Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вайп Классики
linkfire
сообщение 19.9.2014, 22:39
Сообщение #1


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 28.8.2014
Пользователь №: 2500



Долгожданный вайп будет ли он???? ph34r.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brabus
сообщение 13.10.2014, 21:58
Сообщение #2


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 282
Регистрация: 22.11.2008
Пользователь №: 540



Поддерживаю. Какой толк от мертвого сервера? А с вайпом бы я думаю много людей повозвращалось и как минимум пол года - год сервер бы просуществовал в нормальном режиме даже с учетом кривого баланса и прочей ерунды.

Домики и прочие плюшки выдать заного. Остальным выдать небольшие плюшки - например со старта +100 к скилам или что-то иное. Это уже детали, которые я думаю вполне можно решить.

Ну а без вайпа сервер и дальше будет полу афк с задирой, который бегает и воюет с мобами)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cache
сообщение 13.10.2014, 22:10
Сообщение #3


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 23.5.2010
Из: Канада
Пользователь №: 1881



Цитата(Brabus @ 13.10.2014, 21:58) *
Поддерживаю. Какой толк от мертвого сервера? А с вайпом бы я думаю много людей повозвращалось и как минимум пол года - год сервер бы просуществовал в нормальном режиме даже с учетом кривого баланса и прочей ерунды.

Домики и прочие плюшки выдать заного. Остальным выдать небольшие плюшки - например со старта +100 к скилам или что-то иное. Это уже детали, которые я думаю вполне можно решить.

Ну а без вайпа сервер и дальше будет полу афк с задирой, который бегает и воюет с мобами)))



А с вайпом кто будет играть? лично я чара с 0 качать не собираюсь.
Да человек 50 вернуться играть,и через пол года опять будет та же картина как и сейчас.
Уже наблюдалось не на 1 сервере.

Вы реально заколебали про 1 и тоже говорить по 100 раз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slon
сообщение 13.10.2014, 23:33
Сообщение #4


Паладин
**********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 590
Регистрация: 13.11.2009
Из: Броды
Пользователь №: 1374



Цитата(Cache @ 13.10.2014, 23:10) *
А с вайпом кто будет играть? лично я чара с 0 качать не собираюсь.
Да человек 50 вернуться играть,и через пол года опять будет та же картина как и сейчас.
Уже наблюдалось не на 1 сервере.

Вы реально заколебали про 1 и тоже говорить по 100 раз.


а ты вот тут сидя на что ждешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DLL
сообщение 14.10.2014, 0:32
Сообщение #5


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 2166



Цитата(Brabus @ 13.10.2014, 22:58) *
Поддерживаю. Какой толк от мертвого сервера? А с вайпом бы я думаю много людей повозвращалось и как минимум пол года - год сервер бы просуществовал в нормальном режиме даже с учетом кривого баланса и прочей ерунды.

Домики и прочие плюшки выдать заного. Остальным выдать небольшие плюшки - например со старта +100 к скилам или что-то иное. Это уже детали, которые я думаю вполне можно решить.

Ну а без вайпа сервер и дальше будет полу афк с задирой, который бегает и воюет с мобами)))


8. Использование программ. Использование бота, спида, любых программ при пвп или прокачке опыта, любых программ "перемещающих" чара, программ использующих автоматический процесс входа/выхода персонажа из игры, багов игры.
Наказание:
8. Удаление Чара
Sarmik - удаление чара.

Цитата
2.11. Категорически запрещено заходить в игру 2-мя и более персонажами.
Наказание:
2.11 Бан сроком 30 дней.
Den_zver, Chuan, Duil, Kefir, Ogirok - бан 30 дней, мультиклиент

Я думаю он не скоро вернется. Вены зажить должны на обеих рукахbiggrin.gif

Сообщение отредактировал DLL - 14.10.2014, 0:33


--------------------
Я - Убийца всея СВ, его величество Диллер, приклонись предо мной, я поссу тебе на затылок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brabus
сообщение 15.10.2014, 15:55
Сообщение #6


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 282
Регистрация: 22.11.2008
Пользователь №: 540



Цитата(Cache @ 13.10.2014, 22:10) *
А с вайпом кто будет играть? лично я чара с 0 качать не собираюсь.
Да человек 50 вернуться играть,и через пол года опять будет та же картина как и сейчас.
Уже наблюдалось не на 1 сервере.

Вы реально заколебали про 1 и тоже говорить по 100 раз.

Ну вопервых сервер будет жить не пол года, а где-то год. Во-вторых что лучше

1) Оживить сервер на пол года - год
2) Оставить сервер мертвым. P.S. Онлайн на 15.10.2014 на 15-53 7 человек, из них я думаю большая часть мульты+афк.

Ну а то что ты не будешь заного качать чара на динамику сервера это не повлияет. А онлайн в 50 человек на ближайшие пол года помоему гораздо лучше онлайна в 7 человек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 15.10.2014, 16:15
Сообщение #7


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Brabus @ 15.10.2014, 16:55) *
Ну вопервых сервер будет жить не пол года, а где-то год. Во-вторых что лучше

1) Оживить сервер на пол года - год
2) Оставить сервер мертвым. P.S. Онлайн на 15.10.2014 на 15-53 7 человек, из них я думаю большая часть мульты+афк.

Ну а то что ты не будешь заного качать чара на динамику сервера это не повлияет. А онлайн в 50 человек на ближайшие пол года помоему гораздо лучше онлайна в 7 человек.

хотели бы играть играли, а те у кого чары тут прокачаны наврятли будут заного качать чаров. Просто надо сделать баланс, отбалансировать шмот, и сделать маленькую рекламу. Да даже просто сделать баланс и уже онлайн будет подниматься, многие не играют потому что скучно. Заходят такие как ты смотрят онлайн и говорят серв мертвый. А если бы хотел играть зашел бы и онлайн уже был на 1 человека больше -)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cache
сообщение 15.10.2014, 21:48
Сообщение #8


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 23.5.2010
Из: Канада
Пользователь №: 1881



Задротить лвл и скиллы в течении полугода-года, чтобы потом такие как ты, которые по каким то причинам отстали от хаев, ныли на форуме что пора делать вайп.


Зайдите в профиль к Brabus. В темах у него, самая первая тема что показывается почитайте, чисто поражать.
Ты походу ушёл с сервера 3 года назад, но почему то все ещё тут smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
23rus
сообщение 16.10.2014, 23:54
Сообщение #9


Маньяк
**************

Группа: Unity
Сообщений: 1650
Регистрация: 16.9.2008
Из: Kраснодар
Пользователь №: 268



за вайп ! пусть хотябы первое время серв живой будет, толку от такого сервера всё равно нет.
2 дохлых сервера , вообще один какой нить закрыть надо к ебеням .

Сообщение отредактировал 23rus - 16.10.2014, 23:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brabus
сообщение 17.10.2014, 13:18
Сообщение #10


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 282
Регистрация: 22.11.2008
Пользователь №: 540



Цитата(Cache @ 15.10.2014, 21:48) *
Задротить лвл и скиллы в течении полугода-года, чтобы потом такие как ты, которые по каким то причинам отстали от хаев, ныли на форуме что пора делать вайп.
Зайдите в профиль к Brabus. В темах у него, самая первая тема что показывается почитайте, чисто поражать.
Ты походу ушёл с сервера 3 года назад, но почему то все ещё тут smile.gif

Кретин я ушел лет 5 назад с классики (ник Амбер), на эпохе играл где-то пол года, потом из-за реала забросил. Захожу сюда как правило раз в месяц, а то и реже, так посмотреть не изменилось ли что-то. И таких как я как раз таки и большинство, а любителей задротить и потом гамать на дохлом сервере судя по онлайну от силы 7 человек и ты походу среди них.

Цитата(Elf @ 15.10.2014, 16:15) *
хотели бы играть играли, а те у кого чары тут прокачаны наврятли будут заного качать чаров. Просто надо сделать баланс, отбалансировать шмот, и сделать маленькую рекламу. Да даже просто сделать баланс и уже онлайн будет подниматься, многие не играют потому что скучно. Заходят такие как ты смотрят онлайн и говорят серв мертвый. А если бы хотел играть зашел бы и онлайн уже был на 1 человека больше -)

Для прокачки 500лвла на классике + хоть приблизительно к топ скилам нужно будет порядка полтора года. Согласен, если онлайн будет человек 100-200 потоянно играющих на этот отрыв будет похрен, так как будет все время соперник твоего лвла. Такое в св нереально. Итого вывод - сервер по прежнему будет дохлый. Зайду через месяцек, может антоку надоест такое положение вещей, и он додумается реанимировать свое детище еще на годок жизни.

Сообщение отредактировал Brabus - 17.10.2014, 13:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 2:07