Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Зачем Top List?
Hurg
сообщение 23.9.2013, 20:49
Сообщение #1


Скелет лучник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 27.12.2011
Пользователь №: 2124



Эти цифры только отбивают желание играть и начинать пвп.
Не знаешь че за скилы у противника, думаешь, авось завалю. А когда видишь, что у него скил на 10 пунктов больше, думаешь,не буду пока пвп, подкачаюсь, потом. И начинается гонка цифр, у кого задротства больше хватит. В итоге кому-то это надоедает и он забивает. А тому кто раскачался, не с кем воевать.

Да и новых игроков это отпугивает топовые скилы кажутся недосягаемые, ведь на них все равняются, и люди решают не играть, чем столько времени тратить на скилы.

Не вижу никакой пользы от топ листа. Увидел я скилы противников, а они мои, и что? Я поднял пушку, они исбегают пвп со мной, пока тоже не поднимут и наоборот. И вот такая гонка получается, в чем фишка?

Предлагаю оставить только топ по уровню, и добавить к примеру топ по убийствам, топ по смертям, топ по убийствам боссов.

Это мое мнение. Кто что думает?


--------------------
моя бабушка читает газету жизнь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
G!Zadira
сообщение 23.9.2013, 21:54
Сообщение #2


Зомби
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 20.8.2013
Из: UA
Пользователь №: 2421



Нужен топ лист по времени проведенному в игре =)

...
черт в игру даже не заходил а чара забанили ))))

Сообщение отредактировал G!Zadira - 23.9.2013, 21:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Araxis
сообщение 24.9.2013, 0:18
Сообщение #3


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 25.2.2013
Пользователь №: 2349



biggrin.gif Нужен топ, а то что ты завидуешь, что у какого-то игрока есть желание и возможность качнуть скиллы больше, и он ею пользуется не при чем к топу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 24.9.2013, 2:00
Сообщение #4


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(Hurg @ 23.9.2013, 21:49) *
Эти цифры только отбивают желание играть и начинать пвп.
Не знаешь че за скилы у противника, думаешь, авось завалю. А когда видишь, что у него скил на 10 пунктов больше, думаешь,не буду пока пвп, подкачаюсь, потом. И начинается гонка цифр, у кого задротства больше хватит. В итоге кому-то это надоедает и он забивает. А тому кто раскачался, не с кем воевать.

Да и новых игроков это отпугивает топовые скилы кажутся недосягаемые, ведь на них все равняются, и люди решают не играть, чем столько времени тратить на скилы.

Не вижу никакой пользы от топ листа. Увидел я скилы противников, а они мои, и что? Я поднял пушку, они исбегают пвп со мной, пока тоже не поднимут и наоборот. И вот такая гонка получается, в чем фишка?

Предлагаю оставить только топ по уровню, и добавить к примеру топ по убийствам, топ по смертям, топ по убийствам боссов.

Это мое мнение. Кто что думает?

Ну так открой любую онлайн игру и глянь там таблицы топов (не везде есть, но во многих). Не из-за этого не играют. А если говорить о топе и игроках в нем, то фишка в топе и соревновании, а не в боязни этих АрхиТоповыхИгроков.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kopeqpan
сообщение 24.9.2013, 5:34
Сообщение #5


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 23.7.2010
Из: Россия, Прим. край, Уссурийск
Пользователь №: 1934



+ не портить нынешний топ) если только добавить...

-топ по убийствам, топ по смертям, топ по убийствам боссов.
-топ лист по времени проведенному в игре


--------------------
СМЕХ ПРОДЛИВАЕТ ЖИЗНЬ!!! МАТЬ ВАШУ ЗНАЧИТ Я НЕ УМРУ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Araxis
сообщение 24.9.2013, 8:45
Сообщение #6


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 25.2.2013
Пользователь №: 2349



Корефана предложение норм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eagle
сообщение 24.9.2013, 13:59
Сообщение #7


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 12.2.2013
Пользователь №: 2343



я начал играть 2-3 недели назад,сейчас у меня топ скилы,осталось быстро качнуться,все,это все легко,просто меньше слез
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hurg
сообщение 24.9.2013, 22:31
Сообщение #8


Скелет лучник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 27.12.2011
Пользователь №: 2124



Цитата(antok @ 24.9.2013, 3:00) *
Ну так открой любую онлайн игру и глянь там таблицы топов (не везде есть, но во многих). Не из-за этого не играют. А если говорить о топе и игроках в нем, то фишка в топе и соревновании, а не в боязни этих АрхиТоповыхИгроков.

В далеко не многих играх, любой прохожий может увидеть, как прокачен топ чар. Мне это не нравится, дайте пожалуйста возможность, выбрать, чтоб мои скилы в топе не светились! Если эта услуга платная я готов оплатить.

Пусть враги в пвп проверят силу моего удара и защиту, а не по топ листу.

Сообщение отредактировал Hurg - 24.9.2013, 22:32


--------------------
моя бабушка читает газету жизнь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 25.9.2013, 1:50
Сообщение #9


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



То есть стартовал топик с закосом под заботу об игроках, а в итоге, истинный смысл обнаруживается в последнем посте - забота лично о себе и сокрытии своих скилов от чужих глаз =)


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hurg
сообщение 25.9.2013, 10:06
Сообщение #10


Скелет лучник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 27.12.2011
Пользователь №: 2124



Цитата(antok @ 25.9.2013, 2:50) *
То есть стартовал топик с закосом под заботу об игроках, а в итоге, истинный смысл обнаруживается в последнем посте - забота лично о себе и сокрытии своих скилов от чужих глаз =)


Я и есть игрок, забота о себе это нормально, ну и заодно и о других. Я за то чтоб всех скилы сокрылись от всех глаз, в частности мои. Ведь топ лист помогает, спрогнозировать результат поединка, зачем это нужно? Чтоб люди избегали пвп друг с другом? И постоянно стремились обогнать друг друга в скилах?

Это извините меня "дрочка" какая-то. Попрятались и дрочат скилы, а вместо пвп, топ лист мониторят. Другое дело если бы в топе были только фраги за убийство (гильдийных). Убийство врагов, это достойное соревнование. А соревноваться кто больше выдержит у монитора следить за монотонными движениями макроса, это не стоит того, чтоб это еще топ листом подогревать.

Я лишь хочу, чтоб игра стала интересней, мне кажется, если убрать развернутый топ лист по скиллам, это сделает игру лучше.


--------------------
моя бабушка читает газету жизнь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 25.9.2013, 12:27
Сообщение #11


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Угу, и будет еще больше воплей - "почему он меня убил, этого не может быть, читер!", или "не знаю какой у него скилл, но наверняка кто-то из админов нарисовал". И т.д. и т.п. Вы даже с топ листом периодически пытаетесь кого-то подозревать, что у него почему то чар сильнее. А уж без него вообще мрак будет.

Да и не настолько интересная игра, чтобы отнимать еще и топ лист у игроков. Тут как раз наоборот у многих и вовсе пропаст желание играть, когда даже в циферки поиграться станет нельзя.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hurg
сообщение 25.9.2013, 13:00
Сообщение #12


Скелет лучник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 27.12.2011
Пользователь №: 2124



Цитата(antok @ 25.9.2013, 13:27) *
Угу, и будет еще больше воплей - "почему он меня убил, этого не может быть, читер!", или "не знаю какой у него скилл, но наверняка кто-то из админов нарисовал". И т.д. и т.п. Вы даже с топ листом периодически пытаетесь кого-то подозревать, что у него почему то чар сильнее. А уж без него вообще мрак будет.

Да и не настолько интересная игра, чтобы отнимать еще и топ лист у игроков. Тут как раз наоборот у многих и вовсе пропаст желание играть, когда даже в циферки поиграться станет нельзя.

Печально. Топ лист это необходимость, без которой будет много вони.

Спасибо, топик можно закрыть.


--------------------
моя бабушка читает газету жизнь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 8:43