Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> От: Всем привет, От темы с ID: 6215
Mono
сообщение 20.12.2018, 10:12
Сообщение #1


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 13.10.2008
Из: i live in Donetsk =)
Пользователь №: 448



Цитата(delirium @ 19.12.2018, 19:14) *
И это убожество админил.. Твой друг, бота в мр манагере писал, а проверить олама никак.. Как такую дичь вообще можна было написать?
Я бы ещё рассказал людям, как ты тестировал воина против мага..после чего воина порезали с расбросом так как ты с лагом 600, немог магом ельф 73, пайпала убить 81..но это совсем другая история.

К теме о лучах.. повторюсь вы хотите изи скил лука, хотя б даже до 100..но почему то никто с вас не говорит что луч со 100 лука круче воина с 180 топора,а то и больше.. Расчет роста скила..все берут во внимание по игроку.. но люди в топе качали на мобах, меняли перки на силу, одевали шмот воина для больше дефа, перка на уворот..вот так и качали
Щас приведу пример маленький.. шмот посмотрите в игре, там арты шута против 40-60 амарока.. скил амарока и скил шута, вроде скила много у шута, качать дофигище времени..а луч всеравно убивает. Всё это к тому, что б вы не просили совсем изи для луча.. стрелы и т.д., я не спорю..но прокачка и бодра ну извините.. У луча была еще неспрведливость со сферами на шмот 60-80 у кузнеца..так как там слитков золотоа гораздо больше надо чем магу и воину..но это уже совсем друга история

Ну вот и рассудил , а то я говорю что Амарок убивает Шута не смотря на разницу , а мне говорят , что все это бред ... И Шута он убивает в мясо...
Тогда затраты на прокачку лучника в плане бодрости и т.д. оправданы , но это для ПВП , а что делать тому кто онли ПВЕ ? Если так уж пошло что север задумывался как Гильдейский и для групп людей , вагон боссов даже самых простых деревят... В нынешних реалиях прокачка лучника 60+ жуткий геморрой, на сколько я понял.
Меня лично ПВП не интересует , я ностальгирую, бегаю стреляю =) Нет ни охоты ни желания кого-то убивать из игроков...
Вот и подскажи , как быть и как дальше действовать данным классом исходя из твоих знаний.
Заранее благодарен.

Сообщение отредактировал Mono - 20.12.2018, 10:13


--------------------
================================================================================
ЦыЦ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 16:40