Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мои предложения, Очень хотелось бы что бы ввели хотя бы половину.....
Ratibor
сообщение 27.2.2008, 20:27
Сообщение #1


Тургаз
*******

Группа: Game Masters
Сообщений: 240
Регистрация: 27.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5



Мои предложения, для улучшения игры.
Заранее хочу предупредить, я, может быть, пишу про идеи, которые невозможно выполнить технически. Но возможно мои идеи наведут на свежие мысли разработчиков и то, что нельзя выполнить технически они заменят тем, что сделать можно.
1) Вернуть былое!
а) Для увеличения игрового пространства присоединить к «Эпохе Теней», (в дальнейшем «ЭТ»), версию игры времен «Немецкого сервера», (в дальнейшем «НС») со всеми имеющимися там БОССами. (В этой версии наибольшее количество земель). Необходимо будет только подогнать под «ЭТ» характеристики мобов, или наоборот. Это уже как удобнее разработчикам. Причем «НС» сделать стартовым миром, а «ЭТ» продолжением.
Результат) Это даст возможность устраивать дальние походы. И увеличит количество квэстов.
//antok В силу слишком большого различия этих версий и частичной их несовместимости. +вещи совершенно разные. Сервер будет на основе НС карт. Карты ЭоС будут постепенно добавляться, но не с мобами, а просто ландшафт, на которые будут расставляться облъекты игры по-новой.
б) Убрать из игры всех НПС торгующих шмотом. Оставить в продаже шмот только до 20 уровня! Ввести выпадение шмота из БОССов. Ввести возможность продажи всего выпадающего лута из мобов.
Результат) Это даст хороший толчок экономике игры.
//antok Это и так будет именно так, после введения патча Локрении. Кроме продажи лута. Возможно реализуем. Не принципиально.
в) Ввести полное ПВП на всех землях игрового мира, кроме острова «РОК», или острова «Духов». Не знаю, как назовете место, где игра будет начинаться. ))
//antok реализовано после патча
г) Убрать 10-секундную задержку атаки при пересечении порталов и сделать порталы односторонние. Туда попасть можно, а назад только с помощью заклинания «зов храма».
Результат) Это даст возможность вести нормальные войны и заставит прикусить язык всяким имбицылам, ведущих себя свинским образом сидя у портала.
//antok Задержка будет убрана. Одностороннии порталы - не считаю нужным - уменьшит свободу перемещения по картам. Частично да, оно и так есть, а полностью - не интересно, пошел погулять, зашел в тупик и привет, с начала идти...
д) Ввести выпадение шмота с погибшего. Не зависимо от того «ПА» игрок или нет.
Результат) Это придаст смысла в ПВП и так же хороший толчок экономике игры.
//antok Реализовано. ПА в предыдущем исполнении не будет - дроп будет у всех.
е) Ввести в игру ВСЕ заклинания!!! Без всяких задержек на каст. Любые задержки или шансы срабатывания убивают, делают не эффективным и не нужным любое заклинание! Сделать не боевые заклинания, (dem mas, dem vix, tek hamel, tek sa), доступными всем.
Результат) Это придаст дополнительный интерес в игре.
//antok Все заклинания будут после патча. С задержками согласен, но не знаю точно, будем решать. Доступные всем... тек хамел воины в камнях могут использовать. тек са точно всем надо, дем викс... не знаю, возможно, но можно оставить привелегией магов. Дем мас, думаю надо обязательно снизить для доступности всем, иначе сильный дисбалланс в пвп.
ж) Ввести возможность играть полукровкой. Убрать жесткую привязку к профессии.
Результат) Это даст возможность использовать все ресурсы игры (шмот, заклинания, и т.д.), всем игрокам без исключения. Исчезнут претензии типа, «Вот магам (воинам, лучникам, кузнецам), все самое…, а нам лучникам (магам, воинам, кузнецам), ничего». Каждый сам будет решать, кем ему быть. Ну, естественно при достижении следующего уровня 2 дополнительных очка на распределение по статам.
//antok реализовано
з) Убрать ВСЕ РАР шмотки! У всех должны быть одинаковые шансы в игре! Количество денег в реале не должно давать превосходства в игре!
//antok реализовано
и) Ввести в игру ВЕСЬ шмот с «НС». Необходимо будет только подогнать характеристики шмота под «ЭТ», или наоборот. Это уже как удобнее разработчикам.
Результат) Это ОЧЕНЬ разнообразит гардероб играющих.
//antok описано выше в пункте про карты

2) Нововведения!
а) В игре есть шмот на 20 левел и на 40 левел. Но нет серединных вещей, на 25, 30, 35 левел и т.д.
А почему бы таким вещам не быть? Пусть шмот на 25, 30, 35 левел, выглядит, так же как и на 20 левел. Отличается только характеристиками. Ну, можно еще изменить окрас.
//antok Это вопрос времени. Система игры меняется, разброс левелов тоже, равно как и скорость прокачки. В данном случае вопрос не имеет смысла. Это просто банальный, стандартный вопрос - надо добавлять шмот в игрую
б) Крафтинг в игре, на мой взгляд, какой то кривой и не эффективный. С этими сферами не крафтинг, а геморрой.
Предлагаю, все шмотки, разделить (примерно), на 9 частей.
То есть: к примеру, МЕЧЬ.
Меч состоит из 9и частей. Части падают с 9и Боссов. Каждые 3и части кузнецы "склеивают" в одну.
И того 4е обращения к кузнецу чтобы получился меч. И так со всеми шмотками. Или же, ввести уникальные вещи, типа меча «Галумир», который собирали из 3х частей. Из скольких частей складывать ту или иную вещ пусть разработчики решают. Чем больше частей, тем больше квестов, а соответственно и интереса к игре больше.
//antok Максимальное количество вещей в игре сильно ограничено программно. Если это можно решить (данный вопрос точно не ко мне), то без проблем. В противном случае тратить 9+3+1 позицию на конечный продукт нерентабельно. Но составных вещей, думаю, надо делать больше. Вопрос времени и патчей игры. Кузнецы должны хорошо цениться
в) В игре достаточно городов. Почему не поставить в каждом "населенном пункте" мира, башню с сундуками и возможность прописки? Так же можно и шахты с кузнями раскидать по городам. И что бы руда добывалась в них разная.
//antok Разная руда в каждом городе - не реализуемо. Остальное возможно. Но при малом онлайне не имеет смысла, т.к. будет разобщать игроков. В дальнейшем посмотрим.
г) К тому же вещи по их уровню, раскидать по всем землям мира. Простая карта = простые вещи. Сложная карта = дорогие вещи.
Пусть желающие выбить нужную шмотку, дойдут до нужной локации с боями! Как, например в «ЭТ» сдача позвонков в "деревне гномов", или сдача доспехов в «НС».
//antok А разве это не так? не понял вопроса.
д) Ввести покупку скилов! Обязательно! Это очень повысит интерес к игре!!! Пусть они стоят дорого, но доступно! И не за реальные деньги, а за игровое золото!
//antok Думаю будет
е) Ввести побольше НПС лекарей и добавить таких же, но для восстановления манны.
//antok Слишком большая халява, по моему мнению.
ж) Ввести призовые квэсты.
То есть: Пойди убей столько то мобов или того боса и получи за это приз в виде шмотки, денег, или доп. очки на скилы. Квысты нужны одноразовые и многоразовые. Все зависит от призового фонда.
//antok не реализуемо
з) Ввести в игру торговлю между городами. Пусть кузнец тащит, что-то в другой город. Тут купил дешево, там продал дорого. Все это в виде квэста. Кузнец взял квэст и потопал. Для безопасности нанял охрану. Пусть переходы будут длинными и опасными. Соответственно тот, кто на него напал и победил, может собрать товар и сам продать. Такой поход нужно «склеивать» особым «ТИМом». Вот и интерес для кузнеца, охраны, и нападающих.
//antok А причем тут кузнец? Конкретно к нему привязать нельзя. "Особую тиму" специально для этого делать не будут - слишком сложно. Итог - не реализуемо, или я не понял о чем речь.
и) Ввести гильд-башни и войны за них. Пусть будут призы за победу в войне.
//antok Будет реализовано
к) Ввести ГильдТИМ на 10 чаров. Которые могут заТИМится не зависимо от уровня. Причем сделать невозможным одеть метку гильдии дней на несколько, тому, кто ее только что сбросил.
//antok не в курсе на счет сложности реализации. Но по поводу часто менять гильдии - неправильно, имеет смысл что-то сделать.
л) Можно сделать карту «Куликово поле» )) Для гильд войн. С порталом в оду сторону. К примеру, две воюющие гильдии заходят на карту, порталы закрываются. Попасть туда больше нет возможности, а выйти, только померев или «храмом» И бьются там. Побеждает та гильдия, члены которой остались живыми на «Куликовом поле». Предварительно каждая гильда вносит ГМу свою ставку за битву. Это будет призовой фонд победителям. ))) Для этого можно использовать арену. Только изменить портал.
//antok Возможно. Один из вариантов, рассматриваемых, как реализация гильдийских войн и/или захвата замков.
м) Для ГМов. Изменить систему наказания. Убрать вообще БАНсистему. Заменить ее снятием определенного количества опыта и скилов. БАН-система не эффективна, хотя бы по той причине, что и так народу мало играет, а тут еще и от игры отлучать.
//antok Хорошая идея, как мне кажется. Попробуем обсудить и подумать на эту тему. Взято на заметку +) .
н) ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУТЬ ТОП-ЛИСТ!!! Это единственное что вызывало интерес в игре.
//antok обязательно

Статья доходов для АДМИНОВ.
Понятно, что если из игры исключить РАРы, то заработок Админов упадет. Но РАРы убирать просто необходимо! Такие вещи вносят сильный дисбаланс в игру. РАРы можно заменить следующим.
Ввести свитки: Временно усиливающие атаку
Временно усиливающие защиту
Телепорт в локацию. (Сколько карт столько и свитков)
Временно делающий чара невидимым для мобов
Ввести платный дополнительный сундук.
Для тщеславных, ввести «Алею Славы», с памятниками себе любимому.
Можно так же заклинания Огненного шторма и Огненного взгляда изменить на Ледяной шторм и Ледяной взгляд. Сделать их чуть сильнее и продавать за деньги. Так же молнию как у гвардов продавать за ВМЗ. Причем не исключать из игры (если все же введут), Огненный шторм, Огненный взгляд и обычную молнию.
Таких свитков и заклинаний, платных, можно придумать УЙМУ!
И все это можно реализовать в виде татушек.
//antok прочитал по поводу прибыли администрации, не буду пока комментировать, думаю надо для этого отдельную тему создать. Вопросов и идей слишком много...

Добавка.
Предлагаю ограничить число членов гильдии 10. Число гильдий 10. Число гильдий входящих в альянс 2.
Каждая гильдия получает при регистрации свою башню 1го уровня. Уровень башни должен определятся количеством в ней порталов и количеством охранников НПС. Башня не доступна для атаки дрогой гильдией до официального объявления войны. Победившая гильдия получает некоторое количество опыта для всех членов гильдии, призовые деньги, и повышается уровень башни. Проигравшая гильдии лишается некоторого количества опыта, призовых денег, и понижается уровень башни.
//antok это все к вопросу о реализации войны гильдии, тут простор огромный. Опять же, идея хорошая, кстати мне в голову не приходила, и другим, с кем мы этим занимаемся.
Но тут будет отдельное большое обсуждение.


--------------------
Со мной моя нежность, да что с нею делать.
Унять свою гордость, душа б не болела.
Меня гложет зависть, а с ней моя злоба.
Желанье быть первым, и чтоб высшей пробы.
В одной руке бритва, в другой моя смелость.
К вечеру битва, с утра опять серость.

Здесь Вам всегда рады http://ratibor.clan.su/

P.S. Славься МИСТ !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ratibor
сообщение 27.2.2008, 20:28
Сообщение #2


Тургаз
*******

Группа: Game Masters
Сообщений: 240
Регистрация: 27.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5



Хотелось бы увидеть разумных обсуждений!


--------------------
Со мной моя нежность, да что с нею делать.
Унять свою гордость, душа б не болела.
Меня гложет зависть, а с ней моя злоба.
Желанье быть первым, и чтоб высшей пробы.
В одной руке бритва, в другой моя смелость.
К вечеру битва, с утра опять серость.

Здесь Вам всегда рады http://ratibor.clan.su/

P.S. Славься МИСТ !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimich
сообщение 27.2.2008, 22:12
Сообщение #3


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 27.2.2008
Пользователь №: 8



мне все понравилось
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
light
сообщение 28.2.2008, 4:44
Сообщение #4


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 18



Рати у меня такой вопрос ты ваще в Св Классик играешь или просто сидишь и некуда не ходишь?
Там и так можно качать хоть мега маго-войно-лучнега)) если тебе так угодно, там нет 10 секунд в порталах и задержек на касты.
Некоторые идеи конечно норм, но на их реализацию нужно нарисовать кучу карт и потратить уйму времени.
К тому времени когда этго сделают на Св Класике будут уже 500 лвы)) Я например качаю тут чара только ради Пвп (в данный момент мне даже шмот нах не нужен, так как мне легче качнуть 2-3 лва и распределить 6 очков статов куда мне надо, чем сидеть тупо на боссе 2-3 часа и ждать чуда что при этом тупом дропе мне что то выпадет)
Насчет покупки скилов с тобой согласен необходимая штука, но при том количестве бабок что сыпется с мобов на 1 скил нужно фармить примерно 1 неделю. На сколько я помню скил стоит : скил*900гп так что надо или переделать формулу или ввести больший дроп бабок с мобов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
light
сообщение 28.2.2008, 4:51
Сообщение #5


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 18



А и кстате насчет платных заклов не очень хорошая идея)) Я понимаю если бы допустим была задержка на каждый каст в отдельности (кто играл в Рф и т.д. помет) тоесть ударил мойлом он перезаряжается в этот момент бьешь штормом, потом еще чемнить, то да твоя идея может и имела бы смысл, а так как сейчас ты просто предлогаешь ввести мега заклы против которых будет идти просто бесмысленно.
Если вводить такие заклы то надо их делать равнозначными и делать задержку на каждый закл отдельно а это бред так как у игроков которые не купят эти заклы тож не будет шанса.
Вот насчет свитков-порталов это еще куда не шло (например как в Рф) к некоторым боссам только с помощью такого свитка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ratibor
сообщение 28.2.2008, 9:43
Сообщение #6


Тургаз
*******

Группа: Game Masters
Сообщений: 240
Регистрация: 27.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5



"light" Да пока я тупо сижу на складе и наблюдаю за происходящим. (Особенно интересно наблюдать изобличение педерастов педерастами. Слово «Педераст», самое популярное в чате игры). Сижу потому что пока не вижу интереса в игре. Тупой кач мне надоел еще 2а года назад. Про задержки срабатывания заклинаний, жесткую привязку к профессии и 10 сек. задержку при переходе портала, я писал еще 2а года назад. Вообще все предложения, что выше, были выложены еще на форуме ЭТ, когда я активно играл. Ты пишешь про тупое сидение на БОССах, так ты видимо не играл в SW и Локрению. Там никто тупо не сидел. Там приходила команда, валила БОССа 3 ~ 4 раза и разбегалась. Потому что респ БОССов был нормальный, а не раз в пятилетку. И лут с БОССов падал чаще. Цены на покупку скилов должны складывается из расчета выпадающего лута с мобов. То-есть цена всего, а не только скилов, должна складывается экономически выгодно для игроков и не нарушать баланс игры. Это сложно просчитать, но делать это необходимо! На счет платных заклов! Задержки на срабатывание не нужны!!! А заклы за деньги дисбаланс не внесут. Качай защиту от магии и будет тебе счастье. К тому же, даже платные заклы должны иметь уровень прочтения, что бы не получилось, что на 0м уровне купил супер пупер закл и пошел в "Храм огня" экспу косить. Зато это очередная и неплохая статья доходов админам. Поверьте!, никто работать даром не будет!!! Те, кто из вас уже работают, работают за зарплату, а не для того, что бы коллегам было интересно от вашего присутствия. Если появятся РАРы как статья заработка то ВСЁ!!!! Конец игре!!! Я повторяюсь!!! КОЛЛИЧЕСТВО ДЕГНЕГ В РЕАЛЕ НЕ ДОЛЖНО ДАВАТЬ ПРЕВОСХОДСТВО В ИГРЕ!!!


--------------------
Со мной моя нежность, да что с нею делать.
Унять свою гордость, душа б не болела.
Меня гложет зависть, а с ней моя злоба.
Желанье быть первым, и чтоб высшей пробы.
В одной руке бритва, в другой моя смелость.
К вечеру битва, с утра опять серость.

Здесь Вам всегда рады http://ratibor.clan.su/

P.S. Славься МИСТ !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 28.2.2008, 19:38
Сообщение #7


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



ответил - исправлениями в посте


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ratibor
сообщение 29.2.2008, 10:59
Сообщение #8


Тургаз
*******

Группа: Game Masters
Сообщений: 240
Регистрация: 27.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5



***г) К тому же вещи по их уровню, раскидать по всем землям мира. Простая карта = простые вещи. Сложная карта = дорогие вещи.
Пусть желающие выбить нужную шмотку, дойдут до нужной локации с боями! Как, например в «ЭТ» сдача позвонков в "деревне гномов", или сдача доспехов в «НС».***
***//antok А разве это не так? не понял вопроса.***
Ну, тут вопрос просто двоякий. Если шмот оставить у НПС торговцев, то раскидать их по картам. Если шмот будет только выбиваться из БОССов то они и так раскидаются.

***е) Ввести побольше НПС лекарей и добавить таких же, но для восстановления манны.***
***//antok Слишком большая халява, по моему мнению.***
Халявы не будет. Это должна быть платная услуга

***з) Ввести в игру торговлю между городами. Пусть кузнец тащит, что-то в другой город. Тут купил дешево, там продал дорого. Все это в виде квэста. Кузнец взял квэст и потопал. Для безопасности нанял охрану. Пусть переходы будут длинными и опасными. Соответственно тот, кто на него напал и победил, может собрать товар и сам продать. Такой поход нужно «склеивать» особым «ТИМом». Вот и интерес для кузнеца, охраны, и нападающих. ***
***//antok А причем тут кузнец? Конкретно к нему привязать нельзя. "Особую тиму" специально для этого делать не будут - слишком сложно. Итог - не реализуемо, или я не понял о чем речь.***
Я себе это представляю так: Нужно что бы кузнецы ковали ненужные ни кому вещи, которые в разных городах будут стоить по разному. Подобное было в "ЭТ", ковка и продажа золотых слитков. И покупателей сделать по принципу БОССа. Продал определенное количество торговля, на какое то время закрылась. А кузнец получает доп. экспу или деньги по выбору. Думаю, что это не реализовать. Но идея хорошая ))) Это рейтинг кузнеца поднимет.


--------------------
Со мной моя нежность, да что с нею делать.
Унять свою гордость, душа б не болела.
Меня гложет зависть, а с ней моя злоба.
Желанье быть первым, и чтоб высшей пробы.
В одной руке бритва, в другой моя смелость.
К вечеру битва, с утра опять серость.

Здесь Вам всегда рады http://ratibor.clan.su/

P.S. Славься МИСТ !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Larad
сообщение 2.3.2008, 22:08
Сообщение #9


Синий тролль
******

Группа: супермодератор
Сообщений: 194
Регистрация: 2.3.2008
Из: Мск
Пользователь №: 36



Цитата
Ну, тут вопрос просто двоякий. Если шмот оставить у НПС торговцев, то раскидать их по картам. Если шмот будет только выбиваться из БОССов то они и так раскидаются.
боссов не хватит smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ratibor
сообщение 18.3.2008, 9:51
Сообщение #10


Тургаз
*******

Группа: Game Masters
Сообщений: 240
Регистрация: 27.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5



Предлагаю, увеличит время реген ХР и МР. И соответственно количество регена. Сейчас рег каждые 15 сек. По локации не ходишь, а на жопе скачешь. Очень замедляется время прокачки. Если увеличить время регена и количество оного, будет полегче.

Такие локи как "Анрил" и "Нетоз", совсем пустые. Неплохо бы загрузить их мобами. Загрузив их, можно решить проблему с локами для младших левелов.

Охрана Боссов, всех, очень слабая. К примеру "Храм Огня", мало того, что полупустой, так он еще и населен слабыми мобами. Мое мнение, что такие сильные Боссы, как "Бог" должны охраняться прозрачными палами, как минимум. И сам "Храм огня", населен, должен быть палами. Это решит проблему с местом прокачки старших левелов. С остальными Боссами так же.

Очередная статья доходов сервера. В "ЭТ", были платные татушки. Их тоже можно продавать за реал. Только если цена будет как в "ЭТ", 10$ НА МЕСЯЦ, толу от них не будет. Думаю цена 2$ в месяц самая приемлемая.
Брать нужно количеством продаж.

Сообщение отредактировал Ratibor - 18.3.2008, 9:58


--------------------
Со мной моя нежность, да что с нею делать.
Унять свою гордость, душа б не болела.
Меня гложет зависть, а с ней моя злоба.
Желанье быть первым, и чтоб высшей пробы.
В одной руке бритва, в другой моя смелость.
К вечеру битва, с утра опять серость.

Здесь Вам всегда рады http://ratibor.clan.su/

P.S. Славься МИСТ !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ratibor
сообщение 25.3.2008, 10:47
Сообщение #11


Тургаз
*******

Группа: Game Masters
Сообщений: 240
Регистрация: 27.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5



Предлагаю ограничить число гильдий. Пусть их будет всего 10. Также количество членов гильдий ограничить. Пусть количество членов гильдии будет 10-20. Ввести альянсы. Пусть количество гильдий в альянсе будет 3.
Это приведет к разумному увеличению количества гильдий. Равномерно распределит народ по гильдиям. Не будет такого, что всего 2е гильдии и все играющие в них. Чем больше гильдий, тем больше соперничества. Если весь народ распределится на 2е гильдии, то не будет смысла в 2х гильд башнях и в гильд войнах.

Сообщение отредактировал Ratibor - 25.3.2008, 10:48


--------------------
Со мной моя нежность, да что с нею делать.
Унять свою гордость, душа б не болела.
Меня гложет зависть, а с ней моя злоба.
Желанье быть первым, и чтоб высшей пробы.
В одной руке бритва, в другой моя смелость.
К вечеру битва, с утра опять серость.

Здесь Вам всегда рады http://ratibor.clan.su/

P.S. Славься МИСТ !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ratibor
сообщение 25.3.2008, 12:54
Сообщение #12


Тургаз
*******

Группа: Game Masters
Сообщений: 240
Регистрация: 27.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5



Кстати заклинания "ПОДЖЕЧЬ" и "ОТРАВИТЬ" можно сделать сугубо для воинов и лучников. Требования на мудрость сделать минимальную и уменьшить затраты манны. Урон, что то среднее между "ESANI GRE LEDA" и "ESANI GRE MOEL". Вот еще бы сделать что бы только с ручным оружием (мечь, топор, копье, лук, арбалет, кинжал), работало, тогда воином кульно было бы. И еще на рунной магии требования уменьшить по мудре и затрате манны. То же что бы воины могли использовать.

Сообщение отредактировал Ratibor - 25.3.2008, 13:47


--------------------
Со мной моя нежность, да что с нею делать.
Унять свою гордость, душа б не болела.
Меня гложет зависть, а с ней моя злоба.
Желанье быть первым, и чтоб высшей пробы.
В одной руке бритва, в другой моя смелость.
К вечеру битва, с утра опять серость.

Здесь Вам всегда рады http://ratibor.clan.su/

P.S. Славься МИСТ !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dicktator
сообщение 25.3.2008, 13:43
Сообщение #13


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 25.3.2008
Пользователь №: 79



в плане экономики было бы полезно сделать так, что если персонаж убивает босса меньше свего лвла(к ПримерУ с разницей <20 лвлов), то с босса не должен быть дроп(типо как в линйки вообщем чтоб было). Иначе просто скоро всех боссов будут фармить в одного человека, что очень сильно сказывается на экономике.
есть вообще какой атрибут у боссов к чему можно было бы привязать лвл персонажа? или это не реализуемо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bog
сообщение 26.3.2008, 22:18
Сообщение #14


Хугр
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Регистрация: 3.3.2008
Пользователь №: 38



Предложение по изживанию из игры задротов и самого желания "дрочить". Это-же игра насколько я понимаю и чем она реальней, тем интересней. Это-же не КС (по типу - убей их всех). Хоть какой-то элемент РПГ здесь должен-же быть...
1. Таблицу экспы применить как в ЕоСе, чтобы интервал между лвл-ами был очень существенным, а не как счас (а ведь с каждым лвл-ом чар получает два умения, а если разница между задротом и норм чаром 50 лвл, то получается что норм чар отстает сразу на 100 умений!!!) Задроту тогда и скиллы уже не особо нужны будут, он одними умениями задавит. Только надо убрать заниженность четных лвл-ов (интервалы между четным и нечетным очень занижены). И удалить тимы, чтобы не было прокачки "тасканием". Экспу должен получать только тот, кто убил моба, все остальные пускай курят. Хочешь экспу получить иди и убивай сам. Это исключает "прицепы", когда к тиме вешают кузей или толпу для танкования (т.е. чар не воюет, а экспу гребет).
2. Кач скиллов сделать так: К примеру поднять скилл меча с 50 по 51 (по шкале ЕоСа) равен 17000 очков (поинтов и т.д.), там скиллы растут от кол-ва нанесенных пробивных ударов, т.е. 1 пробивной удар по мобу равняется 2 очкам (поинтам). Предлагаю сделать так: 1 очко в шкалее скилла, получает чар только в том случае, если он убил моба, а не нанес ему сколько-то пробивных ударов. Этим самым вы сразу решаете вопрос "прокачки скиллов танком" т.е. когда сильный чар берет на себя моба, а слабый чар долбит по нему. Решается вопрос сидения на баге и людях (пока не убьешь очко скилла не получишь).
Я понимаю, что скиллы забадаешься так вкачивать, а куда собстно торопиться-то, надо играть, а не на багах сидеть и афкашить на скиллах.

Этим самым из игры навсегда исчезнут такие как Эльф и им подобные. Если даже найдется такого плана ананист, который будет убивать 24 часа в игре, то как-бы он не вдрачивался - далеко прокачаться он не сможет, а буквально одна смерть сразу откатит его на пару дней назад laugh.gif
Поэтому все начнут играть, а не тупо сидеть и убивать недели на прокачку всего 1 скилла.

Все разборки происходят от того, что нет равновесия и баланса и абсолютно никакой игры - кругом одно сплошное задротство и афк+скиллы.

Совет: Мир хаоса и беспредела никогда долго не существовал - он уничтожал сам себя. Поэтому не надо вестись на бред "задротов" типа Эльфа "Все ради убийств". Мир многогранен и убийство в нем лишь составная часть. Онлайн это не только безбашенная резня, но и общение, знакомство, отдых и т.д.. Никто не захочет жить в мире без правил и беспредела. Это удел горстки ебанутых шизофреников, которые как известно всегда заканчивают свою жизнь одним и тем-же способом (ЗАБВЕНИЕ).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 15:58