Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Просим вайпа сервера SWClassic, вайп сервака SWC
Blаckangel
сообщение 9.4.2014, 5:35
Сообщение #41


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 12.8.2008
Пользователь №: 236



Цитата(Heart @ 8.4.2014, 22:27) *
Это не поблажка нубам, это скорей искоренение дрочева в игре. Я не предлагаю ПРОСТО ТУПО ВЗВЕНТИТЬ ОПЫТ, на ряду с эти должно быть сделано очень много, но если это сделать это даст результат, я уверен. Я не врубаюсь почему все боятся, что игру разнообразят какими то фишками, которые могут быть схожими с фишками других игр? 1 в 1 никто ничего повторять не собирается, или мы тут все такие оригинальные, что способны придумать нечто сверхуникальное? Я заметил, что народ ВООБЩЕ против каких то глобальных перемен, вайп это все на что хватает фантазии? Хватит по одним и тем же граблям топтаться.

Вот вам идея преимущественно для классики, как я уже говорил делим всех игроков на 3 стороны желательно с фиксатором +\- 1-2 человека на стороне, уровень качается быстро. Придумываем ЦЕЛЬ игры, за что будут воевать стороны, предположим это будет ООООЧЕНЬ сложный и долгий квест который бы переплетался со всеми классами персонажей и был бы завязан на кузнецах, бла бла бла, детали продумываем и получаем схему, которая более всего подходит для ситуации и специфики в нашей игре. За 3-5 месяцев анонсируем вайп и запуск принципиально нового "мода" СВ. Т.к. мы знаем, что после вайпа как правило онлайн подлетает покрайней мере на время, запускаем на сервер 3, а лушче 2 заведомо воюющих стороны, которые сначала игры настроены на изничтожение врага, распределение игроков сделать без права выбора - рандом. Стороны активно начинают вдрачивать уровень, а за тем и скиллы, выбивать шмот и т д, попутно стороны должны начинать реализовывать главный квест, который бы и определял победителя в этом так скажем "сезоне". После этого делается вайп, но победившая сторона получает какое-нибудь преимущество к примеру круглую сумму ГП или условных поинтов за которые сторона может выбрать разнообразные бонусы для стороны башня гильдий и порталы для нее к примеру, либо вайпить все кроме скиллов, и давать победителям +5-+10 скиллов в свободное распределение. Эту идею возможно реализовать с миминальным вмешательством в програмный код игры.


И вновь мой вопрос ))) кому это нужно?) кто будет это делать? да никто ) никто не захочет вкладывать сюда свои силы и нервы ) нужно потратить кучу времени и все это за бесплатно , или за копейки : ) На это нужно смотреть реальными глазами ) нужно время и нужны люди , а этого нет )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Araxis
сообщение 9.4.2014, 8:32
Сообщение #42


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 25.2.2013
Пользователь №: 2349



Цитата(Zorg @ 9.4.2014, 1:56) *
Я за предложение Дила , все таки интересней станет . Бить персов более своего лвла , а не тупо убегать . Тут без дроча сутками за компом ты не чего не добьешься , а дроч не интересен )

Ну так конечно ты в св 1 раз в год заходишь, а с его вариантом, можно будет легче качнуть и ВСЕ ВЫРОДКИ будут из себя что-то строить, нет смысла
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Z!Sarmik
сообщение 9.4.2014, 9:12
Сообщение #43


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 17.3.2014
Пользователь №: 2477



Переходите на ЭОВ !!!, там есть баланс в пвп !!!, пвп намного интересней !, нет смысла сидеть на двух серваках с онлайном по 17 человек, темболее класик безсмысленен, там нет баланса. го все на ЭОВ

Сообщение отредактировал Z!Sarmik - 9.4.2014, 9:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 9.4.2014, 11:52
Сообщение #44


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



Цитата(Blаckangel @ 9.4.2014, 6:35) *
И вновь мой вопрос ))) кому это нужно?) кто будет это делать? да никто ) никто не захочет вкладывать сюда свои силы и нервы ) нужно потратить кучу времени и все это за бесплатно , или за копейки : ) На это нужно смотреть реальными глазами ) нужно время и нужны люди , а этого нет )


Ты меня выводишь, если я предлагаю значит я готов заниматься этим, если тебе это не надо - иди в залупу и не лезь сюда вообще, ок? Ты мапер хотя бы открывал, чтобы делать такие умозаключения? Радуйся, что хоть кто-то, что-то предлагает сделать, или целью твоих постов является отбить у меня желание, что-либо делать?

PS все никак не могу перестать постить на форуме идеи, зная, что тут ебать критики 14ти летние сидят.

Цитата(Araxis @ 9.4.2014, 8:32) *
Ну так конечно ты в св 1 раз в год заходишь, а с его вариантом, можно будет легче качнуть и ВСЕ ВЫРОДКИ будут из себя что-то строить, нет смысла

За то в твоих постах, я ебу, смысловая нагрузка, как у слона под жопой.


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 9.4.2014, 11:58
Сообщение #45


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



Цитата(Araxis @ 9.4.2014, 8:32) *
ВСЕ ВЫРОДКИ будут из себя что-то строить, нет смысла

http://forum.shadow-worlds.ru/index.php?ac...ost&id=1115

Ты про вот таких говоришь?


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ybivawka
сообщение 9.4.2014, 13:00
Сообщение #46


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 3.7.2012
Пользователь №: 2224



Ну при таком раскладе откройте новый набор команды св кто будет чем то заниматься. и в добрый путь, вас никто не торопит вводить что то новое прямо сегодня или завтра, я вернулся в игру пару месяцев назад и на всем протяжение не было ничего нового. пускай Анток отпишется по поводу этой темы и там ясно будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 9.4.2014, 13:52
Сообщение #47


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



Цитата(ybivawka @ 9.4.2014, 14:00) *
Ну при таком раскладе откройте новый набор команды св кто будет чем то заниматься. и в добрый путь, вас никто не торопит вводить что то новое прямо сегодня или завтра, я вернулся в игру пару месяцев назад и на всем протяжение не было ничего нового. пускай Анток отпишется по поводу этой темы и там ясно будет.

И это тоже проходили, начиналось все хорошо, а потом вся команда пересралась между собой и все забили. Каждый гнёт свою линию. Спрашивать мнения или одобрения у игроков вообще не вариант, т.к. школота она и в Африке школота.
PS как нефиг могу вводить 1-2 карты в неделю, но это ничего не изменит, локаций достаточно пока, нужны глобальные нововведения.

Сообщение отредактировал Heart - 9.4.2014, 13:53


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blаckangel
сообщение 9.4.2014, 14:02
Сообщение #48


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 12.8.2008
Пользователь №: 236



Цитата(Heart @ 9.4.2014, 12:52) *
Ты меня выводишь, если я предлагаю значит я готов заниматься этим, если тебе это не надо - иди в залупу и не лезь сюда вообще, ок? Ты мапер хотя бы открывал, чтобы делать такие умозаключения? Радуйся, что хоть кто-то, что-то предлагает сделать, или целью твоих постов является отбить у меня желание, что-либо делать?

PS все никак не могу перестать постить на форуме идеи, зная, что тут ебать критики 14ти летние сидят.


За то в твоих постах, я ебу, смысловая нагрузка, как у слона под жопой.


Возможно тебе стоит банально абстрагироваться и писать реальные вещи? У каждого человека свои мысли и цели и для этого не обязательно переходить на личности и делать вывод. Меня элементарно не привлекла твоя позиция , поэтому я ее и критикую . Не вижу никакого смысла в твоих постах о каких то изменениях . Хочешь действуй , а я посмотрю на это со стороны , как ты будешь организовывать свои идеи и на сколько хватит твоих сил : )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 9.4.2014, 16:05
Сообщение #49


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



То гавно которое ты нацарапал выше, ты называешь критикой? Ты хоть про один аспект моих идей что-нибудь написал? Ты написал то как ты видишь игру в дальнейшем? Ты лично хоть что-нибудь сделал или придумал для игры? Ты просто написал, что тебе и никому вообще это ненужно, даже не обьяснив толком почему. Учись вести конструктивный диалог и никто на личности переходить не будет.

Ps реальные вещи это вайп?

Сообщение отредактировал Heart - 9.4.2014, 16:15


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blаckangel
сообщение 9.4.2014, 18:04
Сообщение #50


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 12.8.2008
Пользователь №: 236



Цитата(Heart @ 9.4.2014, 16:05) *
То гавно которое ты нацарапал выше, ты называешь критикой? Ты хоть про один аспект моих идей что-нибудь написал? Ты написал то как ты видишь игру в дальнейшем? Ты лично хоть что-нибудь сделал или придумал для игры? Ты просто написал, что тебе и никому вообще это ненужно, даже не обьяснив толком почему. Учись вести конструктивный диалог и никто на личности переходить не будет.

Ps реальные вещи это вайп?


Тебе не дано понять то ,что хотят до тебя донести и поэтому ты выхватил куски из моего сообщения и опустился до перехода на личности. Даже сейчас ты пытаешься этим меня как то укусить ) Самовыражаться нужно правильно и вкладывать в это хоть какие то эмоции ) У меня есть прекрасная привычка - это не отвечать людям на их тупые вопросы .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Araxis
сообщение 9.4.2014, 18:20
Сообщение #51


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 25.2.2013
Пользователь №: 2349



Цитата(Heart @ 9.4.2014, 12:58) *
http://forum.shadow-worlds.ru/index.php?ac...ost&id=1115

Ты про вот таких говоришь?


Да это фото уебана одного
Цитата(Blаckangel @ 9.4.2014, 19:04) *
Тебе не дано понять то ,что хотят до тебя донести и поэтому ты выхватил куски из моего сообщения и опустился до перехода на личности. Даже сейчас ты пытаешься этим меня как то укусить ) Самовыражаться нужно правильно и вкладывать в это хоть какие то эмоции ) У меня есть прекрасная привычка - это не отвечать людям на их тупые вопросы .

он прав, а ты диллер придурок
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cache
сообщение 9.4.2014, 18:41
Сообщение #52


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 23.5.2010
Из: Канада
Пользователь №: 1881



СВ тем и отличался,что пвп везде,всегда и против всех, а то что ты (Дил) хочешь ввести - поделить на 2-3 команды рандомально,звучит не очень для меня ...
Я например не хочу попасться с каким нибудь задирой в 1 команде...
Хотя точно судить не могу,так как нужно видеть окончательный вариант идеи,а не этот набросок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 9.4.2014, 20:02
Сообщение #53


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



Цитата(Cache @ 9.4.2014, 19:41) *
СВ тем и отличался,что пвп везде,всегда и против всех, а то что ты (Дил) хочешь ввести - поделить на 2-3 команды рандомально,звучит не очень для меня ...
Я например не хочу попасться с каким нибудь задирой в 1 команде...
Хотя точно судить не могу,так как нужно видеть окончательный вариант идеи,а не этот набросок.


Можно делить не рандомно, но по записи к примеру, перед запуском просто составить список команд, потому что в СВ ВСЕГДА ВОЕВАЛИ 2 СТОРОНЫ, а остальная побочка все равно рано или поздно занимала чью либо сторону.
В этом то и дело, что это набросок. Так или иначе если Анток одобрит такой путь развития, таких далбаёбов как арахис и блэкэнжл никто спрашивать не будет.
Ну а если всех все устраивает, пусть играют с кучкой друзей-одноклассников, на сервере где никто кроме мобов вас бить не будет.

PS выделил для себя двух дебилов, на посты которых реагировать не буду.

Сообщение отредактировал Heart - 9.4.2014, 20:03


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Araxis
сообщение 9.4.2014, 22:00
Сообщение #54


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 25.2.2013
Пользователь №: 2349



Цитата(Heart @ 9.4.2014, 21:02) *
Можно делить не рандомно, но по записи к примеру, перед запуском просто составить список команд, потому что в СВ ВСЕГДА ВОЕВАЛИ 2 СТОРОНЫ, а остальная побочка все равно рано или поздно занимала чью либо сторону.
В этом то и дело, что это набросок. Так или иначе если Анток одобрит такой путь развития, таких далбаёбов как арахис и блэкэнжл никто спрашивать не будет.
Ну а если всех все устраивает, пусть играют с кучкой друзей-одноклассников, на сервере где никто кроме мобов вас бить не будет.

PS выделил для себя двух дебилов, на посты которых реагировать не буду.

БРЕЕЕЕД!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Z!Sarmik
сообщение 9.4.2014, 22:42
Сообщение #55


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 17.3.2014
Пользователь №: 2477



а как на счет переноса чаров класика на эов ?=), без шмота, с урезанием скилов и лвла по соотношению скорости кача на класике и на эов ?))), нужно оставить только 1 сервер, для большего онлайна, и уменьшения затрат времени на обслуживание...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 10.4.2014, 0:09
Сообщение #56


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



Цитата(Z!Sarmik @ 9.4.2014, 22:42) *
а как на счет переноса чаров класика на эов ?=), без шмота, с урезанием скилов и лвла по соотношению скорости кача на класике и на эов ?))), нужно оставить только 1 сервер, для большего онлайна, и уменьшения затрат времени на обслуживание...

А вот это не бреееед laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blаckangel
сообщение 10.4.2014, 5:31
Сообщение #57


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 12.8.2008
Пользователь №: 236



Цитата(Heart @ 9.4.2014, 21:02) *
Можно делить не рандомно, но по записи к примеру, перед запуском просто составить список команд, потому что в СВ ВСЕГДА ВОЕВАЛИ 2 СТОРОНЫ, а остальная побочка все равно рано или поздно занимала чью либо сторону.
В этом то и дело, что это набросок. Так или иначе если Анток одобрит такой путь развития, таких далбаёбов как арахис и блэкэнжл никто спрашивать не будет.
Ну а если всех все устраивает, пусть играют с кучкой друзей-одноклассников, на сервере где никто кроме мобов вас бить не будет.

PS выделил для себя двух дебилов, на посты которых реагировать не буду.


Даже не удивил smile.gif Как же я ненавижу людишек ) сжигать вас нужно bu.gif Ты обижен на жизнь и никак с этим справиться не можешь . Вечных мучей тебе друг мой )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 10.4.2014, 11:45
Сообщение #58


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



Цитата(Blаckangel @ 10.4.2014, 6:31) *
Даже не удивил smile.gif Как же я ненавижу людишек ) сжигать вас нужно bu.gif Ты обижен на жизнь и никак с этим справиться не можешь . Вечных мучей тебе друг мой )


Нихуя себе, это ж где в моих постах ты увидел такие детали о моей личности? Я пишу по сабжу, а ты огрызаешься на каждый мой пост как псина бешаная и пытаешься доказать мне чтото)))
Ты пишешь "КАК ЖЕ Я НЕНАВИЖУ ЛЮДИШЕК, СЖИГАТЬ ВАС НУЖНО", ты видимо собака, а я почему то обижен на жизнь и никак с этим справиться не могу))) скажи ты хохол? у вас там модно щас заявлять кого надо сжигать, а кого стрелять.
Пиши по теме долбаёб, либо изыйди нахуй дегенерат.

Сообщение отредактировал Heart - 10.4.2014, 11:54


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blаckangel
сообщение 10.4.2014, 12:29
Сообщение #59


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 12.8.2008
Пользователь №: 236



Цитата(Heart @ 10.4.2014, 11:45) *
Нихуя себе, это ж где в моих постах ты увидел такие детали о моей личности? Я пишу по сабжу, а ты огрызаешься на каждый мой пост как псина бешаная и пытаешься доказать мне чтото)))
Ты пишешь "КАК ЖЕ Я НЕНАВИЖУ ЛЮДИШЕК, СЖИГАТЬ ВАС НУЖНО", ты видимо собака, а я почему то обижен на жизнь и никак с этим справиться не могу))) скажи ты хохол? у вас там модно щас заявлять кого надо сжигать, а кого стрелять.
Пиши по теме долбаёб, либо изыйди нахуй дегенерат.


Больше истерики , мальчишка )) прям полностью проникнись )) как можно быть на столько глупым ?)) хотя чего я удивляюсь rolleyes.gif Вновь глупые вопросы задаешь ) Будь так любезен и освободи мой разум , ванильный мальчишка )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 10.4.2014, 12:32
Сообщение #60


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



Цитата(Blаckangel @ 10.4.2014, 13:29) *
Больше истерики , мальчишка )) прям полностью проникнись )) как можно быть на столько глупым ?)) хотя чего я удивляюсь rolleyes.gif Вновь глупые вопросы задаешь ) Будь так любезен и освободи мой разум , ванильный мальчишка )

скинь свою фотку) умный мальчишка


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 8:42