Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Скажем вайпу нет!
Elf
сообщение 23.11.2019, 16:22
Сообщение #21


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Dargor @ 23.11.2019, 16:01) *
ой забивайте , эгоисты хуевы... все только и думают за себя... не должна игра быть длинною в жизнь!!!!надо чтобы все были равны если будет пропасть между нубами и хаями то нет жизни у такой игры

честно я не за вайп, но и не за дальнейшую хуйню которая сейчас, не играю тупо потому что не хочу тратить год жизни ради того, чтобы через год смог воевать с врагами, а бегать этот год бить боссов это игра не для меня))выше постом описал что надо, ну или урезать скиллы по уровню х2 +15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 23.11.2019, 16:25
Сообщение #22


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(Vankor @ 23.11.2019, 14:59) *
Анток, у нас есть группа в скайпе где мы общаемся все хотят забить на эту игру , с осознанием того, что будет вайп, я сам такого же мнения.
Есть возможность не обнулять временные ресурсы людей вложивших в игру время, а сделать возможность просто для нубов если они хотят не пересекаться с хаями, ну что-то такое, чтобы каждый играл и наслаждался процессом развития без обнуления его трудов?

По-моему смысл моего сообщения как раз в том, что вайпа вы вряд ли дождетесь. И даже при закрытии сервера лет через Х, он будет объединен с каким-то другим.
Не знаю кто вообще решил, что тут вайп планируется. Я всегда против был.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 23.11.2019, 16:31
Сообщение #23


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Эльф, Убиранием карт ты не СССР стебанул, которым похуй, а всем игрокам нагадил. Потому что старые карты я сейчас адаптирую, а новые да, надо делать. И это больше времени, чем адаптация уже существующих. Соответственно, у меня просто уйдет больше времени на наполнение мира и меньше на ввод запланированных изменений.

И, как я уже говорил, вопрос был не в хороших или плохих картах, а в изменении их системы и наполнения.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 23.11.2019, 16:45
Сообщение #24


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(Elf @ 23.11.2019, 16:15) *
ты сказал надо игрокам сделать, чтобы они могли чем то в игре заниматься.. и начал делать свой патч.

Именно. Основная идея моя в том, что игрокам тут просто скучно и нечего делать. И надо делать что-то, чтобы им интересно было чем-то заниматься, помимо кругов кача. И что просто гильдвар в виде тупо безцельного пвп мало кому будет интересен надолго.

И да, на самом деле игрокам больше интересна ПвЕ составляющая, чем ПвП в текущей системе св. Где ПвЕ - это не тупое мочилово Мобов, то есть не ПвМ, а именно PvE - Player vs Environment. И последнее слово в этой аббревиатуре означает не круговое мобомясо, а общение со всем игровым окружением и наполнением. Которого как раз и почти нет в св.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 23.11.2019, 16:52
Сообщение #25


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(antok @ 23.11.2019, 16:31) *
Эльф, Убиранием карт ты не СССР стебанул, которым похуй, а всем игрокам нагадил. Потому что старые карты я сейчас адаптирую, а новые да, надо делать. И это больше времени, чем адаптация уже существующих. Соответственно, у меня просто уйдет больше времени на наполнение мира и меньше на ввод запланированных изменений.

И, как я уже говорил, вопрос был не в хороших или плохих картах, а в изменении их системы и наполнения.

Я ушел SWTeam - Elf (2018-12-01 19:29:27.0). ты онлайн видел тогда?
12 чаров. 16 сентября
7 чаров 14 августа
4 чара 4 июля
И тд, большинство мультиклиент. играли Годы, Даже Шут ушел из игры..
Так что не надо говорить что я насрал всем игрокам.
Про карты ты ты мне дал сет луны за карты ММ.
Дело не в картах, дело в том что ты не понимаешь к чему все приведет... Расширять мир нужно когда карт уже не хватает для игроков, а щас онлайна нехера нету все сидят в 2-3 окна.
Да и наверно закончим разговор. с тобой всегда было не возможно договорится и ты всегда думал что только твое мнение единственное правильное...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rava
сообщение 23.11.2019, 16:53
Сообщение #26


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 26.11.2018
Пользователь №: 2679



Наибольший интерес эта игра представляет когда все начитается с нуля, после вайпа или запуска нового сервера. Первых 3-6 месяца, когда в равных конкурентных условиях все развиваются и дерутся за место и возможность развиваться в игре. Дальше интерес гаснет. На мой взгляд, постоянный интерес и хороший онлайн присутствовал бы, если бы сервер запускался по лигах или сезонах, на 3-6 месяцев, и в конце сезона/лиги делался бы запланированный вайп/перезапуск/старт с нуля. Что-то похожее присутствует в игре path of exile.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 23.11.2019, 16:55
Сообщение #27


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Rava @ 23.11.2019, 16:53) *
Наибольший интерес эта игра представляет когда все начитается с нуля, после вайпа или запуска нового сервера. Первых 3-6 месяца, когда в равных конкурентных условиях все развиваются и дерутся за место и возможность развиваться в игре. Дальше интерес гаснет. На мой взгляд, постоянный интерес и хороший онлайн присутствовал бы, если бы сервер запускался по лигах или сезонах, на 3-6 месяцев, и в конце сезона/лиги делался бы запланированный вайп/перезапуск/старт с нуля. Что-то похожее присутствует в игре path of exile.

Да похеру Антоку, он верит что новые игроки придут на сервер догонять хаев если мир наполнится.Все дело в огромных скиллах и отрыве между новыми игроками и хаями, из-за малого количества игроков в св. Ну и верит в это И да, на самом деле игрокам больше интересна ПвЕ составляющая ПВЕ больше игрокам нравится))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rava
сообщение 23.11.2019, 17:04
Сообщение #28


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 26.11.2018
Пользователь №: 2679



Цитата(Rava @ 23.11.2019, 15:53) *
Наибольший интерес эта игра представляет когда все начитается с нуля, после вайпа или запуска нового сервера. Первых 3-6 месяца, когда в равных конкурентных условиях все развиваются и дерутся за место и возможность развиваться в игре. Дальше интерес гаснет. На мой взгляд, постоянный интерес и хороший онлайн присутствовал бы, если бы сервер запускался по лигах или сезонах, на 3-6 месяцев, и в конце сезона/лиги делался бы запланированный вайп/перезапуск/старт с нуля. Что-то похожее присутствует в игре path of exile.


Добавлю, в этом случае думаю, что количество пвп (за что и любят большинство эту игру) было бы много от самого старта и с приближением к концу сезона/лиги бы только росло и ужесточалось (ибо скоро конец - терять не жалко).
Кроме того ввести таблицу побед или достижений за каждую лигу/сезон (рейтинг игроков и гильдий). В итоге, захотелось поиграть в св, дождался новой лиги (или рванул в текущей если не давно запустилась), поиграл, посоревновался с другими гильдиями/игроками, в почти равных условиях, и после перезапуска опять все в условиях равных с нуля начинают. И так по кругу. В начале каждой лиги, можно вводить какие-то патчи или обновы.

П.С. А кто любит ПВЕ, те пускай играют на ЭоВ, или открыть им нонПВП сервер, пускай там мобов и боссов долбят.

Сообщение отредактировал Rava - 23.11.2019, 17:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 23.11.2019, 17:12
Сообщение #29


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Верю. Потому что ПвП - это часть игры, а не вся игра. У нас не та игра, не танки, кроссфайр или что там сейчас есть, основанное именно на пвп. У нас есть пвп, но бОльшую часть времени игроки проводят не в ПВП. Существенно бОльшую.

Цитата(Rava @ 23.11.2019, 17:04) *
Добавлю, в этом случае думаю, что количество пвп (за что и любят большинство эту игру) было бы много от самого старта и с приближением к концу сезона/лиги бы только росло и ужесточалось (ибо скоро конец - терять не жалко).
Кроме того ввести таблицу побед или достижений за каждую лигу/сезон (рейтинг игроков и гильдий). В итоге, захотелось поиграть в св, дождался новой лиги (или рванул в текущей если не давно запустилась), поиграл, посоревновался с другими гильдиями/игроками, в почти равных условиях, и после перезапуска опять все в условиях равных с нуля начинают. И так по кругу. В начале каждой лиги, можно вводить какие-то патчи или обновы.

П.С. А кто любит ПВЕ, те пускай играют на ЭоВ, или открыть им нонПВП сервер, пускай там мобов и боссов долбят.

Про это я писал в соседней теме, и в других планах. Сезонный сервер, параллельный основному, который как раз будет завязан чисто на противостоянии гильдий и захват территорий в игре. Вот там как раз не про кач и не про квесты и прочее.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 23.11.2019, 17:30
Сообщение #30


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(Elf @ 23.11.2019, 16:52) *
Я ушел SWTeam - Elf (2018-12-01 19:29:27.0). ты онлайн видел тогда?
12 чаров. 16 сентября
7 чаров 14 августа
4 чара 4 июля

Такое впечатление, что при тебе то мультов не было и весь онлайн состоял из реальных игроков?
А то, что до тебя онлайн в промежутке и до 30-40 доходил, а сейчас вот, в эту минуту, 17 - это тоже не важно?

И ты хвастаешься онлайном в 12. Ну, сам за себя сказал. Никто лучше бы не отметил этот факт


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rava
сообщение 23.11.2019, 17:34
Сообщение #31


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 26.11.2018
Пользователь №: 2679



Цитата(antok @ 23.11.2019, 16:12) *
Верю. Потому что ПвП - это часть игры, а не вся игра. У нас не та игра, не танки, кроссфайр или что там сейчас есть, основанное именно на пвп. У нас есть пвп, но бОльшую часть времени игроки проводят не в ПВП. Существенно бОльшую.


Про это я писал в соседней теме, и в других планах. Сезонный сервер, параллельный основному, который как раз будет завязан чисто на противостоянии гильдий и захват территорий в игре. Вот там как раз не про кач и не про квесты и прочее.


Обновления, задуманные нововведения, системы гильдвойн, - это все хорошие идеи, и безусловно, этом нужно заниматься. Но, я уверен что сильной разницы в количестве интереса со стороны игроков к обновленному (со всеми задуманными нововведениями) сезонному серверу, и сезонному серверу в нынешней конфигурации - не будет. А вот время спокойно заниматься осуществлением задуманного, таки появится. Ведь можно и по частям вводить, на следующий старт этот вот пункт, на старт через один, вот это запланировать сделать, и так далее. Вот вам и будет, кроме радости игроков, тестирование ими нововведений, без страха разрушить интерес к серверу (потому что необходимость вайпа. в случаи неудачи, не будет стоять стеной перед админами). Развиваться серверу лучше плавно, и размерено, наблюдая реакцию игроков, и действовать соответственно, а не пытаться сделать все идеально одним махом, за одну обнову.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 23.11.2019, 17:41
Сообщение #32


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Вроде и не пытаюсь махом. Вещи вон очень постепенно обновляются. Но сессионный сервер без гильдий и некоторых других изменений не запустишь нормально. А время как раз таки потратишь прилично. Любой дополнительный сервер отнимает прилично времени. И если уж запускать, то с чем-то действительно интересным. Сейчас сервер по описанной схеме технически не получится запустить, не над чем будет на нем соревноваться.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 23.11.2019, 17:54
Сообщение #33


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(antok @ 23.11.2019, 17:30) *
Такое впечатление, что при тебе то мультов не было и весь онлайн состоял из реальных игроков?
А то, что до тебя онлайн в промежутке и до 30-40 доходил, а сейчас вот, в эту минуту, 17 - это тоже не важно?

И ты хвастаешься онлайном в 12. Ну, сам за себя сказал. Никто лучше бы не отметил этот факт

ужас как ты не понимаешь что я пишу. может онлайн был 12 потому что все забили из-за того что ты патч год не мог поставить?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ecco
сообщение 23.11.2019, 18:01
Сообщение #34


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 6.7.2011
Пользователь №: 2081



У еова уже спасения нету кроме вайпа или урезания как было на классике и продлило ему жизнь )
Ждём новый сервер ,может быть когда-нибудь мы его дождемся

Условия должны быть для всех одинаковые ,а не одни на багах выкачались ,вторые на бафах (ящик пандоры бесконечные ),на черепах ,а новички ,пробуйте догнать ,все возможно ,главное верить и не сдаваться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rava
сообщение 23.11.2019, 18:04
Сообщение #35


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 26.11.2018
Пользователь №: 2679



Цитата(antok @ 23.11.2019, 16:41) *
Вроде и не пытаюсь махом. Вещи вон очень постепенно обновляются. Но сессионный сервер без гильдий и некоторых других изменений не запустишь нормально. А время как раз таки потратишь прилично. Любой дополнительный сервер отнимает прилично времени. И если уж запускать, то с чем-то действительно интересным. Сейчас сервер по описанной схеме технически не получится запустить, не над чем будет на нем соревноваться.

Вещи и некоторые обновления - вводятся, это видно. Но ведь речь идет о существенных, серьезных и сильно время затратных нововведениях, затягивающих процесс запуска (которые, как ни крути, будут требовать и тестирования, - длительного и емкого). В режиме сезонных серверов, все нововведения, как раз бы обкатывались и огранялись непосредственно играющими, находились бы ошибки и неточности. Многие думаю согласятся, что не ждут чего-то действительно интересного, а ожидают просто обычное, как есть, но живое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunwizzard
сообщение 23.11.2019, 18:07
Сообщение #36


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 29.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 25



Цитата(ecco @ 23.11.2019, 18:01) *
У еова уже спасения нету кроме вайпа или урезания как было на классике и продлило ему жизнь )
Ждём новый сервер ,может быть когда-нибудь мы его дождемся

Условия должны быть для всех одинаковые ,а не одни на багах выкачались ,вторые на бафах (ящик пандоры бесконечные ),на черепах ,а новички ,пробуйте догнать ,все возможно ,главное верить и не сдаваться

К пенсии)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 23.11.2019, 18:09
Сообщение #37


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(ecco @ 23.11.2019, 18:01) *
У еова уже спасения нету кроме вайпа или урезания как было на классике и продлило ему жизнь )
Ждём новый сервер ,может быть когда-нибудь мы его дождемся

Условия должны быть для всех одинаковые ,а не одни на багах выкачались ,вторые на бафах (ящик пандоры бесконечные ),на черепах ,а новички ,пробуйте догнать ,все возможно ,главное верить и не сдаваться

Да не вопрос, жди. Думаю откроют еще один левый сервак на полгодика, можно будет как раз там с нуля поиграть. Даже можно денег потратить.
А потом опять зайти сюда и сказать, что какой смысл играть, когда тут все такие большие.
А есть те, которые как раз играют и не знаю почему должны подстраиваться под других, которые заходят и ноют про вайп.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 23.11.2019, 18:10
Сообщение #38


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



В идеале урезание скиллов по уровню х2 +15, тогда и нубы могут догнать хаев, и гильдиям надо будет бегать по боссам толпой чтобы выбивать хороший шмот, и пвп игре появится, а не тупой афк дрочь скиллов на мультиклиентах. ну и объявить всем старым игрокам по почте, что они могут вернутся и догнать хаев. пока ты занимаешься обновлениями, а там уже по ходу будешь понимать что дальше делать и что надо вводить..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 23.11.2019, 18:17
Сообщение #39


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(Rava @ 23.11.2019, 18:04) *
Вещи и некоторые обновления - вводятся, это видно. Но ведь речь идет о существенных, серьезных и сильно время затратных нововведениях, затягивающих процесс запуска (которые, как ни крути, будут требовать и тестирования, - длительного и емкого). В режиме сезонных серверов, все нововведения, как раз бы обкатывались и огранялись непосредственно играющими, находились бы ошибки и неточности. Многие думаю согласятся, что не ждут чего-то действительно интересного, а ожидают просто обычное, как есть, но живое.

Ну вот смотри. Вещи. Это как раз и есть серьезное и времязатратное изменение. В коде сервера огромнейшие изменения пришлось проделать, чтобы их ввести. При этом, смысл их тестировать в рамках отдельного сезонного сервера? Сейчас они примерно на половину введены. То есть, технически они работают, но осталось еще много мелких штрихов (не считая их показателей). Например, эти вещи сейчас не учитывают Кузнецов, получение через квесты, нет поломки/починки, заточки и некоторых других фишек .
Далее, гильд.система. Что там тестировать на сезонном сервере? Причем большая ее часть как раз вообще необходима для его запуска.

Тут скорее наоборот - на сезонных серверах надо тестировать готовые большие блоки. В том числе и потому, что посреди сезона правила менять не очень хорошо.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunwizzard
сообщение 23.11.2019, 18:29
Сообщение #40


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 29.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 25



Цитата(antok @ 23.11.2019, 18:09) *
Да не вопрос, жди. Думаю откроют еще один левый сервак на полгодика, можно будет как раз там с нуля поиграть. Даже можно денег потратить.
А потом опять зайти сюда и сказать, что какой смысл играть, когда тут все такие большие.
А есть те, которые как раз играют и не знаю почему должны подстраиваться под других, которые заходят и ноют про вайп.

Тоха,ты бы как минимум заинтересовал игроков качать те же скиллы, добавив пару карт с фармом и + я тебе уже какой год талдычу,подними в драгонте продажу жемов,как было раньше,а ты вместо этого ставишь палки в колёса тем же нубам))за каждый скилл повысил бодру после того как многие другие вкачали с теми же бафами и тратили меньше бодры,а сейчас вообще треш и так гп негде фармить,так ты ещё собираешься домики отнять,чтобы вообще нубам перекрыть кислород)),что сказать,молодец так держать)).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 21:11