надо. Ты сейчас даёшь людям неправильную информацию.

Для тех кто не знает, мы вчера убили Incognito, который, видимо, очень сильно принимает игру близко к сердцу. Стало обидно парню, вот и начал направо налево словами кидаться.


Таких надо успокаивать.






PS Как дело дошло до бана, так понты ваши сразу проходят и начинаете писать в особо вежливой форме в стороны админов. Это ещё раз показывает, что вы из себя представляете.



Официант в других проектах мы своих врагов уважаем , на поле война но в связи приколы а у вас что не война то срачь в общяк, заметь ни кто бы и слова не написал если бы умер ну дак нет, вас детей и палец до смеха доводит, убил молодец ! так а зачем после смерти срачь и стеб устраивать чаловеку?? это нормально по твоему??
А по поводу что он тебе писал 1 на 1 так это смешно вам то обсуждать! у вас в гильдии не катируются ПвП 1-1 2-2 3-3 4-4 5-5
у вас стадный эфект а так вы просто прах, к вам нужно идти вечно в меньшестве что бы вы не офались и не улетали, так что давай не будем стебать людей по таким поводам, вы улетели с шахт 3 на 3 дрыснули , мы тему на форуме что ли открыли и начали вас опускать? нет! так имейте уважение и к врагам хочь чуточку все люди !

И заметь Тиссот я никогда не писал что я отец и всех рву-)).... мне и не стыдно признатся что в каких то моментах я нуб нубом... Но это не повод стебать людей!


--------------------
ник в игре - Ахмад ибн Нургали Задрака Мухамед Улькуйда Акбара Халаха Захара Ахмед ибн ЖКХ Альфразени
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
peperoni
сообщение 21.8.2012, 19:35
Сообщение #68


Зомби
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 9.6.2012
Пользователь №: 2192



Хаха, смешны немного слова Атома))) Я гляжу он стал героем....Помниться как тут играли Хол и Горе, кто то другой выходил в офф. А тут уже сам выдает такие громкие речи))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ora
сообщение 21.8.2012, 19:45
Сообщение #69


Скелет лучник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 25.7.2012
Пользователь №: 2245



))))) (с) Хол )


--------------------
Пакеты с неверными комбинациями SYN,ACK и FIN
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tissot
сообщение 21.8.2012, 19:46
Сообщение #70


Паладин
**********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 528
Регистрация: 2.6.2012
Пользователь №: 2184



Цитата(АТОМ @ 21.8.2012, 18:02) *
Официант в других проектах мы своих врагов уважаем , на поле война но в связи приколы а у вас что не война то срачь в общяк, заметь ни кто бы и слова не написал если бы умер ну дак нет, вас детей и палец до смеха доводит, убил молодец ! так а зачем после смерти срачь и стеб устраивать чаловеку?? это нормально по твоему??
А по поводу что он тебе писал 1 на 1 так это смешно вам то обсуждать! у вас в гильдии не катируются ПвП 1-1 2-2 3-3 4-4 5-5
у вас стадный эфект а так вы просто прах, к вам нужно идти вечно в меньшестве что бы вы не офались и не улетали, так что давай не будем стебать людей по таким поводам, вы улетели с шахт 3 на 3 дрыснули , мы тему на форуме что ли открыли и начали вас опускать? нет! так имейте уважение и к врагам хочь чуточку все люди !

И заметь Тиссот я никогда не писал что я отец и всех рву-)).... мне и не стыдно признатся что в каких то моментах я нуб нубом... Но это не повод стебать людей!



1. Я тоже уважаю своих врагов. Trinaga, Delirium, Doc, Eosboy и ещё пару чевлоек - против них ничего плохого не могу сказать и никогда не говорю. А к таким как ты - людям, которые перебегают на вражеский фронт, когда в гильде всё не идеально, или Плуту и Инкогнито, которым ты лично плевал в лицо, а они для того, чтобы была возможность покачаться забывают про это в миг, уважения быть не может ни в реальной жизни, ни , тем более, в игре.

2. По поводу того, что ты не писал никогда "я отец и всех рву" ты опять врёшь. Весь сервер докажет, как ты писал я батько, я тут самый крутой, я играю целыми днями и прочее. Даже когда создали гильдию Елите ты кричал в тек су, что ты один спустишь всю их гильдию.

3. На счёт 1-1 , 2-2 даже писать ничего не буду. Тут и так весь сервер знает правду.

4. Про то, что вы не кричите в тек су всякую херню когда кого-то убиваете : ну-ну. То-то позавчера как убили в ШД2 совсем ни слова не сказали )

5. Атом - уже стало нарицательным этого сервера, которое значит ссыкливый, гавнистый эгоист. Если про тебя даже твои друзья с реала отзываются отнюдь не очень хорошо, то что уж тут говорить про игру...

Сообщение отредактировал Tissot - 21.8.2012, 19:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АТОМ
сообщение 21.8.2012, 20:19
Сообщение #71


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 10.6.2012
Пользователь №: 2197



Цитата(peperoni @ 21.8.2012, 20:35) *
Хаха, смешны немного слова Атома))) Я гляжу он стал героем....Помниться как тут играли Хол и Горе, кто то другой выходил в офф. А тут уже сам выдает такие громкие речи))))))))



да я и не отрицаю что и я офался и улетал, дело даже не в этом , я говорю в любом случае срать на друг друга это не дело , кто то офается кто то дохнет , это не повод устраивать словестный панос!


--------------------
ник в игре - Ахмад ибн Нургали Задрака Мухамед Улькуйда Акбара Халаха Захара Ахмед ибн ЖКХ Альфразени
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АТОМ
сообщение 21.8.2012, 20:29
Сообщение #72


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 10.6.2012
Пользователь №: 2197



Цитата(Tissot @ 21.8.2012, 20:46) *
1. Я тоже уважаю своих врагов. Trinaga, Delirium, Doc, Eosboy и ещё пару чевлоек - против них ничего плохого не могу сказать и никогда не говорю. А к таким как ты - людям, которые перебегают на вражеский фронт, когда в гильде всё не идеально, или Плуту и Инкогнито, которым ты лично плевал в лицо, а они для того, чтобы была возможность покачаться забывают про это в миг, уважения быть не может ни в реальной жизни, ни , тем более, в игре.

2. По поводу того, что ты не писал никогда "я отец и всех рву" ты опять врёшь. Весь сервер докажет, как ты писал я батько, я тут самый крутой, я играю целыми днями и прочее. Даже когда создали гильдию Елите ты кричал в тек су, что ты один спустишь всю их гильдию.

3. На счёт 1-1 , 2-2 даже писать ничего не буду. Тут и так весь сервер знает правду.

4. Про то, что вы не кричите в тек су всякую херню когда кого-то убиваете : ну-ну. То-то позавчера как убили в ШД2 совсем ни слова не сказали )

5. Атом - уже стало нарицательным этого сервера, которое значит ссыкливый, гавнистый эгоист. Если про тебя даже твои друзья с реала отзываются отнюдь не очень хорошо, то что уж тут говорить про игру...


Про каких ты друзей с реала имеешь в ввиду?? друзей с реала тут у меня 1 чаловек и это Акса , остальные знакомые и нечего большего, и то что они там говорят мне насранно, так как седня они меня стебут завтра на пиво просят вот и вся любовь, те кто там с моего города плюют в мою сторону, что и в игре что и в реале ничего из себя не предстовляют!
Тиссот я могу сказать так же про тебя на сервере давно уже знают кто ты такой и нарицание тут даже не уместно, просто поржал=)
Покажи мне скрин хоть один что бы кого то в тек су из вас просто так задели или обосрали не зачто?
Ты вспомни как ты орал что ты топовый воин вухаааа-)))) до сих пор у меня бабушки во дворе смеются над этим епте-)))

И как ты любишь говорить подведем итоги , ушли мы с вашей гильды токо из-за гнилого МОРЕ! и то что мы стебали нф я не отрицаю , поменяли сторону в игре , не просто так , в нф люди адекватнее оказались и я ни разу не пожалел что перешол к ним и так же скажет и Акса, даже если я на складе буду забитый сидеть все равно в НФ люди , а не амебы как у вас пол гильды!


--------------------
ник в игре - Ахмад ибн Нургали Задрака Мухамед Улькуйда Акбара Халаха Захара Ахмед ибн ЖКХ Альфразени
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Balor
сообщение 21.8.2012, 20:54
Сообщение #73


Скелет лучник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 11.9.2008
Пользователь №: 266



Мне кажется пора перенести эту тему в раздел флуда..или как минимум в раздел Русско говорящего населения...

А то вдруг к нам завтра Американские собратья придут игра...а тут такая не справедливость wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ora
сообщение 21.8.2012, 20:59
Сообщение #74


Скелет лучник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 25.7.2012
Пользователь №: 2245



Мои поклонники а вы че меня забыли?))))


--------------------
Пакеты с неверными комбинациями SYN,ACK и FIN
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АТОМ
сообщение 21.8.2012, 22:43
Сообщение #75


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 10.6.2012
Пользователь №: 2197



Цитата(Balor @ 21.8.2012, 21:54) *
Мне кажется пора перенести эту тему в раздел флуда..или как минимум в раздел Русско говорящего населения...

А то вдруг к нам завтра Американские собратья придут игра...а тут такая не справедливость wink.gif



тут уже вроде бы парочка Африканцев играют если я не ошибаюсь-))


--------------------
ник в игре - Ахмад ибн Нургали Задрака Мухамед Улькуйда Акбара Халаха Захара Ахмед ибн ЖКХ Альфразени
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
23rus
сообщение 21.8.2012, 23:12
Сообщение #76


Маньяк
**************

Группа: Unity
Сообщений: 1650
Регистрация: 16.9.2008
Из: Kраснодар
Пользователь №: 268



да забитые вы все тут )) и прекратите сраться, девочкам это не к чему
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eos_gm
сообщение 22.8.2012, 0:25
Сообщение #77


Зомби
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 19.6.2012
Пользователь №: 2209



Цитата(АТОМ @ 21.8.2012, 23:43) *
тут уже вроде бы парочка Африканцев играют если я не ошибаюсь-))

они такие африканцы, как ты чукча или нигер.

Извините, если кого оскорбил. Неудержался.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tissot
сообщение 22.8.2012, 0:36
Сообщение #78


Паладин
**********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 528
Регистрация: 2.6.2012
Пользователь №: 2184



Цитата(Eos_gm @ 21.8.2012, 23:25) *
они такие африканцы, как ты чукча или нигер.

Извините, если кого оскорбил. Неудержался.


У парня явно были проблемы с географией в школе. Хотя это, к сожалению, касается всех предметов )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АТОМ
сообщение 22.8.2012, 4:56
Сообщение #79


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 10.6.2012
Пользователь №: 2197



Цитата(Eos_gm @ 22.8.2012, 1:25) *
они такие африканцы, как ты чукча или нигер.

Извините, если кого оскорбил. Неудержался.



Петросян что ли??

Цитата(Tissot @ 22.8.2012, 1:36) *
У парня явно были проблемы с географией в школе. Хотя это, к сожалению, касается всех предметов )



а кто он??

Цитата(Eos_gm @ 22.8.2012, 1:25) *
они такие африканцы, как ты чукча или нигер.

Извините, если кого оскорбил. Неудержался.


если я чукча или негр то ты эфиоп епте!
Извените кого обидел! Неудержался!

Цитата(Tissot @ 22.8.2012, 1:36) *
У парня явно были проблемы с географией в школе. Хотя это, к сожалению, касается всех предметов )


Официант неужели ты сам научился за собой трусы стирать? или так же домой почтой отправляешь на стирку??

Цитата(Eos_gm @ 22.8.2012, 1:25) *
они такие африканцы, как ты чукча или нигер.

Извините, если кого оскорбил. Неудержался.



И кстати +1 к прогибу!


--------------------
ник в игре - Ахмад ибн Нургали Задрака Мухамед Улькуйда Акбара Халаха Захара Ахмед ибн ЖКХ Альфразени
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
krim
сообщение 22.8.2012, 10:04
Сообщение #80


Зеленый тролль
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 16




Ребята, похоже Олег Косыгин тут играет.


--------------------
[GoD]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 16:17