Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> моё скромное предложение
cf29
сообщение 13.12.2010, 18:41
Сообщение #1


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 2.12.2010
Пользователь №: 1993



1) на роке всех торгашей собрать в деревне, если такое вообще возможно...., не удобно бегать туда-сюда....... да и честно говоря я до сих пор не знаю где ток торгует....
2) добавить в продаже у торгаша что нить на лучей, кузь.... а то там только досп и все..... пусть дорого но добавить.. например 2-3к вполне возможно.... а то у войнов , магов. есть зоть что то приличное, а у луча только охотничий лук, и вроде как следующий только от 50 ловки(боевой) а это огромный разрыв......

пока все)
п.с. да я нуб и не люблю ПвП, мне нравиться на роке, я играю для себя просто пройтись по босам или поделать квесты....(это чтоб не говорили что я нуб тупой)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tyrex-zlo
сообщение 13.12.2010, 20:32
Сообщение #2


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Регистрация: 7.7.2010
Из: Днепр
Пользователь №: 1922



+1.я тоже готовлю статью надеюсь она всем понравиться...она касается всех обновлений.срать не на кого не буду не люблю этого...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Achilles
сообщение 13.12.2010, 22:21
Сообщение #3


Злой Администратор
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 22.9.2008
Пользователь №: 276



те вещи что продаются у торговца на роке, это не именно для война их может одеть чар только что создавшийся(напимер Гном).. все остальное выбивается..

по поводу бегать, а может вам еще и с босов шмот поставить продавцам, зачем бегать их и убивать если можно купить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cf29
сообщение 14.12.2010, 0:14
Сообщение #4


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 2.12.2010
Пользователь №: 1993



я не прошу поставить торгаша со ВСЕМ, я прошу хоть как то разнообразить магазин и хоть как то говорить где торгаши стоят..., а то например я не знал где стоит торгаш со стрелами и пришлось побегать.. а стрелы это расходный материал........
или у того эльфа что о деревне рассказывает добавить пункт где что можно купить.. типа если ты решил стать войном то иди туда или магом- то поговори с тем для начала... или лучом-то есть у нас ветеран сражений, лучник бывший многому он сможет научит тебя....... вот что то вроде этого..... это и для новичков полезно(проще освоится в игре где каждый день матерятся и на форуме и в общак в игре....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 14.12.2010, 1:55
Сообщение #5


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



разумно. Тексты нужны. Иначе и правда иногда очень сложно ориентироваться.
Кстати, разве в деревне не говорят, где стрелы?
Про продажу шмота у нпс - общая политика игры устроена так, что вещи не продаются у нпс. Это редкость.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cf29
сообщение 14.12.2010, 8:26
Сообщение #6


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 2.12.2010
Пользователь №: 1993



торгаш говорит что типа есть еще торгаш... примерно там.. иди поищи... и это хорошо! но плохо то что искать надо не торгаша с чем то интересным, а торгаша с расходниками((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ish
сообщение 14.12.2010, 11:46
Сообщение #7


Зомби
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 14.12.2010
Пользователь №: 2005



Админы а почему вам на роке обратно невернуть цепку ??? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cf29
сообщение 14.12.2010, 12:16
Сообщение #8


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 2.12.2010
Пользователь №: 1993



поставить например в деревне у места рождения персонажа персонаж у него будет ветка со словами- выбрал ли ты свой путь в этом мире, если нет то подойди к (новый персонаж, желательно с видом пала или гварда) типа вояка страшный, ветеран всех войн что только были.

и у него диалог-
-здраствуй путник, много воин я видел, многих героев знал.
-здраствуй, расскажи мне о.....
лучниках
эх помню времена были бился я бок о бок с другом своим, так у него что ни стрела то враг убитый...
но знай что лучник -ловким должен быть да и удача иногда помогает.
но самое главное знай сразу что у лучника защита в бою маленькая, шита он не носит да и доспех на нем легкий, подумай.. если уж решишся то лук у меня есть, я с ним на охоту хожу, но тебе стало быть отдам, как научишся сам себе другой подбереш.
войнах
-был друг у меня, добрый воин был сила у него за троих была, так что если войном быть хочеш то сильным стань, ну а оружие для война- главный друг и помошник, поэтому не спеши всем сразу владеть выбери......
топор-страшная сила у этого оружия, но и сам воин должен умелым быть чтоб топором врагов убивать и самому не погибнуть, найти хороший трудно нынче стало, тут я тебе помоч не смогу
меч-я сам его выбрал, если захочешь с ним научится, есть у меня меч, не новый но тебе как раз будет, а как научишся владеть им, то получше себе сам добудешь.
копье- оружие это не самое сильное, но если выбереш то увидиш насколько оно опасно, ведь копье длиннее чем меч или топор, врагов издали бить будеш, есть у меня копье, старое правда, но ничего для начинающих в самый раз и сам не поранишся и бится им сможеш.


о кузнецах говорит кузнец, а магах маг.. как то так.....
ошибок много.. писал быстро и на работе, не до этого было но суть надеюсь донес....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kinder
сообщение 17.12.2010, 11:53
Сообщение #9


Паладин
**********

Группа: Unity
Сообщений: 633
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 59



Цитата(cf29 @ 14.12.2010, 12:16) *
поставить например в деревне у места рождения персонажа персонаж у него будет ветка со словами- выбрал ли ты свой путь в этом мире, если нет то подойди к (новый персонаж, желательно с видом пала или гварда) типа вояка страшный, ветеран всех войн что только были.

и у него диалог-
-здраствуй путник, много воин я видел, многих героев знал.
-здраствуй, расскажи мне о.....
лучниках
эх помню времена были бился я бок о бок с другом своим, так у него что ни стрела то враг убитый...
но знай что лучник -ловким должен быть да и удача иногда помогает.
но самое главное знай сразу что у лучника защита в бою маленькая, шита он не носит да и доспех на нем легкий, подумай.. если уж решишся то лук у меня есть, я с ним на охоту хожу, но тебе стало быть отдам, как научишся сам себе другой подбереш.
войнах
-был друг у меня, добрый воин был сила у него за троих была, так что если войном быть хочеш то сильным стань, ну а оружие для война- главный друг и помошник, поэтому не спеши всем сразу владеть выбери......
топор-страшная сила у этого оружия, но и сам воин должен умелым быть чтоб топором врагов убивать и самому не погибнуть, найти хороший трудно нынче стало, тут я тебе помоч не смогу
меч-я сам его выбрал, если захочешь с ним научится, есть у меня меч, не новый но тебе как раз будет, а как научишся владеть им, то получше себе сам добудешь.
копье- оружие это не самое сильное, но если выбереш то увидиш насколько оно опасно, ведь копье длиннее чем меч или топор, врагов издали бить будеш, есть у меня копье, старое правда, но ничего для начинающих в самый раз и сам не поранишся и бится им сможеш.


о кузнецах говорит кузнец, а магах маг.. как то так.....
ошибок много.. писал быстро и на работе, не до этого было но суть надеюсь донес....

Красава, и изложено довольно неплохо, привел бы ты это в божеский вид и дописал полностью, думаю Анток ввел бы это в игру, давно пора сделать что-то подобное для новичков, я лично несколько раз видел как заходит !НОВЫЙ! игрок и не понимает что ему вообще надо делать, спрашивает "а как тут атаковать" и т.д. Если все подробно будет описано у НПС - это даст несомненный +, т.к. новый игрок не закроет окно через 5 минут из-за того что ничего не понял.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreams
сообщение 17.12.2010, 12:08
Сообщение #10


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 24.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 476



зачотно написано
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cf29
сообщение 19.12.2010, 1:10
Сообщение #11


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 2.12.2010
Пользователь №: 1993



хорошо, приведу в нормальный вид сейчас.
необходимо будет поставить 2 персонажей
перс-2 вид пала или гварда-типа нереальный мега воин
перс-3 в шляпе черный тип такой, магом будет!)
и так действующие лица-
только что зашедший игрок далее- НОВ
игровой персонаж ( стоящий стационарно)- далее перс
начинаем- при рождении игрока, рядом с ним стоит эльф , у него кроме как "вылечи меня" добавляем пункт диалога
перс- Здрасвствуй, вижу только пришел ты в нашу деревню?
НОВ- Да
перс- Выбрал ли ты путь свой в нашем мире?
НОВ- Нет
перс- Ну ничего, тут каждому подумать надо, ведь уметь все невозможно, ну а чтоб принял ты решение подойди к перс-2
НОВ- Зачем?
перс- Перс-2 воин, лучший из тех кого я тут видел, многому научить тебя сможет
НОВ- Спасибо.
перс-2-Здравствуй путник, много воин я видел, многих героев я знал. Раскидало нас по Миру, многих теперь и с нами то нет.
НОВ- Здравствуй, перс-2, расскажи мне о лучниках, хочу птицу на лету бить!
перс-2-эх помню времена были бился я бок о бок с другом своим, так у него что ни стрела то враг убитый...
но знай что лучник -ловким должен быть да и удача иногда помогает.
но самое главное знай сразу что у лучник в ближнем бою не боец вовсе, шита он не носит да и доспех на нем легкий, подумай.. если уж решишся то лук у меня есть, я с ним на охоту хожу, но тебе стало быть отдам, как научишся сам себе другой подбереш.
НОВ- Здравствуй, перс-2, расскажи мне о войнах, хочу в глаза своему врагу смотреть!
перс-2- -был друг у меня, добрый воин был сила у него за троих была, так что если войном быть хочеш то сильным стань, ну а оружие для война- главный друг и помошник, поэтому не спеши всем сразу владеть выбери......
НОВ- топор
перс-2-страшная сила у этого оружия, но и сам воин должен умелым быть чтоб топором врагов убивать и самому не погибнуть, найти хороший трудно нынче стало, тут я тебе помоч не смогу
НОВ-мечь
перс-2- сам его выбрал, если захочешь с ним научится, есть у меня меч, не новый но тебе как раз будет, а как научишся владеть им, то получше себе сам добудешь.
НОВ-копье
перс-2-оружие это не самое сильное, но если выбереш то увидиш насколько оно опасно, ведь копье длиннее чем меч или топор, врагов издали бить будеш, есть у меня копье, старое правда, но ничего для начинающих в самый раз и сам не поранишся и бится им сможеш.
НОВ- расскажи мне о магах, хочу силы стихийсебе подчинить!
НОВ-(это отдельный ответ) НЕ ХОЧУ Я ВОЕВАТь!
перс-2- кузнецом стать хочеш??
НОВ-Да!
перс-2 иди к гному вон на крыльце своего дома стоит.
перс-2- есть у меня друг, секреты стихий знает, да и недалеко он, вон около дома стоит в шляпе.
перс-3 здравствуй путник, уж не перс-2 тебя ко мне послал??
НОВ-Да
перс-3-значит хочеш магией владеть да силы стихий использовать??
НОВ-Да
перс-3- хорошо, но учти в мирских делах я тебе не помошник, дождь вызывать не умею и тучи не разгоняю!
НОВ-Учел!
перс-3 ну вот и славненько, значит запоминай. чтоб постичь вершины магии мудрым надо быть, чем мудрее ты тем проше секреты мира изучать!
НОВ-спасибо!
перс-3 ну ты шустрый малый, не все это. запомни что сила мага так же в количесвте сил что готов он отдать ради магии, силы эти он в ману превращает и её на заклинания использует, у сильного мага сного маны должно быть чтоб заклинания на поле боя без перерыва читать!
НОВ-все??
перс-3-почти уже, знай у каждого мага есть книга своя, в которой он свои заклинания пишет....свою я тебе не отдам, но ты уж пойщи вдруг у кого есть она.....
НОВ-а как узнать что именно это и етсь заклинание??
перс-3- для таких как ты мудрые маги вместе с учеными простые заклинания на свитки написали и теперь продают, вон у гнома на крыльце дома и купи что захочеш.
НОВ-спесибо тебе
так же у гнома на крыльце добавить по мимо трейда еще 1 диалог
гном-зачем пожаловал?
НОВ- ты ведь Гном?
гном-Да!
НОВ- ведь вы лучшие кузнецы в мире, расскажи как мне кузнецом стать
гном- ладно, расскажу, только ты слушай внимательно
НОВ- Хорошо
гном- кузнец мирный человек, оружием мы не владеем, молот и кирка- вот оружие кузнеца!
НОВ- угу
гном- не угу, слушай!, ну так вот кузнец у гномов долго учится, чтоб умным быть да чертежи рисовать, но если в шахту попадет, то тут и удача не помешает, чтоб богатую жилу найти, а не камень долбить.
НОВ-это все?
гном- для учеников гномы чертежи простые на пергамент перенесли, иди вниз к кузне там мой друг живет, тоже гном, у него и инструмет отличный и чертежи есть
НОВ-Спасибо тебе.

Сообщение отредактировал cf29 - 19.12.2010, 1:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stradivari
сообщение 19.12.2010, 9:32
Сообщение #12


Люцифер
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 860
Регистрация: 10.4.2010
Из: Odessa
Пользователь №: 1836



Уже сделал подобное.. Надо только на сервер закинуть и патч сделать


--------------------
-----------------------
Никогда не спорь с идиотом — он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Dj_Spartaque_*
сообщение 19.12.2010, 9:41
Сообщение #13





Гости






сделайте в каре зиму=)хотелось бы сегодня в праздник
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 20.12.2010, 2:57
Сообщение #14


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Завтра будет зима.


Текст адаптировать придется, если будем этот использовать. Потеряются некоторые фишки, так как строка ответа игрока максимум 39 символов.
Ну и кусок речи нпс 39 х 5 строк, но это не так критично, можно разбивать на два блока - не страшно, просто будет кнопка "далее".


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Dj_Spartaque_*
сообщение 20.12.2010, 15:09
Сообщение #15





Гости






То-есть уже сегодня?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 21:52