Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Скажем вайпу нет!
domovoy
сообщение 24.11.2019, 12:39
Сообщение #41


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 17.11.2008
Пользователь №: 531



Цитата(antok @ 23.11.2019, 18:09) *
Да не вопрос, жди. Думаю откроют еще один левый сервак на полгодика, можно будет как раз там с нуля поиграть. Даже можно денег потратить.
А потом опять зайти сюда и сказать, что какой смысл играть, когда тут все такие большие.
А есть те, которые как раз играют и не знаю почему должны подстраиваться под других, которые заходят и ноют про вайп.

+5
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quick666
сообщение 25.11.2019, 11:48
Сообщение #42


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 19.11.2018
Из: Ukraine
Пользователь №: 2676



Цитата(ecco @ 23.11.2019, 18:01) *
У еова уже спасения нету кроме вайпа или урезания как было на классике и продлило ему жизнь )
Ждём новый сервер ,может быть когда-нибудь мы его дождемся

Условия должны быть для всех одинаковые ,а не одни на багах выкачались ,вторые на бафах (ящик пандоры бесконечные ),на черепах ,а новички ,пробуйте догнать ,все возможно ,главное верить и не сдаваться


Нужно играть в игру а не ныть на форуме, через пол годика к вышеперечисленным "несправедливостям" ты добавиш вкачались на багнутых шмотках где нубу 25 лвл можно сделать 200 дефа и спокойно качатся на легке лвл и скилы..., ведь самому зайти и вкачатся фууу... главное ныть. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Сообщение отредактировал quick666 - 25.11.2019, 11:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slon
сообщение 25.11.2019, 16:12
Сообщение #43


Паладин
**********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 590
Регистрация: 13.11.2009
Из: Броды
Пользователь №: 1374



Тоха, так как тут уже осталось мало людей у которых дохера свободного времени и людишки хотят экшна а не дрочева, не думал ты сделать посезонный вайп сервера?
чтобы каждые 3-4 месяца серв обнулялся, все достижения за предидущий сезон где то фиксировались и переводились в какие то очки а эти очки раз в год игрок может выменять на какую то плюшку которая на пример будет оставаться всегда у игрока на всех последующих сезонах.
Было бы удобнее всем, во первых всегда на начале сезона был бы ебануты онлайн, возможно и мелкий донат, первые месяц - два пока кто то не сядет на бутылку и не обидится.
Никто бы не парился что кто то там обогнал его по скилам или лвлу, просто забил бы хуй и подождал следующего сезона.
И игроки бы никуда не уходили из СВ, максимум до конца сезона.

Когда на этом сервере последний раз было пвп хоть 3 на 3? когда тут последний раз блочили БП? Когда последний раз на лекаре качали скилы 20 персов одновременно? движ вобще есть какой то кроме выбивания картинок с разноцветными квадратиками в углу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quick666
сообщение 25.11.2019, 18:16
Сообщение #44


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 19.11.2018
Из: Ukraine
Пользователь №: 2676



Цитата(Slon @ 25.11.2019, 17:12) *
Тоха, так как тут уже осталось мало людей у которых дохера свободного времени и людишки хотят экшна а не дрочева, не думал ты сделать посезонный вайп сервера?
чтобы каждые 3-4 месяца серв обнулялся, все достижения за предидущий сезон где то фиксировались и переводились в какие то очки а эти очки раз в год игрок может выменять на какую то плюшку которая на пример будет оставаться всегда у игрока на всех последующих сезонах.
Было бы удобнее всем, во первых всегда на начале сезона был бы ебануты онлайн, возможно и мелкий донат, первые месяц - два пока кто то не сядет на бутылку и не обидится.
Никто бы не парился что кто то там обогнал его по скилам или лвлу, просто забил бы хуй и подождал следующего сезона.
И игроки бы никуда не уходили из СВ, максимум до конца сезона.

Когда на этом сервере последний раз было пвп хоть 3 на 3? когда тут последний раз блочили БП? Когда последний раз на лекаре качали скилы 20 персов одновременно? движ вобще есть какой то кроме выбивания картинок с разноцветными квадратиками в углу?


Цитата
Тоха, так как тут уже осталось мало людей у которых дохера свободного времени и людишки хотят экшна а не дрочева


laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rava
сообщение 25.11.2019, 18:21
Сообщение #45


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 26.11.2018
Пользователь №: 2679



Цитата(Slon @ 25.11.2019, 15:12) *
Тоха, так как тут уже осталось мало людей у которых дохера свободного времени и людишки хотят экшна а не дрочева, не думал ты сделать посезонный вайп сервера?
чтобы каждые 3-4 месяца серв обнулялся, все достижения за предидущий сезон где то фиксировались и переводились в какие то очки а эти очки раз в год игрок может выменять на какую то плюшку которая на пример будет оставаться всегда у игрока на всех последующих сезонах.
Было бы удобнее всем, во первых всегда на начале сезона был бы ебануты онлайн, возможно и мелкий донат, первые месяц - два пока кто то не сядет на бутылку и не обидится.
Никто бы не парился что кто то там обогнал его по скилам или лвлу, просто забил бы хуй и подождал следующего сезона.
И игроки бы никуда не уходили из СВ, максимум до конца сезона.

Когда на этом сервере последний раз было пвп хоть 3 на 3? когда тут последний раз блочили БП? Когда последний раз на лекаре качали скилы 20 персов одновременно? движ вобще есть какой то кроме выбивания картинок с разноцветными квадратиками в углу?


Полностью согласен. Даже сделать такой сервер по подписке за 10$ в месяц, либо хороший ПА за эти деньги. Может бы когда 25-30 человек скидывались каждый месяц, для антока был бы дополнительный стимул.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quick666
сообщение 25.11.2019, 18:39
Сообщение #46


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 19.11.2018
Из: Ukraine
Пользователь №: 2676



Цитата(Rava @ 25.11.2019, 18:21) *
Полностью согласен. Даже сделать такой сервер по подписке за 10$ в месяц, либо хороший ПА за эти деньги. Может бы когда 25-30 человек скидывались каждый месяц, для антока был бы дополнительный стимул.


25-30 это тот "ебануты онлайн" о котором вы мечтаете ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Харош пургу нести, взяли и зашли своим мега онлайном в 20 человек, начали качаться и устраивать свою нубо движуху, без скилов,без картинок с цветными квадратиками.. .все просто ??? нет ?...

Сообщение отредактировал quick666 - 25.11.2019, 18:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boulevard
сообщение 26.11.2019, 17:46
Сообщение #47


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 16.1.2019
Пользователь №: 2695



Цитата(quick666 @ 25.11.2019, 18:39) *
25-30 это тот "ебануты онлайн" о котором вы мечтаете ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Харош пургу нести, взяли и зашли своим мега онлайном в 20 человек, начали качаться и устраивать свою нубо движуху, без скилов,без картинок с цветными квадратиками.. .все просто ??? нет ?...

Возможно, я тебя недопонял, а может и да.
Но, какая блять мотивация заходить на еов и устраивать дрочево в тысячный раз?)
Я вот Массаном в фул жреце + тапки солнца, сидел ебался где это все найти когда даже боссов не было, со снега перекупал или находил тех кто забил и брал у них.
Но теперь блять можно пойти и ебануть себе монах , который лучше этого обоссаного обычного жреца, который можно на складе кинуть и вряд-ли кто то подберет.
Я не ною, нет - мне лично вообще, все равно, игра так скажем развивается епт) НО, какая мотивация зайти и устроить это дрочево еще раз?
Тут уже остается только - фанат ли ты версии ЕоВ или человек ( никого не хочу этим обидеть )


--------------------
Massan.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 26.11.2019, 19:27
Сообщение #48


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Поди и ебани себе жрец, в чем проблема? По твоей логике, чтобы тебе приятно было, надо вообще ничего не делать и, не дай бог, ввести даже просто боссов со жрецом обратно. А то ты же страдал, пусть и остальные ждут снега с нг и перекупают существующий. Что за бред вообще?

Аналогично - нельзя и карты с большим количеством экспы вводить. Иначе как дальше жить тем, кто 80+ левелы на старых картах поднял? Они же страдали, мучались. Значит и все остальные должны.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Линк ее
сообщение 26.11.2019, 21:43
Сообщение #49


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 22.9.2009
Пользователь №: 1218



Админ , делай вайп , а то сидим ждем как дурачки , уже 100 против 1 голосуют,а ты не нужные патчи интегрируешь .
На форуме заебалось сидеть , а в игре еще хуже)
Давай хоть к новому году открой сервер)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 26.11.2019, 23:21
Сообщение #50


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Странные вы люди. Вот чего добиваетесь? Чтобы я забил и закрыл сервер? Ну не добьетесь.
Чтобы пошел на поводу у таких Крикунов и сделал вайп? Ну тоже не добьетесь. Нахера мне подстраиваться под таких особо одаренных?
Максимум, что запишу к себе в записную книжку и буду потом банить, когда начнете играть. Но тоже сомнительно. Мне и так есть чем заняться в жизни, чем выслеживать в игре дебилов.
Просто показать, как вы круты? А, ну, кстати, наверно. Если в жизни столько комплексов, то хоть на форуме повыебываться? Ну выебывайтесь дальше.
Собака лает, караван идет.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slon
сообщение 29.11.2019, 14:06
Сообщение #51


Паладин
**********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 590
Регистрация: 13.11.2009
Из: Броды
Пользователь №: 1374



Цитата(antok @ 26.11.2019, 23:21) *
Странные вы люди. Вот чего добиваетесь? Чтобы я забил и закрыл сервер? Ну не добьетесь.
Чтобы пошел на поводу у таких Крикунов и сделал вайп? Ну тоже не добьетесь. Нахера мне подстраиваться под таких особо одаренных?
Максимум, что запишу к себе в записную книжку и буду потом банить, когда начнете играть. Но тоже сомнительно. Мне и так есть чем заняться в жизни, чем выслеживать в игре дебилов.
Просто показать, как вы круты? А, ну, кстати, наверно. Если в жизни столько комплексов, то хоть на форуме повыебываться? Ну выебывайтесь дальше.
Собака лает, караван идет.


щас бы игроков называть особо одаренными закомплексироваными дебилами))

Если бы ты в свое время не пошел на поводу у кудрявого барыги и сочинского продавца кукурузы - не было бы этого всего говна и был бы хороший онлайн на классике, и дальше продавал бы шмот, блесы, ПА за реал и все были бы счастливы



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Линк ее
сообщение 29.11.2019, 14:55
Сообщение #52


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 22.9.2009
Пользователь №: 1218



Цитата(Slon @ 29.11.2019, 4:06) *
щас бы игроков называть особо одаренными закомплексироваными дебилами))

Если бы ты в свое время не пошел на поводу у кудрявого барыги и сочинского продавца кукурузы - не было бы этого всего говна и был бы хороший онлайн на классике, и дальше продавал бы шмот, блесы, ПА за реал и все были бы счастливы


Купил бы трешку в центре Москвы, лексус новый и дачу на рублевке))))))))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quick666
сообщение 29.11.2019, 18:36
Сообщение #53


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 19.11.2018
Из: Ukraine
Пользователь №: 2676



Цитата(Slon @ 29.11.2019, 14:06) *
щас бы игроков называть особо одаренными закомплексироваными дебилами))

Если бы ты в свое время не пошел на поводу у кудрявого барыги и сочинского продавца кукурузы - не было бы этого всего говна и был бы хороший онлайн на классике, и дальше продавал бы шмот, блесы, ПА за реал и все были бы счастливы



Цитата(Линк ее @ 29.11.2019, 14:55) *
Купил бы трешку в центре Москвы, лексус новый и дачу на рублевке))))))))


А вы во всех играх просите вайп ?), ну если конечно играете в другие... я вот во сколько игр играл ниразу не приходила мысль "ебать они раскченые... нада на форуме написать чтоб их вайпнули, ваще акуели недают нубу поиграться один день..." laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quick666
сообщение 29.11.2019, 18:45
Сообщение #54


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 19.11.2018
Из: Ukraine
Пользователь №: 2676



Цитата(Boulevard @ 26.11.2019, 17:46) *
Возможно, я тебя недопонял, а может и да.
Но, какая блять мотивация заходить на еов и устраивать дрочево в тысячный раз?)


Да это можно сказать про лубую игру ! Я в доту играл и что, каждый раз одно и тоже в общем, да пики разные замесы.ю... но блять это же дрочево одно и тоже ... Танки... тоже дрочево, качай стреляй... в любой игре, да КС что там не тоже самое ????... везде то что ты написал, комуто нравится дрочить в танки, в доту, в св... если тебя не устраивает, попробуй сменить вид дрочева laugh.gif laugh.gif laugh.gif НО !!! здесь предлагают дрочить с 0 каждые 4 месяца )))) а потом пишут про дрочево в св... где логика ?

Сообщение отредактировал quick666 - 29.11.2019, 18:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Линк ее
сообщение 29.11.2019, 22:09
Сообщение #55


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 22.9.2009
Пользователь №: 1218



Цитата(quick666 @ 29.11.2019, 8:45) *
Да это можно сказать про лубую игру ! Я в доту играл и что, каждый раз одно и тоже в общем, да пики разные замесы.ю... но блять это же дрочево одно и тоже ... Танки... тоже дрочево, качай стреляй... в любой игре, да КС что там не тоже самое ????... везде то что ты написал, комуто нравится дрочить в танки, в доту, в св... если тебя не устраивает, попробуй сменить вид дрочева laugh.gif laugh.gif laugh.gif НО !!! здесь предлагают дрочить с 0 каждые 4 месяца )))) а потом пишут про дрочево в св... где логика ?


Это не дота , не вовка , и.т.д , ты хуй с пальцем сравниваешь , тут другая игра . Маленький коллектив и количество людей . и 30-40 карт 300х300 квадратов .(я не учитываю склады и.т.д) Тут вайп это не желание ,а необходимость. А так что проси вайп что не проси. Давай о другом попиздим, не порть насроение в пятницу)

Сообщение отредактировал Линк ее - 29.11.2019, 22:09


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 2:18