Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> А кого тут убивают-то если все Гильды в союзе?
Bog
сообщение 10.3.2008, 23:21
Сообщение #1


Хугр
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Регистрация: 3.3.2008
Пользователь №: 38



Ну, что доигрались, теперь и убивать-то некого))) Вил ты для чего 180 лвл вдрочил, чтобы подняв свою ослиную голову увидеть, что воевать не с кем))) В игре они ГоДы и Блек Лотусы, Вы там с кем воевать-то собрались? сами с собой чтоль?)))

Уж сколько раз просили, доказывали, говорили - уберите этот долбаный дем мас. Смысл за месяц всех повырезать и сидеть снова вдрачивать скиллы. ЕоС из-за этого загнулась, теперь давайте и этот проект убивать...)))
Не мне-то пофиг, просто это уже не смешно - реал нужно быть сверхненормальным, чтобы убить столько лет на то, что потом сдохнет)))

Хотя должен сказать честно - зашел на полчаса в игру поиграл, да прикольно и более обширно чем в ЕоСе и шмота больше и вещей и карты не линейные, что тоже кул. Но гребаный дем мас все портит - так у ГоДов никогда противников не будет, и в чем тогда прикол игры - сидеть нупарей долбить?

Непродумали до конца - счас не те времена, когда СВ зародилась, все уже выросли (только Вилл дитем остался), тогда еще не было Линейки и ВоВа, и молодняк сюда из -за постоянных смертей и потери шмота (и примитивной графики) хрен придет - это любого достанет - качаться день и за сек потерять все))) Безперспективно вообщем.
Но все равно удачи Вашему проекту и тем кто его поддерживает - авось у Вас что-то да и получится wink.gif

P.S.
Вилка - это не столовый прибор, это прибор со стола)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taburetka
сообщение 11.3.2008, 0:50
Сообщение #2


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Регистрация: 26.2.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 4



Они в пвп нубы , просто берут лвлом , т.к. играют 24/7 )


--------------------
та буретка, эта буретка...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 11.3.2008, 15:12
Сообщение #3


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



вот прямо тебе проходу не дают и все бьют...
С дем масом несколько лет играли!!! И ничего... Я же даже цену на него понизил, Теперь почти все им могут пользоваться. Сканируй своих врагов и смотри где они. Френд лист + Дем мас.
Ноешь либо из-за того, что нюб, либо из-за того, что слишком много врагов на свою жопу завел - выбирай какой вариант больше нравится.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bog
сообщение 11.3.2008, 19:47
Сообщение #4


Хугр
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Регистрация: 3.3.2008
Пользователь №: 38



Антох, тогда играли потому, что были ТРИ противоборствующие и равные по силе Гильды, а теперь кто против кого воюет? ГоДы вдрочили 100-ые лвлы позанимали дальние локи для кача и теперь скажи кто и как будет с ними воевать? Реал это ступор - тоже самое было перед смертью ЕоСа. Ты сам понимаешь, что игра в этот плане немного не додумана?
Кстати совет - отмените прокачку скиллов на людях, чтобы на дальник локах афк на скиллах не сидели. Такое и в ЕоСе планировали, потому, что получался дисбаланс - хаи заходили в локи в которые средняки даж пройти не могли (ключи и сильные мобы были непреодолимым препятствием). Ты прикидываешь сколько скиллов можно качнуть 24 часа в неделю? Я те скажу на примере МаксЛоха из ЕоСа, который просидел в ММ - МЕСЯЦ на баге - поднял лук на 40 скиллов (со 130 по 170), а терь прикинь сколько надо реал играть, чтобы ЧЕСТНО вкачать такие скиллы на таких показателях (эт тебе не меч качать с магией, а лук, который пуляет не раз в секунду а раз в три секунды). Вот отсюда и начинается дисбаланс.
просто такое ощущение, что Вы либо действительно не понимаете всей утопии дем маса, багов и т.д., либо не можете их исправить, либо Вас так полностью устраивает?

Ты мне покажи хотя-бы одного чара за все время существования СВ, который ОДИН противостоял ТРЕМ Гильдам сразу? Кроме меня конечно))) А вот теперь прикинь - боюсь я "врагов" или нет))). Антох я вообще могу просто на складе сидеть и армию себе нанять, чтобы вырезали того кого мне надо. Только если игра безперспективна - впуливать бабло на наемников, также глупо, как и качать слона на качелях - он все равно не похудеет)))

P.S.
И к тому-же я не здесь не играю. Надо будет просто чара куплю и все))) Причем любого - спорим? Даж Эдо от суммы в 1000 баков не устоит, чтобы "продать" своего "уродца")))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bog
сообщение 11.3.2008, 23:00
Сообщение #5


Хугр
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Регистрация: 3.3.2008
Пользователь №: 38



Цитата
Бля, так купи, герой противостоящий трем гильдиям


Читай пост очень внимательно:

Цитата
Только если игра безперспективна - впуливать бабло на наемников, также глупо, как и качать слона на качелях - он все равно не похудеет)))


Прочитал? Если нет прочти заново laugh.gif

P.S.
Если так и не всосешь, объясню по слогам (ну типа для детей):
"Смысл вкладывать деньги в то, что потом само сдохнет!" laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taburetka
сообщение 11.3.2008, 23:30
Сообщение #6


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Регистрация: 26.2.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 4



Не актуальный сервер , схема такова - задроты вдрочили лвлы , их уже некто недогонит , некогда , потому , что тут качаться невозможно ибо нету экспы , из этого следует что все вылизывают очко Эдуарду дабы играть в мире и согласии . Те кто не лижет - тем кочаться недают , пример - Мист качал нуба , ну хуле - все бьют , оскарбляют - стоило ответить оскарблением - сразуже "качай нового чара" )) Стоило ему сказать кто он есть , сразуже лизание жопы )))) Причем 1м кто кинулся лизать был наш задроченый эльф) Это было так смешно ))
Короче недолжно быть так имхо нужен либо вайп , либо повышение экспы... И временный бан всех кто раскачался больше 80уровня , хотябы на месяц , чтоб убалансить игру .


--------------------
та буретка, эта буретка...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Macros
сообщение 12.3.2008, 0:37
Сообщение #7


Синий тролль
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 23



Цитата(Bog @ 12.3.2008, 0:07) *
За 2000 баков Сочинские Бомжи весб твой колхоз спалят, вместе с твоим провайдером и местной свинофермой)))

мдя.....
мое мнение надо добавлять карты эт, что бы было больше места для кача и был бы втрой по значимости город мортум.. перход к нему через какой-нибудь удаленный портал (но так что бы последний нуб могу туда дойти и спокойно улететь, например портал в тондале и оазис), и сохранить нубские локи прежние как в эт, потому что в св качаться мест мало для всех, а вот крутые локи переделать, дополнить и посадить новых мобов и новых босов с новым шмотом и так далее..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Macros
сообщение 12.3.2008, 0:39
Сообщение #8


Синий тролль
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 23



и еше мона как вариант сделать ка кбы войну двух городо каренда и мортума, проход сделать как бы через разрушенный рок в эт, ток убрать там бешеных мобов на проходе и ключи, и челью войны будет завхват мелких городов и получения плюшек за это, могу подробнее лописать как это мона осушествить!!!

//antok Напиши. Только не забывай про проблемы реализации. Пол сервера тут никто не будет переписывать. Только мелкие изменения. И в новой теме, без флуда и ругани.

Сообщение отредактировал antok - 12.3.2008, 18:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ratibor
сообщение 12.3.2008, 9:52
Сообщение #9


Тургаз
*******

Группа: Game Masters
Сообщений: 240
Регистрация: 27.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5



НИЧЕГО НЕ НАДО МЕНЯТЬ!! ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ АДМИНОВ СВОИМ НЕУМЕНИЕ ИГРАТЬ, ОТ РАБОТЫ НАД НОВЫМИ ПАТЧЕМИ. ПРОЭКТ ТОЛЬКО НАЧАЛ ЖИТЬ. А ВЫ ХОТИТЕ ВСЕ СРАЗУ И НИ ОДНО ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ НАПРАВЛЕННО НА ОБЩЕЕ ДЕЛО! ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ! КИЛЬНУЛИ ПАРУ РАЗ ЗА ДЛИННЫЙ ЯЗЫК И ВСЕ!! ДАВАЙТЕ ВАЙП! ДА ПРИ ВАЙПЕ ВЫ САМИ, НЫТИКИ НАЧНЕТЕ ВДРАЧИВАТСЯ В ИГРУ, ЧТО БЫ МСТИТЬ ПОТМ. ВЕДИТЕ СЕБЯ НОРМАЛЬНО, И НИКТО ВАС КИЛЯТЬ НЕ БУДЕТ. А ЕСЛИ В ЧАТЕ ИГРЫ ОТ ВАС ТОЛЬКО И СЛЫШНО "пошел на чупа-чупс редиска сосало, и прочее..", ТО ЧЕГО ВЫ ОЖИДАЕТЕ ПОСЛЕ ЭТОГО? ЧТО ВАС КАЧАТЬ ПОВЕДУТ? СКИЛЫ ПОМОГУТ ТРЕНИТЬ?

ПИ.СИ.: И прочитайте внимательно мои предложения, и обратите внимание на ответы человека который игрй занимается. Его ответы красным цветом выделенны. У вас сразу отпадут куча глупых вопросов.

Сообщение отредактировал Ratibor - 12.3.2008, 11:29


--------------------
Со мной моя нежность, да что с нею делать.
Унять свою гордость, душа б не болела.
Меня гложет зависть, а с ней моя злоба.
Желанье быть первым, и чтоб высшей пробы.
В одной руке бритва, в другой моя смелость.
К вечеру битва, с утра опять серость.

Здесь Вам всегда рады http://ratibor.clan.su/

P.S. Славься МИСТ !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Larad
сообщение 12.3.2008, 11:18
Сообщение #10


Синий тролль
******

Группа: супермодератор
Сообщений: 194
Регистрация: 2.3.2008
Из: Мск
Пользователь №: 36



Расслабьтесь - все будет smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Larad
сообщение 12.3.2008, 11:20
Сообщение #11


Синий тролль
******

Группа: супермодератор
Сообщений: 194
Регистрация: 2.3.2008
Из: Мск
Пользователь №: 36



Цитата(Macros @ 12.3.2008, 0:39) *
и еше мона как вариант сделать ка кбы войну двух городо каренда и мортума, проход сделать как бы через разрушенный рок в эт, ток убрать там бешеных мобов на проходе и ключи, и челью войны будет завхват мелких городов и получения плюшек за это, могу подробнее лописать как это мона осушествить!!!

мож тогда сразу жахнуть новый движок , на нем все сделать и обогнать ВОВ по массовости ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 12.3.2008, 18:19
Сообщение #12


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(Larad @ 12.3.2008, 11:18) *
Расслабьтесь - все будет smile.gif


во-во. Надо им успокоительного прописать какого-нибудь, а то все сильно нервные стали.

Вы читаете только свои посты? Чужие и админские в игноре? Конечно не будет никаких новых карт и вещей, вы что, зачем? Наоборот, будем старые урезать, пока весь сервер в Каренде не скучкуется.

Из всей темы наверно только одна здравая идея, про скилы на афк.
Но только вариант реализации фиговый.

Макрос, если знаешь как - напиши. (я про твою идею, где я красным дописал) Но не забывай, что все новое надо строить на старом, с минимальными затратами на исправления кода сервера.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Larad
сообщение 12.3.2008, 19:29
Сообщение #13


Синий тролль
******

Группа: супермодератор
Сообщений: 194
Регистрация: 2.3.2008
Из: Мск
Пользователь №: 36



Цитата(antok @ 12.3.2008, 18:19) *
пока весь сервер в Каренде не скучкуется.

на складе ... laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 21:20