Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Анток
Vankor
сообщение 22.2.2020, 23:11
Сообщение #1


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 12.6.2012
Пользователь №: 2199



Когда будет развитие игры? гильд вар и перки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ecco
сообщение 22.2.2020, 23:13
Сообщение #2


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 6.7.2011
Пользователь №: 2081



я считаю что надо наградить медалью всех игроков ,которые купили в игре больше 30 тысяч банок бодрости

Сообщение отредактировал ecco - 22.2.2020, 23:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asmodean
сообщение 23.2.2020, 12:03
Сообщение #3


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 30.3.2019
Пользователь №: 2707



Цитата(Vankor @ 22.2.2020, 23:11) *
Когда будет развитие игры?


Цитата
Antok - Патч 84!
1. Добавлены карты для 60-80+ уровней - Подземный город Дрантвиль. Проход из деревни Нечастивых.
2. Часть вещей 60+ перенесена туда.
3. На картах присутствуют некоторые вещи 40 и 60 уровня повышенной рарности. Есть несколько вещей 80+.
4. Некоторые бафы и три массовых заклинания.
5. Добавлены пару квестов (без слов и нпс), основанных на новой механике.


Есть хоть 1 человек что прошел все новые карты?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 23.2.2020, 21:27
Сообщение #4


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Игра развивается.
Патч был недавно. Дальше чуть больше недели занимался доработкой мапера для более удобной работы.
Сейчас с ним очень удобно работать с проходимостью и настройкой интерфейса.
Параллельно исправил баг с зоной видимости в клиенте (разное количество клеток видимости в разные стороны).

Поправлю изменения в клиенте, связанные с правильной видимостью (сдвинулась отрисовка заклов), возможно немного пересмотрю баланс и дроп на картах (надо еще в мапере добавить подсчет инфы по карте) и выпущу небольшой апдейт.

Сейчас раздумываю еще над вводом башен гильдий. Но пока не определился точно что они должны давать. Одно из предложений - возможность качать скилы внутри башни до Х значения. Так же не ясно за что они даются. Просто так, за выполнение квеста/убийство босса/вообще за кредиты.

Ну и да, надо вернуться к домам, доделать их. Прервался из-за того чтобы патч выложить.

После всего озвученного либо продолжение патча с картами Рока/Каренда (более простые карты для до 80 левелов), либо начало работы над новой системой гильдий и боев между ними.

Да, забыл еще - где-то до гильдий надо еще вещи доделать/доправить и привести к постоянному окончательному варианту.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vankor
сообщение 24.2.2020, 9:48
Сообщение #5


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 12.6.2012
Пользователь №: 2199



Цитата(antok @ 23.2.2020, 21:27) *
Игра развивается.
Патч был недавно. Дальше чуть больше недели занимался доработкой мапера для более удобной работы.
Сейчас с ним очень удобно работать с проходимостью и настройкой интерфейса.
Параллельно исправил баг с зоной видимости в клиенте (разное количество клеток видимости в разные стороны).

Поправлю изменения в клиенте, связанные с правильной видимостью (сдвинулась отрисовка заклов), возможно немного пересмотрю баланс и дроп на картах (надо еще в мапере добавить подсчет инфы по карте) и выпущу небольшой апдейт.

Сейчас раздумываю еще над вводом башен гильдий. Но пока не определился точно что они должны давать. Одно из предложений - возможность качать скилы внутри башни до Х значения. Так же не ясно за что они даются. Просто так, за выполнение квеста/убийство босса/вообще за кредиты.

Ну и да, надо вернуться к домам, доделать их. Прервался из-за того чтобы патч выложить.

После всего озвученного либо продолжение патча с картами Рока/Каренда (более простые карты для до 80 левелов), либо начало работы над новой системой гильдий и боев между ними.

Да, забыл еще - где-то до гильдий надо еще вещи доделать/доправить и привести к постоянному окончательному варианту.


Анток, спасибо за огромный в клад, что стараешься развивать св.
Такой момент, я обратил внимание то, что маги урезаны очень сильно пвп по сравнению с воинами, сейчас добавлены бафы на рез от мага и т.д. то есть если качнул реза 200 и кинул баф, то убить такого воина будет магу практически нереально, по-моему мнению, чтобы как-то сбалансировать мага и воина в пвп, необходимо как минимум дать возможность прокачки дефа магу( например через скил щита) потому что если воин качнет хорошо защиту от магии,он будет его очень слабо пробивать, а воин как демажил так и продолжит, в принципе как и лучник, может быть пересмотреть в этом плане баланс или дать возможность прокачки защиты от урона? потому что явно сейчас маги в жопе.... Слышал еще, если произойдет урезание шторма, будет полный пиздец... По моему мнению, в текущей ситуации можно хранить магов и смысла продолжать играть им нету, т.к. я маг, вообще не вижу смысла продолжать тогда, если его не будет, я его знаю, но наличие такого закла, дает надежду, что маг не совсем дно. По поводу бодрости.... можно ее либо оставить, либо убрать полностью, ибо если что-то делать с ней другое.... это обесценивание труда игроков которые затратили время и своего рода вайп....
Анток, прошу прокомментировать, т.к. для меня это имеет принципиальное значение в смысле вообще игры на сервере, спасибо

Сообщение отредактировал Vankor - 24.2.2020, 9:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quick666
сообщение 24.2.2020, 19:59
Сообщение #6


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 19.11.2018
Из: Ukraine
Пользователь №: 2676



Цитата(Asmodean @ 23.2.2020, 12:03) *
Есть хоть 1 человек что прошел все новые карты?


Прошел СВ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asmodean
сообщение 24.2.2020, 22:43
Сообщение #7


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 30.3.2019
Пользователь №: 2707



Прикольно, молодец. Убил же босса?) Я так понимаю что да. Найс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 24.2.2020, 23:57
Сообщение #8


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Вообще не понял фразу про бодрость. Убрать, значит, можно, а изменить нельзя - это обесценит труд игроков? Что имелось в виду?

Про магов и деф, тут вот наоборот мне лучники жаловались, что маги сильно режут их урон (они всегда на дефе, что снимает половину урона независимо от их защиты).
А так не знаю, если честно, что у нас сейчас с балансом. Думаю, на текущий момент, у кого есть норм шмот, тот и прав. Надеюсь ты в пример приводил не воина в полумифическом Сете, которого ты в полуобычном не можешь пробить нормально?


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quick666
сообщение 25.2.2020, 8:05
Сообщение #9


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 19.11.2018
Из: Ukraine
Пользователь №: 2676



С дропом шмота неочень для мага, примерно одинаково бил сакрона с итнесом и некра с жрецом, на воина выбил и мифические и красный шмотки, на мага... 1 красный посох и пару красных с параметрами как у паршивого жреца(поножи и маска).

Сообщение отредактировал quick666 - 25.2.2020, 8:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vankor
сообщение 25.2.2020, 16:13
Сообщение #10


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 12.6.2012
Пользователь №: 2199



Цитата(antok @ 24.2.2020, 23:57) *
Вообще не понял фразу про бодрость. Убрать, значит, можно, а изменить нельзя - это обесценит труд игроков? Что имелось в виду?

Про магов и деф, тут вот наоборот мне лучники жаловались, что маги сильно режут их урон (они всегда на дефе, что снимает половину урона независимо от их защиты).
А так не знаю, если честно, что у нас сейчас с балансом. Думаю, на текущий момент, у кого есть норм шмот, тот и прав. Надеюсь ты в пример приводил не воина в полумифическом Сете, которого ты в полуобычном не можешь пробить нормально?


Согласен по поводу разброса демага у лучей по воинам и магам, он немного разный, как мне видется должен быть в идеале какой-то общий знаменатель, для простоты расчета баланса....
Я говорил про то, что у воинов и лучников есть возможность прокачать защиту от магов, а у магов против лучников и воинов такой возможности нет, в нашем случае это скил щита, то есть, если я захочу, чтобы по мне лучник бил не по 500-700 луком или воин по 300-600 я не смогу, т.к. скил щита не работает, это имею ввиду.
Насчет бодрости имел ввиду, что обесценивается труд игроков которые потратили силы на кач скилов с бодрой до 200 кучу времени на фарм гп и юзание этой бодры это силы и время, теперь такая возможность будет у всех, если оставить на афк макро, буквально за пару недель у всех будет по 200 скилла, без особых напрягов, по сути это уравнение большинства с тем меньшинством которое затратило много сил и времени на этот отрыв.
Считаю, что немного не справедливо по отношению к игрокам с большим скилом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ecco
сообщение 26.2.2020, 23:40
Сообщение #11


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 6.7.2011
Пользователь №: 2081



Цитата(quick666 @ 24.2.2020, 18:59) *
Прошел СВ.



Ахахах,что у тебя токсик в друзьях делает ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 1:46