Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Порталы !
Dij
сообщение 20.10.2012, 20:40
Сообщение #21


Синий тролль
******

Группа: Unity
Сообщений: 184
Регистрация: 17.4.2009
Из: Sweden, Landskrona
Пользователь №: 839



Тоха я вобше не могу понять какого ты сюда лезишь? тут тебе не класивские хп и урон, у топ 1 мага урон ледами 200, у воина криты 300, у мага хп при бафах тдп 900 (93лвл) у воина своих хп 2300, какая задержэка о чем вы, воин захотел хоту зделал и на пяты хер ты его догонишь а если и догонишь даш 1 леду и снова тебе час за ним бегать, а ети ребята играют фул тимом воинами, и хотят тупо стоять у портов выжидать жертву атаку навели ( ты прыгнул хуяк задержка и ты уже не выпригнишь ) даже 2 воина тогда тупо будут загопывать любого мага, ОСТАВИТЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mobil
сообщение 20.10.2012, 22:29
Сообщение #22


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 28.3.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 89



Цитата(Dij @ 20.10.2012, 19:40) *
Тоха я вобше не могу понять какого ты сюда лезишь? тут тебе не класивские хп и урон, у топ 1 мага урон ледами 200, у воина криты 300, у мага хп при бафах тдп 900 (93лвл) у воина своих хп 2300, какая задержэка о чем вы, воин захотел хоту зделал и на пяты хер ты его догонишь а если и догонишь даш 1 леду и снова тебе час за ним бегать, а ети ребята играют фул тимом воинами, и хотят тупо стоять у портов выжидать жертву атаку навели ( ты прыгнул хуяк задержка и ты уже не выпригнишь ) даже 2 воина тогда тупо будут загопывать любого мага, ОСТАВИТЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ



+
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
O!Zadira
сообщение 20.10.2012, 22:44
Сообщение #23


Монстр
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 1261
Регистрация: 31.7.2008
Пользователь №: 216



Цитата(Dij @ 20.10.2012, 20:40) *
Тоха я вобше не могу понять какого ты сюда лезишь? тут тебе не класивские хп и урон, у топ 1 мага урон ледами 200, у воина криты 300, у мага хп при бафах тдп 900 (93лвл) у воина своих хп 2300, какая задержэка о чем вы, воин захотел хоту зделал и на пяты хер ты его догонишь а если и догонишь даш 1 леду и снова тебе час за ним бегать, а ети ребята играют фул тимом воинами, и хотят тупо стоять у портов выжидать жертву атаку навели ( ты прыгнул хуяк задержка и ты уже не выпригнишь ) даже 2 воина тогда тупо будут загопывать любого мага, ОСТАВИТЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ


при чем тут криты, леды по 200, и хп ?, на портале маг имеет полнейшее преимущество, воину с ним на портале дратся смысла нет !!!!!!! воин умрет !!!, а изходя из того что у нас в каждой локе по 2-4 портала, воину даже со скрада можно не выходить...


--------------------
Программы для SW от гильдии Zlo(BK,Fear Factory):
[url="http://www.bkeepers.h15.ru/"]http://www.bkeepers.h15.ru/[/url]

Калькулятор стоимости скилов в ГП:
[url="http://www.bkeepers.h15.ru/all_items/skil_calc.php"]http://www.bkeepers.h15.ru/all_items/skil_calc.php[/url]

............................................................................
Гораздо легче найти ошибку, нежели истину. Ошибка лежит на поверхности, и ее замечаешь сразу, а истина скрыта в глубине, и не всякий может отыскать ее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tissot
сообщение 21.10.2012, 1:26
Сообщение #24


Паладин
**********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 528
Регистрация: 2.6.2012
Пользователь №: 2184



Цитата(O!Zadira @ 20.10.2012, 20:44) *
при чем тут криты, леды по 200, и хп ?, на портале маг имеет полнейшее преимущество, воину с ним на портале дратся смысла нет !!!!!!! воин умрет !!!, а изходя из того что у нас в каждой локе по 2-4 портала, воину даже со скрада можно не выходить...



+100500
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slon
сообщение 21.10.2012, 12:38
Сообщение #25


Паладин
**********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 590
Регистрация: 13.11.2009
Из: Броды
Пользователь №: 1374



а еще некотрые порталы можно сделать платными
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kinder
сообщение 21.10.2012, 14:45
Сообщение #26


Паладин
**********

Группа: Unity
Сообщений: 633
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 59



Цитата(O!Zadira @ 20.10.2012, 23:44) *
при чем тут криты, леды по 200, и хп ?, на портале маг имеет полнейшее преимущество, воину с ним на портале дратся смысла нет !!!!!!! воин умрет !!!, а изходя из того что у нас в каждой локе по 2-4 портала, воину даже со скрада можно не выходить...


Если будет задержка на порталах, тогда у воина будет преимущество, так что теперь магам со склада не выходить? Воин то хоть убежать может легко т.к. магам что бы атаковать надо останавливаться, а у мага посаженного на копу 0 шансов, если владелец копы не лагает и не криворук.
Кто тебя заставляет на портале воевать с магом? Идешь мимо портала, пробежал его спокойно и дальше иди, ты со своим ХП от любого мага на сервере убежишь, а если маг за тобой погнался тут порталы ему уже не помогут.

Сообщение отредактировал Kinder - 21.10.2012, 14:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 22.10.2012, 22:13
Сообщение #27


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(Dij @ 20.10.2012, 21:40) *
Тоха я вобше не могу понять какого ты сюда лезишь? тут тебе не класивские хп и урон, у топ 1 мага урон ледами 200, у воина криты 300, у мага хп при бафах тдп 900 (93лвл) у воина своих хп 2300, какая задержэка о чем вы, воин захотел хоту зделал и на пяты хер ты его догонишь а если и догонишь даш 1 леду и снова тебе час за ним бегать, а ети ребята играют фул тимом воинами, и хотят тупо стоять у портов выжидать жертву атаку навели ( ты прыгнул хуяк задержка и ты уже не выпригнишь ) даже 2 воина тогда тупо будут загопывать любого мага, ОСТАВИТЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ

Вы тут все с ума посходили? Тему поднял Задира, от меня тут три поста.
1й. Объясняет как эти порталы работают на класике.
2й. Сообщает о том, что мнение Задиры и еще пары человек, это конечно хорошо, но хорошо бы, чтобы побольше отписалось, да и Санрайз, который собственно и решает как это должно быть.
3й. Объясняет невозможность изменения порталов методами, предложенными Тайпом и Слоном.
Каким образом эти три поста хотите интерпретировать, как вмешательство в ваш баланс?

Мне срать на ваши хп, баланс и т.д. В принципе я тут даже обсудить ничего не успел, но если меня и интересует что-то, то техническая сторона вопросов с порталами. В том числе потому, что если бы нашлось что-то более интересное, то возможно я бы это применил на Классике.

Идете по стопам Эльфа и закатываете истерики при любом моем посте в этом разделе что-ли? =)


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dij
сообщение 23.10.2012, 0:55
Сообщение #28


Синий тролль
******

Группа: Unity
Сообщений: 184
Регистрация: 17.4.2009
Из: Sweden, Landskrona
Пользователь №: 839



Цитата(antok @ 22.10.2012, 22:13) *
Вы тут все с ума посходили? Тему поднял Задира, от меня тут три поста.
1й. Объясняет как эти порталы работают на класике.
2й. Сообщает о том, что мнение Задиры и еще пары человек, это конечно хорошо, но хорошо бы, чтобы побольше отписалось, да и Санрайз, который собственно и решает как это должно быть.
3й. Объясняет невозможность изменения порталов методами, предложенными Тайпом и Слоном.
Каким образом эти три поста хотите интерпретировать, как вмешательство в ваш баланс?

Мне срать на ваши хп, баланс и т.д. В принципе я тут даже обсудить ничего не успел, но если меня и интересует что-то, то техническая сторона вопросов с порталами. В том числе потому, что если бы нашлось что-то более интересное, то возможно я бы это применил на Классике.

Идете по стопам Эльфа и закатываете истерики при любом моем посте в этом разделе что-ли? =)



сорри Тох чет както грубо вышло, но просто где ты не отписываешь по любым постам написаным все изменяеться... а про порты бредовая, я веду к тому что тут у воина дохренищя хп а у мага его негусто , как сказал уже кинд если воин хочет убежать он убежит и ни 1 порт непоможет, а магу чтоб спастись от воина только и молиться чтоб был неподалеку портал.

ето раз во вторых задержка на порты тут чтоб пройти к некоторым босам есть комнатки где по 5 колобов с 450 атакой 1 только вариант ето прыгнуть магом под себя стенку и выпрыгнуть по другому ети комнаты не пройти воин с 2100 хп ложиться за 3 сек, за 5 сек с мешком магички. если будет задержка ето просто будут непроходимые локации
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 23.10.2012, 1:16
Сообщение #29


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Ну я вообще так понял, что Санрайзу это не нравится, раз он тут не отписал до сих пор =)

А про изменения после тем, где я написал... Честно говоря не знаю, может это совпадения? Или мое высказывание совпадало с чьими то еще. Не помню, может не обращал внимания. Мне казалось такого не было после того случая с откатом из-за атаки сервера. Ну может пару гмов были сняты из-за меня, ну так про это я давно написал, что могу вмешиваться иногда.

Если что, про появление тут алы я узнал с форума, и потом узнал, что она только лечит, что и написал в соответствующей теме.
Гильдийский сундук меня попросили сделать для этого сервера давно, но мне не захотелось на тот момент тратить на него кучу времени (да и времени этого не особо было), пока же сидел дома (болел), вспомнил про эту идею, и стало интересно попробовать ее реализовать.

Больше ничего не приходит в голову по данному вопросу.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
O!Zadira
сообщение 23.10.2012, 1:21
Сообщение #30


Монстр
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 1261
Регистрация: 31.7.2008
Пользователь №: 216



Цитата(antok @ 23.10.2012, 1:16) *
Ну я вообще так понял, что Санрайзу это не нравится, раз он тут не отписал до сих пор =)

А про изменения после тем, где я написал... Честно говоря не знаю, может это совпадения? Или мое высказывание совпадало с чьими то еще. Не помню, может не обращал внимания. Мне казалось такого не было после того случая с откатом из-за атаки сервера. Ну может пару гмов были сняты из-за меня, ну так про это я давно написал, что могу вмешиваться иногда.

Если что, про появление тут алы я узнал с форума, и потом узнал, что она только лечит, что и написал в соответствующей теме.
Гильдийский сундук меня попросили сделать для этого сервера давно, но мне не захотелось на тот момент тратить на него кучу времени (да и времени этого не особо было), пока же сидел дома (болел), вспомнил про эту идею, и стало интересно попробовать ее реализовать.

Больше ничего не приходит в голову по данному вопросу.


Перки работающие для не па, это реально поднимет интерес...


--------------------
Программы для SW от гильдии Zlo(BK,Fear Factory):
[url="http://www.bkeepers.h15.ru/"]http://www.bkeepers.h15.ru/[/url]

Калькулятор стоимости скилов в ГП:
[url="http://www.bkeepers.h15.ru/all_items/skil_calc.php"]http://www.bkeepers.h15.ru/all_items/skil_calc.php[/url]

............................................................................
Гораздо легче найти ошибку, нежели истину. Ошибка лежит на поверхности, и ее замечаешь сразу, а истина скрыта в глубине, и не всякий может отыскать ее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 23.10.2012, 1:23
Сообщение #31


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Ну это ж не из-за меня они не работают. Вернее не из-за моих постов на форуме =) И когда заработают, то это тоже не из-за меня будет ))

Из-за меня конечно, но только в том смысле, что я перед последним патчем так и не нашел правильное место, которое надо исправить.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dij
сообщение 23.10.2012, 18:28
Сообщение #32


Синий тролль
******

Группа: Unity
Сообщений: 184
Регистрация: 17.4.2009
Из: Sweden, Landskrona
Пользователь №: 839



Цитата(antok @ 23.10.2012, 1:16) *
Ну я вообще так понял, что Санрайзу это не нравится, раз он тут не отписал до сих пор =)

А про изменения после тем, где я написал... Честно говоря не знаю, может это совпадения? Или мое высказывание совпадало с чьими то еще. Не помню, может не обращал внимания. Мне казалось такого не было после того случая с откатом из-за атаки сервера. Ну может пару гмов были сняты из-за меня, ну так про это я давно написал, что могу вмешиваться иногда.

Если что, про появление тут алы я узнал с форума, и потом узнал, что она только лечит, что и написал в соответствующей теме.
Гильдийский сундук меня попросили сделать для этого сервера давно, но мне не захотелось на тот момент тратить на него кучу времени (да и времени этого не особо было), пока же сидел дома (болел), вспомнил про эту идею, и стало интересно попробовать ее реализовать.

Больше ничего не приходит в голову по данному вопросу.




Санрайз вроде на учебе даже в аське невидно...

а про сундук еще раз повторюсь просто браво! продолжайте в томже духе excl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tissot
сообщение 25.10.2012, 15:43
Сообщение #33


Паладин
**********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 528
Регистрация: 2.6.2012
Пользователь №: 2184



С этой задержкой нереально играть, люди подбегают к порталу и прыгают туда сюда, им просто ничего не сделать... Поставьте задержку как на классике.
Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 9.5.2024, 20:36