Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Информация по патчу.
Arhiip
сообщение 8.1.2015, 23:54
Сообщение #61


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 29.4.2008
Пользователь №: 113



Vex hel olam'мом ещё попасть надо...+ кастуется долго, поэтому не сказал бы, что с ним что-то не так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mobilla
сообщение 9.1.2015, 14:00
Сообщение #62


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 17.6.2011
Из: from the hood.
Пользователь №: 2067



Я воин с копьем 280 и резой 150
не убил МАГА с низом максимум 20 качаного в ману !
В ПРИТЫК!!!!!!!!!!
Я дал ему 5 тычек он мне 4 моела и мы пообщались.
Драка была в притык , и больше чем на 400 я не ударил!!
Он просто одевает сет аватара - мешок и меч пала , все и их не убить!
Антон , вырубай этот дерьмо серв , делай ману под 0 и только тогда включай , лишний раз такие нубы доминируют.
Он вкачал чара за 2 дня , я за 2 года.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Papa
сообщение 9.1.2015, 14:38
Сообщение #63


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 31.7.2012
Пользователь №: 2250



Цитата(Mobilla @ 9.1.2015, 14:00) *
Я воин с копьем 280 и резой 150
не убил МАГА с низом максимум 20 качаного в ману !
В ПРИТЫК!!!!!!!!!!
Я дал ему 5 тычек он мне 4 моела и мы пообщались.
Драка была в притык , и больше чем на 400 я не ударил!!
Он просто одевает сет аватара - мешок и меч пала , все и их не убить!
Антон , вырубай этот дерьмо серв , делай ману под 0 и только тогда включай , лишний раз такие нубы доминируют.
Он вкачал чара за 2 дня , я за 2 года.

при охуенном балансе онлайн был 15 -20, при херовом балансе с маной 45 .... )))

То что наконец то сделали пвп сервер это круто!


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mobilla
сообщение 9.1.2015, 15:40
Сообщение #64


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 17.6.2011
Из: from the hood.
Пользователь №: 2067



Цитата(Papa @ 9.1.2015, 15:38) *
при охуенном балансе онлайн был 15 -20, при херовом балансе с маной 45 .... )))

То что наконец то сделали пвп сервер это круто!

Класс , пвп сервер!
Когда войн падает с 3 моелов ( пока добегает получает 4 )
И Маг умирает с 5-8 ударов ( если чудом добежал )
ТЫ сам понимаешь что ты говоришь Вова?
Твоему ХХЛу 3к хп 320 луком даст по сраке Аллах , с низом 15 и статом маны 1к +
Пвп сервер? Окей ! Удаляйте профессию Воин и гоу онли МАГ-ЛУЧ ( и то лучами не все будут играть , ибо дерьмо тоже )

P.S - Вова ты не играешь воином , так что тебе не понять.

P.S.S - Конечно мана-дрочеров это устраивает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Papa
сообщение 9.1.2015, 16:46
Сообщение #65


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 31.7.2012
Пользователь №: 2250



Цитата(Mobilla @ 9.1.2015, 16:40) *
Класс , пвп сервер!
Когда войн падает с 3 моелов ( пока добегает получает 4 )
И Маг умирает с 5-8 ударов ( если чудом добежал )
ТЫ сам понимаешь что ты говоришь Вова?
Твоему ХХЛу 3к хп 320 луком даст по сраке Аллах , с низом 15 и статом маны 1к +
Пвп сервер? Окей ! Удаляйте профессию Воин и гоу онли МАГ-ЛУЧ ( и то лучами не все будут играть , ибо дерьмо тоже )

P.S - Вова ты не играешь воином , так что тебе не понять.

P.S.S - Конечно мана-дрочеров это устраивает


я как раз таки играю всеми персонажами... в отличии от 95% здесь играющих.

Что касается маны то это действительно бред, тут уже бегают маги с 3 к хп и бьют по 1 к... так что Алах ,Папа, Дмитрий и многие другие уже не тема ))

Если убрать тех кто в ману, я хочу посмотреть хоть на одного мага, который сейчас Хпандера порвет с 320 резу...

А лучники реально сосут... только в масс пвп и то ... смотря против кого...


но то что с луком 320 я стреляю 98-1200 и средний мой выстрел 600 в 2 секунды, в то время когда у воина за то же время 2 секунды 2 удара средний урон в 1000-1200.... (сумарный 2 ударов) лучи в 2 раза слабее воинов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mobilla
сообщение 9.1.2015, 19:56
Сообщение #66


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 17.6.2011
Из: from the hood.
Пользователь №: 2067



Цитата(Papa @ 9.1.2015, 17:46) *
А лучники реально сосут... только в масс пвп и то ... смотря против кого...


но то что с луком 320 я стреляю 98-1200 и средний мой выстрел 600 в 2 секунды, в то время когда у воина за то же время 2 секунды 2 удара средний урон в 1000-1200.... (сумарный 2 ударов) лучи в 2 раза слабее воинов!


Лучникам нужно просто поднять ЧУТЬ-ЧУТЬ урон и все smile.gif
А Мана это что-то нечто))))
Кстати луч и не должен убивать топ война 1х1 , было бы как то не айс вообще , войны были бы кусок.
Войн он и есть войн! он ТАНК и 1х1 должен вывозить много урона !
А в масс пвп он 0 , ибо врыв и смерть. ( сам же клацаю воином )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mavr
сообщение 10.1.2015, 15:25
Сообщение #67


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 15.12.2014
Пользователь №: 2516



Народ, а кто нибудь в курсе.... откат вообще планируется? смысл есть скиллы качать или нет ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Benz
сообщение 11.1.2015, 2:12
Сообщение #68


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 6.4.2014
Пользователь №: 2484



Цитата(Papa @ 9.1.2015, 16:46) *
я как раз таки играю всеми персонажами... в отличии от 95% здесь играющих.


Старый, тебе уже на кладбище прогулы ставят, а ты всё играешь всеми персонажами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mobilla
сообщение 11.1.2015, 3:30
Сообщение #69


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 17.6.2011
Из: from the hood.
Пользователь №: 2067



Цитата(Benz @ 11.1.2015, 3:12) *
Старый, тебе уже на кладбище прогулы ставят, а ты всё играешь всеми персонажами.

Как в игре так и на форуме , лиж бы ху*ню ляпнуть , да? smile.gif
Сила унитазовского красноречия беспощадна
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 11.1.2015, 9:49
Сообщение #70


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(Heart @ 8.1.2015, 0:29) *
тебе ли не знать какой это объем работы.

именно... он то как раз и не знает. Так как единственное, что сделал (за что, однако, ему спасибо) - это мир мертвых для ЭоВ. Всё.
А больше ничего делать не хотел, говоря "если надо будет - это я быстро, ты только рекламу дай".
Эльф, извини, не хотел опять эту тему поднимать. Просто твой пост сводится даже не к тому, что Диллер написал, а к "а давайте еще раз Эпоху сделаем?".
И, соответственно, мой ответ на эти 8 пунктов -
"8. Найти того кто все это сделает" и отправить этого "того" на ЭоВ. profit, как говорится.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 11.1.2015, 10:11
Сообщение #71


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(antok @ 11.1.2015, 9:49) *
именно... он то как раз и не знает. Так как единственное, что сделал (за что, однако, ему спасибо) - это мир мертвых для ЭоВ. Всё.
А больше ничего делать не хотел, говоря "если надо будет - это я быстро, ты только рекламу дай".
Эльф, извини, не хотел опять эту тему поднимать. Просто твой пост сводится даже не к тому, что Диллер написал, а к "а давайте еще раз Эпоху сделаем?".
И, соответственно, мой ответ на эти 8 пунктов -
"8. Найти того кто все это сделает" и отправить этого "того" на ЭоВ. profit, как говорится.

1. от тебя я уже слышал что я нехуя не сделал на еов, Я не хотел делать то что ты предлагал, потому что я хотел сделать серв с гильдварами, а не классик2 )а ты своими действиями закрывал мне возможности по развитию серва.
И последние твоё ноухау убило серв. Гильд вар ты досихпор для еова делаешь)
мир мертвых я сделал за 4 дня сидя по 2-3 часа в день, и то он сырой)
2. Я предложил не еов2, а просто баланс с его параметрами под боссов и шмот. Мой пост сводится к тому что ты с 2010 года делаешь баланс для классика))) Или наконец ты придумал баланс для классика и простые смертные как я просто не в курсе?

П.С почему то мне кажется если бы было все готовое ты бы сделал и не писал бы тут ))

Сообщение отредактировал Elf - 11.1.2015, 10:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 11.1.2015, 12:53
Сообщение #72


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Как же ты меня достал. МОЗГ включи!
1. ты НИХЕРА, вообще НИХЕРА не сделал на ЭоВ. Я как минимум потратил ДОХЕРА времени на то, чтобы его включить. Так как пришлось приделывать из-за ТВОЕГО желания поиграть в КРУТОГО админа вторую базу к игре и переделывать кучу всего на сайте. В самом сервере я тоже побольше тебя сделал. Итог - на твою блажь и самодурство я потратил в сумме около полугода времени, вместо того, чтобы заниматься чем - то более полезным. Как раз к концу и начиная с 2014го у меня времени не осталось уже на сервер.
2. различай смысл выражений "делаю уже три года" и "за три года не сделали". Первое - это когда люди реально делают, делают, но гавно выходит. Второе - это когда НЕ ДЕЛАЛИ. СВ я занимаюсь не постоянно, и иногда вообще на него забиваю. Например, в 2014 году я к серверу практически не притрагивался. Или времени не было (чаще всего), или лень было (изредка) - по разному. Но факт - я его не трогал.
3. после моих "ноухау" люди еще ни разу так не разбегались, как от нескольких месяцев твоего админства. С 2008 года и до (уже) 2015 играют с разным онлайном и переменным успехом.
4. не перестану повторять в ответ на твои "идеи" - ты полгода ничего не делал для ЭоВ, так как считал, что всего там хватает и нужна реклама. А если, вдруг, после рекламы на сервере будет перегруз - "да я за неделю все сделаю". Хотя нет, делал - чара качал. Ну и за порядком следил, это да, не отнять.


Цитата(Elf @ 11.1.2015, 10:11) *
П.С почему то мне кажется если бы было все готовое ты бы сделал и не писал бы тут ))

А мне кажется - если бы ты был поумнее, то у тебя бы сейчас был ЭоВ с онлайном 200+. Но так как ума не так много, а самомнения напротив - выше крыши, то ты тупо все просрал.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 11.1.2015, 13:07
Сообщение #73


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Для всех остальных - вечером будут изменения. Скорее всего большие. А там по обстоятельствам - сколько успею.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 11.1.2015, 13:20
Сообщение #74


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(antok @ 11.1.2015, 12:53) *
Как же ты меня достал. МОЗГ включи!
1. ты НИХЕРА, вообще НИХЕРА не сделал на ЭоВ. Я как минимум потратил ДОХЕРА времени на то, чтобы его включить. Так как пришлось приделывать из-за ТВОЕГО желания поиграть в КРУТОГО админа вторую базу к игре и переделывать кучу всего на сайте. В самом сервере я тоже побольше тебя сделал. Итог - на твою блажь и самодурство я потратил в сумме около полугода времени, вместо того, чтобы заниматься чем - то более полезным. Как раз к концу и начиная с 2014го у меня времени не осталось уже на сервер.
2. различай смысл выражений "делаю уже три года" и "за три года не сделали". Первое - это когда люди реально делают, делают, но гавно выходит. Второе - это когда НЕ ДЕЛАЛИ. СВ я занимаюсь не постоянно, и иногда вообще на него забиваю. Например, в 2014 году я к серверу практически не притрагивался. Или времени не было (чаще всего), или лень было (изредка) - по разному. Но факт - я его не трогал.
3. после моих "ноухау" люди еще ни разу так не разбегались, как от нескольких месяцев твоего админства. С 2008 года и до (уже) 2015 играют с разным онлайном и переменным успехом.
4. не перестану повторять в ответ на твои "идеи" - ты полгода ничего не делал для ЭоВ, так как считал, что всего там хватает и нужна реклама. А если, вдруг, после рекламы на сервере будет перегруз - "да я за неделю все сделаю". Хотя нет, делал - чара качал. Ну и за порядком следил, это да, не отнять.
А мне кажется - если бы ты был поумнее, то у тебя бы сейчас был ЭоВ с онлайном 200+. Но так как ума не так много, а самомнения напротив - выше крыши, то ты тупо все просрал.

))))
1. ясен хуй я нечего не делал, поэтому в клиенте появилось 40+ патчей, шмот был расскидан по боссам, сделаны топ сеты, добавлены карты, пофиксина куча багов на картах. и т.д, это они сами появились ))
2. ты не однократно правил баланс, но не когда после этого не правил шмот. времени не было или лень хз почему но гланды через жопу не вырывают, в конце ты уже сам на форуме писал что баланс тебя заебал и хз че с ним делать.
3. после твоих ноухау люди привыкли к халяве что их не проверяют, юзают баги боты и разные виды прог.. Поэтому в еове уходило много в бан и было нормально игроков которые играли и не нарушали. ДАже после того как я ушел онлайн был 20+, в итоге последний твой патч с бодростью убил сервер это факт на лицо. и Те кто орал что Я хуевый сьебались с игры как я ушел.. То что на классике с 2008 года играют, это только потому что нету нормальной альтернативы тобишь другого сервера..
4. Да еще раз повторю на еове все хватало, оставалось доделать перки и гильдвары и привлечь новых игроков, а не старых читеров.
Да была бы реклама я бы мир расширил не проблема уделить 1-2 дня и сделать 15 новых карт... Если бы я был похитрей, я бы просто делал бабло как Амфи и тратил его на рекламу(потом же ты так же кричал какой я плохой что делал бабло на рекламу), не ждав тебя когда ты отключишь бесплатное ПА, а был бы у тебя Ум ты бы понял, что какие бы патчи бы я не делал новых игроков это бы не привлекло кроме тех кто переодичиски следил за сайтом и форумом ) тобишь эти 30-40 человек которые время от времени играли в классике.
Ну или почему у тебя нету онлайна 200+?)))) тоже неумный?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 11.1.2015, 13:30
Сообщение #75


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



ну или по другому напишу
нету развития нету игроков, нету игроков нету развития-) есть реклама есть игроки - нету игроков пиздец игре

И не надо говорить что от рекламы нету смысла ) в нашем мире любое гавно можно продать )

Сообщение отредактировал Elf - 11.1.2015, 13:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mobilla
сообщение 11.1.2015, 14:42
Сообщение #76


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 17.6.2011
Из: from the hood.
Пользователь №: 2067



Цитата(antok @ 11.1.2015, 14:07) *
Для всех остальных - вечером будут изменения. Скорее всего большие. А там по обстоятельствам - сколько успею.

Ману наконец-то порежут ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 11.1.2015, 15:15
Сообщение #77


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(Elf @ 11.1.2015, 13:20) *
))))
Ну или почему у тебя нету онлайна 200+?)))) тоже неумный?)

Потому что я не занимаюсь сервером. А ты "занимался". Я же последние несколько лет ищу как раз таки того, кто займется игровым контентом, который я сам делал последний раз примерно в 2009 году.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spartak
сообщение 11.1.2015, 17:37
Сообщение #78


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 3.1.2013
Пользователь №: 2319



Цитата(Elf @ 11.1.2015, 13:30) *
ну или по другому напишу
нету развития нету игроков, нету игроков нету развития-) есть реклама есть игроки - нету игроков пиздец игре

И не надо говорить что от рекламы нету смысла ) в нашем мире любое гавно можно продать )

Ты сам кусок говна убил норм сервер,и есче что то пытаешся тут доказать,закрой свой рот и сиди гуся дави,как анток вобче мог повестись на тебя и дать админку,для меня ето загадка))С сервера люди ушли только из-за того что ты там был админом,причина только в етом,еслиб анток тебя вовремя снял все былобы ок)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mobilla
сообщение 11.1.2015, 18:06
Сообщение #79


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 17.6.2011
Из: from the hood.
Пользователь №: 2067



Цитата(antok @ 11.1.2015, 16:15) *
Потому что я не занимаюсь сервером. А ты "занимался". Я же последние несколько лет ищу как раз таки того, кто займется игровым контентом, который я сам делал последний раз примерно в 2009 году.

МАНУ УЖЕ СДЕЛАЙ НОРМАЛЬНО , 2009ый ГОД!!!!!!!!!!!!!!111111111111111
Крик души.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lex
сообщение 11.1.2015, 19:49
Сообщение #80


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 13.10.2008
Пользователь №: 452



а если НЕ резать ману, и вернуть кольцо джина?


--------------------
Я Есть Закон!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 18:34