Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Украина, !
Slon
сообщение 15.8.2014, 20:52
Сообщение #441


Паладин
**********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 590
Регистрация: 13.11.2009
Из: Броды
Пользователь №: 1374



Цитата(antok @ 15.8.2014, 21:50) *
Ты описал не общую картину, а промытые мозги большей части украинских, без какого-то их обоснования. Просто - да, оно стопудово так. И все. Поэтому я и написал этот пост. Где даже в последнем пункте нет таких слепых фраз.

Да, забыл еще про свободу слова - дождь, рен тв, эхо Москвы, наверно и еще есть каналы, о которых я не знаю или не помню. А еще есть в открытом доступе любые мировые каналы. В том числи си эн эн и евроньюз. В отличии от вас


Тоха у нас тоже есть ети каналы) а толку то? они расказывают свою интерпритацию, у них же нету свободного доступа на войну) такой же пиздеж и там
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slon
сообщение 15.8.2014, 21:08
Сообщение #442


Паладин
**********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 590
Регистрация: 13.11.2009
Из: Броды
Пользователь №: 1374



Все короче угомонитесь, выходные началишь пошли бухать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 15.8.2014, 23:38
Сообщение #443


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Димон патриот для тебя
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=oidlySgqW1A

Только смотри после такого видео можешь со своей девственной психикой спрыгнуть в окно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Melkiy
сообщение 16.8.2014, 8:04
Сообщение #444


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 6.3.2008
Из: Уссурийск
Пользователь №: 49



http://www.youtube.com/watch?v=5jLs3OUFfxA
УКРАИНА 15.08.2014 КОМПРОМАТ НА США ДЛЯ МЕЖДУНАРОДНОГО ТРИБУНАЛА ЗА ОККУПАЦИЮ УКРАИНЫ

Цитата(Melkiy @ 16.8.2014, 16:00) *
http://www.youtube.com/watch?v=5jLs3OUFfxA
УКРАИНА 15.08.2014 КОМПРОМАТ НА США ДЛЯ МЕЖДУНАРОДНОГО ТРИБУНАЛА ЗА ОККУПАЦИЮ УКРАИНЫ

тоже только что тут правда мне кажется не кто не знает ) кроме них )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 16.8.2014, 8:41
Сообщение #445


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



да ну, очередной фильм-сенсация о всемирном заговоре.
Так то понятно, постсоветское пространство было и остается целью многих, в том числе (или - особенно) США, но с фильмом все понятно с первых 30 секунд. Дальше можно выключать =)


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 16.8.2014, 9:09
Сообщение #446


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(antok @ 16.8.2014, 9:41) *
Дальше можно выключать =)

+
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 16.8.2014, 9:34
Сообщение #447


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(Slon @ 15.8.2014, 21:31) *
я какраз таки хочу вас успокоить, хочу чтобы вы слезли с етих своих новостей, расслабились, не вас же обстреливают пока что))
я не ищу никаких фактов и доводов, я расписываю тебе общую картинку, можно сказать по пальцам обьясняю ситуацию, без выводов етих такзваных ,,аналитиков,, которые только забивают мозги голодным на инфу людишкам
спасайтесь пока с ума не сошли.

Мда... Вот упертый Слон баран.
Мы спокойны, это вы нервничаете. С каких новостей ты нам все слезть предлагаешь? С тех, про которые я пишу, что ими нельзя пользоваться? А вы со своих не хотите слезть, которые абсолютно такие же? А то начинаете упоминать про новости даже после тех постов, в которых они не используются совсем. Что там в моем посте навеяно нашей пропагандой? Я написал как раз то, что вижу сам. На основе поступков и действий. А не на основе каких-то выводов кого-то там из СМИ/интернета. А ты (и вообще присутствующие тут украинцы) постоянно пишешь то, что видишь и читаешь у других "авторов". Хоть бы что от себя написал. Жертва пропаганды, которой у вас нет.

Большую часть "новостей" мне дали СВшники, как правило украинцы. Страдивари вот тоже активно трудится на этом поприще. Именно он просветил меня кто такой Киселев, к примеру. В том смысле, что познакомил с его творчеством, а не открыл на него глаза. То есть, по факту: я не смотрю телевизор, почитываю в инете скорее комменты к новостям, чем сами новости, смотрю заявления различных политиков не россии (наших тоже смотрю конечно, просто ударение сделал именно на не наших). Смотрю конкретные действия разных стран. А вот все статьи и видеофайлы с "выводами" из событий и их интерпретацией от Российских СМИ мне подкидывают Украинцы. Я конечно просматриваю то, что они мне дают, охреневаю от некоторых наших журналистов и других "умных людей". Киселев меня вообще ошарашил. Как его вообще держат на телевидении... Любому же очевидно что ему по роже дать надо, а не слушать тот бред, что он несет.
Ну так вот... Сами Украинцы пичкают нас нашими новостями, которые мы не смотрим без их участия (либо пропускаем мимо ушей, если случайно попадаем на них), и потом сами же предлагают с них слезть. Ну не маразм ли??? Причем по десятому кругу уже. Может в этом и цель? Я уж и не знаю что думать даже. Потому как реально вижу, что среди моих знакомых из России мало кто уделяет особо внимание тому, что у нас пишут и показывают, а среди знакомых с Украины - почти 100%. Не сходится...
Живете, в общем, под прессом пропаганды сразу двух стран и чему-то пытаетесь учить соседей.


Цитата(Slon @ 15.8.2014, 21:31) *
и еще напоследок историю одну.
Когда-то, в далеком 2002 году я уехал из Кузьминок, ето под Москвой, я там жил лет 5-6, когда я с родителями ходил по улице и говорил на украинском люди когда слышали оборачивались и смотрели на меня как на сына Сатаны но хуй с ними, мне родители всегда напоминали что типо нельзя на украинском говорить потому что могут сдать милиции мол типо хохлы детектед. хорошо что я еще с малых лет хуй ложил на окружающих и продолжал говорить на украинском. многих знакомых моей семьи там приняла милиция, под предлогом проверки документов, при чем некотрых вообще по наводке соседей. Ето ж каким ублюдком быть надо) Еще тогда я понял что русские под любым предлогом хотят ущемлять украинцев.
В нью йорке живет моя сестра, нелегально живет, за 7 лет ее еще ниразу не остановил мент, хотя она там свободно общаеться со всеми на украинском.
Где логика? Славяне ебаные кто мне обьяснит?)


Семен Семеныч... вот оно что, оказывается. Вот откуда ноги растут. Вот откуда столько непонимания и агрессии. Детская травма?
Почитай что творилось в конце 90х и начале 2000х (война, теракты). Реально повальная проверка документов. Мимо метро иду в Царицыно - постоянно стоит несколько ментов и проверяют всех подряд (не русских). Иногда с собаками. Кстати, я удивлен, как менты могут на такой быстрый беглый взгляд определить - имеет ли смысл документы проверить или вообще без мазы - у меня ни разу не проверяли за все время.
И где это ты жил интересно?
"я уехал из Кузьминок, ето под Москвой"...
А вот про Кузьминки - "Станция открыта 31 декабря 1966 года в составе участка «Выхино» — «Таганская». Названа по московскому району Кузьминки, на территории которого расположена."
Ну это ты, скорее всего (очень надеюсь), реально название места просто забыл (а не пересказываешь чужую байку), фиг с ним.

Что ж интересно в 2002 году и ранее такого было, что так хохлов ненавидели? Может вы просто жили в каком-то гастро районе с кучей украинских нелегалов и за это вас не любили? Плюс, судя по всему, мама у тебя очень "любит" русских, поэтому активно тебе рассказывала всякие ужасы на эту тему. И чего ж это за 5-6 лет тебя такого распрекрасного, который хуй на все клал и говорил по украински, никто не забрал ни разу? Или твоих родственников? А уж проверки по наводке соседей - ты года не перепутал? Либо перепутал, либо было что проверять/были у тех людей какие-то конфликты с соседями. Вот ты знаешь, во времена моей юности, когда мы активно что-нибудь толпой отмечали (или просто бухали) во дворе или даже в квартире, до утра, к нам тоже бывало приезжали с проверкой - соседи доносили. Это что, показатель что в моем районе русских не любили?
Я все 90е и далее, в том числе и сейчас периодически, езжу мимо/через Царицыно. Это всегда был довольно крупный пересадочный пункт + до недавнего времени там рынок был, на котором русских торговцев днем с огнем не сыщешь. Так вот там постоянно, как я уже говорил, проверяли документы (сейчас уже такого практически нет, так только - особо интересных личностей бывает остановят и то редко). И я ни разу не видел, чтобы кого-то увели под предлогом проверки (если не пьян в дым). Хотя такое, конечно, 100% должно было периодически проходить. Но я говорю о том, что видел, когда каждый день по два раза бывал в этом месте. Проверят, спросят пару слов и отпустят дальше. Да, неудобно, тормозит людей, но так вот было. А не так, как ты описываешь.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Z!Sarmik
сообщение 16.8.2014, 10:07
Сообщение #448


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 17.3.2014
Пользователь №: 2477



Цитата(antok @ 16.8.2014, 9:34) *
проверяли документы (сейчас уже такого практически нет, так только - особо интересных личностей бывает остановят и то редко).


Ну так времена то какие, чеченцы щас на передовой, защищают рускую духовноть от Фашизма, от Бандеровцев, некогда им взрывать руских.

Сообщение отредактировал Z!Sarmik - 16.8.2014, 10:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 16.8.2014, 10:16
Сообщение #449


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Z!Sarmik @ 16.8.2014, 11:07) *
Ну так времена то какие, чеченцы щас на передовой, защищают рускую духовноть от Фашизма, от Бандеровцев, некогда им взрывать руских.

Бля как же тебе обьяснить, не нравятся кадыровцы, пиздуй на свою историческую родину в Израиль ну или в Египет найди Фараона и живи под его оком ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 16.8.2014, 10:22
Сообщение #450


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(Z!Sarmik @ 16.8.2014, 11:07) *
Ну так времена то какие, чеченцы щас на передовой, защищают рускую духовноть от Фашизма, от Бандеровцев, некогда им взрывать руских.


"сейчас", если чО - это последние несколько лет уже прекратилась повальная проверка


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slon
сообщение 16.8.2014, 10:41
Сообщение #451


Паладин
**********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 590
Регистрация: 13.11.2009
Из: Броды
Пользователь №: 1374



я только сегодня узнал что Кузьминки ето район Москвы))
я тогда был мелким, для меня ето был целый город)
да и до центра москвы было пиздец как далеко. да, я жил в Кузьминках именно тех
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 16.8.2014, 10:57
Сообщение #452


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата
Неожиданно прочитал забытый стих «Хохлы» Тараса Шевченко (1851 год). А как актуально… особенно для майданутых.
Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти его в Европу,
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси
Завещено аж Мономахом:
-Связаться Боже упаси!
С тремя-жидом, хохлом и ляхом.

Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях – похуже бляди,
Хохол же – съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Melkiy
сообщение 16.8.2014, 11:01
Сообщение #453


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 6.3.2008
Из: Уссурийск
Пользователь №: 49



laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Z!Sarmik
сообщение 16.8.2014, 13:02
Сообщение #454


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 17.3.2014
Пользователь №: 2477



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 16.8.2014, 14:13
Сообщение #455


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Так ведь министр пропаганды же ш. А вы спустя 60+ лет все покупаетесь? ))) Да.... дурдом ин юэй.....


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Z!Sarmik
сообщение 16.8.2014, 22:54
Сообщение #456


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 17.3.2014
Пользователь №: 2477



путин бох, путин всех переиграл, крым наш

Цитата
Женщина пострадала на Керченской переправе за попытку проехать вне очереди, сообщает Kerch.com.ru.

По данным медиком, инцидент произошел днем в субботу, 16 августа. Женщину избили автовладельцы, ожидающие парома в Крым. «Скорая помощь» забрала ее в травмпункт, так как потребовалось зашивать рану на голове.


п.с. это кстати одна из причин для чего *уйло развязал войну на донбасе.

Сообщение отредактировал Z!Sarmik - 16.8.2014, 23:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 16.8.2014, 23:17
Сообщение #457


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



ДА ДА чтобы когда эта баба поехал в крым ее избили, поэтому Путин забрал крым )))) ТЫ ТАКОЙ ДАЛБАЕБ

Ваши войска пускают в мясо, Коломойский продает гсм и бронижилеты по 2-й цене, в этом тоже Путин виноват )))

На послушай что говорит Украинский военный своему командиру который сидит хз где от юго востока
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=_hdieYZZAN0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 17.8.2014, 1:29
Сообщение #458


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



Задуира Убогий Ублюдок laugh.gif


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 17.8.2014, 11:28
Сообщение #459


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Михаил Осипович Меньшиков, 26 февраля 1911 года:
Цитата
Сегодня южнорусское образованное общество чествует 50-летие со дня смерти Т. Г. Шевченко. Грустная годовщина эта дает повод озлобленным и вздорным людям к возбуждению того междурусского раздора, который в последнее время из всех сил стараются раздуть австрийские немцы и поляки. Как известно, мечтательное украинофильство тридцатых годов прошлого столетия довольно давно, именно в эпоху Шевченко, начало принимать оттенок революционный. Поддерживаемая врагами России, постепенно сложилась изменническая партия среди малороссов, мечтающая о разрушении Российской империи и о выделении из нее особого, совершенно «самостийного» украинского государства. По имени исторического героя этой партии — Мазепы — членов ее в последнее время зовут «мазепинцами», и они очень этим титулом гордятся. Читателям, без сомнения, известно, до каких нелепостей договаривается эта преступная партия и в коренной Малороссии, и в закордонной Руси. Никогда еще, кажется, политический психоз не развивался до такой болезненной остроты. Ни одно из инородческих племен — кроме разве поляков — не обнаруживает такой воспаленной ненависти к Великой России, как эти представители Малой Руси. Самые ярые из них отказываются от исторических имен «Россия», «русские».

Они не признают себя даже малороссами, а сочинили особый национальный титул: «Украина», «украинцы». Им ненавистна простонародная близость малорусского наречия к великорусскому, и вот они сочиняют свой особый язык, возможно, более далекий от великорусского. Нужды нет, что сочиненный будто бы украинский жаргон является совершенно уродливым, как грубая фальсификация, уродливым до того, что сами малороссы не понимают этой тарабарщины, — фанатики украинского сепаратизма печатают названной тарабарщиной книги и газеты. В науку русской вообще и в частности южнорусской истории мазепинцы вносят систематические искажения и подлоги, а самые крайние психопаты этой партии провозгласили необходимость для малороссов жениться на еврейках для того, чтобы кровью и плотью как можно дальше отойти от общерусской закваски. К счастью, это бредовое состояние провинциальной психологии, ударившейся в сепаратизм, охватывает далеко не всю Малороссию, и даже в австрийской Галиции оно встречает до сих пор внушительный отпор. Тем не менее нельзя забывать, что политические помешательства заразительны: в силу этого государственная власть обязана глядеть на украиноманство как на одну из злокачественнейших язв нашей внутренней жизни. Этим объясняется вполне разумное решение правительства не допускать в Киеве под предлогом годовщины смерти народного поэта революционных выступлений как со стороны австрийских мазепинцев, так и со стороны наших. Я уже не раз докладывал читателю о планах Австрии возбуждением малороссов к бунту расчленить Российскую империю, столь страшную для придунайских экспроприаторов. Уже доказано участие в украинофильской пропаганде не только флоринов, но и прусских марок.


Вот так вот вас используют все время. А вы этим гордитесь и ищите древние корни отдельного государства - "Украина". И мне тут доказывали, что Киевская Русь и есть Украина, а России никогда не существовало. Долго же вам мозги полоскают, ой как долго... И постоянно учат, что виновата Россия =(
Да и вообще - очень это описание столетней давности похоже на нынешнее время. Только сейчас уже "уровень подготовки" гораздо выше - сто лет не прошли даром.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 17.8.2014, 11:41
Сообщение #460


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%...%B7%D0%BC%D0%B0

Так и что первично? Кто сепаратисты? Те, что в Донецке, или весь этот украинский национализм и есть сепаратизм, а все те, кто считают себя украинцами - сепаратисты? "Нация" изначально основанная на противопоставлении России, стимулируемая извне с целью разрушения неудобного Европе государства под боком.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

27 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 4:11