Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Рыба
antok
сообщение 26.1.2011, 9:13
Сообщение #21


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Вот интересно... Задира аргументировал почему предлагает добавить новый вариант и разделить рыбу на две части. В том числе на основе этого предложения можно и еще как-то разнообразить рыбу, то есть ввести что-то новое. Небольшое, но несколько добавляющее разнообразие.

А у Кэча какой аргумент против, кроме того, что это Задира из Зла предлагает?

Откуда столько агрессии на пустом месте? Никто не собирается "сидеть и балансировать рыбу". Более того - никто никогда этим и не занимался. Рыба введена была просто как некая плюшка. Так же как были банки на хп, ману, а были и на хп+ману. Которые сейчас не используются, так как слишком мало в старом балансе давали.
А поэтому что мешает внести мелкие коррективы в нее, чисто для увеличения разнообразия?


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cache
сообщение 26.1.2011, 9:34
Сообщение #22


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 23.5.2010
Из: Канада
Пользователь №: 1881



Цитата(antok @ 26.1.2011, 9:13) *
Вот интересно... Задира аргументировал почему предлагает добавить новый вариант и разделить рыбу на две части. В том числе на основе этого предложения можно и еще как-то разнообразить рыбу, то есть ввести что-то новое. Небольшое, но несколько добавляющее разнообразие.

А у Кэча какой аргумент против, кроме того, что это Задира из Зла предлагает?

Откуда столько агрессии на пустом месте? Никто не собирается "сидеть и балансировать рыбу". Более того - никто никогда этим и не занимался. Рыба введена была просто как некая плюшка. Так же как были банки на хп, ману, а были и на хп+ману. Которые сейчас не используются, так как слишком мало в старом балансе давали.
А поэтому что мешает внести мелкие коррективы в нее, чисто для увеличения разнообразия?



А ты посмотри все посты их предложений и поймешь почему я против!
Все предложения с единственной целью - получить привилегию против других игроков.... на чём это отражается?
У моего чара лечение 333, я их убиваю,потому что с моим лечением могу отлечиться нормально, вот они и ноют...

Здесь они написали про рыбу,в другой теме Море предлагал порезать копьё на 2 клетки, и луку дать шанс оглушать )))

Из за этого их можно обобщить и назвать зло!!!

ПыСы было ещё нытье какое то,уже не помню,копаться впадлу....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kos
сообщение 26.1.2011, 10:05
Сообщение #23


Шаман
*********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 450
Регистрация: 13.3.2008
Пользователь №: 65



Кэч, тебе не кажется, что за тобой ктото следит? Напоминает манию преследования.
Без рыбки куда проще баланс делать, т.к. она на него влияет, что усложняет процес. Если ее совсем не учитывать, то будет опять смещен баланс.


--------------------
Тайсон о виндовсе http://www.youtube.com/watch?v=AtaeWm8Am6Y
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cache
сообщение 26.1.2011, 10:29
Сообщение #24


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 23.5.2010
Из: Канада
Пользователь №: 1881



Цитата(Kos @ 26.1.2011, 10:05) *
Кэч, тебе не кажется, что за тобой ктото следит? Напоминает манию преследования.
Без рыбки куда проще баланс делать, т.к. она на него влияет, что усложняет процес. Если ее совсем не учитывать, то будет опять смещен баланс.


Если так,то у половины сервера мания преследования.....
Вы сами себе набили репутацию такую, пол серва думают что эти идеи бредовые,остальные - либо не посещают форум,либо это зло.....
Сами в гавно влезли,сами и разгребайте его!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 26.1.2011, 10:33
Сообщение #25


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(Cache @ 26.1.2011, 9:34) *
А ты посмотри все посты их предложений и поймешь почему я против!
Все предложения с единственной целью - получить привилегию против других игроков.... на чём это отражается?
У моего чара лечение 333, я их убиваю,потому что с моим лечением могу отлечиться нормально, вот они и ноют...

Здесь они написали про рыбу,в другой теме Море предлагал порезать копьё на 2 клетки, и луку дать шанс оглушать )))

Из за этого их можно обобщить и назвать зло!!!

ПыСы было ещё нытье какое то,уже не помню,копаться впадлу....


На тему дать лучникам возможность в зависимости от лука/перок/стрел на разные "спецэффекты" типа оглушение, ланур, отравление писал я еще и очень давно. Но это все надо хорошенько обдумать уже после завершения плясок с балансом.

Копье порезать до 2х клеток тоже не только Море предлагал. Из-за трех клеток копья только им и пользуются. Кроме того это практически отнимает у магов простор для маневров. Впервые на этом сервере порезать копье пытался именно я, когда было введено копье Феникса на 2 клетки. Очень уже жалею, что поддался тогда на ваш плач и поднял его дальность на 1. Тогда еще не убедился, что абсолютное большинство игроков слушать не стоит. А особенно их нытье по балансу.

Предложение Задиры никак не ущемляет тебя с твоим лечением 333 - ты как лечился, так бы и лечился дальше. И магией и рыбой. Просто у рыбы появилось бы больше разновидностей и чуть большее количество усилий и раздумий требовал бы подход к выбору наиболее подходящего именно тебе типу рыбы.

Только Кос предложил то, что ранее не обсуждалось и действительно тебе бы стало от этого хуже - убрать влияние лечения на рыбу... Но об этом он заговорил уже гораздо позже того, как ты начал наезжать непонятно из-за чего и, собственно, ныть о том какие гады все из Зла.

Цитата(Cache @ 26.1.2011, 10:29) *
Если так,то у половины сервера мания преследования.....
Вы сами себе набили репутацию такую, пол серва думают что эти идеи бредовые,остальные - либо не посещают форум,либо это зло.....
Сами в гавно влезли,сами и разгребайте его!


То есть ты сейчас сам сказал, что пол сервера думают, что идеи бредовые, только из-за того, что их Зло предлагает, а не из-за того, что они бредовые?

PS^ А мания преследования реально у половины сервака. Так как им всем мерещится, что я помогаю противоположным им гильдиям, продаю гп, рисую скилы и т.д. и т.п.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cache
сообщение 26.1.2011, 10:58
Сообщение #26


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 23.5.2010
Из: Канада
Пользователь №: 1881



Цитата
На тему дать лучникам возможность в зависимости от лука/перок/стрел на разные "спецэффекты" типа оглушение, ланур, отравление писал я еще и очень давно. Но это все надо хорошенько обдумать уже после завершения плясок с балансом.


ммммм, получается лучник выбирает,какой же ему лук надеть,тот что делает ланур,или завтра я одену лук который делает дерево,
А у воинов это прямолинейно - Копье шанс ударить на 3 клетки,меч - то то,топор - то то.....и всё зависит от оружия которое ты выбрал в самом начале....когда только начинаешь играть!
Вывод -> БРЕД!!!

Цитата
Копье порезать до 2х клеток тоже не только Море предлагал. Из-за трех клеток копья только им и пользуются. Кроме того это практически отнимает у магов простор для маневров. Впервые на этом сервере порезать копье пытался именно я, когда было введено копье Феникса на 2 клетки. Очень уже жалею, что поддался тогда на ваш плач и поднял его дальность на 1. Тогда еще не убедился, что абсолютное большинство игроков слушать не стоит. А особенно их нытье по балансу.


А не лучше увеличить всем орудиям дальность атаки на 3 клетки?
С дальностью 2 ты можешь видеть сейчас сколько людей пользуются, так же будет если порежешь и копье - воинов вообще не будет!
Единственное что кос правильно сказал - то что чар находится не всегда там где его видит хозяин.....
Я например когда пвпшился с Море в каренде,я вижу что бегу 2-3клетки от него,а бить не бью!!!
Опять вывод -> БРЕД

Цитата
Предложение Задиры никак не ущемляет тебя с твоим лечением 333 - ты как лечился, так бы и лечился дальше. И магией и рыбой. Просто у рыбы появилось бы больше разновидностей и чуть большее количество усилий и раздумий требовал бы подход к выбору наиболее подходящего именно тебе типу рыбы.


Цитирую Задиру - Поэтому предлагаю:
Изменить магическую жаренную рыбу так чтобы она давала только +100 маны, а Большая жаренная рыба давала только +100 хп.

Что это предложение значит? Обьясняю кто не понимает смысла!
Воины и лучники используют и ману и хп,которые даёт магичка,в отличие от них маги используют только хп,потому что маны у них дохрена а девать ее некуда,
Так давайте же сделаем так и разделим рыб на 2 части - 1 которая даёт только мп (чем в основном будут пользоваться лучники и воины) потому что им мп не хватает,а лечиться магией
А вторая же "волшебная" рыбка будет давать к ХП - и ей выгодно пользоваться магам (как мы написали выше МП у них дохера)
То есть они жрут магичку и лечаться,и выходит у них как обычная магичка,что была до этого,только без + в мп....

Теперь понятно почему я говорю что задира тянет одеяло на себя?)
Если нет обьясню подроюней.


Цитата
Только Кос предложил то, что ранее не обсуждалось и действительно тебе бы стало от этого хуже - убрать влияние лечения на рыбу... Но об этом он заговорил уже гораздо позже того, как ты начал наезжать непонятно из-за чего и, собственно, ныть о том какие гады все из Зла.


Опять Цитирую пост Коса,еще до всех моих написанных тут постов был написан - Кстати непонятно, почему рыбка восстанавливает большее кол-во ХП при вкаченном лечении, где логика? лечение должно усиливать только магию лечения по идее.

Тут он уже заговорил про лечение.....

Цитата
То есть ты сейчас сам сказал, что пол сервера думают, что идеи бредовые, только из-за того, что их Зло предлагает, а не из-за того, что они бредовые?


Выше всё доказанно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Achilles
сообщение 26.1.2011, 14:06
Сообщение #27


Злой Администратор
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 22.9.2008
Пользователь №: 276



это бред что бы делать рыбу на хп и мп. против этого, а то получается что маг хочет и лечится так же как и воин, давайте тогда и войну зделаем дмг как и у мага.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Helloween
сообщение 26.1.2011, 14:14
Сообщение #28


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Регистрация: 26.3.2008
Пользователь №: 86



Цитата(Achilles @ 26.1.2011, 14:06) *
это бред что бы делать рыбу на хп и мп. против этого, а то получается что маг хочет и лечится так же как и воин, давайте тогда и войну зделаем дмг как и у мага.


конечно бред, а то что в игре воин 400 лвла убивает мага 600 не бред ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kos
сообщение 26.1.2011, 14:31
Сообщение #29


Шаман
*********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 450
Регистрация: 13.3.2008
Пользователь №: 65



у воина сейчас дамаг больше, чем у мага и он еще лечится на атаке и еще больше ХП. Супер да?)

а благодаря рыбе, у него еще маны хватает на непрерывную алу, совсем замечательно )

зачем вобще тогда воинам сделали 1 маны за лвл? толку то


--------------------
Тайсон о виндовсе http://www.youtube.com/watch?v=AtaeWm8Am6Y
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Korian
сообщение 26.1.2011, 15:03
Сообщение #30


Тургаз
*******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 268
Регистрация: 25.10.2009
Пользователь №: 1296



О БОЖЕ! Зачем столько лишних слов зачем что-либо менять чуток порезать рыбку и все...пусть дает хп и мн и воинам и магам...магичка помогает магам регенить хп в боях т.к. им тяжело лекать самих себя.Да и воину она тоже нужна не хватает маны им в боях...т.к.на быстро заканчивается.
З.Ы. Ничего не меняйте,а то опять вонь будет...


--------------------
Shadow Worlds
Помощь
Поиск
Пользователи
Календарь
Дополнительные параметры
[X]
Помощник
Загрузка. Пожалуйста, подождите... Загрузка. Пожалуйста, подождите...
X Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Вошли как: Korian ( Выход )

Личные данные · Новые сообщения · Помощник · Друзья · Личных сообщений: 0
> Shadow Worlds: Classic » Ваши личные данные
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hrush
сообщение 26.1.2011, 15:10
Сообщение #31


Маньяк
**************

Группа: Unity
Сообщений: 1801
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 575



Цитата(antok @ 26.1.2011, 9:13) *
А у Кэча какой аргумент против, кроме того, что это Задира из Зла предлагает?
А поэтому что мешает внести мелкие коррективы в нее, чисто для увеличения разнообразия?


Цитата(Cache @ 26.1.2011, 9:06) *
Была цель одна - сделать баланс голых чаров и потом баланс шмота, а потом доделывать недоработки......
Вы же вашими бредовыми идеями делаете какую то херню и под него надо новый баланс настраивать, а это ещё время и значит баланс вещей отложится еще ненадолго,а так как баланса вещей нету,то опять вы будете ныть на форуме что вас убивают и надо изменить подругому......

Cache абсолютно прав. Занимаетесь херней. Рыба - это чуть ли не решающий дополнительный предмет при ПвП, а вы его корректировать собрались, не разобравшись 1. с балансом 2. с балансом вещей. Не важно в какую сторону рыба "разнообразится", важно чтобы это произошло после более важных изменений.

P.S. Хватит браться и обсуждать за всё подряд, не доделав предыдущую работу. Это как минимум непрофессионально. А такие предложения как эта - либо игнорировать, либо замораживать до поры и времени.

P.S.S. У нас даже нет модели приблизительного будущего баланса игры... не думаете, что рыбу придется вновь потом корректировать?

Цитата(Kos @ 26.1.2011, 14:31) *
у воина сейчас дамаг больше, чем у мага и он еще лечится на атаке и еще больше ХП. Супер да?)
а благодаря рыбе, у него еще маны хватает на непрерывную алу, совсем замечательно )
зачем вобще тогда воинам сделали 1 маны за лвл? толку то

Бред, херня, чушь. Что у воина или мага "сейчас" - не имеет ни какого значения, ибо идет процесс балансирования основных моментов игры.

P.S. и выйди с аккаунта Kos'а, не порть ему, настоящему, авторитет


--------------------
Счастья за деньги не купишь, но на них можно купить его прекрасные заменители...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Helloween
сообщение 26.1.2011, 17:01
Сообщение #32


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Регистрация: 26.3.2008
Пользователь №: 86



Цитата(Hrush @ 26.1.2011, 16:10) *
Рыба - это чуть ли не решающий дополнительный предмет при ПвП


ахахах)))))))))))))))))))))))))))))))
иди гусей паси ОЛЕНЬ)))))))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
23rus
сообщение 26.1.2011, 17:04
Сообщение #33


Маньяк
**************

Группа: Unity
Сообщений: 1650
Регистрация: 16.9.2008
Из: Kраснодар
Пользователь №: 268



Цитата(Helloween @ 26.1.2011, 17:01) *
ахахах)))))))))))))))))))))))))))))))
иди гусей паси ОЛЕНЬ)))))))))))))))))))

Если не так, то что вы ноете за рыбу ??Умник
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Helloween
сообщение 26.1.2011, 17:05
Сообщение #34


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Регистрация: 26.3.2008
Пользователь №: 86



Цитата(Helloween @ 26.1.2011, 17:01) *
ахахах)))))))))))))))))))))))))))))))
иди гусей паси ОЛЕНЬ)))))))))))))))))))


да верните редактирования постов!!!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Helloween
сообщение 26.1.2011, 17:10
Сообщение #35


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Регистрация: 26.3.2008
Пользователь №: 86



я хотел сказать, что рыба не должна влиять на баланс, она должна просто быть допольнительной возможностью !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Action
сообщение 26.1.2011, 17:18
Сообщение #36


Мечник
********

Группа: IMPS
Сообщений: 330
Регистрация: 7.8.2008
Пользователь №: 227



разделение мп и хп интересное предложение..но мне кажется,что все будут с хп носить,пока 1 алу юзнешь 3 рыбины спокойно съесть можно..и чтобы использовали два вида,прийдется рыбу урезать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Givii
сообщение 26.1.2011, 19:35
Сообщение #37


Скелет лучник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 6.5.2008
Из: Украина, Львовская обл., г.Броды
Пользователь №: 119



Тоха, я не говорю что не надо нововведений, просто оставить магичку как она есть, и сделать новый вид рыбы. Магички сделать свойства как в описании +100 маны +100 хп, и все, единственное, за что я против - это делать её исключительно на хп или на мп. Просто, например я, ну и думаю еще большинство на этом сервере, играют просто из-за ностальгии по Локрении. И хочется чтобы с тех времен осталось хоть что-то, чтобы была память о тех временах. По-этому предлагаю то, что описал на пару строк выше. Кстати, о нововведениях - игра должна розвиватся, постоянно, это только с св траблы, за 10 лет небольшие здвиги, по-этому я всеми руками ЗА все новое. Но очень прошу, оставьте хоть что-то старое =\


--------------------
Величайший обман, из-за которого страдает человек - его собственное мнение!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Achilles
сообщение 26.1.2011, 19:50
Сообщение #38


Злой Администратор
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 22.9.2008
Пользователь №: 276



в том то и дело что я не вижу смысла что либо менять с рыбой, вы ищете выход не там где он на самом деле есть, лезете куда то в "ЖОПУ" хотя это все на поверхности.

Тоха, скоро вообще тебе скажут да нахера баланс менять, проще ведь просто убрать пвп. вот тоже самое и сейчас.. с кривымы формулами с кривым шмотом вы полезли в "рыбу".. полный тупизм.

полуается так, допустили прокачать 300 лечения и выше, оказалось что это дохера, надо резать, прокачали/купили магию, оказало дохера, надо резать. прокачали копье, оказалось дохера, надо резать. Качнули 600й лвл получилось 1к мудры как это было еще 1.5 лет назад, оказалось дохера, надо резать.Кольцо джина дает привилегии сильны, и снова тоже самое.

поэтому я и предлагал ввести эпоховскую сетку что бы статов на чара было всего 300 а не 1200, так будет легче все это отрегулировать.

Ах нет оказывается рыба всему виной..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Squid
сообщение 26.1.2011, 19:53
Сообщение #39


Синий тролль
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 2.8.2008
Пользователь №: 217



Ну я соглашусь с некоторыми...Оставьте рыбу пока в покое...сначала баланс...а потом уже к нему и рыбку...но разнообразие рыбки это очень даже хорошо на мой взгляд...Просто этим надо заняться сразу после баланса...то что она влияет на баланс это понятно, надо ее с умом делать, но ведь сначала надо баланс сделать...а рыба это так сказать капля которая может перевалить чашу весов в вашу пользу в ПвП...и это уже надо рассматривать после основного баланса....

Цитата
в том то и дело что я не вижу смысла что либо менять с рыбой, вы ищете выход не там где он на самом деле есть, лезете куда то в "ЖОПУ" хотя это все на поверхности.

Тоха, скоро вообще тебе скажут да нахера баланс менять, проще ведь его убрать. вот тоже самое и сейчас.. с кривымы формулами с кривым шмотом вы полезли в "рыбу".. полный тупизм.


Я конечно извиняюсь но речь идет не об изменении рыбы, а точнее не только об ее изменении, но и об ее разнообразии...это разве плохо? Развитие проекта это разве не хорошо? На мой взгляд вообще надо было придумать разную рыбу на на каждые 100+ лвл...которая будет давать свое значени +к хп и мп....и есть ее можно только с определенным лвлом...но это так мысли в слух....

Когда уже можно будет редактировать??? А то только Админы могут это делать....не гуд....


--------------------
Жизнь - это путь к смерти...но смерть - это не конец пути...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Achilles
сообщение 26.1.2011, 19:57
Сообщение #40


Злой Администратор
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 22.9.2008
Пользователь №: 276



Цитата
у воина сейчас дамаг больше, чем у мага и он еще лечится на атаке и еще больше ХП. Супер да?)


вы привыкли играть в пвп которое максимум длится 15 секунд, и жрать рыбу авто прогами, в локрении например я оббегал юз и храм ауруса в то время пока пвпшился с чаром.

я понял смысл этой игры что человека надо проверять на выносливость и тягать его столько сколько тебе надо а не просто водить мышкой и ждать пока за тебя проги все зделают это адресуется всеми увожаемому косу и задире, за их pvp_helper.

с увереностью скажу даже вполне увереные и способны на то прокаченые персоонажи довольно часто делают очень и очень глупы ошибки, главное заставить их это зделать, если же ты на это не способен, пиши проги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 23:45