Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обращение к Админам, (По-поводу падения сервера)
Black_man.
сообщение 20.3.2015, 18:26
Сообщение #1


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 11.10.2009
Из: Николаев
Пользователь №: 1255



Здравствуйте. Сегодня, я случайно уранил три раза сервер. В первом случаи я думал это не по моей вине, но когда попробовал повторить действие, сервер "ложился" обратно. В третьем случаи, я точно убедился, что падение происходит из-за моих действий и хочу описать, как именно это происходит. Произошло это с персонажами: di, geroy (случай первый и второй); di, aprilia (случай третий). Хотел перекачать персонажа с ником - di (Маг, андед), для этого, я хотел слить ему неопределенное кол-во уровней, но, когда ХП остается на один удар, сервер переставал отвечать. Происходило это все на локации: Подземелье город новый. На персонаже di была одета только тату мага.
В первом случаи: - мне удалось слить несколько ЛВЛов (с 600-го на 556). Сервер переставал отвечать, когда оставалось на 1 удар, чтобы убить персонажа di.
Во втором случаи: - я попробовал сделать все тоже самое, но мне не удалось слить не единого уровня. остается на 1 удар, что бы добить персонажа, сервер перестает отвечать вновь. (После восстановление сервера, произошел откат и персонаж стал опять 600м).
Случай третий: - Я хотел точно убедится, что это именно из-за меня происходит и сменил персонажа с Geroy (лучник) на Aprilia (воин). Так же само выпрыгнул на локацию Подземелье город новая и навел атаку на Di, только остается на 1 удар. что бы убить данного персонажа и сервер вновь перестает отвечать.
Надеюсь это как то поможет выяснить, что на самом деле происходит с клиентом, почему он в друг перестает отвечать. Спасибо.
P.S Приношу всем игрокам свои извинения за временные неудобства.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PaNDa
сообщение 21.3.2015, 11:46
Сообщение #2


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 10.6.2008
Из: Херсонская область
Пользователь №: 146



ага... так вот почему все сутки без св))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Black_man.
сообщение 21.3.2015, 13:13
Сообщение #3


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 11.10.2009
Из: Николаев
Пользователь №: 1255



Благодаря мне он и подымался, так как я через знакомого просил чтобы Страдивари поднял сервер. Вчера сервер падал 5 раз, из них три я описал выше, к следующим падениям я не причастен. Стради вчера сказал, после 4го восстановления сервера: Если сервер опять упадет, будем ждать пока его восстановит Анток.

Panda, сходи на улицу, узнаешь много чего интересного wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
butiratt
сообщение 21.3.2015, 13:41
Сообщение #4


Мышка
*

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 5.9.2013
Пользователь №: 2431



Благодаря мне он и подымался .....ты гляди какой ...если бы не ты он бы и не падал по 5 раз в сутки !вяжи херней страдать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Black_man.
сообщение 21.3.2015, 14:49
Сообщение #5


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 11.10.2009
Из: Николаев
Пользователь №: 1255



Во первых. Я с сервером не делал ничего такого, что нарушило хоть один пункт правил. Прочитай еще раз обращение.
Во вторых. Последние два раза сервер переставал отвечать не из-за меня. Админам виднее из-за чего происходит сбой. Я лишь пытаюсь помочь для вашего же блага.
Третье. Если ты такой умный butiratt, то почему бы тебе лично не отписать кому-то из администраторов, чтобы выяснили из-за чего все это происходит ?
Надеюсь аргументов больше не найдется.

Сообщение отредактировал Black_man. - 21.3.2015, 14:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dagot
сообщение 21.3.2015, 14:51
Сообщение #6


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 217
Регистрация: 3.12.2010
Из: Румыния
Пользователь №: 1994



ЛОМКААААААААА!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
капля бодрости убивает лошадь украденную николаевским цыганом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PaNDa
сообщение 21.3.2015, 17:45
Сообщение #7


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 10.6.2008
Из: Херсонская область
Пользователь №: 146



у меня рабочий день до 19.00((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.5.2024, 22:54