Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ТУРНИР
Турнир
акую схему проведения турнира вы поддерживаете
Первую, Антоковскую. Я хочу чтобы все были равны, а если случайно какой-то класс будет сильнее других, так тому и быть [ 6 ] ** [66,67%]
Вторую. Я готов обьединяться, я верю в свои силы и силы своих друзей, а так же предательство всегда будоражит кровь [ 3 ] ** [33,33%]
Всего голосов: 9
Гости не могут голосовать 
Asmodean
сообщение 12.2.2020, 22:42
Сообщение #1


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 30.3.2019
Пользователь №: 2707



ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ГОЛОСУЙТЕ И НЕ ПИШИТЕ ЕСЛИ ВАМ НЕ ИНТЕРЕСНО СВ И ТУРНИР В ЦЕЛОМ. ЭТА ТЕМА ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ТУРНИР

Привет всем тем, кто еще тут и кому не безразличен мир SW. Сегодня выйдет патч, под эту хорошую ноту я хочу сообщить, что мне захотелось провести турнир, т.к. за все мое время нахождения в мире SW такого не случалось, так что я решил взять это в свои руки.

Я решил что нужно сделать не банальное 1х1, а популярную нынче тему Королевской битвы стилизированную под мир SW на сколько это возможно.

Кто не знает в чем суть королевской битвы - прочитайте по ссылке сверху что я оставил. Игроки появятся на новой карте специально сделанной для турнира без вещей, кроме посоха у мага и леды(или олама), оружия+щит у воина и палки лечилки + фиолы у лекаря. Без всех старых заклинаний/бафов и рунок/рыбы и прочьего. По ходу исследования карты можно будет находить вещи для мага/воина, бутылки лечения/маны, руны атаки/стенок огня и прочее, все до уровня старых 20-40+- (еще обсуждаем)



Собственно круг нахождения будет сужаться - каким способом это еще не известно, т.к. у нас есть различные варианты реализации данного момента, т.к. это СВ и тут все чуть сложно, Анток не может потратить на этот турнир много времени, по-этому будут нюансы, но факт что сужение области будет 100%, за нахождение вне разрешенной области игроки будут терять ХП и тем или иным образом игроки через Х минут начнут сталкиваться между собой. Кто-то через минуту, кто-то через 5, это вопрос карты и нюансов которые не важны.



Турнир командный, в каждой команде 3 игрока. 2 дамагера (маг-воин-лучник в зависимости от профессии зарегистрированного игрока) и третий лекарь.
На сколько я понимаю все лекари будут одинакового уровня и могут ТОЛЬКО лечить вне зависимости от того что случится. Лекарь это тоже активный игрок, просто во время регистрации вместо "лучник Lorentz" будет указано "лучник Lorentz - в роли лекаря" (это важно для получения призов)



Призы. За первое место каждый игрок победившей команды получает одну любую вещь мифической редкости (каждая требует минус5 уровней от стандартных требований, вы сможете ее одеть на 80 уровне) (3 шмотки на команду) + 60 долларов на команду от меня в подарок отметить все это дело

Второе место - каждый игрок любую реликвию -5 уровней от стандарта +30 баксов на команду на отметить все это дело

Третье место - каждый игрок любую легендарку -5 уровней от стандарта + 15 баксов на команду выпить балтику девятку и обматерить победителей которым несомненно просто повезло.

(сразу вопрос на счет денег. Если вы с Украины - оплата только на приватбанк. Если вы с России, то есть вариант пополнения моб счета, пополнения карты (нужно знать номер карты + имя фамилия), но если с Россией будут проблемы, кому-то что-то не дойдет, я за мелочь геморроиться не буду. Игроки с Украины с приватом 100% получат свои деньги. Речь идет не о кредитах, а о реальных деньгах. В другие страны вообще не отправляю. Если кому-то удобно, то я просто куплю ему на эту сумму кредиты в СВ, так еще проще. (но тут заранее надо определиться, если я отправлю и они не придут и не вернуться мне обратно, то никаких дай хотя бы кредиты не принимаются, а то я таких знаю ребят. Если отправлю - вы сообщите что деньги не пришли и они вернутся - я с вами свяжусь через форум или св и мы решим этот вопрос).



В принципе почти все решено, кроме главного момента на котором мнения разделились.

модель номер 1: Анток может сделать модель где он всех сделает равными. Вне зависимости от уровня зарегистрировавшихся игроков от 20 до 87 лучники будут наносить урон в заданном диапазоне, маги в заданном и хилеры в заданном. Найденные и одетые вещи будут это усилять.

плюсы - все равны, решает скилл или удача на вещи, не знаю, но все равны.
минусы - ни у меня, ни у Антока нет времени тестировать баланс и это будет сделано "на глаз", если кто-то окажется сильнее других - считай не повезло, мы оба много работаем, даже сам факт турнира под вопросом был долгое время.


модель номер 2: я не против нее, обьясню после почему. Мы оставляем все как есть. Регаются люди под своими чарами, просто появляются голыми и с 1 заклинанием/оружием/луком как я и говорил, кто-то 60, кто-то 87, кто-то 75. Только хилеры равны (тут под вопросом, но надеюсь).

Плюсы - мы с Антоком вообще не тратим время на возню с тестами (ее и не будет никто тратить в любом случае). Играют люди как есть, но никто не отменял возможности обьедениться. Скажете Крыса + Пейпел + лекарь всех убьют? Обьединитесь в 4 команды и в 12 человек их расстреляйте. Потом устроили массовую зарубу, кто победил, тот победил.



В любых вариациях никто не запрещает заключать альянсы, все они полностью неофициальны и в любой момент вас могут предать, но в этом и есть прикол и развлечение. Как в дилемме заключенного . Обьедениться и успеть вырезать самых сильных или ждать пока они убьют вас, если вам не повезло на вещи/камни руны.



Собственно от вас нужно одно. ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ. Проголосуйте и если хотите можете оставить свой комментарий.

Если в целом все считают это ерундой/будет мало людей, то мы просто отменим это и все. Мне кажется что это любопытно и забавно. Киньте ссылку друзьям которые когда-то играли в св, возможно им будет интересно зайти и тряхнуть стариной в таком вот импровизированном турнирчике.

Опрос повисит несколько дней, после я решу что делать, будет ли турнир и в каком формате. Если откликов не будет - все нормально, значит тема не интересна и турнира соответственно не будет о чем я тоже сообщу.


Для 2 или трех команд заморачиваться я и Анток не будем



Если у вас есть уже 3 человека готовых принять участие как команда - пишите, я буду понимать сколько +- будет команд, это важно чтобы понять есть ли смысл это все запускать.

п.с. Я бы с радостью принял участие в таком приколе, но к сожалению, как оно бывает часто - хочешь что-то сделать - сделай сам. А т.к. я организатор и буду знать всю карту/вещи и другие нюансы это невозможно и я самоликвидируюсь (что кстати не отменяет что я могу отдать своих чаров кому-то на турнир, если будет второй вариант), но боюсь что таких людей в св 2, один играть будет своим, а второй давно не играет =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zorg
сообщение 13.2.2020, 0:44
Сообщение #2


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 3.1.2013
Из: Украина
Пользователь №: 2320



Мы в деле ��
С друзьями сколотим команду за равный вариант турнира. Но даже если и будет другой вариант готовы драться


Сообщение отредактировал Zorg - 13.2.2020, 0:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asmodean
сообщение 13.2.2020, 1:54
Сообщение #3


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 30.3.2019
Пользователь №: 2707



постарайтесь если проголосовали отписываться в теме. А то голосование может быть искаженным. Где-то 3 из одной команды проголосовали за первый вариант, а вот человек сверху сам за троих проголосовал за второй. А с комментариями более понятнее будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domovoy
сообщение 13.2.2020, 18:27
Сообщение #4


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 17.11.2008
Пользователь №: 531



А как быть соло игрокам?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Napas
сообщение 13.2.2020, 22:48
Сообщение #5


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 1.2.2020
Из: Украина
Пользователь №: 2718



Цитата(Zorg @ 13.2.2020, 0:44) *
Мы в деле

Предательство будоражит кровь / я верю в своих друзей biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Napas - 13.2.2020, 22:50


--------------------
Кругом обман - курите план🤙
Parus
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asmodean
сообщение 13.2.2020, 23:18
Сообщение #6


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 30.3.2019
Пользователь №: 2707



Цитата(domovoy @ 13.2.2020, 19:27) *
А как быть соло игрокам?

поищи себе команду? Я думаю таких соло игроков не мало или напиши старым друзьям из св, может они захотят. Это же стандартная схема.

Сейчас нам важно понять сколько команд/игроков готово +- принять участие. Ваш фидбек важен. Пока только 4 голоса
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kopeqpan
сообщение 14.2.2020, 15:17
Сообщение #7


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 23.7.2010
Из: Россия, Прим. край, Уссурийск
Пользователь №: 1934



Я бы ы поучаствовал в любом варианте но только после полигона, а это полтора месяца примерно

Я бы ы поучаствовал в любом варианте но только после полигона, а это полтора месяца примерно


--------------------
СМЕХ ПРОДЛИВАЕТ ЖИЗНЬ!!! МАТЬ ВАШУ ЗНАЧИТ Я НЕ УМРУ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunwizzard
сообщение 14.2.2020, 16:13
Сообщение #8


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 29.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 25



я бы тоже поучаствовал,но только после доминиканы,примерно с 27 февраля
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vankor
сообщение 16.2.2020, 23:30
Сообщение #9


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 12.6.2012
Пользователь №: 2199



Ищу команду на турнир
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asmodean
сообщение 18.2.2020, 8:56
Сообщение #10


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 30.3.2019
Пользователь №: 2707



т.к. интерес проявило достаточно мало людей/команд, проводиться он не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 18.2.2020, 11:35
Сообщение #11


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Asmodean @ 18.2.2020, 8:56) *
т.к. интерес проявило достаточно мало людей/команд, проводиться он не будет.

да ты что!))) а до этого не было понятно глядя на онлайн?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asmodean
сообщение 18.2.2020, 22:17
Сообщение #12


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 30.3.2019
Пользователь №: 2707



Цитата(Elf @ 18.2.2020, 11:35) *
да ты что!))) а до этого не было понятно глядя на онлайн?))

и к чему это злорадство?

я предложил не только для тех кто онлайн, а и для тех кто давно играл в св и захочет побегать пол часа в новый режим прикольный.

Я сделал хоть что-то, нет так нет.

Иди изливай желчь в другом месте.

Или продолжай вылизывать яйца задире рассказывая какие красивые карты ты нарисовал, умалчивая что я тебе заплатил чтобы ты сделал их, иначе ты бы палец о палец не ударил бы для сервера сейчас

Сообщение отредактировал Asmodean - 18.2.2020, 22:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 19.2.2020, 0:03
Сообщение #13


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Asmodean @ 18.2.2020, 22:17) *
Или продолжай вылизывать яйца задире рассказывая какие красивые карты ты нарисовал, умалчивая что я тебе заплатил чтобы ты сделал их, иначе ты бы палец о палец не ударил бы для сервера сейчас

когда надо думать головой ты напрягаешь жопу, тебе изначально в скайпе говорил смысла нету проводить турнир с таким онлайном, или ты правда веришь что те кто давно не играют заходят на этот форум?)) И да мне заплатил Анток а не ты )) А у задиры я спросил как карты? он сказал нормальные только квесты мутные, я сказал квесты делал Анток, и после этого минут на 20 ты мне ебал мозг что я обосрал Антока этим ))
Лечись, ты какой то не вменяемый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asmodean
сообщение 19.2.2020, 1:54
Сообщение #14


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 30.3.2019
Пользователь №: 2707



Цитата(Elf @ 19.2.2020, 1:03) *
когда надо думать головой ты напрягаешь жопу, тебе изначально в скайпе говорил смысла нету проводить турнир с таким онлайном, или ты правда веришь что те кто давно не играют заходят на этот форум?))

может и захотят, откуда мне знать, я захотел провести новую штуку, если никто не захотел - я не умер от этого, я сделал хоть что-то. Народ показал что ему это не интересно, ну ладно. С такими мыслями зачем анток держит сервер, тут только только 8из10 играющих ебанутые. а ты тут же вылез со своей желчью типа "я так и думал". То что я не слушал твои идеи на счет турнира не значит что у меня плохой турнир, это значит сначала ты сказал при обсуждения турнира "мне похер как будет" и удалился, а потом вылез со своими идеями которые никому не итнересны. Если ты имеешь столько идей - сделать хоть что-то. Ой, ты же ничего не хочешь делать, ну так и не лезь со своим мнением. Твоя задача нарисовать когда тебе заплатили то что тебе скажут и все.
Цитата(Elf @ 19.2.2020, 1:03) *
И да мне заплатил Анток а не ты ))

то чо деньги прошли через Антока, а не через меня напрямую не значит что тебе заплатил Анток за эти карты. Или ты думаешь что я такой пиздабол и крыса как Атом что стал был что-то говорить если бы этого небыло? Если я что-то говорю то так и есть, так всегда было и будет.



Цитата(Elf @ 19.2.2020, 1:03) *
А у задиры я спросил как карты? он сказал нормальные только квесты мутные, я сказал квесты делал Анток, и после этого минут на 20 ты мне ебал мозг что я обосрал Антока этим ))

А вот твоим словам явно верить нельзя, видимо зря я в чате защищал тебя что ты не так долбоеб как атомная крыса. У Задиры Я спросил как карты, а не ты, на что он ответил что карты найс, а квесты мутные. ПОсле чего ты через 3 секунды ты выскочил со своим всратым мнением "карты рисовал я" (прямая цитата) (не упоминая Антока и то что нихуя ты бы не сделал, если бы я не заплатил за это). И вот это твое детское вылизывание яиц и желание выебнуться перед кем? Задирой которого ты хуесосишь каждый день в чате и позабавило.

Я указал на то что это похоже на крысятничество выделять себя в пбщем проекте. Так в приличном обществе не делают. Команда есть команда. На что ты резонно ответил что ты не в команде Антока и тебе срать что там с квестами и красиво отмазался, хотя каждому понятно что выделяя себя в этом ты "молча" обсыраешь работу других в этом патче. Ну я тебе и сказал чтобы ты не выебывался, а всегда указывал в данном случае, если ты не в команде, то если бы я не заплатил тебе, то ты бы хуй что сделал для этого сервера. А не приписывал себе какие-то мнимые заслуги. Просто чтобы люди понимали как все было на самом деле. Вот и все.

Думаю лечиться нужно не мне, а вам с атомом от пиздабольничества. Атому от того что он выебывался и кричал что патч мой никому не всратый, а через сутки там бегает и смотрит что там, истинный пиздабол и крыса. А тебе от пиздабольства в посте выше и от желание выебываться перед своими врагами которых ты в чате хуесосишь. Не зря говорят, если человек постоянно говорит о геях то в 95% он сам латентный гей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asmodean
сообщение 19.2.2020, 2:12
Сообщение #15


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 30.3.2019
Пользователь №: 2707



Цитата(Elf @ 19.2.2020, 0:03) *
И да мне заплатил Анток а не ты ))

Я тут подумал что использовать этот аргумент это еше пиздецовее чем я о тебе думал. Ты обосрал своего работодателя, который нанял тебя, дал тебе денег за работу и ты его молча, втихую, по-крысиному (как атом блять) еще обсыраешь. Типа невзначай и сразу же есть отмазка. Это же полный пиздец. Ты просто не человек, жаль что тут нельзя материться. Но ты сам себе яму выкопал.

Не говоря уже о том, что использоват такой аргумент видя на главной новость про патч где написано следующее:

Анток - Патч 84

Спасибо за патч Пастору, оплатившему созхдание этих карт + продолжение Рока, готовящееся для следующих патчей.



Ты просто даун =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 19.2.2020, 14:15
Сообщение #16


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



лечись ))) хотя поздно тебе нечего не поможет))
Ты реально тупой)) я тебе в игре изначально сколько раз сказал))) если квесты Антока, и задира их считает мутными, это не значит что я их считаю мутными, я их сам не видел)) но до тебя до сихпор не доходит ))) старческий маразм))
По поводу твоего турнира)) я тебе сказал ищи кто тебе нарисует карты, а я тратить время не собираюсь на то что ты сам не понимаешь))

П.с просто тебя обидело что я сказал что карты нарисовал я, а анток квесты сделал, а тебя не упоминул вообще)) вот тебе и не понравилось))
Что начал бред свой нести минут на 20, пока тебя в игре в игнор не кинул)) кажись теперь и на форуме тебя добавлю в игнор)) а еще и в скайпе ))
П.с Антока я бля обосрал)))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quick666
сообщение 19.2.2020, 18:24
Сообщение #17


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 19.11.2018
Из: Ukraine
Пользователь №: 2676



Ваш срачь конечно смешной, но мне всетаки интересней, а куда делись карты ММ ? там была куча прикольных ?, ты их тоже продал с этим комплектом или они у тебя лежат в ожидании еще 100 баксов?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raven
сообщение 22.2.2020, 18:05
Сообщение #18


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 20.12.2012
Пользователь №: 2307



Ярик зачем ты слушаешь человека арбуза, и его мнение ? Толстый девственник авенс, который дрочит на этот форум, и походу свои карты к культу святых уже отнес. Забей ты на этого бестолкового человека.
Ты купил карты, молодец (внес свой вклад в игру). Попробовал организовать турнир, красавец) Могу сказать спасибо от всех игроков, хоть тут и не играю очень давно уже.
У авенса судьба такая - дрочить на свои карты, и рассказывать своим детям "я был тут богом в св, и мои карты ваше наследие,и мои квесты правили миром" Хотя сорян , авенсу телки не дают, он же арбузный девственник.
Так что не веди с ним диалог)

P.S. Я так понял никто даже тебя не поблагодарил за вклад ) Ну так вот, Ярик тебе респект
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 22:40